Солнце за нас

Последний пост:08.01.2021
507
Статистика
Всего постов
1239
346,462 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.09.2020 +259
22.06.2020 +105
20.07.2018 +97
04.08.2020 +89
07.10.2017 +86
Лучшие посты читателей
Shuller_A1t +69
c3- +62
Shuller_A1t +52
avr0ra +48
Enlight +45
Самые активные читатели
1 27 47 48 49 50 62
Достойный винрейт в кеше 400-1к
  1. Все что выше 2бб
    36%
    251
  2. 3-4бб
    16%
    113
  3. 4-6бб
    21%
    146
  4. 6+бб
    27%
    186
  • На мой вкус самый прикольный выпуск. Приз Лене придется отрывать от моего сердца пылесосом!
    529/656
    Ответить Цитировать
    8
  • Первые пару дней катки не покидало ощущение неуверенности. Так и должно быть после такого перерыва. Вчера утром я решил начать с того, чтобы просмотреть интересные споты. Я был приятно удивлен. Было прилично много хороших раздач, где я точно определил категорию руки оппа и соответственно добрал, было много хороших фолдов. Это придало мне уверенности и последующую сессию на нл100 я отыграл очень хорошо. Вывод простой - занимайтесь теорией. У этого слишком много преимуществ, чтобы этого не делать.


    По ощущениям не выигрывать на зум25-50 просто невозможно, если вы умеете выкидывать. Собираете комбинации, выиграете по ШД, не стесняетесь добирать большими ставками, почти не блефуете, кроме совсем уж очевидных спотов.
    На зум100 ситуация для меня еще лучше. Уважаемых игроков тут по-прежнему много, а вот реги - это в основном те, кто научился выкидывать на нл50, тут уже можно продавливать, но далеко не всех обв).
    Думаю, что 5-6бб/100 я легко покажу. Если буду стараться, то 7. Я прикинул, что грубые ошибки, которых я делать не должен, пока забирают у меня около 1бб/100. Как войду в форму нормальную, они должны уйти. Так что надеюсь, что скила должно хватить для зум200. На днях начну штурмовать. Там уже совсем другие реги должны быть по идее.
    А по возвращению в Киев черепаху дней замучу стримы. Разыграем кепки и футболки из Вегаса и бабос от спонсоров. У всех еще есть время принять участие. подробности в наших влогах
    530/656
    Ответить Цитировать
    8
  • Ходили на последнюю часть "Миссия невыполнима". Вышак.

    Интересный факт. Многие знают, что большинство трюков Том Круз (которому, на минуточку, 56 лет), выполняет сам, без помощи каскадеров. Съемки последней часть были прилично перенесены потому как в одном из дублей актер сильно травмировался - сломал лодыжку. Забавно, что он доиграл сцену со сломанной ногой, и в итоге именно этот дубль включили в итоговый монтаж. Попробуйте найти его при просмотре (Подсказка. Был бы Том Круз кузнечиком, остался бы цел).
    531/656
    Ответить Цитировать
    3
  • "Положил тебя на АК" (с)

    Вроде как тут ближе к фолду, У нас есть куча Тх, JJ, QQ, даже KK и AA я тут чаще сыграю колом пре, но... как это ни странно помог оффлайн опыт. А именно. В живой игре больше обращаешь внимание на околопокерные штуки, так называемые телзы. По ощущениям америкосы дают их намного охотнее европейцев. Я даже поначалу не верил. Вижу опп мнется, делает вид, что у него сложное решение. На ЕПТ такое поведение обычно будет означать обратные телзы от не очень опытного оппонента и встречаться будет не сильно часто. Тут же после n количества ШД я понял, что никто ничего не изображает. Что написано на табло, то и есть.

    Так вот 4б пре мне прилетел практически мгновенно. Это может значить а) опп играет 100500 столов и все действия совершает моментально, б) его диапазон смещен в сторону неготовых рук. В любом случае в такой глубине мы копим 99 в позе. Флоп в комментариях не нуждается. И тут не успела еще на терне загореться 4, как в меня прилетел овербет олин. Рили? Ты правда вот так бесхитростно бахнешь АА и КК, выбив все что ниже Т, а иногда и слабые Тх? При чем не подумав и пару сек. Мне показалось что нет. Угадал. Не помогло. Телзы-хуелзы.
    532/656
    Ответить Цитировать
    6
  • Вчера на срочном внеочередном семейном совете в составе двух соучредителей было принято единогласное решение менять постоянное место жительства. Пока приоритетным вариантом была выбрана Канада. Следующие несколько недель будут посвящены поиску и анализу информации по этому направлению. Так что буду рад дельным советам и какой-то "околопокерной" полезной информации, касающейся ПМЖ в Канаде.
    533/656
    Ответить Цитировать
    13
  • Fellini, может я что-то упускаю(было много обсуждений в конфах про Канаду?), но почему уже столько человек выбирают именно её?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Fellini, почему на срочном? Что стряслось?
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • _BadBeat_, Да не, все в порядке, это я для "красного словца" так написал. Просто после месяца в США решение о переезде стало настолько очевидным, что решили с этим не затягивать.

