cogito ergo sum

Последний пост:28.06.2022
282
Статистика
Всего постов
2095
450,597 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.04.2019 +70
12.05.2021 +65
18.11.2019 +57
09.12.2019 +55
04.10.2019 +55
Лучшие посты читателей
Dreamy +136
RYSHER +109
shvedkin +100
Oryp4uk +82
waterbee174 +59
Самые активные читатели
1 11 12 13 14 33 105
  • Покажи эллиас
    11/25
    Ответить Цитировать
    0
  • einstein, ну это твоё личное априори. Я могу сказать, кто не судит по графику, тот априори туп. Не думаю, что на других твоих алиасах график идёт вертикально вверх. Мне просто кажется, ты любитель померяться письками с регами. Если не так, прошу прощения.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Все верно-сила игры против регуляра не всегда определяется графиками. Как пример - Sashok_kovel. Красивый график, отличный рои - но в регварах был слабее многих слабоплюсовых ребят. Силы игры проверяется матчем.
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (redgreenloko @ 20.6.2013)
    einstein, ну это твоё личное априори. Я могу сказать, кто не судит по графику, тот априори туп. Не думаю, что на других твоих алиасах график идёт вертикально вверх. Мне просто кажется, ты любитель померяться письками с регами. Если не так, прошу прощения.


    Спасибо. Я тоже совсем не хотел тебя оскорбить, только хотел сказать, что график игрока мало что может сказать о его едже в конкретный день против конкретного оппонента на конкретном лимите. Как-то так.
    128/653
    Ответить Цитировать
    0
  • Я просто это всё к тому, что очень много в последнее время ситтеров, которые катают в слабый плюс, а то и в ноль. Но зато им прикольно обсуждать в блогах слабость или лики регов, которые не ищут регваров. Мне реально показалось, что ты один из таких, если нет, опять же извини, ошибся. А "силу игры регуляра" я еще понимаю, как выбор оппонентов - в моем представлении, это никак не меньше, чем половина этого понятия.
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (redgreenloko @ 20.6.2013)
    А "силу игры регуляра" я еще понимаю, как выбор оппонентов - в моем представлении, это никак не меньше, чем половина этого понятия.


    Правильно выбирать оппонентов, я думаю 90% скила человека зарабатывающего покером. Какая разница если человек сильнее 99% поля, но играет с тем 1% который его сильнее.

    По поводу Наташи/ezhik09: у нее за прошлый год больше 100к вышло, Janeka 155k+рб и эти люди не рубятся с регами, а вот долбоеб сиервос не заработал ничего , вроде даже слил (щас он себя заблочил), у него за всю его покерную карьеру при том что он играл ха за 5к, прибыль за матч меньше рега 15$, там около 1$ или даже меньше выходило.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Maaamba @ 20.6.2013)
    Правильно выбирать оппонентов, я думаю 90% скила человека зарабатывающего покером. Какая разница если человек сильнее 99% поля, но играет с тем 1% который его сильнее.

    По поводу Наташи/ezhik09: у нее за прошлый год больше 100к вышло, Janeka 155k+рб и эти люди не рубятся с регами, а вот долбоеб сиервос не заработал ничего , вроде даже слил (щас он себя заблочил), у него за всю его покерную карьеру при том что он играл ха за 5к, прибыль за матч меньше рега 15$, там около 1$ или даже меньше выходило.


    Возможно, для этого "долбоеба" в этом суть его жизни. Не может он без соревнования, иначе ему покер будет не интересен как таковой.

    Думаю, что для каждой личности есть свой путь в покере, который ей по душе. И осознание этой уникальности - нулевой шаг на осознанном пути к своему собственному=)

    Для тебя вот судя по тому, что ты написал, главное - это профит. В рамках такого мировоззрения игра Наташи, не исключено, лучше чем игра Siervos.

    С другой стороны, если ты так написал, то это не значит, что ты действительно так думаешь. А если так думаешь, не значит что так оно и есть... Одним словом сложный это вопрос, но суть в том, что оценивать чей-либо успех как в рамках своей системы ценностей довольно сильное заблуждение. Ещё хуже - оценивать в рамках системы ценностей, которая тебе только кажется, что твоя (например: "так должны думать все тру реги, поэтому и я так думаю").
    129/653
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (redgreenloko @ 20.6.2013)
    Я просто это всё к тому, что очень много в последнее время ситтеров, которые катают в слабый плюс, а то и в ноль. Но зато им прикольно обсуждать в блогах слабость или лики регов, которые не ищут регваров. Мне реально показалось, что ты один из таких, если нет, опять же извини, ошибся. А "силу игры регуляра" я еще понимаю, как выбор оппонентов - в моем представлении, это никак не меньше, чем половина этого понятия.


    Я сижу в лобби в 6 румах. Думаю, реально раз в час в каждом из них ко мне кто-то садится. Мне это не интересно и тоскливо.

