cogito ergo sum

Последний пост:30 мая
287
Статистика
Всего постов
1987
386,472 просмотров
Новых постов
+0
0,58 в день
Лучшие посты автора
07.04.2019 +70
12 мая +65
18.11.2019 +57
09.12.2019 +55
04.10.2019 +55
Лучшие посты читателей
Dreamy +135
RYSHER +109
shvedkin +100
Oryp4uk +81
waterbee174 +59
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25 100
  • Накануне втянули в сумасшедший, бессмысленный и беспощадный экшн 5/5/10 PLO, в итоге снял стек около 4К$, т.к. понял, что просто не готов выставляться на такие деньги)

Посмотрел очередной вод Raskolnikov http://ru.pokerstrategy.com/video/28584, охуительная лудосессия NL100 HU и +10стеков за полчаса игры на одном столе, лол. Из выводов, узнал кое-что новое о бетсайзинг теллзах и тонких вэльюбетах. Например, в глазах соперников мы будем часто блефовать на спаренных досках, а также - досках с высокими картами на терне и ривере (для этого даже необязательно действительно показывать такие блефы, это просто считается чем-то типа "тенденции поля"). В итоге, рука типа A6 или 77 на доске 864QK весьма подходит для прибыльного вэльюбета.

Автор также подчеркунул необходимость глубокого анализа тенденций соперников (не просто "часто ставит три барреля", а "поставил три барреля в доску AQxxx с двумя флешдро", т.е. речь идет о дополнительной классификации всех основных линий в зависимости от текстуры доски).
    38/637
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Офф с осени прошлого года, по оси иксов - отыгранные часы. Игра примерно на 90% 1$/2$ и на 10% 5$/5$, где-то на 95% в говносоставах и на 5% в сладких.
    3120345.png
    Сообщение отредактировал einstein - 29.3.2013, 14:56
    39/637
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (einstein @ 27.3.2013)
    Но недавно в одном из видео на ПС видел намного лучше

да, тоже вчера посмотрел его ВОД и заценил HUD... КофиХУД стоит правда вместе с ХМ2 немало... 200$ всё вместе... (((
    5/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Kusarigama @ 29.3.2013)
    да, тоже вчера посмотрел его ВОД и заценил HUD... КофиХУД стоит правда вместе с ХМ2 немало... 200$ всё вместе... (((

Да ладно, мне говорили что кофихуд есть только для PT4, есть и для ХМ2 значит? А можешь ссылку скинуть? На самом деле, это стоит того, думаю)
    40/637
    Ответить Цитировать
    0
  • einstein, да конечно - это я зафейлил - конечно же ПТ4 а не ХМ2 )))

и на самом деле может можно вручную настроить и в ХМ2 такой ХУД... хотя в ПТ4 есть статы специально заточенные для хаснг, что конечно делает его очень привлекательным.

например очень круто, что выведены основные статы в разных стеках - это безумно полезная фишка... не уверен что в ХМ2 можно так сделать, но поковыряться стоит
    6/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Я много ковырялся с худом ХМ2, ничего даже близкого к кофехаду сделать не выходит. Он очень хорошо структурирован по всем ситуациям. Максимум, что я смог выжать - см. выше, целый день на это ушел когда-то. Там все действия по улицам, но так чтобы разбить все это по количеству рук и глубине стеков - хуй получится)
    41/637
    Ответить Цитировать
    0
  • Хм... Придется 200 бакинских изыскивать...
    7/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Дешевле купить Note Caddy для ХМ2 и собрать все самому
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mrmarone @ 29.3.2013)
    Дешевле купить Note Caddy для ХМ2 и собрать все самому

Уточни кратко, какова взаимосвязь между Note Caddy и HUD в ХМ? Я всегда думал, что это - просто софт, делающий автонотсы, которые можно просмотреть при клике в нотсы в ХУДЕ.
    42/637
    Ответить Цитировать
    0
  • mrmarone, а можно поподробнее? Кади вчера купил, но еще толком не разобрался
    8/22
    Ответить Цитировать
    0
    9/22
    Ответить Цитировать
    0
    10/22
    Ответить Цитировать
    0
    11/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (einstein @ 29.3.2013)
    Уточни кратко, какова взаимосвязь между Note Caddy и HUD в ХМ? Я всегда думал, что это - просто софт, делающий автонотсы, которые можно просмотреть при клике в нотсы в ХУДЕ.

Не только. Я это вообще не использую.
    Главная его функция: создание любой статистики. Можно уточнить любые линии, стэки, борды, позиции, карты на руках и вообще все что угодно. Можно также создавать арифметические формулы из статов.
    Нотсы он пишет, если эти статы выходят за заданные рамки. Ну или иконки создает в хаде или оппов в цвет красит в клиенте старзов.
    Из дополнительной возможности: можно строить график с заданным статом. Типа средние показатели по полю в %.

Тока прога достаточно непростая. Такая унификация требует много работы. Но там при покупке уже есть довольно много статов необходимых.
    5/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (mrmarone @ 29.3.2013)
    Не только. Я это вообще не использую.
    Главная его функция: создание любой статистики. Можно уточнить любые линии, стэки, борды, позиции, карты на руках и вообще все что угодно. Можно также создавать арифметические формулы из статов.
    Нотсы он пишет, если эти статы выходят за заданные рамки. Ну или иконки создает в хаде или оппов в цвет красит в клиенте старзов.
    Из дополнительной возможности: можно строить график с заданным статом. Типа средние показатели по полю в %.

Тока прога достаточно непростая. Такая унификация требует много работы. Но там при покупке уже есть довольно много статов необходимых.

Спасибо большое)
    43/637
    Ответить Цитировать
    0
  • Раздача из оффа, пятикарточная омаха 5$/5$, стеки 400бб+.

Сижу на СБ, весь стол аккуратный, игра идет под одного большого фиша (который впрочем не лишен полностью интеллекта). Фиш рейз 20, 4 колла, я с подбиваю с . Флоп . Фиш кбет 25 в банк 150, три паса, баттон колл, я - колл. Терн , я - чек, фиш бет 25 в банк 225, баттон колл, я - колл. Ривер - , я - чек, фиш - бет 300 (размером в пот), баттон - пас, я не думая разворачиваю плюсбанком ок. 1300 и получаю алын 1700. Колирую, т.к. не могу выкинуть уже никак и вижу . Если бы зарейзил не плюсбанком, а 2,5x, сэкономил бы 1К, выкинув на алын. Вот я нубасик все-таки, лооол.

Сообщение отредактировал einstein - 4.4.2013, 7:45
    44/637
    Ответить Цитировать
    0
  • , наверное)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (eliQue @ 4.4.2013)
    , наверное)

Да, ошибся:/ Если бы оказались , я бы конечно хоть и выиграл, но поднялся бы серьезный кипиш.
    45/637
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, в оффе порой происходят более безумные происки гсч, нежели в онлайне...

Эх, а завтра идти офф катать в компании лузовых маньяков, лол ))

П.с.: сегодня спаринг по плану? В 19/19-20 буду готов
    12/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kusarigama @ 4.4.2013)
    Да, в оффе порой происходят более безумные происки гсч, нежели в онлайне...

Эх, а завтра идти офф катать в компании лузовых маньяков, лол ))

П.с.: сегодня спаринг по плану? В 19/19-20 буду готов

Оо, а я только проснулся, лол^^
    46/637
    Ответить Цитировать
    0
1986 постов
1 3 4 5 6 25 100
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.