Another day, another dollar

Последний пост:11.03.2011
3
Статистика
Всего постов
367
30,260 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
10.03.2011 +11
26.01.2011 +9
24.12.2010 +6
31.01.2011 +4
25.01.2011 +4
Лучшие посты читателей
Zvezdy +6
silini +4
silini +2
WmfMoon +2
NSP14 +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 19
  • Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах

    zipit.jpg


    Обычно когда я в дневнике делюсь своими целями (по профиту, количеству рук и тд), то в итоге как правило эти цели не выполняются или выполняются не полностью, плюс я начинаю чуствовать себя некомфортно (лузером, неудачником) если выиграл 24би за месяц вместо запланированных 30би и т.п.
    И наоборот когда я не делюсь с людьми своими планами, мне все удается. Я сильно задумался на эту тему и пришел к выводу, что тут все дело в психологии. А для кого то быть может и в суеверии, мол поведал о планах - спугнул удачу, сглазил и тд. Привет Роману Шапошникову! ;)
    Дабы подтвердить свои доводы, я отправился на поиск каких либо статей и научных исследований.

    Цитата
    Объявление о своих планах уменьшает мотивацию по их достижению.

    Нужно ли объявлять о своих целях, чтобы друзья могли вас поддержать?

    Разве не правильно рассказывать людям о своих проектах? Разве «закон притяжения» не означает, что вы должны указывать свое намерение и визуализировать цель, как будто она уже ваша?

    Нет.

    Тесты, проводившиеся с 1933 года, показывают, что люди, которые рассказывают о своих намерениях, реже их реализовывают. Объявление о планах удовлетворяет вашу личность ровно настолько, чтобы сделать вас менее мотивированным на требуемую работу.

    В 1933 году В. Мэхлер (W. Mahler) обнаружил, что если человек объявил о решении проблемы и получил признание окружающих, то его мозг зафиксировал ситуацию в качестве «социальной реальности», даже если решение так и не было реализовано на самом деле.

    Профессор психологии Питер Голлвитцер (Peter Gollwitzer), который уже давно занимается изучением данной проблемы, недавно опубликовал результаты нового теста. В его отчете говорится, что те люди, которые держали свои намерения при себе, чаще достигали их, чем те, кто рассказывал о них другим людям. Как отмечает ученый, рассказ о своих намерениях дает «преждевременное чувство завершенности».


    На NL50 выработал идеальный для себя стиль игры, чтобы бить абц-регов типа 21\17 и глушить рыбу быстрей чем конкуренты.
    Так же пришел к тому, что не стоит превращать покер в рутину - задрачивать кучу столов по АБЦ стратегии ради скромного винрейта. Ведь можно делать тот же профит прикладывая меньше усилий и получая удовольствие от процесса.

    В конце концов наша глобальная цель заключается в том, чтобы чувствовать себя хорошо. И деньги нам нужны не просто так, а только как инструмент для достижения этой цели ©Feruell

    statscne.jpg


    Иду играть выше. NL50 уничтожен за несколько дней вдумчивой катки на четырех столах, под вдохновлением, после просмотра обучающей серии Грайндкора и перечитывания постов мною уважаемого Feruell'a
    http://feruell.pokeroff.ru/blog/
    https://feruell.gipsyteam.ru/blog

    Есть банкролл 40би для NL200, но сперва нужно поиграть на сотке.
    Вести дневник я прекращаю. Всем удачи за столами!

    Это мой тысячный пост на форуме :)

    График NL50 за эти десять дней. Очевидно играть много столов - не моё.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • История о бэдбите в картинках #5

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.50(BB) Replayer
    SB ($74.60)
    Hero ($50)
    UTG ($81.87)
    CO ($50)
    BTN ($7)

    Dealt to Hero

    Решил подразнить рега на префлопе

    big_tongue.gif



    fold, fold, fold, SB raises to $1.50, Hero raises to $5

    SB raises to $13

    Ага! Он просек мой блефовый 3бет и решил дать 4бет блеф

    oh_I_see.gif



    Пуш!

    Hero raises to $50 (AI)

    SB calls $37

    Колл?

    594hj5.gif




    Фейл. На таком флопе без шансов...

    50smh.gif


    SB shows

    FLOP ($100)



    Без паники! Я же читал... читал про позитивное мышление!

    tumblr_l9lgi6vkKr1qzx2fh.gif




    Надо только настроиться на это позитивное мышление

    tumblr_l9uf1mnSnt1qzoxbvo1_500.gif




    Мыслим позитивно... короля положат... короля положат на ривере...