    Какой смысл вообще во всем этом - ничем невозможно параллельно заниматься, т.к. всё время кто-то где-то может сесть, но при этом за 14 часов за компом на турбиках и регспидах 50$+ набегает от силы 40-60 матчей? Меня просто тошнит от такого покера, лучше найти работу тогда интересную.

    Но я пока не хочу на работу, а хочу экшн. И вижу, что парень сел в три лобби сразу - значит, видимо, тоже хочет экшена. И сажусь к нему. Всё просто.
    130/653
    Ответить Цитировать
    0
  • Эмм... Зачем сидеть в 6 говнорумах, если можно на старзах на 60 турбо за 14 часов сыграть хрен знает сколько игр. Тебе там столько экшена дадут...
    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (redgreenloko @ 20.6.2013)
    Эмм... Зачем сидеть в 6 говнорумах, если можно на старзах на 60 турбо за 14 часов сыграть хрен знает сколько игр. Тебе там столько экшена дадут...


    Как раз из соображений баланса игры с регами/рыбой, т.к. на старзах лобби почти всегда занято, собственно да, ёжик мне вроде в экшене на 60$ турбо не отказывала) Если удается сесть первым, то тоже обычно садятся реги, т.к. на старзах стата плохая из-за недобора около 250 баинов в гиперах, впрочем они потом диклайнят обычно. Кроме тех, кто не боится) А с теми, кто не боится, я предпочитаю играть тогда, когда сам этого хочу, потому что это очень сложные игры.
    131/653
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (einstein @ 20.6.2013)
    если ты так написал, то это не значит, что ты действительно так думаешь. А если так думаешь, не значит что так оно и есть...


    Спинозы лавры плачут по тебе, мой юный падаван...
    7/8
    Ответить Цитировать
    2
  • http://weaktight.com/5896258 не по шансам далеко.
    http://weaktight.com/5896256 просто плохо.
    Аргументы в студию.
    И Zbinik55 передает тебе, что всегда рад тебя видеть. Даже играя 3 стола+.
    Сообщение отредактировал Santa - 20.6.2013, 16:01
    4/10
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Santa @ 20.6.2013)
    http://weaktight.com/5896258
    http://weaktight.com/5896256
    Гениально. Это не мои раздачи если что.


    1. Мне тоже понравилось))) Люблю играть)
    2. Аргументов в студии не будет, причины мы обсуждали раньше, и особенно с учетом того, что этот игрок готов со мной играть, да к тому же передает что-то через тебя - ты тоже ему можешь что-то передать) А сочинять я не хочу)
    3. Насчет дальнейшей игры подумаю.

    Результат наших игр с этими фишным коллами сегодня таков:

    3730143.png


    ... впрочем он, конечно же, не слишком репрезантативен.
    132/653
    Ответить Цитировать
    0
  • Ясно. Гемблим. Ну тогда вопросов более не имею.
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Я написал сегодня тут только по одной причине. Из-за твоих последних постов, в которых ты очередной гений, которому очень сильно не везет, а все остальные ни о чем.
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Santa @ 20.6.2013)
    Я написал сегодня тут только по одной причине. Из-за твоих последних постов, в которых ты очередной гений, которому очень сильно не везет, а все остальные ни о чем.


    Не знал, что это так выглядит. Интересно.

    И, да, я делаю ошибки, много ошибок, и отлично об этом знаю.

    Спасибо.
    133/653
    Ответить Цитировать
    0
  • А кстати с каких пор Наташа (Ezhik) перестала играть с регами?) Она вроде бы никогда не отказывала никому в экшене.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Duellant @ 20.6.2013)
    А кстати с каких пор Наташа (Ezhik) перестала играть с регами?) Она вроде бы никогда не отказывала никому в экшене.


    Я так понимаю, что это не ко мне вопрос) Я ничего о ней не знаю вообще - ни сколько она выиграла, ни с кем играет или не играет и т.п.)
    134/653
    Ответить Цитировать
    0
  • Она и сейчас никому не отказывает.
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Чистый гемблинг, пфф. Но даму хай должен был выбить по идее)

    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $57.67+$2.33

    Stacks:
    SB RussianSanta (1,500) 75bb
    BB hero (1,500) 75bb

    Blinds: 10/20

    Pre-Flop: (30, 2 players) hero is BB
    RussianSanta raises to 40, hero raises to 135, RussianSanta calls 95

    Flop: (270, 2 players)
    hero says "2stola?", hero bets 199, RussianSanta says "u menya 4", hero says "pff", RussianSanta calls 199

    Turn: (668, 2 players)
    hero checks, RussianSanta says "ipoker", RussianSanta checks

    River: (668, 2 players)
    hero goes all-in 1,166, RussianSanta folds

    Final Pot: 668

    hero wins 1,834 (net +334)

    RussianSanta lost 334
    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 1.6.2015, 13:31
    135/653
    Ответить Цитировать
    0
1 11 12 13 14 33 105
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.