Солнце за нас

Последний пост:08.01.2021
508
Статистика
Всего постов
1239
345,490 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.09.2020 +259
22.06.2020 +105
20.07.2018 +97
04.08.2020 +89
07.10.2017 +86
Лучшие посты читателей
Shuller_A1t +69
c3- +62
Shuller_A1t +52
avr0ra +48
Enlight +45
Самые активные читатели
1 12 32 33 34 35 54 62
Достойный винрейт в кеше 400-1к
  1. Все что выше 2бб
    36%
    251
  2. 3-4бб
    16%
    113
  3. 4-6бб
    21%
    146
  4. 6+бб
    27%
    186
  • Всем привет! Я вот долго думал, в какой форме делать отчёт (видимо речь о годовом). Ни один из форматов меня так и не возбудил. Основная причина в том, что я учусь жить каждый день без привязки к году, месяцу или недели. Сложно обьяснить в двух словах, а писать больше сейчас лень. Может как-то в другой раз. Поэтому в качестве компенсации я вылож пару фоточек с заслуженного отдыха, в котором я сейчас нахожусь:
    Все же любят картинки?)


    370/656
    Ответить Цитировать
    74
  • Рекомендую сходить в Fabrica Coffee Roasters на чашечку кофе. Десерты тоже бомбезные! Половина персонала- русскоговорящие ребята, оставшиеся в этой изумительной стране каждый по своим причинам)) Хорошего путешествия вам, страна незабываемая
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • MoronInsideMe, спасибо, бро, мы сходим. Давай ещё наводки!
    371/656
    Ответить Цитировать
    0
  • Друзья, нужна помощь. Приехал в Германию, не могу зайти в клиенты. Сами клиенты загружаются, а когда ввожу логин, то лобби не грузится, как будто сети нет. Может кто сталкивался, что нужно делать?
    372/656
    Ответить Цитировать
    0
  • а у немцев не другой клиент ?, инсталятор не европейский должен помочь
    1/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fellini @ 25.1.2017)
    Друзья, нужна помощь. Приехал в Германию, не могу зайти в клиенты. Сами клиенты загружаются, а когда ввожу логин, то лобби не грузится, как будто сети нет. Может кто сталкивался, что нужно делать?


    Играю в Германии с зареганного в Украине акка, так же играл например в Швеции.
    Каждый раз было по схеме - установка покерстарс.еу, потом авто апдейт до ком версии.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2


  • Просто с первой песни унесло... Очень рекомендую всем, для кого "Пятница" не только день недели!

    https://www.youtube.com/watch?v=KIxLC3EdZCo&t=1641s

    https://itun.es/ua/TvZShb
    373/656
    Ответить Цитировать
    7
  • Кстати если еще не слышал, то очень рекомендую последний сольник Сана
    https://itun.es/ru/Zjylgb
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Modest_Mouse, Вот же отлично, спасибо! Мне кажется, что я его слушал разок и как-то невнимательно. Попробую еще, но пока ощущение от их (5'nizza и Sunsay) абсолютно разные.

    Вот наткнулся на интервью. Очень прикольный формат, когда творческие люди друг с другом беседуют, задают вопросы, на одной волне ребята.
    https://www.youtube.com/watch?v=qe-Kn66mCxQ
    374/656
    Ответить Цитировать
    0
  • Блин как убрать это опрос, епта?
    375/656
    Ответить Цитировать
    0
  • Отредактировать первый пост?
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет! Я тут начал заканчивать просматривать все фильмы-номинанты на последний Оскар. И мне захотелось поделиться с кем-то своим мнением. Постараюсь не сильно спойлирить.

    1. "Манчестер у моря". 6 номинаций, 2 премий (лучшая мужская роль, лучший сценарий).

    Для начала пройдусь по полученным премиям.

    Кейси Аффлек (да-да, это брат Бена Аффлека) получил Оскар за то, что сыграл на четверть Райана Гослинга, на четверть - Джейка Джиленгхола, на четверть - кого-то из моих друзей (не могу вспомнить, кого именно), и на четверть - грустного пса. Вроде как, изначально хотели Мета Деймона на этом месте видеть, но видимо у него слишком мало чужого и много своего. Я к тому, что я не увидел Кейси Аффлека, я увидел какой-то собирательный образ, состоящий из того, что я уже где-то встречал.

    Лучший сценарий... Вы серьезно? Я 2 часа 18 минут боролся с желанием выключить это. Ну, может премию за лучший сценарий дают за его непредсказуемость?! Тогда, конечно да. Тут непредсказуемость была в том, что ты каждый миг ждешь, что вот-вот начнется, а оно все не начинается. Правда, только первый час. Потом уже понятно, что не начнется.

    Сложный фильм. В принципе, по названию и постеру, я понимал, что фильм будет сложным, но он превзошел мои ожидания. Не сказать, что в хорошем смысле. Я так понял, что фильм о том, насколько маленькими являются проблемы, которые каждому из нас каждый день кажутся нерешаемыми. Фильм о боли. Фильм о том, что человеку, который не хочет помощи, помочь невозможно, даже если сильно хочется. И это все достаточно банально, но в то же время вечно. Как любовь, война и терпимость. Но... у меня вопрос. Нахера снимать фильмы, после которых жить не хочется? Зачем давать таким фильмам премии, номинировать на звание главного фильма года? Неужели целью современного киноискусства является вызвать желание совершить суицид? Бывают грустные фильмы, я очень люблю погрустить и все такое. Но тут даже грустить не хоется, хочеться просто пойти, прыгнуть с балкона, тюк головой об асфальт и нет проблем. Ну или может у меня просто настроение было не подходящее. А так хороший фильм, посмотрите обязательно.
    376/656
    Ответить Цитировать
    4
  • 2. Лев, 6 номинаций

