Очень оригинальное название дневника!

Последний пост:21.06.2019
320
Статистика
Всего постов
2684
451,979 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.05.2017 +96
04.08.2018 +87
05.01.2012 +85
01.12.2017 +84
04.03.2017 +77
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 135
  • FYP:



    С новым годом!

    Ответить Цитировать
    98
  • Я опять обленился. Не то чтобы совсем - 30к рук за 13 дней, но хочу лучше. С завтрашнего дня возобновляю ежедневные отчеты до конца месяца, в случае пропуска одного дня - штраф 300$, выплачивается поставившим плюс или минус этому посту https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=45294&view=findpost&p=4934806, кап на штрафы - 600$.
    Ответить Цитировать
    96
  • Happy end!


    Ответить Цитировать
    87
  • Привет Джипситим! Меня зовут Паша, мне 22 года и я топрегуляр нл1к:

    200kyu.jpg


    Я веду блог на стратеджи http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=159900 , там мне нравится, но и здесь тоже, поэтому буду писать на двух сайтах.

    Я всегда с интересом и энтузиазмом занимался обучением в покере - разбирал раздачи, ковырялся в фильтрах хма и эквиляторе и интерес к этому до сих пор не пропал. А вот катать с каждым днем тяжелее, еще где-то год назад я играл 10-12 часовые сессии в замазке, а теперь тяжело просидеть даже 3 часа. Поэтому единственной покерной целью на этот год для меня будет отыграть приличное число часов. Думаю 1500 это совершенно необходимый минимум, 2500 недостижымый максимум. Еще планирую посмотреть 10-15 сериалов совершенствовать английский и заниматься бегом+плаванием. Обо всем этом думаю буду писать на форум, чтобы либо хвалится тем какой я молодец, либо мне будет стыдно.
    Сообщение отредактировал Optimist1945 - 12.1.2017, 4:01
    Ответить Цитировать
    85
  • Ноябрь такой. Концовку смазал, но в целом очень доволен, и собой(рекордное количество рук) и тем как сдавали. Хорошо поработал - хорошо заработал!







    WwWmOXB.gif

    Ответить Цитировать
    84
  • Давно хотел написать(а точнее запостить фото) про Кубу, где был проездом пару часов и Лос-Анджелес, где был проездом пару дней.

    Впечатление о Гаване можно передать в трех словах и трех фотографиях. Нищета, забавные авто:



    Еще говорят, там неплохое море и доступный секс, но я не пробовал. В качестве бонуса, матч Алехин-Капабланка:

    Самые дешевые билеты из Мехико в Москву были через Лос-анджелес и я решил что грех не воспользоваться возможностью и не остановиться там на несколько дней. Но хотел всё сделать максимально бюджетно, поэтому в качестве жилья забронировал вот такое кондо:


    Машину арендовать не хотел, несмотря на все рекомендации в инете, но на подлете был просто восхищен мерцанием и движением дорог(жаль фото не передает). Этот город же создан для авто! Не сесть за руль тут, это как приехать в Амстердам и не покурить.

    Но, короч, ценник в 60$/сутки меня подуспокоил, и я решил что автобус - это тоже автомобиль.

    Жил я в палатке на заднем дворе, но район вполне приличный, в центре города. Выходишь с утра - цветочки, клумбочки, птички поют, солнышко светит, красота:

    Опять же из экономии пошел гулять пешком. Моя первая цель - аллея славы.

    Школы тут выделяются архитектурой, так же как церкви в российской провинции:


    Набрел на кладбище:


    А вот и знаменитый Сансет-бульвар, хотя может он и не знаменит, но есть такой фильм, очень годный, рекомендую:

    Единственное, что немного портило удовольствие от прогулки:

    Нет, не пьяные дебоширы, а ветер.

    У меня на тапочках домашних бывает больше пыли, чем здесь после пары часов хотьбы по улице:

    Какой хуйни только не придумают:

    Если бы я был американским бомжом, то ни за что в жизни не обосновался бы в Нью-Йорке. Зачем, когда есть Калифорния?

    Деревья норм:

    Чистота - залог здоровья!

    Наконец добрался до аллеи звезд. Первое впечатление: «Кто все эти люди?". Хотелось сделать фото, но знакомых фамилий очень мало, а чтобы найти кого-то вызывающего положительные эмоции пришлось прилично походить.


    Астронавты + Джеймс стюарт. Стюарт актер в фильмах Хичкока - «Окно во двор», «Головокружение» и очень крутой комедии «Филадельфийская история» (спасибо Иову за рекомендацию).
    Осенью 1940 года Джеймса Стюарта призвали в армию, но медкомиссия его забраковала, поскольку он был слишком худым для своего роста (до требуемого минимума ему не хватало нескольких килограммов). Стюарт хотел служить во что бы то ни стало, так как сам происходил из семьи с глубокими военными традициями и питал страсть к авиации, получив лицензию пилота-любителя ещё в 1935 году. Поэтому после этого отказа Стюарт стал усиленно заниматься со штатным тренером MGM, чтобы набрать требуемый вес. В марте 1941 года он повторно явился на медкомиссию, по-прежнему до нормы немного не дотягивал, но убедил врачей закрыть на это глаза. 22 марта он был как доброволец зачислен в армию США рядовым — что характерно, через 3 недели после получения «Оскара». Стюарт стал первой крупной голливудской звездой, надевшей военную форму во время Второй мировой войны.

