Солнце за нас

Последний пост:08.01.2021
507
Статистика
Всего постов
1239
346,239 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.09.2020 +259
22.06.2020 +105
20.07.2018 +97
04.08.2020 +89
07.10.2017 +86
Лучшие посты читателей
Shuller_A1t +69
c3- +62
Shuller_A1t +52
avr0ra +48
Enlight +45
Самые активные читатели
1 28 48 49 50 51 62
Достойный винрейт в кеше 400-1к
  1. Все что выше 2бб
    36%
    251
  2. 3-4бб
    16%
    113
  3. 4-6бб
    21%
    146
  4. 6+бб
    27%
    186



  • 541/656
    Ответить Цитировать
    2
  • Розыгрыш!
    542/656
    Ответить Цитировать
    4
  • Так-так-так
    Обещал отчеты.

    По приезду из Сочи играл прилично много как для себя. 9к рук были сыграны за 3 дня. Играл много столов и много по времени, видимо надышался горным воздухом. По качеству пока много вопросов, но это нормально, ведь более менее нормальных дистанций в кеше я не наигрывал уже наверное пол года. Поэтому я вижу нормальной страту наигрывать побольше рук поначалу, отмечать на полях споты и просто какие-то моменты, в которых я чувствую себя более неуверенно и хотя бы 30-40 мин в день перед сессией "ковыряться" во flopzilla.
    Я пока так и не понял для себя, где больший $/час. Один вариант - много столов на 200, где, как мне кажется, если норм селектить, то я могу иметь 5бб/100. Другой вариант - более вдумчивая и более сложная игра 400-600. Наверное с точки зрения перспективы и покерного долголетия второй вариант правильнее... Но играть 8-10 столов намного веселее))
    Ну и
    UTG ($217.83) 109bb
    UTG+1 ($478.61) 239bb
    CO ($200.97) 100bb
    BTN ($200) 100bb
    SB ($393.47) 197bb
    BB Hero ($246.85) 123bb

    Pre-Flop: (3, 6 players) Hero is BB
    3 folds, BTN raises to $5, 1 fold, Hero calls $3
    Flop: ($11, 2 players)

    Hero checks, BTN bets $3.63, Hero raises to $13, BTN calls $9.37

    Turn: ($37, 2)
    Hero checks, BTN checks River: ($37, 2)

    Hero bets $74, BTN calls $74

    Final Pot: $185
    BTN shows

    Hero shows two pair, Aces and Eights


    Hero wins $182 (net +$90)

    BTN lost $92

    543/656
    Ответить Цитировать
    4
  • и много столов и мало, главное понимать текущую ситуацию диктующую тот или иной выбор
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Uran, какая она по-твоему?
    544/656
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fellini @ 31.7.2018)
    Так-так-так...
    Силой данной мне из неизвестного источника я объявляю август месяцем онлайн гринда, работы над теорией, а так же над всеми остальными областями своей жизни. Подробности ниже.
    Я давно себя приучил к тому, чтобы концентрироваться исключительно на качестве, не привязываясь ни к фактическому результату, ни к объемам игры. Но сейчас мне почему-то хочется сделать исключение. Разочек, на месяцок. Чтобы не опозориться цели будут уровня ясельной группы детского садика для даунов. А именно:

    1. 30к рук кеша.
    2. 3 дневных МТТшных вск на Лотосе + самые сочные дневые туры на ПС, пати и 888.
    3. Хотя бы 15 часов теории.
    4. 2 обязательных выходных в неделю (предположительно понедельник и суббота).

    Из непокерных целей:

    5. Минимум 4 посещения зала (в идеале 5). 3 тренировки с железом + пилатес/ healty back / массаж.
    6. Минимум 2, а лучше 3-4 медитации в день.
    7. Возобновить занятия на ударных. 1 раз в неделю.
    8. Подготовиться к новым интервью. Тут я умолчу о подробностях, предпочитаю держать все в секрете.

    Добавлю еще что-то по ходу, если вдруг забыл что-то важное.

    P. S. 9. Раз в неделю писать отчет о проделанной работе.

    Так-так-так...

    Август закончился, а значит пора подвести его итоги. Каких целей удалось достичь, а каких - нет. По пунктам.

