Солнце за нас

Последний пост:08.01.2021
507
Статистика
Всего постов
1239
346,447 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.09.2020 +259
22.06.2020 +105
20.07.2018 +97
04.08.2020 +89
07.10.2017 +86
Лучшие посты читателей
Shuller_A1t +69
c3- +62
Shuller_A1t +52
avr0ra +48
Enlight +45
Самые активные читатели
1 29 49 50 51 52 62
Достойный винрейт в кеше 400-1к
  1. Все что выше 2бб
    36%
    251
  2. 3-4бб
    16%
    113
  3. 4-6бб
    21%
    146
  4. 6+бб
    27%
    186
  • ууууууу, кажется срач начинается))) Честное слово, я этого не хотел
    Первый раз, когда я стримил и активно зазывал под свои партнерки, я не особо понимал, что меня за это могут наказать. Я как-то подумал, что если будет рестрим со стороннего ресурса со ссылками, то это не будет злостным нарушением. Я думал, что, если что, то мне напишут предупреждение, что я нарушаю какие-то правила. Да блин, если честно, не о чем я не думал в тот момент. Просто в те времена на форуме был ряд лиц, которые умудрялись рекламиться прямо у себя в блогах (Лонга, к примеру). Ну я решил, что я тоже так могу. Я с себя ответственности не снимаю, я был не прав.
    В тот раз я позвонил Илье Городецкому (надеюсь, что он не обидится на меня за то, что я его упомяну пару раз), чтобы узнать, как же так вышло. Ну Илья в свою очередь с кем-то связался и ответил, что я рекламил свою партнерку на стримах. Я попросил его, чтобы мне вернули возможность стримить, а я больше не буду нарушать правила ГТ. Только попросил разъяснить мне правила, чего конкретно делать нельзя. На что Илья мне ответил, что правил никаких нет и все решается индивидуально. Вот постит Лонга охуенный контент, ему большее разрешается, а появляется какой-то ноунейм типа меня, его банят сразу. Ну говорю, ок, я тогда просто оставлю ссылки, но голосом зазывать не буду. Вроде всех устроило.
    Недавно я снова решил постримить. Опять-таки, голосом я никого не зазывал, но ссылки оставил, то есть делал именно так, ка ыбло до этого договорено.Тут нужно сделать лирическое отступление для тех, кто никогда не рестримил на ГТ. Как происходит бан? Для начала для того, чтобы иметь возможность рестримить вам нужно написать модеру. Если все ок, то у вас просто в меню ГТ появляется кнопка "Стримы". И вот в один прекрасный день я захожу на ГТ, чтобы запустить рестрим (сам стрим уже идет какое-то время) и не вижу этой самой кнопки. Ищу-ищу, может перенесли куда, вокруг летают карты, столы, 4беты, я уже тильтую. Кнопки нет.
    Предложение 1. Если вы кого-то баните, то пришлите ему хотя бы уведомление в ЛС. Я сам не знаю, но слышал, что даже когда кого-то банят на сайте ПокерныеЗвезды, то письмецо на почту присылают. И лучше все же для начала предупреждать. Меня не предупреждали ни в первый раз, ни во второй.
    Ну я снова звоню Илье. В этот раз я уже не прошу его "решать вопросы". Просто прошу дать контакт человека, который за это отвечает. Он дает Foura. Первый раз он отвечает мне через 2 дня. Ну отвечает, что закрыли за ссылки на регистрацию. Чтобы вернуть возможность стримить, нужно либо убрать ссылки с Твича, либо стать их субафом. Ну меня устраивает и первый вариант. Но я решил и второй проверить. Пришлите условия, говорю. На то, чтобы ответить понадобилось 9 (девять) дней. И ответом было следующее: "Привет, со ссылками поторопился, на текущий момент вернуть возможность стримить у нас нельзя, к сожалению". Эээээ, девять дней. Я написал: "я был бы благодарен, если бы ты пояснил ситуацию. Как-то все крайне странно выходит". Ответа жду уже 53 дня.
    Конечно меня было за что банить (в первый раз), но ведите хоть какую-то коммуникацию со своими пользователями, пусть даже с ноунеймами, они тоже люди (нет). Как мы видим, то в паблике вам и несколько часов не понадобилось, чтобы накатать приличной величины пост.
    Предложение 2. Наладьте как-то коммуникации, ибо это пиздец)
    И вернить стримы, блэт!!!
    554/656
    Ответить Цитировать
    11
  • а что мешало еще раз написать?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Имхо
    ссылки это одно, по которым никто не переходит, а во время трансляции говорить стучи в личку дам хорошие условия контакты внизу - другое, которое деюро не нарушает условия, но дефакто это далеко за гранью
    3/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Нихотел писать это но раз уж так начали то я все таки отпишусь.
    Есть тут 1 чел которого забанили спецом через скайп(не реклама а просто списались тут договорились пообщаться в левом мессенджере).
    Потом когда договор был -
    Через пару дней тип получил пермач.
    И тут сразу пару веток.
    1)они подсылают людей проверять рекламят ли люди через ГТ свои партнерки и им поебать здесь ты списался или встретился с ним за кофе если это их засланец.
    2)это был рандом но они могут читать сообщения все тут без угрызения совести(я в ахуе) - режим ВВ какой то.
    3)они все это делают и им тупо срать на все тк все они сча даже нл200 не побьют и приходиться вот так хаслить кэш.
    Как по мне все вообще очень печально.
    Но как говориться собаки лаят,караван идет!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (For2nArtem @ 10.6.2019)
    Имхо
    ссылки это одно, по которым никто не переходит, а во время трансляции говорить стучи в личку дам хорошие условия контакты внизу - другое, которое деюро не нарушает условия, но дефакто это далеко за гранью


