Пора бы начинать выигрывать

Последний пост:01.02.2012
0
Статистика
Всего постов
22
1,653 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
01.02.2012 0
29.01.2012 0
28.01.2012 0
28.01.2012 0
23.01.2012 0
Лучшие посты читателей
ky4ka 0
hellf1re666 0
iGooner 0
hellf1re666 0
LazyBastard 0
Самые активные читатели
1 2
  • Цитата
    почему сам не попробуешь Nl50 играть? дело в бр или скилле? рейкбэка то там намного больше. кстати старзы не только изза софта привлекают.
    за полгода там набивается супернова на Nl50 даже. а с ней очень приличные бонусы идут. еще например вторая миля за 200к впп. кароче много там бонусов на старзах и рейкбэк с суперновой думаю что больше чем в любом другом руме мира.
    плюс сам рум вызывает доверие у серьезных игроков, стабильность много чего значит.


    Рейкбек в онгейме как у суперновы если не лучше, при том что ждать пол года не надо))

    Для нл50 у меня байинов 40 есть, но тут проблема в том что даже на сраном нл30 я играю на редкость плохо.
    Мой стиль игры, к моему сожалению, содержит всяки ненужные дисперсионные вещи типа блеф-рейзов с гатшотами и коллдаунов с третими парами.
    Но если на нл20 для меня не составляет проблемы сыграть бет-бет-пуш, и это приносит какой то плюс к моему винрейту, то на нл30 на меня давят деньги и вместо пуша я играю чек, что в большинстве случаев можно приравнять к занятиям благотворительностью.

    А вообще на старзы я планирую перейти на нл50-100, взяв при этом тренера (Жана скорее всего)
    Если не зальюсь конечно.
    11/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Можно наверное подвести итоги января.

    Играл я в январе достаточно мало, что в принципе объяснимо.
    В то же время нельзя сказать, что результатами за месяц я недоволен.



    На нл20, как видно, дела идут весьма неплохо. Согласно птр я занял второе место по выйгрышам на нл20 за январь, первое место занял скилловый парень чей график я выкладывал ранее. Так что мое эго в какой то степени удовлетворено.
    Нл30 с первой попытки мне не дался, что конечно расстраивает. Однако не думаю что он от меня денется куда-либо в феврале.
    Блядский онгей со своей ессенсе спиздил у меня 33% рейкбека, что расстраивает. Хотя с моим винрейтом это не так ужасно, но все же лишние 150 баксов мне бы не помешали.
    Так же я походу нашел свой покерный грааль, правда дистанция в 3000 рук ни о чем не говорит. Но если я вдруг окажусь прав, то нл50 не за горами.
    Ах да, записался к тренеру еще.


    12/12
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.