Очень оригинальное название дневника!

Последний пост:21.06.2019
320
Статистика
Всего постов
2684
451,214 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.05.2017 +96
04.08.2018 +87
05.01.2012 +85
01.12.2017 +84
04.03.2017 +77
Самые активные читатели
1 92 112 130 131 132 133 134 135
  • "и сдаюсь на чек фолды ривера" - нет я так не делаю , сдаюсь на чек пуши
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Optimist1945 @ 6.1.2019)
    butcheN, это ты спросил хули я так мало катаю и чем занимаюсь?
    Зимой пытался нажить на крипте, как и все. Осенью пытался наживать на ставках. Собственно ставки до сих пор мучаю, еще теплится надежда, что без боли и с минимальной тратой времени буду иметь тыщи по 3 в месяц. Но пока еще ничего не заработал. Из достижений только то, что БетОлимп(ставочный говнорум) меня порезал после 6 ставок, при том что там не было никаких эксплоитов, вроде вилок. Пытаюсь из пинакла(ставочные старзы) деньги доставать, но трудно.


    Спасибо за откровенность, тоже пару лет назад пытался попанить =), фиксанул это дело на -50к руб. Было бы интересно послушать также, как твоя стезя в беттинге сложится..
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Вставлю свои 5 копеек. Общая картина 3 макса не совсем отображает степень гримминга. Особенно, если ты жесткий мультитейблер. Есть 3 макса, которые ты играешь на старте, а есть которые завершаешь. И если ты жесткий мультитейблер, то завершать ты будешь в не очень выгодном положении. Отсюда у оптимиста видно завышенное количество сб относительно других поз. И то, что у него количество батонов = количество бб, скорее говорит о том, что оптимист периодически как раз таки и занимается гриммингом. Это объясняется тем, что на завершающей стадии 3 макса, когда стол разваливается, у него бб должно быть больше, чем баттонов, так как он мультитейблер и в среднем игроки более внимательно завершат свои столы, чем оптимист. Соответственно, он где-то компенсирует нехватку баттонов. А это может идти только из начальных 3 макс. Это мои рассуждения. Могу быть где-то не прав.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Friendlykam @ 6.1.2019)
    По моей базе Выборки ХАПов у меня с тобой нет аж с Ноября 2017, это вообще какой год ?


    2016, и немного 17

    Цитата (Friendlykam @ 6.1.2019)
    Теперь 3 максы с тобой аж Ноября 2017 по Август 2018


    Там где ты ставил 38 бб, и играл 25 баттонов, это не значит что, я забрал 38 баттонов. Можешь поменять в базе игрока на меня, и соперника на себя и увидишь сколько я сыграл. По моей базе на всей дистанции 67 бу у тебя и 58 у меня, с ноября 2017го 11-12. В 3максе.

    Цитата
    И я признаю тот факт, что в далеком условном Январе-Октябре 2017 может быть факт, что там у меня больше, т.к. играя 200 я не считал БТНы, т.к. вся эта поляна это гриммеры, и там выживает, кто быстрее уйдет на БТН на распадающемся столе что по правилам вполне ! В отличие от ситуации когда ты стартуешь стол и обязан сыграть равное кол-во поз.


    По правилам нужно играть баттонов не больше, чем бб, на нл200 правила такие же как на 400.

    Цитата
    3 максы, которые ты стартуешь совершенно не при чем, т.к. ты гриммишь двоих.


    То есть ты не за себя, а за того парня? Если у него есть какие-то претензии пусть пишет сам сюда или в саппорт, но поверь мне, он мягко говоря не в обиде по баттонам, не хочется опять кучу скринов вставлять.
    я если что не выступаю тут с позиции, что нужно стилить баттоны, я выступаю с позиции, что у меня баттонов меньше чем у большинства моих оппов, и мне предъявляют за гриминг люди у которых этих баттонов больше, это абсурдно.

    Цитата
    И в целом я считаю это глупым, в паблик такое писать, тратить время на это, можно было мне в личку отписать или попросить скайп, не знаю какие цели ты преследовал, когда писал свой пост. Но промолчать я на твой выпад не мог.


