cogito ergo sum

Последний пост:28.06.2022
282
Статистика
Всего постов
2095
449,764 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.04.2019 +70
12.05.2021 +65
18.11.2019 +57
09.12.2019 +55
04.10.2019 +55
Лучшие посты читателей
Dreamy +136
RYSHER +109
shvedkin +100
Oryp4uk +82
waterbee174 +59
Самые активные читатели
1 24 44 45 46 47 66 105
  • einstein, Так, а в чем твои притензии к СФ, кроме ситуации с Фриком ? Какая информация тебе нужна чтобы провести расследование ? Почему Дендровер не может ее предоставить ?


    И чтобы быть объективным, скажу что узнал о переносе Фрика из этого топика. Почему не было поста в дискорде в топике анонсов ? Какими аргументами руководствовался оргком когда принимал это решение ? Как это решение учитывает интересы игроков пула, а не интересы Фрика ?

    Заранее прошу прощение если я что-то упустил. Я не в коем случае не хочу дискредитировать не один из пулов. Мне просто интересно, услышать аргументы как участнику пула.

    Цитата (AlavistaB @ 27.12.2018)
    Текущий состав, выслушав все аргументы Фрика, разрешил произвести ему расчет в сл месяце. Это выбор ОРГКОМА и его оценивать игрокам в СФ, которые к слову восприняли эту новость нейтрально. Получается забавная картина: в СФ все игроки в курсе с переносом и нет никакой бучи на оргком, что хер вам след срок после выборов и т.д. т.п. А Stolnik использует данную ситуацию, чтоб назвать админов СФ мошенниками. Не, ну надо же такое написать:
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • MinskiyKatala,

    ложь о соотношении дистанций и дисперсии пулов
    ложь о количестве игроков в пуле СФ
    перенос результатов фрика в ущерб игрокам
    замалчивание кидков, безответственное администрирование таблиц пула

    Список будет пополняться до НГ в ежедневном режиме. К сожалению, придумывать вранье быстрее, чем анализировать данные и разоблачать его фактами.
    406/653
    Ответить Цитировать
    0
  • einstein,
    1) Этот пункт меня и думаю других игроков мало интересуют. Т.к. эту информацию на мой взгляд можно использовать только для рекламы пулов.
    2) Этом можно объединить с 4 твоим пунктом (безответственное администрирование таблиц). Но вроде как в этом месяце это уже исправили.
    И так у нас остается:
    3) Давай дождемся ответа оргкома и администрации. Может там были объективные причины.
    4) Если честно меня тоже напрягают годами красные игроки в таблицах, но думаю в этом месяце после такого срача администрация должна разобраться с этим. Если долг безнадеждый списать на убыток и создать арбитраж. Если долг возвратный то обозначить сроки и чтобы у всех участников это было на контроле.
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (einstein @ 27.12.2018)
    ложь о количестве игроков в пуле СФ

    einstein, ты так и не ответил на вопрос о тех игроках, что входят в пул.
    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • einstein, В пуле СФ есть правила, что любой участник в случае подозрения в мошенечестве может запросить у оргкома информации или вместе с оргкомом проверить эту информацию через тимвиер. Так, что если у тебя есть какие-то подозрения, напиши какую информацию ты хотел бы проверить.
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • MinskiyKatala, cпасибо, где же ты раньше был, информацию о пулах мы по байтам собирали.

    На данный момент нам очень помогут:

    - полная версия правил пула СФ во время существования гарантии минимального кэфа -0.6% рои
    - подробная информация об условиях гарантии кэфа -0.6% рои и правилах работы стабфонда на тот момент
    - информация о правилах заморозок и лайт-заморозок

    Есть подозрения в махинациях на шестизначную сумму в ущерб игрокам и в пользу администрации пула. Судя по нашим данным и анонимным опросам участников пула СФ, ситуация настолько серьезная, что необходим факт-чекинг максимального уровня.
    407/653
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ladahock @ 27.12.2018)
    AwesomeRupert, Руперт, так вы объясните в чем +EV от вашего решения остальным участникам пула, и никаких вопросов не будет. И Ивану не в чем будет вас упрекнуть. Но вы же этого не делаете по каким-то причинам. Повторюсь, +EV для Фрика от этого мува очевиден, в чем +EV остальным?




    ladahock, я уже писал

    Цитата (AwesomeRupert @ 27.12.2018)
    FREEQ пришел к нам с предложением. Мы взвесили все за и против. И это было легкое решение, потому что на наш взгляд это предложение выгодно для всего пула.


    Детали этого предложения я не буду раскрывать. Плюсово ли это для остальных участников пула? Предложение FREEQ принято Оргкомом, значит расценено как плюсовое. Доверять этой оценке или нет - выбор за тобой.

    Я осознаю что сейчас многие опять начнут искать черную кошку в темной комнате. Но кошки нет. Есть коммерческая тайна.
    6/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AwesomeRupert @ 27.12.2018)
    Предложение FREEQ принято Оргкомом, значит расценено как плюсовое. Доверять этой оценке или нет - выбор за тобой.