    Ну, тут смысл вроде как полегче найти. Более того, это реальная история, она действительно достойна внимания. Фильм тоже о боли, но о другой боли. О той, которую можно решить, преодолеть. А еще он красивый. Много красивых индийских пейзажей, много колорита. Вопросы все равно есть. Там есть сцена, где пара берет на усыновление мальчика лет 5, а потом, раз, и уже "спустя 20 лет". И вот я не пойму, мальчик вырос, стал взрослым мужчинкой, а родители остались теме же, как будто у них не прошло 20 лет. Только у мамы прическа слегка изменилась. Ну понятно, это на смысл самой истории никак не влияет. Но, ребята, это фильм - 6-кратный номинант на Оскар. На дворе 2017 год. Сейчас гримеры и графика на такое способны... Вы сами все знаете, что я Вам рассказываю. А тут, как будто бы решили не заморачиваться. Или может... Да, точняк, в Автралии так круто, что люди не стареют после 30-ти.

    По номинациям и актерскому составу. Патель понравился, очень чувствуешь его настроение, но это не Оскар. Кидман как Кидман. Проревела 80% своего времени в кадре. Ревет норм, но это даже близко не Оскар. Зато, Руни Мара... Блин, как же она мне нравится... Она играла девушку лет 19-20, хотя в жизни ей 31. И как же она хорошо справилась. Настолько это было невинно и открыто. Вот знаете, как когда тебе 16-20 и ты вообще еще не умеешь скрывать свои чувства. Что, если тебе кто-то нравится противоположного пола, то об этом знает вся школа/район/соседи. Вот у нее это есть в этой ленте. Не говорю уже о том, что она и выглядит на этот возраст. А вчера мне повезло увидеть трейлер нового фильма с ней - "Уна". Жду теперь с нетерпением...

    P. S. Я хочу прояснить один момент. Я не считаю, что Оскар вручают заангажированные, политизированные, тупые старики. Эти люди разбираются в кино, спору нет. Просто мне обидно, что я не понял или не увидел того, что поняли и увидели они.
    377/656
    Ответить Цитировать
    2
  • 3. "По соображениям совести", 6 номинаций, 2 премии (лучший звук, лучший монтаж).

    На номинациях не буду останавливаться. В этих категориях я настолько не разбираюсь, что у меня даже нет своего мнения на этот счет. Хотя, любопытно, какие критерии оценивания в категории "Лучший монтаж"? На что нужно обращать внимание, чтобы просто просмотрев ленту, понять, что этот монтаж лучше, а этот достоин Оскара?

    Сам фильм я ждал с нетерпением после выхода первого трейлера. Во-первых, фильм про войну, они всегда трогают. Во-вторых, сама история конечно исключительная, тем более интересно, что по реальным событиям снято. В-третьих, это возвращение в Голливуд Мэла Гибсона и это само по себе любопытно.

    Фильм понравился с самого начала. Он одновременно очень смешной и очень грустный. Очень понравился Хьюго Уивинг (Мистер Смит из "Матрицы"), я бы дал ему Оскара за роль второго плана (нет даже номинации, хотя возможно роль слишком мала, чтобы ее считать вторым планом). А вот вторая половина ленты не очень впечатлила. Военные сцены хоть и сняты с изрядной долей жесткости и жестокости, но за душу как-то не взяло.

    Вообще, у меня к военным фильмам особое отношение. Я бы ни давал Оскара ни одному из них. Эти фильмы настолько трогательны и впечатляющи, что у них как будто с самого начала фора перед другими жанрами. Поэтому, я бы создал отдельную премию для военных фильмов, где они бы тягались между собой.

    Мэл Гибсон конечно исключителен. Он в таком количестве грандиозных и эпохальных проектов поучаствовал ("Безумный Макс", "Храброе сердце", "Страсти Христовы"), что вправе даже еще одной сестрой Вачовски стать. Он останется Великим. А если серьезно, то я думаю, что Гибсон пример того, когда гениальное граничит с безумным и это не смешно конечно...
    378/656
    Ответить Цитировать
    2
  • На днях в одной умной книге прочитал, что желание заниматься благотворительностью - это такое изощренное проявление эгоизма. Блин, правда ведь...
    379/656
    Ответить Цитировать
    10
  • Fellini, вот оно что, с сегодняшнего дня буду обходить попрошаек стороной а то выходит грешу теша свое Эго
    2/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне кажется, что гораздо хуже находить поводы, чтобы благотворительностью вовсе не заниматься. Но лучше заниматься, понимая свои настоящие мотивы.
    380/656
    Ответить Цитировать
    4
  • насчёт подаяний ( не знаю можно ли это назвать благотворительностью) , я вообще не знаю как с этим бороться в психологическом плане, попрошаек очень много, всем не подашь, а цыгане и прочие профессионалы вообще задолбали они заставляют меня чувствовать себя несчастным жлобом, но давать им деньги каждый раз тоже не хочется и ещё сильнее бесят когда с иконами фотками и всякой религиозной хренью подваливают.
    Вот как не подавать и чувствовать себя хорошо.?
    3/20
    Ответить Цитировать
    0
  • hochunl5k, то что ты описал наверное только с натяжкой можно назвать благотворительностью. У меня таких проблем нет с попрошайками, но я думаю, что если ты себе можешь позволить, то делай все что угодно, лишь бы совесть была спокойна. А если получается так, что она мучает тебя в обоих случаях (дал - лох, не дал- жлоб), то лучше наверное просто обходить такие места стороной.
    381/656
    Ответить Цитировать
    5
  • Блин, как же это круто!
    382/656
    Ответить Цитировать
    7
1 12 32 33 34 35 54 62
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s