    Я с тобой полностью согласен, это две большие разницы. Но смотри. Первый раз меня вроде как забанили за прямую рекламу голосом, второй раз меня вроде как забанили за ссылки. Вроде как когда-то ссылки - это было ок, но рынок поменялся и теперь не ок. Я пишу "вроде как" потому чтьо это мои предположении основанные лишь на личном общении с Илюшаном, который никакого отношения к этому отделу ГТ не имеет (вроде как). Никто из администрации со мной лично не связывался.

    Достаточно легко нарушить/не нарушать правила, которых нет. Сознательный выбор ГТ - правил нет, все решается в индивидуальном порядке. Ну ок, ваше дело. Но в таком случае извольте в каждом таком "индивидуальном порядке" как-то уведомлять людей (а в идеале в начале предупреждать и говорить "вот это не делай". Не поможет - ну тогда бан, офк, с уведомлением"). На этом хотел бы тему закрыть. Я со многими из администрации ГТ в отличных отношениях. Не для того открывал блог, чтобы с кем-то посраться, честно-честно)
    555/656
    Ответить Цитировать
    0
  • Мои любимые работы Дудя - это интервью с деятелями кино. Так что если вы тоже любите кино, но вдруг не смотрите Дудя, то вы много теряете. Вот последнее:

    После этого интервью я понял, что обязан восполнить пробел по отечественному кинематографу. И сразу же посмотрел "Русский ковчег" Сакурова. Для тех, кто не в курсе. Это первый игровой фильм снятый с одного дубля, без склеек.
    А какие ваши любимые отечественные фильмы? (Иронию Судьбы не предлагать)
    556/656
    Ответить Цитировать
    1
  • Мне нравится Олигарх и Вор например с Машковым, очень крутые фильмы.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Fellini, ты же с Украины, о каком отечестве ты тут толкуешь? О том, что воюет с нами на Донбассе?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -24
  • Аритмия(2017),танец дели(2012)-любимые из русских фильмов
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Как сказал Владимир Александрович Зеленский: "Я каждый день умираю на Донбассе". Очень хочется, чтобы это поскорее закончилось. Но к искусству это не имеет никакого отношения. А сейчас прошу товарищей модераторов оградить нас от Bolbocan во избежание дальнейших провокаций.

    Кстати, сегодня наши пацаны играют в финале ЧМ по футболу Ю-20. Выдающееся достижение, держим кулачки.