    1. Когда я это писал, то еще не был в курсе, что в этот же день я выиграю сат на Сочи, и мой онлайн август сократится на треть. Соответственно, я был заранее готов к тому, что с этим пунктом я никак не справлюсь. Но то ли в Красной Поляне я надышался горным воздухом, то ли просто за время своих скитаний по США настолько соскучился за гриндом, короче, в итоге я отыграл 29450 рук за 20 дней, что для меня прямо много. Ура)



    2. Прошлое вск еле заставил себя погриндить МТТ. Глобально мотивация для этого такая: ЕВ приличное, даже при расчете 10-15% РОИ. Ну и с учетом того, что я не планирую совсем завязывать с оффлайн МТТ, хотелось бы иметь ну пусть даже не наигрыш, ну хотя бы какие-то минимальные навыки в онлайне. Ну и вообще, мозгу полезно выходить из зоны комфорта. Наверное) Но желания особо нет. Так что подумаю дважды, ставить ли какие-то цели по этому направлению на сентябрь или придерживаться подхода "Есть настроение - катаем"...

    3. Часы и минуты не считал, но в целом как-то удается каждую сессию (нет) начинать то ли с разбора своих спотов, то ли с видео. Этим я доволен. В целом столкнулся с проблемой описанной Ромеопро. Возникает какой-то теоретический вопрос прямо во время сессии, и ты вот просто физически не можешь дальше катать, пока не узнаешь на него ответ. Не то чтобы я раньше все знал, просто меня как-то устраивал мой уровень знаний. А теперь нет.

    4. "Все сложно". Суммарно наверное так и вышло. Но это было не 2 выходных в неделю, а 2 подряд или 3 подряд в связи с моей поездкой в Харьков.

    5. Наверное где-то на 70-80% справился.

    6. Тут пока чаще лень меня, чем я ее. Работаем.

    7. Мимо(

    8. А вот тут есть прогресс. Например, сегодня иду на день открытых дверей в одну образовательную платформу. Там есть курс Filmmaking. Есть большие подозрения, что сегодня же я приму решение на него записаться.
    545/656
    Ответить Цитировать
    8
  • Хочу с вами поделиться своим фаворитом. Этот канал - лучший из всего того хлама, на который я подписан. Более того его создал небезызвестный Антон Макиевский. Проект не коммерческий, а скорее социальный. Не благодарите. Размещу тут свой любимый ролик.

    Отпишитесь, кто что смотрел. Кому что понравилось/не понравилось.
    546/656
    Ответить Цитировать
    9
  • Fellini, Глянул первый ролик. "Мудрость". Впечатление - ни о чём.

    На мой взгляд, если ты посвящаешь ролик какому-то понятию, не плохо в итоге дать ему конкретное определение. Он говорит мудрость - это набор определенных качеств и начинает их перечислять. У меня сразу возникает вопрос, а кто определил эти качества? Автор? Тогда почему именно их? По какому критерию? Как был выбран этот критерий? А если не автор, то тогда кто? И на основании чего?

    Открываем википедию.
    Мудрость - свойство человеческого разума, характеризующееся степенью освоения знаний и подсознательного опыта и выражающееся в способности уместного их применения в обществе, с учётом конкретной ситуации.

    Иными словами: мудрость = ум * опыт.
    Много ума и мало опыта - плохо. (не хотел бы я лететь с пилотом, который знает как пилотировать, но ни разу не сидел за штурвалом)
    Много опыта и мало ума тоже плохо. (банально не в состоянии осознать полученный опыт)

    Может быть это из разряда, когда первый блин комом, но все равно остальное смотреть не стал.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Как выглядит моя подготовка к интервью

    на примере Гната
    547/656
    Ответить Цитировать
    9
  • Интервью с Мангустой супер,Леша давай чаще выпуски.
    Можно было и блиц сделать)
    p.s Ты вроде так и не объявлял победителей лучших вопросов Гнату...
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Где можно послушать интервью?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • daniska,
    548/656
    Ответить Цитировать
    2
  • Очень понравился последний гость Дудя

