Близок локоть, да не укусишь [6-max Сash]

Последний пост:12.01.2012
0
Статистика
Всего постов
16
1,694 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
12.01.2012 0
12.01.2012 0
12.01.2012 0
08.01.2012 0
08.01.2012 0
Самые активные читатели
  • Блог Самореализация и самообучению по дисциплине SH Сash


    Всем посетителям этой ветки посвящается,сразу перейду к главному в cash игры как такой у меня вообще нету,даже не людоманил как многие любят.
    Автор не скольких блогов "дневников" в раздели STT,мое достижение в STT - побит 5мах 5,5s,11s в онгейме и основался на 22s с мини минусовым рои,но сладкий рб всегда радовал и не обижал,но т.к время идет и траты мои растут,я ушел в Ipoker забив на свой марафон по лимитам из за потребности cash out и > $/h,но к сожалению с каждым днем все тяжелее и тяжелее тупо играть абц покер.Так что я решил уйти из стт в cash,думал по поводу столов короткие или длинных.
    Решил сразу начать с SH,так как конечная цель именно их играть и в дальнейшем уже думать осваивать Hu,кстати по поводу Hu - их я в STT тоже пробовал играть,но в итоге из за жуткой дисперсии в турбо Hu которая меня приняла в моих начинаниях я забросил их и ушел жить на рб в онгейм на sh sng.
    Почему я собственно решил вот взять и уйти с более мение стабильного заработка в STT - ОТВЕЧУ! Я хочу поднять свои знания и чувство игры,так как на данный момент у меня есть большой лик я совсем не умею давать диапазоны опонентам,парой мне статы в худе нечего не говорят,хотелось бы подтянуть это умение и научиться таки строить планы на ход игры в разных ситуациях которые могут появиться по ходу игры,а так я всегда смогу вернуться в STT и играть 11s c 1-3% рой +рб.
    Я просто хочу рости,у меня в жизни есть цели и идеи которые не вписываются в профит в 0.8-1.5к$.+ хобби n$


    На данный момент что я имею,по рб,румму,лимита:


    1. Выбранный рум - (Ipoker) Offsidebet (80% рб)
    2. Выбранные структура стола и тип - nl20/100b/sh.
    3. Обязуюсь просматривать каждую неделю несколько водов.
    4. Бр - 931$
    5. Выбранный ролл менеджмент:
    Nl20 - NBI 931$ 4-9!? столов,сессиями. (hand/day)
    NL50 - xxBI xxxx$ x столов,сессиями. (hand/day)
    NLxx - xxBI xxxx$ x столов,сессиями. (hand/day)
    xx - xxBI xxxx$ x столов,сетами (x hand/1 h)
    xx - xxBI xxxx$ x столов,сетами (x hand/1 h)
    6. Играть буду стоп лозово! Т.е

    При проигрыше 50% необходимых БИ лимита,спускаться на лимит ниже,пока не будет снова необходимое количество би на следующий лимит.

    7.При достижение nl50.

    ( выделение последующего профита на покупку курса у тренира по Cash SH - Рекомендованного покерным коммюните )
    p.s в STT я так и не дошел до 33s из за очень частого cash out"а на тусовки,шопинг,девушек,дорогое питание,в этот раз я постараюсь большую часть профита не трогать да бы был рост по лимитам и можно было бы в итоге получить нужные уроки у тренера,которые в итоге и должны сыграть главную роль.

    8. При проигрыше 4-6би давать паузу 30-60минут! При тильте или плохом самочувствие вовсе прекращать играть в этот день.
    9.Стараться следить за дневниками сильных игроков cash sh (micro limit"ов) и читать их раздачи,анализировать их действия в определенных ситуациях.


    Предыстория -
    Можно посмотреть в моем последним дневнике,который я забрасивать не собираюсь и думаю первое время продолжать так же играть STT

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=42495&st=0&start=0



    Блог,или сама игра стартует в понедельник,вторник! Обещаю делать ежедневный отчет игры/достижений!
    Буду рад и благодарен советам,критериям,поддержи и моря ауры
    Ребята, удачи за столами и спасибо за внимание!
    Сообщение отредактировал OverLife - 8.1.2012, 19:11
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • В этом месяце я вывел весь полностью рб за декабрь и рассчитываю что его хватит на этот месяц и к концу месяца я буду уже знать что вообще за ситуация у меня складывается и нужно ли мне распределять время катки в сторону STT или же могу больше уделять Cash игре,пока что думаю играть 2 дня cash,1 stt.
    Бр для STT у меня есть - 100би и он будет отдельно так же как и профит от него,т.е рост в cash будет только за счет профита,рб именно с него!


