Turbo 2+0.25$ FTP DiGold888

Последний пост:13.06.2010
0
Статистика
Всего постов
26
3,101 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
13.06.2010 0
12.04.2010 0
12.04.2010 0
12.04.2010 0
12.04.2010 0
Самые активные читатели
1 2
  • Логично))))У меня тоже 120$ красная черта,а потом ГСЧ поворачивается своей *лучшей стороной*)))
    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Игроки, ГСЧ - все одинаковое. Байки про кривой гсч - это полная чушь. На PS на низких лимитах в любое время столы собираются быстро. А какой там рейк на FTP? на PS разве меньше?
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Имеется в виду что FTP берёт 20с на 1$ и 25с на 2$,а PS вроде по 10с и 20с соответственно?
    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • 1,10$ на PS есть только ДОНы, обычные не турбо снг 9мах за 1,20$, следующий лимит 3,25$
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще есть 1.20$ (6max)
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Уважаемые модераторы переименуйте,пожалуйста,тему,чтобы новую не создавать:*Turbo SnG 45 player* Спасибо ребят!
    Всем привет!Давно не писал и очень рад что снова здесь))) Я добился 150$ от FTP и снял их без всяких проблем.Кинул 50 на PS где сейчас играю долларовые турниры на 45 человек.БР 40$-очень неприятное знакомство с ДоНами *Брррр тайт,тьфу* Играю по 4 стола,чтобы прочувствовать всю игру,потом может ещё 2 добавлю.Сюда пишу чтобы писать о победах,и только о них никакого нытья тряпка))) и обращаться за советом!Кстати совет от меня:найдите компанию 4-5 чел и играйте по вечерам турнирчики 20-50 руб с человек-вроде немного,но расслабляет классно+посмотрите что в живой игре твориться,а потом жалуйтесь на румы:например я сегодня против новенького в нашей компании лимпака собрал карэ ТАК-нас трое я ББ он на Батоне лимп МБ пас я чек с флоп я чек оп бет 2000 я рэйз под его 7 тысяч он колл и показалл ок тёрн- все ржать,я в ах$ ривер- тишина...ржач)))))Жаль не сфоткал прикрепил бы тут.
    Теперь к делу:играя сегодня задумался над парой моментов и надеюсь вы поможете мне в них разобраться:
    1)ББ-50 все пас я с СО 150 ББ думает колл флоп он чек-колл моих 165 тёрн он чек я 265 он колл он чек я чек он я Вопрос:если мы кладём на даму то стоит ли играть как я или чек-колл его ставки или к моему муву+ставку на ривере-я сыграл по своему так как оп фиш по нотсу,а фиши получив сет 99,9% ставили бы сами а чеканул ривер на задумку:а вдруг не идиот)))В общем ваше мнение.
    2)Получил AQs в UTG ББ-100 стэк 2500и как говорил Ваня в своем VODе-дурацкая ситуация,- за мной сидят 8 коллеров дашь 2,5 бет 3е точно кольнут и не попав во флоп(он и оказался не мой +5 лимпаков) мы теряем фишки или нас проколят ещё раз и фишу что-нибудь доедет,а так как только середина турнира и вылетать так глупо не хотелось пуш не рассматривал и сбросил,а правильно или нет хотелось бы спросить вас.
    3)Получил на СО(финалка 9 человек у меня 1,5 средних стэка ББ-800) дал 2,5 бет в фишей на блинах один кольнул флоп он чек до этого оп падал на конбет 100% я бет он пуш я фолд-вопрос где по другому сыграть префлоп(пас или пуш) или на флопе чек.Я не стал пушить так как мой коллер был БигДэддиFish и колил оленей по Qx,чекать не стал так как пот был большой,а вероятность его забрать была очень велика.В общем,жду советов парни!
    Писать буду стараться раз в день-два и с удовольствием загляну к вам если вы играете что-то подобное 90,180 человек,пишите!
    А пока,посоветуйте толковую книгу книгу по турнирам:хочу взяться за ЗаводногоДэна и его О Холдеме,но все говорят что его манера игры устареля так что не знаю.И ещё,я раньше пользовался РТ3 для статов,но срок прошёл и сейчас пишут мол купите,а пока не на что.Киньте плиз таблетку или ссыль на версию с ней,и ещё меня запугали мол останешься в таком случае без денег на счету,а вот так я не хочу,так что если что вдруг найду и покараю)))))))Хахаха,не принимайте всерьёз,но хотелось бы без кидалова!
    P.S.:Всем успехов и хорошей игры!!!Ну и-ТАЩИ *имя вписать* ))) Пока человеки.
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.