cogito ergo sum

Последний пост:28.06.2022
282
Статистика
Всего постов
2095
449,766 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.04.2019 +70
12.05.2021 +65
18.11.2019 +57
09.12.2019 +55
04.10.2019 +55
Лучшие посты читателей
Dreamy +136
RYSHER +109
shvedkin +100
Oryp4uk +82
waterbee174 +59
Самые активные читатели
1 4 24 25 26 27 46 105
  • Цитата (einstein @ 12.8.2014)
    Привет! Автор блога проделал непростой путь за это время, и обязательно вернется сюда очень скоро.


    во дела, секретаря завел чтоли
    3/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Tema2010 @ 12.8.2014)
    во дела, секретаря завел чтоли


    Руки - секретарь души)
    237/653
    Ответить Цитировать
    1
  • Ваня, куда пропал?
    24/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Imbafer @ 31.8.2014)
    Ваня, куда пропал?


    Судя по тому, что последний визит 18 августа, он вряд ли ответит в ближайшее время. Может подался в путешествия...
    4/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет!

    Прошу прощения, не так давно сделал операцию на правой руке, печатать пока больно, поэтому буду очень краток.

    1. Деньги. Делятся пополам между Борисом и Петром

    Вот первый из них:

    У тебя нету мировоззрения, нету ответов на базовые человеческие вопросы - Кто я ? и где я? (обычно их дает религия или философская система). Дом, деньги, отпуск, машинка это все атрибуты навязанного современные людям потребительского мировоззрения. работай и все будет хорошо!) покупай себе домики, галстуки - радуйся жизни.. а если все будет вообще заебись, то ты будешь счастлив. это такая фишка, комфорт называться особым словом, хотя все понимаю, что это химическая реакция на отсутствие стресса или на его определенный уровень(дозировку) . Как итог, мы имеем стадо баранов, которое работает,что бы заработать себе на квартиру сесть в ней и сидеть(а ещё лучше заработать на 10 квартир! сидеть везде по очереди и что бы ещё доход был какой-то пассивный). А потом от скуки зависти детей или собаку. Заботится о ней/них и ждать с моря погоды... когда в европе началась 1 мировая война все люди были реально счастливы. ура!! хоть что-то случилось в наших бессмысленных жизнях(у иудеев или буддистов проблем с поиском смысла в жизни нет вообще!) Хлеба и зрелищ тебе хочется. событий!! больших и вааажных! Это обычное желание при нашем воспитание, зарабатывать деньги, ждать конца света и смотреть сериалы, периодически поднимая уровне серотонина мороженым, травой или покупками! цель твоя должна быть найти достойную философию жизни, мировосприятия,религию. А что достойно это тебе решать, но пока ты не найдешь ответы на вопросы : Кто я ? и Где я? все остальные вопросы, аля Как же жить?куда мне поехать? не дадут никаких результатов.

    Оценивать и судить никого не буду, слишком боюсь превратить такую чудесную публичную сверку духовных часов в торжество эгоизма.

    2. О себе. Изучаю гносиc. На вопросы о самом верхнем слое психики хорошо отвечает астрология, изучение натальной карты. Курить уже бросил. Прооперированная рука позволит раскрутить здоровье. В общем, стараюсь потихоньку.

    Imbafer, спасибо за замечательный пост. Его красота для меня сродни красоте равностороннего треугольника в планиметрии - здорово, но никак не претендует на описание настоящей реальности. Его утверждения - как причины и следствия в той же науке: совершенно верные, но лишь с учетом аксиоматики. Буду рад угостить тебя ужином, если захочешь это обсудить когда-нибудь. Условие одно - внутреннее желание и делиться, и принимать)

    easyjay, да, в ситуации с девушкой всё трансцендентное как раз и послужило опорой, и хотя в какой-то момент испытал расстройство психики, продолжалось это довольно недолго. Сделал важные выводы, стал глубже и тоньше чувствовать и т.д... Извини братан, хочется написать поподробней, но рука болит уже невыносимо.

    Большое спасибо всем, кто откликнулся и поделился своим опытом и чувствами. Надеюсь, отзывы других к посту для вас так же ценны, как ваши лично - для меня.