    BornInOmsk, Random, Это все больше фильмы уже новейшей истории, их я знаю, их сложно пропустить, "Аритмия" - один из моих любимых фильмов того года. Но я все же больше о классике. Хотя наверное зря я тут о ней спросил, тут большинство родилось уже в постсоветское время. В этом-то и проблема, собственно, что мы не знаем советского кинематографа. А зря. Такие режиссеры как Сокуров именно поэтому вообще не востребованы на родине, но при этом раз в 2 года номинируются на Канны. Он вообще внесен в список 100 лучших режиссеров всех времен. От него фанатеют Иньяриту и дель Торро. А мы их не знаем(
    557/656
    Ответить Цитировать
    2
  • Мне очень нравится фильм "Летят журавли", я посмотрел его уже в зрелом возрасте и очень восхитился операторской работой, фильм снят в 57-м, просто не верится что в то время уже умели так снимать, крутые планы, проезды камеры. Не зря он взял главный приз на Канском кинофестивале. Еще люблю "Солярис" Тарковского, недавно узнал что Лему картина не понравилась и в книге заложены совсем другие идеи чем в фильме, давно в планах прочитать книгу, никак руки не дойдут. Смотрел голливудскую экранизация с Клуни, советский фильм сильнее на мой взгляд.

    С современных понравился "Левиафан" и очень удивило что его засрал Бедкомидиан, еще впечатлили наши "Киборги".

    Понравилась недавняя фраза Виталия Портникова о советском кино, что мы считали его хорошим потому что не видели другого. Сейчас имея возможность смотреть все что когда либо снимали на свете и любить советское кино, просто, за то что оно свое как минимум странно. Были, безусловно, свои гении как Сакуров или Тарковкий, но в своей массе все-же кино было пропагандистким инструментом как и большинство видов искусства того времени.
    9/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Солнце за нас.
    Всех с победой, друзья
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Украина - чемпион мира по футболу. Ну это так же невероятно, как Алексей Кравчук - чемпион мира по покеру. Это к чему? Вылетаю 26ого)
    558/656
    Ответить Цитировать
    7
  • Забавный факт обсуждали С Ажаровым. Для профи МТТшника его уровня выгоднее летом сидеть дома нежели катить в Вегас. Многие реги улетают, многие просто ебланят, поля становятся слаще. А для кешевика моего уровня (чуть ниже плинтуса) - наоборот. Все реги на месте, игры крайне мало.
    Но это не точно.
    Расскажу немного о своем мтт- экспириенсе. В прошлом году, когда я решил, что полечу в Вегас, я подумал, что хорошей идеей будет уделить этой дисциплине пару месяцев. Я человек не сильно уверенный в себе, поэтому, чтобы комфортно себя чувствовать, мне нужно разобраться немного. Ну хули, это же мтт, че там сложного-то? В итоге прибыл в Вегас еще более ущербным, чем был до этого. Оказалось, что в МТТ поле знаний намного шире. Тут тебе и разная глубина и ИЦМ, и анте (и динамика). И все факторы постоянно меняются. Почему МТТ-шников кешевики считают тупыми? (Из-за динамики). Из-за того, что уровень знаний в конкретном зоне (100 бб постфлоп) у кешевиков сильно глубже. Но, во-первых, за последнее время пропасть уменьшилась, во-вторых она и была то всего в одном месте. В итоге получается, что поле знаний мттшников гораздо шире. Хоть и поверхностнее. И вот я, как человек, который хочет во всем разбираться, лечу в Вегас понимая, что хуй я в чем-то разобрался. Ужас. Лучше бы было гриндить кеш дальше.
    В итоге уже дома решил вернуться в спорт, а не тут то было. Уверенность потеряна, реги немного прибавили. Тут еще и стрик подошел. В итоге последний год моим основным лимитом был 200 (Я поэтому блог и не вел, боялся, что переведут в другой раздел. Я бы этого не пережил). И меня это прилично напрягало. И вот только сейчас я стараюсь полностью отключить 200. Приходится гриндить 6 румов (будет еще 2). Я даже впервые за 12 лет начал играть на старзах.
    Вот такая вот история. Не ходите дети в МТТ. Ну только если на ВСОП. Ну и на ЕПТ, ну и на миллионс еще.
    И на Вкуп.
    559/656
    Ответить Цитировать
    82
  • Цитата (Fellini @ 17.6.2019)
    Оказалось, что в МТТ поле знаний намного шире


    Всё уже сформулировано классиками:
    Цитата (hellohellohello)
    Ребята, какой кардраннерс и флопзилла...