    На данный момент я хочу вас попросить помочь мне с выбором статов в худе и подбоксами в них,те что обязательно нужны для игры в cash sh.
    Если в STT Хм далеко не такая важная вещь,то в cash мне кажется без него на нынешний момент не куда деться!
    Спасибо за помощь,так же буду благодарен любым советам в плане водов и литературы.
    Знания самого покера у меня минимальные Ицм знаю и вроде более менее умею играть в абц покер.
    Сообщение отредактировал OverLife - 8.1.2012, 4:11
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Удачи ТС!
    Для начала вполне хватит стандартного лейаута...потом уже сам поймешь чего тебе нехватает.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • KEKCoGEN, спасибо. Меня стандарт даже в STT не устраивал не когда,тем более там попапы гавно,хотелось бы сделать хороший худ с попапами.


    Ребята,подскажите пожалуйста где можно скачать варианты HUD (HoldemManager) для NL20-50 6max?

    может у вас есть интересные варианты HUD ? c попапами!


    поделитесь если не трудно

    заранее спасибо!
    Сообщение отредактировал OverLife - 8.1.2012, 19:10
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • 1. раздача, push/check flop??
    GAME #3107391450: Holdem NL $0.10/$0.20 - 2012-01-08 16:48:41
    The Official ProPokerPro Hand Converter

    6 players (stacks):
    SB: martin1205 ($17.82)
    BB: Arlandia ($20)
    UTG: ausp3x ($20)
    MP: FedeRampage ($36.19)
    Hero (CO): OverLife ($18.8)
    BTN: Andnet1 ($29.16)
    Blinds: $0.1/$0.2

    Pre-flop: ($0.3, 6 players) OverLife is CO: ,
    2 folds, OverLife raises to $0.5, martin1205 calls $0.4, Arlandia raises to $2.6, OverLife raises to $6.95, martin1205 folds, Arlandia calls $4.05

    Flop: , , ($14.1, 2 players)
    Arlandia checks, OverLife bets $12.35 (All-in), Arlandia calls $12.35

    Turn: , , , ($38.8, 2 players, 1 All-in)

    River: , , , , ($38.8, 2 players, 1 All-in)

    Final Pot: $38.8

    Results follows:
    OverLife: shows [ Kc, Ad ] (None)
    Andnet1: shows (mucked) [] (None)
    Arlandia: shows [ Qc, Ac ] (Pair)
    Arlandia: wins $36.20



    Пока что настраиваю HUD и думаю что делать с лейаутом стандартный не удобный,для cash + hm2//.
    А так уже успел отдать 2би (43.31$) за 404 руки,раз раздали кулер KK<AA,второй раз вот эта раздача + мелкие поты туда и сюда..
    Пока очень дискомфорт катать,4 стола cash не сравнить с 9-12 столами снг. Будем привыкать!
    P.s посоветуйте хороший вод на тему сайзинга в >3бет потах префлоп и по улицам.
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Ребята,подскажите пожалуйста где можно скачать варианты HUD (HoldemManager) для NL20-50 6max?

    может у вас есть интересные варианты HUD ? c попапами!


    Тут (http://www.pokeroff.ru/kindevil/my-name-is-bot-hud-bot-update-novaja-sborka-post-2875917) посмотри. Там еще видео хорошее

    GL
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • имхо попапы надо настраивать под себя.

    подумай сам, на что обычно обращаешь внимание- это и выдели.

    удачи
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Vpip PFR Hands, больше ничего не нужно
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ky4ka @ 11.1.2012)
    Vpip PFR Hands, больше ничего не нужно


    если 4 стола играешь то да, все можно глянуть в попапе. а если 12 то надо статов 10-16 вывести.
    могу даже перечислить что я использую
    1) vpip/pfr/agr/wtsd
    2) fold to cb flop/cb flop/fold to cb turn/cb turn
    3) resteal/fold vs resteal/3b/fold vs 3bet
    4) еще доп статы типа raise cbet/fold vs raise cbet/..и тд
    как то так
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • по раздаче дефолтный диапазон на флопе у оппа JJ, QQ, AK, AQ (иногда ТТ может). Из всего этого на твой пуш выкинет AK JJ ито не всегда....то есть пуш минусовой.

    зы. Играй полным стеком. Включи автодокупку.

    Если опп широко 3бетит, я бы пушил префлоп.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • psmg, Спасибо!
    Kostas, я в STT больше 3 статов не использовал,тем более попапы (но вчера катал со cash худом,впринципе полезные статы не которые даже в stt)
    hellf1re666, приблизительно такой худ я и сделал,позже выложу.
    KEKCoGEN, для меня по факту было шок что человек под 4 бет в без позы заходит коллом с AQ,такого даже от рыбы в STT не увидишь,сейчас я пока что чуть больше 2к рук откатал по ев 0+ где-то балтаеться,а по факту -3би. Соовсем не чувствую игру, ужасно тяжело в 3бет потах против лузовых.
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • привет, а можно узнать откуда такой монстр рб?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • chumachechiy, STT катаю много (лояльность предпоследняя)+ афф хороший.
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • аффа можно в студию?)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (chumachechiy @ 11.1.2012)
    аффа можно в студию?)


    извини рекламой не занимаюсь,но я уверен что гугл тебе поможет или в раздели аффилейт на цгм форуме.
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • гугл то пестрит во всю))
    спс
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.