    Пора катать!
    Сообщение отредактировал einstein - 1.9.2014, 13:28
    238/653
    Ответить Цитировать
    5
  • Давно ничего не писал... Вот раздачка, какие любит easyjay)

    Hero (BB): 617
    SB: 383

    2 players post ante of 2, SB posts SB 10, Hero posts BB 20

    Pre Flop: (pot: 34) Hero has

    SB raises to 40, Hero calls 20

    Flop: (84, 2 players)
    Hero checks, SB bets 42, Hero calls 42

    Turn: (168, 2 players)
    Hero checks, SB bets 124, Hero calls 124

    River: (416, 2 players)
    Hero checks, SB bets 175 and is all-in, Hero calls 175

    Hero shows (High Card, Ace) (Pre 60%, Flop 44%, Turn 56%)
    SB shows (High Card, Ace) (Pre 40%, Flop 56%, Turn 44%)
    Hero wins 766
    239/653
    Ответить Цитировать
    2
  • Ваня, хотя бы раз в месяц отписывайся!
    25/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Imbafer @ 25.10.2014)
    Ваня, хотя бы раз в месяц отписывайся!


    Привет:) Этот месяц чувствую себя студентом во время сессии. Потратил уже часов 150 на обучение, и это походу только начало. Плюс катка конечно. В общем, полагаю, до конца года я тут почти не буду, но надеюсь что смогу чем-нибудь похвастаться потом.
    240/653
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет!

    Я удалил рекламу твоего хада и его обсуждение.

    Я не сомневаюсь, что в нем есть статы, которые ты сам делал в покертрекере, но, судя по выложенному скрину, он явно напоминает уже представленный на рынке лицензионный продукт, и делался на его основе, при чем доля этой основы осталась довольно приличной. И мы оба понимаем, о каком хаде речь, это тоже своего рода показатель. Ну и PokerTracker отказался от сотрудничества не просто так.

    Понятно, что ты вложил много времени и сил в его переделывание под себя и под спины, но, как ты и говорил, ты это делал в первую очередь для себя и остался им доволен, значит потраченные усилия себя окупили, и это здорово. Но публиковать это и распространять не совсем правильно по описанным выше причинам.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (master_TAG @ 16.2.2015)
    Привет!

    Я удалил рекламу твоего хада и его обсуждение.

    Я не сомневаюсь, что в нем есть статы, которые ты сам делал в покертрекере, но, судя по выложенному скрину, он явно напоминает уже представленный на рынке лицензионный продукт, и делался на его основе, при чем доля этой основы осталась довольно приличной.


    Привет!

    master_TAG, напротив, в хаде не используется ни один стат coffeyay. Есть лишь небольшое количество дефолтных стат покертрекера, в то время как все остальные - сделаны с нуля. Лицензии на слово минрейз, сам принцип разбиения стат по глубине стеков/улицам coffeyay никто не выписывал. Система колоркодинга от зеленого до красного широко известна и распространена среди людей, которые о CoffeeHUD вообще никогда не слышали, и ее позаимствовал сам coffeyay. И, да, я специально взял те же самые номера цветов для шрифтов - для того, чтобы глазам регов было привычно комфортно.

    Так в чем же состоит мое нарушение, в т.ч. нарушение правил форума? А главное, почему нельзя сначала прояснить эти вопросы у меня в личке или скайпе? Почему надо сразу удалять что-то в моем дневнике? Андрей, это выглядит, как необдуманное хамство с твоей стороны. Надеюсь на твои извинения, а пока что вынужден поставить минусы тебе в репутацию.
    Сообщение отредактировал einstein - 17.2.2015, 8:38
    241/653
    Ответить Цитировать
    4
  • Удаление хада и его обсуждения - бред какой-то. Тем более выводы делаются на основании скриншота, не видя внутреннее содержание стат. Да даже если часть статов совпадает с теми, что у кофе? Он разве запатентовал расчет минрейза с баттона? Ну или расчет опен пуша? LOL какой-то.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Марадона @ 17.2.2015)
    Удаление хада и его обсуждения - бред какой-то. Тем более выводы делаются на основании скриншота, не видя внутреннее содержание стат. Да даже если часть статов совпадает с теми, что у кофе? Он разве запатентовал расчет минрейза с баттона? Ну или расчет опен пуша? LOL какой-то.