    По логике, сейчас должен появиться пост о том, что Оргком в доле.

    p. s. Как только einstein подключается к обсуждению — начинается интересный сериал. Морозов, Фоменко, Задорнов — нервно курят.
    5/7
    Ответить Цитировать
    3
  • einstein, Насчет правил пула, то больше информации, что есть на сайте и в анонсах дискорда насколько я помню никогда не было. По дележке по кэфу -0.6 было видео.
    Информацию по поводу заморозок и лайт заморозок я надеюсь предоставят Рупер или Дендровер.
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • AwesomeRupert, у меня есть догадки про твою тайну. В пуле ГС сейчас проходит гонка бай-инов, и призовые для лимитов 50$+ составляют 2200$. Я писал Диме, предлагал принять в ней участие + хорошую оплату за каждый 1М бай-инов в пуле ГС сверху. В случае участия Дима гарантированно выигрывал бы гонку.

    Но в этот день он выиграл джек. Дальше он пошел к вам с ультиматумом - или джек переносится, или он идет в ГС. В таком случае пул СФ теряет 1М бай-инов Димы, пул ГС получает 1М бай-инов Димы и становится лидирующим пулом по БИ/мес. В итоге, оргком принял решение в интересах админов и в ущерб игрокам. Правильным решением оргкома кмк было бы отказать Диме в переносе джека, но оплатить ему участие в пуле по более выгодной цене, чем предлагал я.
    408/653
    Ответить Цитировать
    0
  • MinskiyKatala, к сожалению на сайте СФ нет информации о правилах. Доступа к истории дискорда у меня тоже нет. Появится что-то - буду признателен за помощь.
    409/653
    Ответить Цитировать
    0
  • einstein, Даже если это и так. То тут не такое очевидное решения для Оргома. В случае если Фрик уходит в ГС, то ГС получает конкурентное приемущество и в будщем может за счет этого привлекать новых игроков и ослаблять позиции СФ. Плюс тот пул у которого играет Фрик может использовать это для рекламы (что у них играет мировой рекордсмен). Возможно с стратегической точки зрения это было правильное решение.
    6/7
    Ответить Цитировать
    3
  • MinskiyKatala, согласен с тобой, но дело в том что это не должно делаться за счет игроков.

    Во-первых, не думаю что пул СФ более бедный и не в состоянии предложить более высокую оплату за свой счет, а не чужой.
    Во-вторых, даже если пул СФ беднее, это не может быть оправданием. Это значит, что денег нет и нужно лучше работать. У игроков есть возможность перейти в ГС и получить более высокий уровень услуг в т. ч. и по этому критерию, им от бед СФ не должно быть ни жарко, ни холодно.

    Иначе можно далеко зайти, и регулярно залазить в карман игроков якобы в интересах пула. Но интересы пула - это и есть интересы входящих в него игроков. Если они расходятся - значит что-то идет не так, и это нужно срочно менять. Смысл бизнеса в том, чтобы приносить пользу клиентам и получать за это деньги. Если польза клиентам перестает быть первым приоритетом, значит бизнес тяжело болен.
    Сообщение отредактировал einstein - 28.12.2018, 4:33
    410/653
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (einstein @ 27.12.2018)
    AwesomeRupert, у меня есть догадки про твою тайну. В пуле ГС сейчас проходит гонка бай-инов, и призовые для лимитов 50$+ составляют 2200$. Я писал Диме, предлагал принять в ней участие + хорошую оплату за каждый 1М бай-инов в пуле ГС сверху. В случае участия Дима гарантированно выигрывал бы гонку.



    То есть ты писал Диме, когда он был у нас в пуле, пытаясь переманить его к ГС? Так чтоб он подвинул в гонке всех текущих игроков ГС, и лишил их шансов на победу?
    И хотел ему за это заплатить еще сверху?

    Найс.

    Цитата (einstein @ 27.12.2018)
    Но в этот день он выиграл джек. Дальше он пошел к вам с ультиматумом - или джек переносится, или он идет в ГС. В таком случае пул СФ теряет 1М бай-инов Димы, пул ГС получает 1М бай-инов Димы и становится лидирующим пулом по БИ/мес.


    Ты сейчас открыто обвиняешь FREEQ в шантаже администрации пула СФ. И фактически всех игроков пула СФ.

    Цитата (einstein @ 27.12.2018)
    В итоге, оргком принял решение в интересах админов и в ущерб игрокам. Правильным решением оргкома кмк было бы отказать Диме в переносе джека, но оплатить ему участие в пуле по более выгодной цене, чем предлагал я.


    И более того, пишешь что Администрация и Оргком поддались на этот шантаж и прогнулись под FREEQ.

    Я знаю, что Дима не выдвигал никаких условий. И не пытался нас шантажировать.