    53ee40c6408308926533404f0f055f9a.gif


    TURN ($100)



    a0gl1l.gif


    RIVER ($100)


    SB shows
    (Pre 66%, Flop 84.4%, Turn 83.0%)

    Hero shows
    (Pre 34%, Flop 15.6%, Turn 17.0%)

    Hero wins $96.50

    50withbert.gif

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Caliban @ 10.2.2011)
    Купили квартиру, завтра переезжаем из общаги
    Так что временно я не смогу играть в покер, пока не проведу там интернет :)


    Поздравляю! Жизнь налаживается :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Вы так долго этого ждали

    История о бэдбите в картинках #4


    Как я был атакован акулой...

    Shark_eats_plane.gif



    Дело было так... сел я за покерный стол срубить лавешки на пивасик, как чоткий пацанчик
    cool_fry.gif



    За стол присаживается испанец и давай сверлить меня взглядом
    zoom_awesome.gif



    Я же как тру-рег, по размеру его стека решил, что он фиш... и смотрю на него как на гавно
    samuel_L_Jackson.gif



    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.50(BB) Replayer
    SB ($56.25)
    Hero ($50)
    UTG ($58.50)
    UTG+1 ($19.95)
    CO ($25.70)
    BTN ($34.50)

    И тут раздают мне ракеты

    Dealt to Hero

    fold, UTG+1 raises to $2, CO calls $2, fold, fold, Hero raises to $7.50, UTG+1 calls $5.50, CO calls $5.50


    Йееее...
    raonnie.gif


    FLOP ($22.75)


    Иди ко мне мой мачо
    2h34yte.gif


    Hero bets $9, UTG+1 folds, CO raises to $18.20 (AI), Hero calls $9.20


    CO shows
    zoom_awesome.gif



    Эээ че за х%йня?
    McCoy_ISWYDT.gif


    TURN ($59.15)


    RIVER ($59.15)

    Матерь божья!
    20f2bsl.jpg



    CO shows
    (Pre 12%, Flop 3.6%, Turn 18.2%)

    Hero shows
    (Pre 88%, Flop 96.4%, Turn 81.8%)

    CO wins $56.20

    machete_woot.gif

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Новый эпизод

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Подведу итоги уходящего месяца.
    В январе я нахаслил $1110 бенжаминов, плюс $135 бонусных денег и еще рейкбеком ~$780! =) В сумме вышло в районе $2k зелени

    obama_money.gif


    Огорчает то, что я много тильтовал и большую часть времени играл не A-Game. Опять же есть над чем работать...
    Не выполнил основную задачу - выиграть в холдем 30 баинов, а значит цель "Подняться на NL100" переносится на февраль.

    Сегодня 31 января, в один день - день рождения у моей бабушки и младшего брата
    С батей скинулись деньгами и подарили малому на ДР новый системник, а то его пк совсем уж старый по современным меркам и не тянет новые игрушки.

    Общий график, PLO25 + NL50

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Поставил на рабочий стол второго монитора такую штуку.
    В конце каждого дня буду отмечать свое продвижение к цели, заливая кубики в пеинте. Как видно из картинки ближайшая цель NL100 и до вылазки на этот лимит осталось заполнить 21 кубик, т.е выиграть 21би
    laddert.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • жестко, конечно, крепись. скорейшего восстановления БРа!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • The Micros - Episode 1: Pilot



    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Я воин, закаленный в жестоких боях на приставке сега в Mortal Kombat 3 Ultimate, не мог не посмотреть ролик MK 2011 :)



    Ради этого файтинга загорелся желанием купить Playstation 3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • История о бэдбите в картинках



    Сел значит я играть в iPoker NL20 SH.

    ballin.gif



    Играю тайтово 26\22, 3bet 11

    orly_baby_alternate.gif



    Сижу в позе на двух лохов играющих по чарту со статами 17\14 и 14\9 с высоким фолдом на 3бет

    hip_shake_gay.gif



    Блейды - 0.10/0.20
    SB ($21.25)
    BB ($61.50)
    UTG ($22.01)
    UTG+1 ($18.40)
    CO ($27.81)
    Hero ($20.32)



    Я в поздней позиции, мне падает

    yoda.gif



    Надо забрать на префлопе немного бб у лохов и создать манки-имидж, я давай их 3бетить

    lapsesdog.gif



    fold, fold, CO raises to $0.80, Hero raises to $2, fold, fold, CO calls $1.20


    Флоп ($4.30)

    1268190553398.gif



    CO checks, Hero bets $3.40, CO raises to $25.81 (AI), Hero calls $14.92 (AI)


    Явный факт что я круче всех, хоть как ты тут буть! Иду All In!

    rahr_yes_2.gif



    CO shows

    huh.gif



    Терн ($40.94)

    wha.gif



    Ривер ($40.94)

    fgg.gif



    Hero shows
    (Pre 36%, Flop 90.9%, Turn 81.8%)