    Rumomote, Ну так а вариантов не то чтобы особо много (готов выслушать предложения). Канада - это страна, которая по сути состоит из приезжих. У них куча различных пошаговых программ. Как дойти из точки А в точку Б, что при этом нужно делать, какой статус ты получаешь на каком этапе. В других благополучных странах, где еще остались хоть какие-то способы, то обычно это такие себе полу серые методы. Типа запросить "Политическое убежище", предварительно подготовив с юристом достоверную историю о том, как тебя ущемляют в твоей стране. Или инвестировать лям в экономику страны. Или открыть липовое ЧП. Помимо этого Канада - страна благополучная, уровень безработицы снизился до 6% по последним данным. Спрос превышает предложение на рынке труда. Канада большая, можно выбрать те погодные условия, которые вам больше нравятся, хоть тепло, хоть холод. До Вегаса недалеко. А еще там Сандей Миллион начинается в 10 утра. Последние 2 аргумента стали решающими, само собой.
    534/656
    Ответить Цитировать
    13
  • Fellini, запускай стрим.
    4/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (_BadBeat_ @ 30.7.2018)
    Fellini, запускай стрим.


    И Сюрпрайза приглашай
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Fellini, пиши если что, подскажу чего нибудь о своем "home and native land"
    3/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Fellini, отличная идея! Я сам думаю через годик-два туда податься, так что очень интересно будет следить за вашим квестом по переселению)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Итого

    По ощущениям 100 бью с запасом, так что на завод еще рановато. На 200 попадаются уже прямо совсем серьезные игроки, сложно оценить ожидание. Тот же ishter, который вроде имел 500к рук на з500 с каким-то космическим винрейтом. Почему он играет з200 в то время, как Иннер гриндит нл2к?
    535/656
    Ответить Цитировать
    1
  • Так-так-так...
    Силой данной мне из неизвестного источника я объявляю август месяцем онлайн гринда, работы над теорией, а так же над всеми остальными областями своей жизни. Подробности ниже.
    Я давно себя приучил к тому, чтобы концентрироваться исключительно на качестве, не привязываясь ни к фактическому результату, ни к объемам игры. Но сейчас мне почему-то хочется сделать исключение. Разочек, на месяцок. Чтобы не опозориться цели будут уровня ясельной группы детского садика для даунов. А именно:

    1. 30к рук кеша.
    2. 3 дневных МТТшных вск на Лотосе + самые сочные дневые туры на ПС, пати и 888.
    3. Хотя бы 15 часов теории.
    4. 2 обязательных выходных в неделю (предположительно понедельник и суббота).

    Из непокерных целей:

    5. Минимум 4 посещения зала (в идеале 5). 3 тренировки с железом + пилатес/ healty back / массаж.
    6. Минимум 2, а лучше 3-4 медитации в день.
    7. Возобновить занятия на ударных. 1 раз в неделю.
    8. Подготовиться к новым интервью. Тут я умолчу о подробностях, предпочитаю держать все в секрете.

    Добавлю еще что-то по ходу, если вдруг забыл что-то важное.

    P. S. 9. Раз в неделю писать отчет о проделанной работе.
    536/656
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Fellini @ 30.7.2018)
    Rumomote, Ну так а вариантов не то чтобы особо много (готов выслушать предложения)


    Я бы кстати тоже выслушал. Просто Канада из того, что я знаю тоже попадает в список куда достаточно проблемно переехать если ты покерист.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Rumomote, А что именно проблемно?
    537/656
    Ответить Цитировать
    0
  • Fellini, переехать? Просто не совсем понял твой вопрос, ибо все тобой написанное и для Канады справедливо, но я видимо что-то упускаю.

    Цитата (Fellini @ 30.7.2018)
    В других благополучных странах, где еще остались хоть какие-то способы, то обычно это такие себе полу серые методы. Типа запросить "Политическое убежище", предварительно подготовив с юристом достоверную историю о том, как тебя ущемляют в твоей стране. Или инвестировать лям в экономику страны. Или открыть липовое ЧП.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Расскажи Богу о своих планах...

    538/656
    Ответить Цитировать
    12
  • Завтра ориентировочно в 17-30 разыграем в прямом эфире все те подарки, что были обещаны в видеоблогах. У вас еще есть возможность принять участие.

    Что мы будем разыгрывать?
    10 призов по 500 грн на счет Покерматч. Чтобы поучаствовать оставьте любой коммент под этим видео.

    Еще 5 призов по 500 грн на счет Покерматч.

    Фирменная кепка WSOP

    Фирменная кепка New York Knicks

    539/656
    Ответить Цитировать
    1
  • Rumomote, Упускаешь. Канада - это страна иммигрантов и для иммигрантов. Поэтому там куча программ, прописанных пошагово. Начиная от освоения местной целины, где тебе еще и доплатят, еще и землю подарят, еще и бессрочный займ дадут (правда условия для жизни там не сильно пригодные) и заканчивая образовательными визами, которые в итоге могут преобразоваться в ВНЖ. Студентов в этой стране настолько ценят и любят, что получить долгосрочную студенческую визу в Канаду гораздо проще, чем туристическую.
    540/656
    Ответить Цитировать
    1
1 27 47 48 49 50 62
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.