Turbo 2+0.25$ FTP DiGold888

Последний пост:13.06.2010
0
Статистика
Всего постов
26
3,100 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
13.06.2010 0
12.04.2010 0
12.04.2010 0
12.04.2010 0
12.04.2010 0
Самые активные читатели
1 2
  • Доброго времени суток всем кто забрёл в мой дневник.Зовут меня Дмитрий в покер играю около года.Итоги:слитый 50(собственный-выигранный в оффлайне) на PS,потом был полтиник от одной известной школы и хождение до NL50 на Pacific Poker,но проблемы со здоровьем мамы-вынужденный аут до 40$ и подняться 2й раз я не сумел(((И вот друг предложил 50$ на FTP с отдачей % от первой штуки.Играю СНГ 1$,поднялся до 80$,и рухнул вниз до 56-57 после:а давай попробуем за 2$ и 3 переездов в Rushpoker
    < < и < <
    Ну давайте о хорошем!Начнём с ника:Gonshik1052 аватар...панда))) Буду стараться выкладывать интересные раздачи,делиться мнениями и внимательно выслушивать ваши:вот например раздача из 2го дня ада низких лимитов FTР:
    3я раздача hero SB-99 preflop MP-1 limp Hero limp BB check flop: 9hQd2h Hero check BB bet 40 MP call Hero raise 105 BB fold MP call tern:8h Hero check MP all-in Hero ext.time fold MP show Q8 Почему-то уверился в 10J или флэш и пасанул,-считаю что правильно.А как думаете вы? Извините за формат пишу на Gipsy первый раз.
    Теперь мои вопросы))):
    Ребят с FTP,но в общем то все,дайте совет с какой суммой перейти на 2 и 3 бака(дай бог там оказаться) думаю 120-2$ и 200-3$ норм?И что лучше турбо СНГ или обычные?
    И ещё:Как думаете с какой работой можно совместить покер чтоб 5ч-6ч основная а вечером рвать лимиты))) сижу в академе((( или лучше СНГ с утра до ночи (с ночи до утра мозг не хочет,хотя знаю что поле более рыбное )
    В общем спасибо всем кто прочитал,а ответите дак и тем более огромный сэнкс. Не сочтите за нытика и... удачи за столами собратья!!!
    1/11
    Ответить Цитировать
    0
  • на лимиты переходи по ощущениям, раздачи пости через конвертер, а катать мое имхо лучше с утра пока голова свежая)
    Удачи,буду заглядывать)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Играть лучше турбо СНГ - так денег быстрее заработаешь если умеешь играть. И нужно иметь 50 байинов для перехода на следующий лимит. Классические советы, которые работают! Удачи!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Удачи Дмитрий.
    Чем больше байинов для перехода тем целее нервы.
    Буду заходить.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • На двушки лучше всего переходить после осознания того факта, что лимп в 3-max игре с 99 на МБ - фиолетовая метка в нотсах оппонентов.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо всем огромное за поддержку,буду стараться и отписываться после каждого дня игры!
    2Kimi это была всего 3я раздача на полном 9мах столе и открывать игру рэйзом без позиции в 2х(1го точно и одного по нотсу-ВВ) коллеров вот моё осознание)))
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • О боже!Наконец то я дома!В пятницу попал в больницу с пищевым отравлением(покупной попкорн) и только сегодня выпустили(((Решил поиграть немного и отписаться сюда.Сыграл 15 турниров 2+25 ушел в плюсе 20$ и теперь БР-76$
    Мог быть больше но последние 3 турнира 2 в ноль и 1 третье,но день очень не плох сыграл 9 турниров 3-1й 3-2й 3-без денег
    (всегда хотя бы так))))Пока лежал в больнице почитал разные статьи по СнГ и потренился в ICM.Чувствую что играть стал лучше(особенно в 4мах и 3мах где был очень слаб без карт) ,поэтому и не стал играть 4 по 1$ а решил 3 по 2$.Сегодня,наверное играть уже не буду,-разболелась голова да и скоро матчи ЛЧ!Всем кто сегодня будет катать или просто заглянул в мой блог- УСПЕХА и удачи за столами,а главное здоровья(всего остального добьёмся)!!!
    Р.S.:Ребят,а как изменить название темы чтоб по правилам было,т.е. какую кнопку нажать.А то ничего *похожего* не найду.