    Это же турнирный покер, тут динамика, левелинг (обратный левелинг тоже никто не отменял), двойное давление, трешток в чате, ИЦМ (ICM)


    А если серьезно, то Найстумит хорошо высказался на тему МТТ (с 1:09:05)
    9/9
    Ответить Цитировать
    8
  • Составить что ли рейтинг пока блог в топе? Нужно только придумать, в чем я разбираюсь...
    560/656
    Ответить Цитировать
    3
  • Fellini, в кроссовках
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fellini @ 17.6.2019)
    Забавный факт обсуждали С Ажаровым. Для профи МТТшника его уровня выгоднее летом сидеть дома нежели катить в Вегас. Многие реги улетают, многие просто ебланят, поля становятся слаще. А для кешевика моего уровня (чуть ниже плинтуса) - наоборот. Все реги на месте, игры крайне мало.
    Но это не точно.
    Расскажу немного о своем мтт- экспириенсе. В прошлом году, когда я решил, что полечу в Вегас, я подумал, что хорошей идеей будет уделить этой дисциплине пару месяцев. Я человек не сильно уверенный в себе, поэтому, чтобы комфортно себя чувствовать, мне нужно разобраться немного. Ну хули, это же мтт, че там сложного-то? В итоге прибыл в Вегас еще более ущербным, чем был до этого. Оказалось, что в МТТ поле знаний намного шире. Тут тебе и разная глубина и ИЦМ, и анте (и динамика). И все факторы постоянно меняются. Почему МТТ-шников кешевики считают тупыми? (Из-за динамики). Из-за того, что уровень знаний в конкретном зоне (100 бб постфлоп) у кешевиков сильно глубже. Но, во-первых, за последнее время пропасть уменьшилась, во-вторых она и была то всего в одном месте. В итоге получается, что поле знаний мттшников гораздо шире. Хоть и поверхностнее. И вот я, как человек, который хочет во всем разбираться, лечу в Вегас понимая, что хуй я в чем-то разобрался. Ужас. Лучше бы было гриндить кеш дальше.
    В итоге уже дома решил вернуться в спорт, а не тут то было. Уверенность потеряна, реги немного прибавили. Тут еще и стрик подошел. В итоге последний год моим основным лимитом был 200 (Я поэтому блог и не вел, боялся, что переведут в другой раздел. Я бы этого не пережил). И меня это прилично напрягало. И вот только сейчас я стараюсь полностью отключить 200. Приходится гриндить 6 румов (будет еще 2). Я даже впервые за 12 лет начал играть на старзах.
    Вот такая вот история. Не ходите дети в МТТ. Ну только если на ВСОП. Ну и на ЕПТ, ну и на миллионс еще.
    И на Вкуп.



    Как я это понимаю
    То, что МТТ - самый сложный вид покера, было известно регам уже давно. Сюда еще нужно прибавить самую адскую дисперию, которую даже сложно себе представить. И самые долгие сессии с кучей столов без возможности нормально отдохнуть.
    Средний мттшник живет в аду, спит днем, бесконечно катает по ночам, в дни отдыха еще пытается что-то посчитать и выучить, но посчитать и выучить даже все основные споты практически невозможно, их слишком много и в каждом споте бесконечное количество переменных. Еще и в половине турниров нокауты, которые никто не умеет играть. Стресс топится в алкоголе и наркотиках. Побеждает тот, у кого не поехала крыша. В конце ты проигрываешь весь бр, в то время как рандомный человек, даже не знающий базовой математики покера, заносит несколько лямов за год.
    МТТ
    1/2
    Ответить Цитировать
    62
  • Romeopro вон вообще подался в веганы
    14/20
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (hochunl5k @ 18.6.2019)
    Romeopro вон вообще подался в веганы

    Утопил стресс в сельдерее.
    2/2
    Ответить Цитировать
    40
1 29 49 50 51 52 62
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.