    Вообще огонь на самом деле. Впрочем, вероятно я немного поспешил с продажей. Дело в том, что, как я разъяснил в одном из "любезно" удаленных master_TAG постов, я затеял это исключительно потому, что типа терять уже нечего, т.к. всё равно он у всех будет, а так мол можно хоть немного денег еще заработать. Однако, если изучить внимательно творчество авторов с HUSNG, то оно просто на уровень ниже. Как следствие, и причины продавать больше нет: преимущество за столами и прибыль от продаж не сопоставимы. HUD открывает просто чудовищные возможности для эксплуатации. По сути, я не встречал еще ни одного регуляра, у которого не нашел бы с помощью HUD серьезных брешей в 3макс-стратегии, причем брешей такого уровня, что на их эксплуатации можно просто печатать деньги, причем больше, чем на рыбе. В общем, буду думать еще, все кому интересно пишите в любом случае.
    Сообщение отредактировал einstein - 17.2.2015, 10:55
    242/653
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (master_TAG @ 16.2.2015)
    Ну и PokerTracker отказался от сотрудничества не просто так.


    Между прочим, сегодня PokerTracker наконец подтвердили сотрудничество:

    Thank you Ivan and welcome to the PokerTracker Premium Add-On Developer program. Your ’ sunny_flower' PokerTracker.com account now has access to begin creating protected content.
    Сообщение отредактировал fraumarta - 22.2.2015, 11:05
    Причина редактирования: Убрал скрин
    243/653
    Ответить Цитировать
    1
  • Мир делится на два типа людей: тех, кто наживает 180к$ за одну игру, и тех, кто отжимает их обратно за несколько тысяч;)
    11085174_466548980158893_1910288568_n.jpg
    244/653
    Ответить Цитировать
    19
  • Трудовые будни педагогической деятельности. Обычно по фигу, но в даунстрике приятно. Опп ещё и говном в чате изошёл, куриные венгерские мозги совсем не варят.
    83564507c89d0caae0538af5baae535d.png


    7363d657379fab6f858edb2ca233a998.png

    Сообщение отредактировал einstein - 5.6.2015, 12:46
    245/653
    Ответить Цитировать
    3
  • Тащнул небольшой ХА ивент на РПТ в Минске. В турнире за 300$ с рейком 10% и налогом на выигрыш 13% участвовало 22 человека, все реги.
    post-31004-1435161084_thumb.jpg


    В Минск я прилетел за час до начала, и уже не спал почти сутки к моменту старта. Из-за странного формата финала (3 человека, каждый играет с каждым до 2 побед, победители определяются по общему количеству побед), к концу чувствовал уже полное истощение. Впервые в жизни подкреплял себя во время игры алкоголем. Отдельное спасибо IKnowTheRiverCard, который не стал тратить наше время в последнем, ничего не значащем для него матче.

    Спасибо организаторам за турнир, а также за успешное решение ситуации с ошибкой дилера при разделении банка не в мою пользу молодцы. Проверили всё на видеокамере, и исправились.

    Спасибо за знакомство Андрею kot_spartac, Даше scarlett_D, ну и Виталию hint конечно.

    Если хотите почувствовать себя мультимиллионером, белорусские рубли - идеальный вариант:
    ODpIrrxOfFg.jpg
    246/653
    Ответить Цитировать
    21
  • Хорошее фото) Ты так на него смотришь, будто у него не единого шанса.

    У тебя же еще опыт оффа есть) Ты, кстати, всякие тело телзы знаешь?
    24/25
    Ответить Цитировать
    2
  • Поздравляю, Вань, когда увидел уже из дома в группе фотки о тройке победителей и борьбе за первое место, был уверен, что твое лицо + имя и фамилия мне очень знакомы)
    Жаль, что не знал в игровом зале, что это ты. Был бы рад знакомству вживую наконец-то. Некст тайм.
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Game theory optimal
    6ba7f7c1cbda64c4230e975cc6088467.png
    247/653
    Ответить Цитировать
    4
  • Без двух бэкдоров играл бы так же?
    12/22
    Ответить Цитировать
    4
1 4 24 25 26 27 46 105
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.