    P.S.S.:Я не блондин))))))))
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Надо модератором стать чтобы тему поменять ))
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Напиши новое название темы, поменяю.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Turbo 2+0.25$ FTP DiGold888
    Спасибо большое за исправление!
    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне кажется зря так переименовал,ты ведь я думаю хочешь подниматься по лимитам. :) Придется еще раз переименовывать ;)
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Я скоро планирую кэшаут и на 2+0.25 придётся задержаться.Спасибо Almaz перейду на 5+0.5 переименую основательно)))
    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • на фтп следующий лимит 6.5
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!Давненько я ничего не писал(((Вот уже 2 дня не могу играть в нормальный плюс из-за пропасти в ХА.
    Выхожу в ХА с 1/2 фишек и хай иду в оленя с лучшей рукой и 99% сравнений проигрываю худшим рукам ех.:
    Ах<Кх,any two,пары слабже кикера.С топ парами влетаю в две пары или флэш,стрит.С утра чёрт дёрнул сыграть 2 турнира
    6+0.50 за что был наказан и 118 превратились в 105 и после 6 сессий в небольшой минус 98$(((В общем хватит негатива-о планах лучше расскажу!Решил в эти 2 дня устроить мини марафон и из сотни сделать 3,а потом вынужденный кэшаут в 200$.Буду отписывать каждый раз после последней сессии.Играть собираюсь часов 8-10,скорее 3 по 3 часа,3 стола по системе один-за-одним.Выбрал 3 стола т.к. играя 4 в IТМ я слетев кулером->туплю(бешусь)->ошибаюсь а при 3 столах я почему то при тех же самых кулерах спокоен как удав(замечание друга) а о-за-о,чтобы быть в ITM на 1 столе а не в 3 сразу.
    В общем дадим сегодня ангелу-хранителю выздоровить и отоспаться,а завтра в бой.Буду рад сыграть с кем-нибудь с gipsyteam,ищите, играть буду 9ч-12ч 14ч-17ч 20ч-23ч.Спасибо всем кто заглянул,а кто будет болеть и поддерживать ауру спец.предложение:двойное спасибо и пачка положительных флюидов по цене одного)))))Удачи за столами парни,и девушки конечно!!!Успехов в любых марафонах,целях,начинаниях!!!
    P.S.:Кто выводил деньги на webmoney они долго идут?Когда лучше отправлять,чтоб быстрее-днём по ихнему времени?
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Обычно до 3-х часов выводят, мне раз за 25 минут вывели
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • 2Origam1 Ты с FTP выводил,просто там написано в течении 3-5 дней они поступят на кошель?
    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • У тебя меньше 20БИ или я не так понял?

    Мой первый вывод с FT на WM шел 3 дня,больше там не играл.

    Удачи!
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(DiGold888 @ 11.4.2010, 23:57)
    2Origam1 Ты с FTP выводил,просто там написано в течении 3-5 дней они поступят на кошель?

    Нет, с PS... на FTP дольше суток шли.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас у меня 120$ и сегодня хочу перейти на 4 стола вместо 3,до этого 4 стола либо в ноль либо в маленький минус.Сейчас чувствую что стал играть в СНГ гораздо лучше и терпеливее.
    Ребята тема:
    Как думаете стоит ли мне свалить с FTP и кинуть всё на PS?Почему?Almaz интересует твоё мнение,почему ушёл? 2Origami Ты какие СнГ на PS играешь как там игроки,ГСЧ(самое страшное слово для покериста)))),когда народу больше собирается?
    Я склоняюсь к уходу,т.к. ГСЧ unreal просто и высокий рэйк для СнГ на низких лимитах,иногда народу вообще мало и столы собираются минут по 10,ну и конечно PS-это рум Вани и АК))))
    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • DiGold888 , я туда депнул 70$,играл СНГ,поднялся до 180$ буквально за пару дней,а потом настала полная Ж... ,и я вывел от греха подальше сотку :)
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.