    Вскоре он добился перевода в ряды ВВС, получив в январе 1942 года звание лейтенанта. Несмотря на свои многочисленные просьбы о переброске в Европу на активную военную службу, до августа 1943 года Стюарт был вынужден выполнять обязанности инструктора по подготовке пилотов, поскольку высшее командование старалось не рисковать знаменитостями и держать их подальше от боевых действий, но затем настоял, наконец, на своем переводе на фронт и в ноябре 1943 года в качестве командира 703-й эскадрильи 445-й бомбардировочной группы 8-й Воздушной Армии США прибыл на военную базу Тибенхем в Северной Англии. С декабря начал принимать участие в боевых миссиях по бомбардировке стратегических объектов в Германии


    И, как поклонник Макса Каца, рекомендую оценить, насколько ахуенно сделана «зебра».

    Застал процесс установки очередной звезды:

    Решил, что музей мадам Тюссо мне не по банкроллу, к тому же одну фигуру можно и нахаляву получить. Поразило отсутствие очереди в музей и при этом полукилометровая очередь в кинотеатр по соседству, просто фильм посмотреть.


    Рядом с музеем какой-то нигга играл на гитаре, я начал это дело снимать, а он мне: "тип, тип!» Я может и тип, но в кармане наличных американских денег ноль. Предложил ему рубли, он согласился, но тут следующая проблема - у меня только косарь, многовато для типа. В итоге сторговались - я ему тысячу, а он мне 10$ сдачи. В последний момент он засомневался, что я ему впариваю какую-то ненужную зеленую бумажку, в обмен на две очень даже нужные, но я его убедил в стабильности российской экономики. А эти две пятёры мне пригодились потом, чтобы не платить за автобус.

    Продолжаю гулять, широта улиц относительно количества машин поражает. Неужели и тут бывают пробки?


    Навального Берни Сандерса в президенты!

    Следующая цель - Гриффит парк. Заросшие кустарником и деревьями холмы в центре города, с обсерваторией на вершине.




    По-прежнему пешком. От холодильника до кровати за день я обычно чуть меньше прохожу.

    Наконец я наверху. Помимо нескольких обзорных площадок, там есть довольно плохой космический музей и висит маятник Фуко. Попросил какого-то типа сфотать меня на фоне знака Голливуд:

    Следующая цель музей LACMA, туда уже поехал на убере, но не обычном, а том что с попутчиками, получилось дешево - порядка 5$ и довольно быстро.

    Ты сельский, как живопись Марка Шагала, твоя жена в 11 зря по парку шагала:



    После поп-арта(нагуглил только что) смотреть на Рембранта совсем скучно. Гендерный состав посетителей музея по модулю такой же, как на форуме Джипситим.

    Вход в музей современного искусства сделан довольно современно, можно начать с третьего этажа.




    На этом я уставший и довольный поехал "домой".

    End of day 1.


    Ответить Цитировать
    77
  • Заебал биток расти уже, в моей жизни итак хватает упущенных возможностей.
    Ответить Цитировать
    69
  • июль:



    в начале месяца когда выложил график на 100к рук за полгода, подумал что было бы забавно отыграть теперь 100к за месяц, но потом замазался опять на 10 дней в игрушку и в итоге этих 10 дней как раз и не хватило:



    Думаю напишу попозже пост со штрафами на тему игр. Еще как возобновил катушку в середине месяца, решил, что все что заработаю сверх 5к$ потрачу, чтоб как обезьяну себя тренировать, сделал что-то - вот тебе конфета-вознаграждение. Но 6к точно жалко тратить, хочется просто в бр отложить, нужно больше золота!




    ad183559ed5de821ac301ff9f16fdf5b.gif


    MatureNaiveChimpanzee-max-14mb.gif


    f1d2a6149c3ddd33661df26bac26b730.gif



    THsn0Bf.gif


    623ddcdbecac9c759a045dee2d6dc036.gif


    SparseSecondArchaeopteryx-size_restricted.gif


    c76a6e24b89a5b547794c8d939976b71.gif


    f5b9d3af1eb1619a59747a3b5ada252d.gif


    20b7bc7d6ef3bd5df9bd8369f896b937.gif


    JauntyCarelessAfricancivet.gif

    Ответить Цитировать
    67


  • Главный итог месяца - банкролл восстановлен до комфортного значения. Хотя на самом деле это итог не одного, а трёх месяцев гринда. Просто в январе я ничего не занес, из-за стрика в -6к за 3-4 дня, после которого еще и катать не очень хотелось. Февраль тоже в ноль из-за недодачи в 5к, а в марте таки вернули за всю боль.