    CO shows
    (Pre 64%, Flop 9.1%, Turn 18.2%)

    CO wins $38.90


    Я в ****.
    Старею все на ***. забиваю на покер.


    done.gif



    Делаю вывод. Играть я умею.

    fonz.gif



    А вот читирить и хакать трафик не умею, по сему играть микролимиты в онлайн покер бред.

    justgotreal.gif




    P.S. Стиль повествования позаимствовал у легендарного Wolf3dx, ЖОСТКИЙ ПИРИЕЗД. СЕРПОМ ПО ЯЙЦАМ
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Тимплей детекдед

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Композиция Кузи - Шняга шняжная, в моем исполнении

    Я четвертый месяц в общаге.
    Я в ней ем и в ней сплю.
    Я в ней в покер катаю,
    И не с кем не мучууу...

    Недобор третий месяц,
    ГСЧ сука зверь.
    Каждый день то засада,
    То потеря потееерь...

    Шняга - шняжная,
    Жизнь общажная
    Беспонтовая, не кайфовая...
    У-ууу-ууу!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • наверно вы в одном помещении катаете и ты ему револьвер к башке приставил
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Вот там где мы без позы и будем отдавать деньги, потому что ставить цбет в телефона промазав мимо борда и потом играть чек\фолд терн = деньги на ветер учитывая то что мы разгоняем банк префлоп.

    Даже если мы в позе розыгрыш часто будет проходить так в случаях где мы промазали мимо борда:

    Опп чек, мы цбет, он колл, терн мы снова мимо, чек\чек. Банк будет уже довольно здоровый, так как префлоп рейз был 6 бб, соответственно цбет тоже будет больше чем при обычном изолейте. Если мы ничего не подберем на ривере придется фолдить на его ставку. Постоянно отдавать такие банки фишам не есть хорошо. Изолейтить большим размером рейза лучше фишей которые играют фит-о-фолд. Тогда разогнанный с префлопа банк мы будем забирать цбетом и выийгрывать на дистанции больше. А фишей телефонов лучше изолейтить меньшим размером рейза префлоп, но ставить в них постфлоп большие ставки с рукой разгоняя банк таким способом а не префлоп.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • new-day.jpg


    1. Нахаслить денег
    2. Разобрать свои ошибки
    3. Почитать книжку
    4. Посмотреть пару серий Декстера
    5. Выиграть парочку сателитов

    Первый пункт я уже выполнил, откатал хорошую сессию, жаль что в конце потерял концентрацию и замувил на стек в неподходящей ситуации
    ftpp.jpg



    Йоу ниггас! Fire Flame, Flame, Fire Flame, Bitch We tha Bizness, Hundred Million Dollars

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Мне кажется или они все в белом?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Не успеваю выполнить свой план на месяц, а именно выиграть 30 баинов и подняться на NL100. Затянуло в омаху и на холдем совсем не остается времени
    Такую сегодня сыграл раздачку на NL50 против лузпассивного лосося 78\12. Подумал лучше кольнуть префлоп, тк у нас увеличеные стеки и у него узкий спектр трибета, если там чудом окажутся там дамы, туз дама или вальты (ахахах размечтался) то я смогу собрать немного денег с телефона.
    Но в какой то момент чуйка подсказала, что там ракеты и я решил сделать лид\фолд полбанка на ривере ибо если чекну в меня часто полетит потбет. Чуйка не подвела
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.50(BB) Replayer
    SB ($50)
    BB ($50)
    Hero ($67.56)
    CO ($55.39)
    BTN ($92.42)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $1.75, fold, BTN raises to $6, fold, fold, Hero calls $4.25

    FLOP ($12.75)

    Hero checks, BTN bets $12.75, Hero calls $12.75

    TURN ($38.25)

    Hero checks, BTN checks

    RIVER ($38.25)

    Hero bets $19.12, BTN calls $19.12

    Hero shows
    (Pre 12%, Flop 13.9%, Turn 4.5%)

    BTN shows
    (Pre 88%, Flop 86.1%, Turn 95.5%)

    BTN wins $72.99



    Прикольный клип

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Зачетный клип
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 24 июля 2010 года тысячи людей со всего света прислали видеоклипы о своей жизни на Youtube. Они стали участниками проекта «Жизнь за один день» (Lifeinaday) — исторического эксперимента по созданию документального фильма об одном дне из жизни планеты.
    Обладатель «Оскара» режиссер Кевин Макдональд и его помощники просмотрели более 80 000 видеороликов, превратив 4500 часов видео в 90-минутный фильм — яркую, правдивую зарисовку о нашем мире.

    Смотрите повтор мировой премьеры через час на youtube
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 2 3 4 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.