    Очень надеюсь что FREEQ не оставит данные обвинения без внимания.
    7/14
    Ответить Цитировать
    19
  • AwesomeRupert, поскольку реальные причины переноса джека ты замалчиваешь, нам остается только спекулировать. Я надеюсь, что ты изменишь эту позицию. Например, укажешь пункты правил пула, которые разрешают такие переносы. Или объяснишь, чем это было выгодно игрокам, включая тех кто ливнул пул или не играет в январе. Ну а в новогоднюю гонку мы вложили 2019$ своих денег и можем приглашать в нее кого угодно обв.

    Твои инсинуации про шантаж просто смешны, я вообще не осуждаю Диму и тем более не обвиняю. У него есть право выдвигать вам любые условия, хоть отдать ему весь профит пула или выплатить миллиард долларов. За пул отвечаете вы, вы можете соглашаться с его условиями, отказывать или торговаться.

    Например, вы могли отказать в переносе джека, но предложить выплатить взамен 2000$. Если же Диме перенос был важнее денег (у всех свои причуды), был вариант согласиться, но компенсировать фин. потери игрокам.
    411/653
    Ответить Цитировать
    0
  • nc
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я попросил Дена заморозить меня только по причине того, что мне нужны ликвидные бабки в банкролле.
    Так как я вернулся в пул и вернулся на 100, то моя диспа увеличилась до +-30k$.
    Поэтому моя просьба о заморозке это всего лишь создание комфортных условий для игры на 100.
    Никаких больше бонусов, выплат или чего-либо я не получаю и не просил.

    Все пруфы есть в диалоге с Деном и если нужно будет я скину, ничего секретного там нет.
    16 числа я у него спросил, могу заморозиться? Ден сказал да, но тебе это будет -EV.
    Я день подумал и 17ого числа взял заморозку.
    Всю бучу подняли только из-за того, что заморозки отменили.
    Ну вроде как получается, что меня пропихнули вне правил.
    Не совсем понимаю, как из этого можно было раздуть какую-то схему по абузу,
    ведь я мог спокойно влить 20к$ за 3 дня до расчёта и пропустить месяц с резалтом -10к$ по реалу и +5к$ ев.
    Об этом вспомнили только когда я написал 25ого числа пост в блоге о том, что перебор подрос до 20к, о рили?

    Ну и по поводу шантажа, это конечно норм закидон.
    Ваня, мне даже в какой-то момент показалось, что ты встал на путь праведный,
    привлекаешь игроков, делаешь интересные промо, но твои демоны всё равно берут верх.
    1/1
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (einstein @ 28.12.2018)
    Иначе можно далеко зайти, и регулярно залазить в карман игроков якобы в интересах пула. Но интересы пула - это и есть интересы входящих в него игроков. Если они расходятся - значит что-то идет не так, и это нужно срочно менять. Смысл бизнеса в том, чтобы приносить пользу клиентам и получать за это деньги. Если польза клиентам перестает быть первым приоритетом, значит бизнес тяжело болен.


    +

    Цитата (einstein @ 27.12.2018)
    AwesomeRupert, у меня есть догадки про твою тайну. В пуле ГС сейчас проходит гонка бай-инов, и призовые для лимитов 50$+ составляют 2200$. Я писал Диме, предлагал принять в ней участие + хорошую оплату за каждый 1М бай-инов в пуле ГС сверху. В случае участия Дима гарантированно выигрывал бы гонку.


    =


    По твоей логике вроде надо было эти $2200 ему из своих предлагать и не включать его в гонку, к тому моменту ведь ребята уже сколько-то (а то и больше полмесяца) отыграли ради нее?
    Цитата (einstein @ 28.12.2018)
    MinskiyKatala, согласен с тобой, но дело в том что это не должно делаться за счет игроков.
    Сообщение отредактировал Deel - 28.12.2018, 5:52
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак, мы пришли к тому, что Дима получил беспроцентный бекинг на высокие лимиты в пуле с перебором за счет рядовых игроков СФ, и совет игроков СФ считает это нормальным.

    Что ж, все точки над i в этой истории вроде как расставлены, обсуждать ее здесь можно остановиться. Игрокам, которые вышли из пула СФ в декабре, или планируют в январе отдыхать, рекомендую продолжить ее обсуждение уже в разделе арбитраж. Ваши шансы заставить жуликов заплатить очень высоки.

    Идея придержать деньги пула для игры вип-клиента на высоких лимитах, не доплатив при этом всему пулу, мне не могла даже присниться ребята. Я лично считаю, что это наебалово. В пуле ГС такого никогда не было и не будет.
    Сообщение отредактировал einstein - 28.12.2018, 6:36
    412/653
    Ответить Цитировать
    -12
  • Цитата (Deel @ 28.12.2018)
    По твоей логике вроде надо было эти $2200 ему из своих предлагать и не включать его в гонку, к тому моменту ведь ребята уже сколько-то (а то и больше полмесяца) отыграли ради нее?


    Нет конечно, переговоры велись задолго до начала гонки, ну и обв по правилам гонки турниры, сыгранные задним числом до регистрации, в нее не включаются. Но кмк после разъяснений Димы уже нет смысла это обсуждать.
    413/653
    Ответить Цитировать
    -1
1 24 44 45 46 47 66 105
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.