    типа
    Причем есть разница между хорошим интервью и хорошим гостем. Классный гость - это вот как в последнем примере. Приятный мужик, который красиво формирует свои мысли. Типа. Который высказывает какую-то точку зрения, о которой ты до этого ни разу не слышал. И вот ты ее слышишь, и тебе она сразу без всякого анализа нравится интуитивно. Причем музыку его я никогда не слушал и делать этого не собираюсь.
    А хорошее интервью - это резонанс. Когда автору удается раскрыть суть человека, его нутро, которое он тщательно скрывает обычно, зачастую не особо приятное. И такие выпуски обычно получают гораздо больше дизлайков именно по этой причине, люди дизят гостя, а не интервью. Как пример, Кинчев тот же. Легенда? Несомненно. Но во многом человек абсолютно непоследовательный и алогичный. Из более близких нам всем - Семин тот же. Мне понравилось его интервью последнее. Если бы я пригласил Семина, то мне бы хотелось показать его именно с такой стороны, как его показала Маша. Чтоб вы понимали. Мы с Мишей говорили по телефону позавчера и мне показалось, что его собственный взгляд на себя же со стороны заставил его самого обо многом задуматься.
    Это вышка!
    имхо типа
    549/656
    Ответить Цитировать
    9
  • Ребят
    550/656
    Ответить Цитировать
    12
  • Круто
    как всегда отлично подготовился к интервью
    подписан на канал давно, еще скинул многим знакомым линк
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Тема, которая многих из нас заботит

    А вы знали, что ВОЗ включил любую ночную работу в список канцерогенно опасных?
    551/656
    Ответить Цитировать
    8
  • Всем привет)
    552/656
    Ответить Цитировать
    8
  • Fellini, здоров ковбой, как поживаешь?
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Не у спел я вдоволь настримиться, как ГТ забрало у меня такую возможность, при чем в достаточно неприглядном виде, в своем стиле, кароч. Конечно они имеют полное право, тем более, что я никогда не скрывал, что стримлю для рекламы своей аффилейтской деятельности. Я бы на их месте тоже себя прибанил, только вот сделал бы это по-человечески. Может когда-то расскажу подробности. Тем не менее стримить я планирую продолжить (уже после Вегаса), поэтому (и не только) решил реанимировать блог. Посмотрим, надолго ли меня хватит.

    Для затравочки отчет из нашей недавней поездки по Италии на машине. Путешествие, о котором я давно и мечтал.


    Начали мы наше путешествие в Болоньи

    На этом фото я сижу в кресле мэра, где каждый день заседает аналог нашего гор совета. Сам зал похож на такой, как мы часто видим в фильмах про Великобританию. Зал разделен надвое, друг напротив друга сидят комуняки и националисты, решают, кто из них хуже. Есть даже места для зрителей. То есть в любой будний день любой желающий может зайти, посмотреть, как работают власть имущие. Кстати, мэр Болоньи - веган. Сложно конечно представить, как можно жить в Италии, тем более на Родине болоньезе и быть веганом...
    Дальше была Флоренция

    А затем Сиена



    И Сан-Джиминьяно

    Если кто смотрел программу, где Ургант с Познером на машине ездят по Италии, то в этом месте они ели мороженное. Без преувеличения самое вкусное мороженое в моей жизни. Ну так-то дважды чемпионы мира по этому ремеслу. Кстати, самого хозяина лавки можно увидеть прямо за прилавком, работающим наравне со всеми.

    Дальше была Пиза и Лукка.


    Чинкве Терее


    И Турин



    553/656
    Ответить Цитировать
    48
  • 6 ноября 2015 года ты в своём блоге скинул прямую ссылку на свою аффилейтку, ее удалили, и вежливо попросили тебя не рекламировать сторонние аффилейтки в ЛС.
    10 марта 2016 года ты вел стримы и многократно рекламировал свою партнерку. У тебя также состоялся разговор в ЛС, где тебе указали на то, что по нашим внутренним правилам (по очевидным причинам) мы не можем допустить такой контент на сайте.

    Сегодня ты пишешь:
    Цитата
    Я бы на их месте тоже себя прибанил, только вот сделал бы это по-человечески.


    То есть смысл отказа на твою заявку на рестрим в апреле ты тоже понимаешь.

    Цитата (Fellini @ 10.6.2019)
    при чем в достаточно неприглядном виде


    Не мог бы ты уточнить, в чём заключался неприглядный вид? Ты запросил рестрим, тебе скинули стандартные условия по которым мы предоставляем возможность рестрима, потом проверили историю и обнаружилось двойное нарушение правил => тебе отказали.

    Сообщи пожалуйста, если при любом из диалогов ребята общались грубо или плохо донесли информацию. Мы постараемся улучшить качество работы в таком случае.
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
1 28 48 49 50 51 62
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.