    Глупо что? Общаться на покерном форуме по поводу покера? Ты тоже мог бы в личке или скайпе написать, а не в чате. Мне удобней здесь, чем в чате покерстарза строчить.
    1457/1479
    Ответить Цитировать
    6
  • hm2_gipsy, я думаю у меня в 3максе по общей стате столько же бу сколько и бб из-за того что я раньше в ху много играл и там если 3й подсаживается, он всегда с бб начнет. Вот мои 3максы за последние 2 года, такая же дистанция как у Френдли, недостача баттонов чуть больше чем у него:

    1458/1479
    Ответить Цитировать
    0
  • Optimist1945,
    Цитата
    По правилам нужно играть баттонов не больше, чем бб, на нл200 правила такие же как на 400.


    Я не играл регвары и не стартовал столы на 200, а по правилам на распадающемся столе если ты не поставил вовремя галочку ситаут некст ББ, то это твои проблемы, и правилами это не запрещено, ты не обязан играть 3-4 максы до посинения. Еще, для информации, в ХАПе на распадающемся столе можно играть бтн и уходить, т.к ты не обязан играть хедзап, и старсы мне об этом писали. Но я отдаю БТН тем с кем я стартую, т.к. в них я уверен. А статистика против бамхантеров или игроков с 200 печальная - 80% просто воруют БТН оставшись в ХАПе.

    Цитата
    и мне предъявляют за гриминг люди у которых этих баттонов больше, это абсурдно.

    Ты че тролишь ? Я тебе только что выложил выкладку, что у меня недобор по БТН и вс тебя и вообще вс поля.

    Цитата
    Глупо что? Общаться на покерном форуме по поводу покера?

    C моей точки зрения это не общение по поводу покера. Это попытка "осадить" того рега, которые чето там выебывается насчет баттонов, сча я по базе его пробью, ах ты ж...
    При чем я никому и нигде это не писал, только отписал тебе в чате и забыл, ты же устроил тут холивар из-за такой мелочи.

    Цитата
    Ты тоже мог бы в личке или скайпе написать, а не в чате
    ,
    Всегда пишу всем поводу гриминга в чате, оч редко бывают траблы, как правило мы локально сразу это решаем и забываем. Тебе же это, видимо, не с руки, я хз.

    Твою позицию я понял, продолжать диалог имеет мало смысла для меня, свои выводы я сделал. Гл.
    Сообщение отредактировал Friendlykam - 7.1.2019, 9:06
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Friendlykam @ 7.1.2019)
    Optimist1945,
    Ты че тролишь ? Я тебе только что выложил выкладку, что у меня недобор по БТН и вс тебя и вообще вс поля.


    Я думаю баттоны в 2016 не отличаются от баттонов в 2019. Я же тебе говорю что в моей базе(которая не с ноября 2017го в отличие от твоей) у тебя заметно больше бу.
    1459/1479
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Optimist1945 @ 7.1.2019)
    Я думаю баттоны в 2016 не отличаются от баттонов в 2019. Я же тебе говорю что в моей базе(которая не с ноября 2017го в отличие от твоей) у тебя заметно больше бу.


    Цитата
    Я не играл регвары и не стартовал столы на 200, а по правилам на распадающемся столе если ты не поставил вовремя галочку ситаут некст ББ, то это твои проблемы, и правилами это не запрещено, ты не обязан играть 3-4 максы до посинения
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Ты че тролишь? у меня недобор по БТН и вс тебя

    Цитата
    если ты не поставил вовремя галочку ситаут некст ББ, то это твои проблемы


    у тебя недобор, а если перебор, то это мои проблемы.
    1460/1479
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Optimist1945 @ 7.1.2019)
    у тебя недобор, а если перебор, то ПОШЕЛ НА ХУЙ.

    Лео, я вызываю тебя!

    Попытка суицида #1
    Попытка порофлить #743
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Jloc, сразу видно человека культуры. Баттл культуры!
    1461/1479
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Friendlykam @ 6.1.2019)
    Хотя тут недавно был оч умный любитель, садился на 2-5к с 40 ББ стеком на фри позы на ФР столах. Играл их и уходил по ситауту перед ББ :)


    И ник у него подобающий - HungerForMore (фри поз, очевидно)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Очень. Страшный. Борд.