    Ответить Цитировать
    62
  • Старые песни о главном.

    Нужно больше катать.

    За прошлый месяц 55к рук. Вот вроде неплохая цифра, но по факту я, например, 25к рук сыграл за 5 дней:



    И так у меня всегда, когда играю - играю много, а потом провал несколько дней. Или месяцев.

    Кто виноват понятно. Путин. А что делать?

    Попробую для начала, в качестве лайтовой меры, выкладывать каждый день результаты сюда и постить раздачи. Это поможет не отрываться от покера совсем, а то я тут то в футбол менеджер играл, то в тотал вар, еще футбол фэнтази(на них кстати можно легко наживать, я уверен, но оборот-лимиты маленькие).

    Результаты каждый день, если не катал, так и писать - не катал. 3 раздачи каждый день, если не катал - из предыдущих сессий.

    Каждый раз когда не запощу должен выплатить 300$. Лимит 900$(то есть, после 3х пропущенных дней(если вдруг дойдет до такого) платить прекращаю). Срок до конца месяца. Пусть "каждый день" значит, что время между отчетами - не больше 40 часов(учитывая, что график сна и катки у меня плавает). Кому платить случайно выберу среди тех, кто поставит плюс или минус этому посту. Просьба - если пост плюсовый, когда вы оцениваете, ставьте минус, чтоб около нуля в итоге вышло.

    Пока так, если не поможет, буду дальше думать.

    А банкролл 12500.
    Ответить Цитировать
    62
  • Nekker, нет, я не задавал себе вопрос, бьешь ли ты нынешнюю игру.
    Ответить Цитировать
    61
  • 2017-й получился самым плюсовым за последние пять лет, в основном потому что наконец-то работал больше 6 месяцев в году, но и покер все же еще жив.





    Еще десяточку рейкбеком наковырял, пока он еще был.

    695 рук в час. То есть меньше 1000 часов, а значит даже в плане работоспособности еще есть куда расти. Но я все равно почти молодец.

    Цели на следующий год:

    1. Заработать много денег
    2. Заплатить старзам рейком существенно меньше, чем заработаю.
    3. Потратить существенно(раза в два?) меньше чем заработаю.
    Ответить Цитировать
    58
  • 31 число, а значит пора подводить итоги месяца. Месяц получился интересный:



    После начального апстрика, за следующие 10 дней закончил в плюс 2 сессии из 20(обе в плюс один баин).Причем паршивее всего чувствовалось не на 10й день стрика, а когда после наконец-то потрясающего дня на +3к в следующей сессии уработал -1,5. Но в итоге, как в сказке, добро победило зло.

    Причем налакбоксил не только 5к передачи, я еще и из этих 8к ев 5к выиграл в ХА:



    Я конечно хорош в игре один-на-один, но мне кажется 55бб/100 это чуть выше моего реального винрейта и некоторую роль в результате сыграла диспа. На 3-6 максе получился мой пока стандартный винрейт 2бб/100. Но если не смотреть на график и всякие детали, то чисто топрег, 4,8евбб, >100$/час:



    в итоге с рейкбеком +15180$, продолжаю трехлетнюю традицию удачных январей.
    Ответить Цитировать
    54
  • играл пока была хорошая волна, как пошла плохая - перестал:

    Ответить Цитировать
    53
  • мечтаю впасть в экзистенциальный кризис и путешествовать по миру в поисках себя, но пока на это нет денег и приходиться жить в гармонии с собой и окружающим миром, и катать
    Ответить Цитировать
    53
  • Год:






    пришлось прилично переапаться чтобы с игрой 4 месяца в году получить сносный результат

    играть так и не научился, ввсф 45, приличный винрейт только за счет фуллринга

    из целей которые в том году ставил выполнил только одну, но зато самую важную - нажить больше, чем заплатить старзам рейком, старзы идут нахуй, еее
    Ответить Цитировать
    51
  • not bad

    Ответить Цитировать
    49
  • вот такой вот январь получился:





    я делал всё что мог: постил в блог плюсовые графики, покупал бонусы и делал кешауты, но так и не сумел испортить результат.
    Ответить Цитировать
    49
  • Цитата (-Ovechkin- @ 5.1.2012)
    Смысл?


    Полная балансировка диапазона чека ривера, с точки зрения ГТО - оптимальная неэксплуатируемя стратегия.
    Многие реги пытаются поляризовать свои беты, выделяют определенные руки для коллов, но к сожалению забывают, что чеки - неотъемлимая часть игры, и если недостаточно заниматься их балансировкой - вас сурово заэксплойтят на лимитах 1к+.
    Ответить Цитировать
    49
  • Почему-то очень резкий подъем с 125к рук по 175к рук, видимо, что-то сбилось в игре. Но в итоге все наладилось ))
    Ответить Цитировать
    49
2683 поста
1 2 3 4 22 42 135
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.