    Poker Stars, $2/$4 No Limit Hold'em Cash, 7 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $400 (100 bb)
    BB: $1,115.50 (278.9 bb)
    Hero (MP1): $681.92 (170.5 bb)
    MP2: $400 (100 bb)
    MP3: $400 (100 bb)
    CO: $400 (100 bb)
    BTN: $811.80 (203 bb)

    Preflop: Hero is MP1 with
    Hero raises to $12, 2 folds, CO raises to $40, 3 folds, Hero calls $28

    Flop: ($86) (2 players)
    Hero bets $4, CO calls $4

    Turn: ($94) (2 players)
    Hero bets $4, CO calls $4

    River: ($102) (2 players)
    Hero bets $4, CO calls $4

    Results: $110 pot ($3 rake)
    Final Board:
    Hero showed and lost (-$52 net)
    CO showed and won $107 ($55 net)
    1462/1479
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Optimist1945 @ 6.1.2019)
    периодически меня в чате пс или даже в личке здесь обвиняют в гримминге, каждый раз на это у меня один ответ - открываем хм или хэжндтуноут или чтоугодно, вбиваем меня в качестве оппа и смотрим:


    Так считать тоже не верно, т.к. опп мог не выйти из ХА, а просто мог начаться 3-6макс в следующей раздаче.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Optimist1945 @ 17.1.2019)
    Очень. Страшный. Борд.

    Poker Stars, $2/$4 No Limit Hold'em Cash, 7 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $400 (100 bb)
    BB: $1,115.50 (278.9 bb)
    Hero (MP1): $681.92 (170.5 bb)
    MP2: $400 (100 bb)
    MP3: $400 (100 bb)
    CO: $400 (100 bb)
    BTN: $811.80 (203 bb)

    Preflop: Hero is MP1 with
    Hero raises to $12, 2 folds, CO raises to $40, 3 folds, Hero calls $28

    Flop: ($86) (2 players)
    Hero bets $4, CO calls $4

    Turn: ($94) (2 players)
    Hero bets $4, CO calls $4

    River: ($102) (2 players)
    Hero bets $4, CO calls $4

    Results: $110 pot ($3 rake)
    Final Board:
    Hero showed and lost (-$52 net)
    CO showed and won $107 ($55 net)


    Ботов ловишь?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • думаю боту как раз не сложно задать что-то вроде: "бет <5% банка = чек", хотя порой такие странные фолды вижу, что думаю может и правда бот.
    1463/1479
    Ответить Цитировать
    0
  • Никак не могу выбрать ноут, уже кучу обзоров отсмотрел и отзывов прочитал, но просто нет оптимального варианта. Макбуком пользуюсь 7й год, он хорош, но хочется не виртуальную винду. Уже было решился брать MSI GS65, но их как раз завезли в калужский магаз и выглядит очень хлипко, ощущение, что если неудачно схватить, то погнешь, уронить - разлетится на кусочки. Dell XPS 15, вроде хвалят крепкость сборки, но ругают за кучу глюков и багов. На ASUS Zenbook pro вообще мало отзывов, такой кот в мешке. Это все мощные ноуты весом около 2 кг, аля макбук про, кроме этих 3х вроде и нет вариантов, остальное в Россию не завозят.
    1464/1479
    Ответить Цитировать
    0
  • еще посмотрел почти не проматывая 8-часовую запись стрима Полка, где он играет мтт, и планирую завтра выиграть сандей-миллион:



    заодно посмотрел там у него кучу разборов лайв-раздач, потом посмотрел кучу раздач с канала liveatthebike и еще планирую выиграть что-то на всопе летом
    1465/1479
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Optimist1945 @ 20.1.2019)
    Никак не могу выбрать ноут, уже кучу обзоров отсмотрел и отзывов прочитал, но просто нет оптимального варианта. Макбуком пользуюсь 7й год, он хорош, но хочется не виртуальную винду. Уже было решился брать MSI GS65, но их как раз завезли в калужский магаз и выглядит очень хлипко, ощущение, что если неудачно схватить, то погнешь, уронить - разлетится на кусочки. Dell XPS 15, вроде хвалят крепкость сборки, но ругают за кучу глюков и багов. На ASUS Zenbook pro вообще мало отзывов, такой кот в мешке. Это все мощные ноуты весом около 2 кг, аля макбук про, кроме этих 3х вроде и нет вариантов, остальное в Россию не завозят.


    У мсай вроде норм машинки, сам уже лет пять на гс сижу. Не сказал бы, что хлипкий. Брал его уже несколько раз с собой в дорогу.

    А зачем тебе хватать или ронять ноут? :) Стоит себе да работает.
    14/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Optimist1945 @ 20.1.2019)
    планирую завтра выиграть сандей-миллион


    В ХА поделим.
    15/15
    Ответить Цитировать
    1
1 92 112 130 131 132 133 134 135
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.