Солнце за нас

Последний пост:08.01.2021
508
Статистика
Всего постов
1239
345,498 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.09.2020 +259
22.06.2020 +105
20.07.2018 +97
04.08.2020 +89
07.10.2017 +86
Лучшие посты читателей
Shuller_A1t +69
c3- +62
Shuller_A1t +52
avr0ra +48
Enlight +45
Самые активные читатели
1 25 45 46 47 48 62
Достойный винрейт в кеше 400-1к
  1. Все что выше 2бб
    36%
    251
  2. 3-4бб
    16%
    113
  3. 4-6бб
    21%
    146
  4. 6+бб
    27%
    186
  • consaltus,
    1-2. А может он еще ремонт в квартире должен сделать из уважения к вам? Забавно, что как раз таки участников скайп/дискорд/вайбер конференций все устраивает. Поэтому наши герои и не выходят за пределы этих самых конференций.
    3. Лол, это по-твоему мало? То есть, если у человека есть деньги, то он должен потратить 100$ на аппаратуру, которую использует 1 раз? Так может лучше пусть каждому зрителю по сотену отправит? Ну так, чисто из уважения. Хуле, деньги же есть.
    507/656
    Ответить Цитировать
    3
  • у нас зритель уже избалован так что критика будет, я вот даже не был во время подкаста не успел, сюрпрайза плоховато слышно но не так чтоб прям ужасно просто тебя на много чётче и лучше слышно по этому создаётся такое впечатление
    12/20
    Ответить Цитировать
    0
  • hochunl5k, Ну так вы подумайте дважды, прежде чем критиковать. Потому как в условиях, когда монетизация строго нулевая (а точнее отрицательная) будет наблюдаться следующая зависимость: больше критики-->меньше контента.
    508/656
    Ответить Цитировать
    1
  • Fellini, да в целом все норм было, к качеству звука у меня нет притензий, критикуем исключительно ради прогресса контента в будущем.
    Шлем там выражал желание постримить, может и на подкаст бы согласился, вот это был бы топ контент.
    В целом же спасибо за проделанную работу.
    8/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Fellini, чет он у тебя не хило подгорело... оставлю тебя в покое

    peace
    35/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Я одного не пойму, почему старзы не запрещают скрипты?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0


  • С меня контент, с Вас - подписка, колокол, лайк/дизлайк. Для особо активных - комментарии!) приятного просмотра
    509/656
    Ответить Цитировать
    36
  • Попался интересный собеседник,его интересно слушать ))) Когда продолжение?)
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Может кто подскажет, что это за хуета? Вчера в течение нескольких часов с карты было списано около 300€ за ~10 транзакций. Все - убер.

    Сам убер уже 16 часов, как молчит в ответ на мое письмо.
    510/656
    Ответить Цитировать
    1
  • Друзья, третья бонусная часть будет выложена исключительно на канале. Поэтому о ее выходе узнают только подписчики. Поняли, да?)

    511/656
    Ответить Цитировать
    11
  • слишком тонко, но я подписался это он ? "Hero call"
    13/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Fellini, че там с картой то случилось? Вопрос решился?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Fellini, крутое интервью, спасибо огромное за проделанную работу, с каждым выпуском уровень подачи растет Жду с нетерпением новые выпуски и новых героев
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • meteor9867, Да пока ничего не ясно. Убер задалбывает вопросами, как будто время тянет. Я до 26ого в Португалии. Прилечу, буду уже на месте вопрос решать. Похоже, что хакнули. Правда, до сих пор не могу понять, при чем тут убер...

    UPD. Убер написал, что действительно был взлом моей карты, и все деньги будут возвращены на мой счет на следующей неделе. Да здравствует убер
    Сообщение отредактировал Fellini - 22.4.2018, 14:30
    512/656
    Ответить Цитировать
    2
  • У меня в прошлом году так бесконечно на appstore куда-то уходили деньги постоянно по 5-15$, в начале пытался заблокировать приложения, в итоге отменил карту везде.
    Ситуация конечно несколько иная но как же это бесит
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне прямо в тот же день сказали, что какой-то блогер известный твитнул, что у него Яндекс-такси списывает бабки каждый 5-10 мин. Наши события вряд ли как-то связаны, но по всей видимости такая фигня происходит нередко. Чего я не пойму и что мне любопытно, так это каким образом эти мошенники выводят бабки через сервисы такси или тот же itunes...
    513/656
    Ответить Цитировать
    2
  • Небольшой фотоотчет с нашего путешествия в Лиссабон. Лично для меня это было одно из самых приятных путешествия за последние годы. Все сошлось - отличная компания, идеальная погода, качественный выбор достопримечательностей и мест питания. Не испортило впечатлений даже то, что в квартире над нашей делали ремонт. Каждое утро у нас начиналось в 8, и начиналось оно с того, что кто-то бил с размаху кувалдой по голове, несмотря на беруши. Благо, несмотря на 5 дневный рабочий день, уже в четверг рабочие начинали готовиться к выходным и стучали прилично реже и тише, а в пятницу по всей видимости выходил один дежурный.

    В Лиссабоне у меня живет сестра. Собственно она и прокладывала наш маршрут на эти 10 дней. Первые пару дней мы просто шатались по живописным местам города от одной заранее запланированной кафешки до другой.




    Посетили прикольную локацию. Если вдруг вы когда нибудь бывали на фестивалях уличной еды, то знайте. Все начиналось здесь, в Лиссабоне. Называется это место LXFactory, и там куча прикольных штук помимо еды. Удалось даже побриться в хач Barbershope.



    Потом съездили в пару близлежащих городков. В одном из них я увидел такие мощные волны, которых никогда раньше не видел. В другом - было пару крепостей. Меня такое не особо впечатляет, а всем остальным понравилось.



    Но абсолютным топ1 для меня стало место, на которое я по началу и не возлагал никаких надежд. Это Океонариум Лиссабона. Это прямо вот маст визит место. Я не буду особо спойлерить, просто скажу, что поразило, насколько качественно и с душой там работают. И это всегда чувствуется. Вот бывает прийдешь в тот же зоопарк в том же Лиссабоне. Вроде и большой, вроде и куча разных прикольных животных, типа детенышей бегемота или огромного белого тигра. А вот все какое-то убогое. Животные грязные, вальеры не везде убранные и т.д. Или, напротив, идешь в альпийский зоопарк в Инсбруке, особо ничего не ожидая. А там вроде и животных немного (только те, что обитают в Альпах), а все настолько красиво спроектировано, все чисто, животные очень ухоженные, что ты прямо вот кайфуешь там. Так вот океонариум у меня с отрывом занимает первое место, если его можно записать в одну категорию к зоопаркам.

    Видео вставлять сюда как-то неудобно, оно есть у меня в Инста.
    Еще мы ездили на самую западную точку Европы. Там тоже было очень красиво. Но гораздо более интересно было, как мы туда добирались. После посещения нескольких замков мы пешком спускались с гор. К нам подъехал парень на тук-туке. И предложил подвести. Мы воспитанные советскими предрассудками и избегающие все. что хоть отдаленно имеет шлейф разводняка, послали его в пешее эротическое путешествие. И пока продолжали спускаться, начали обсуждать, что зря мы с ним так. Могли бы еще куда-то съездить на таком необычном виде транспорта. И вот мы спустились. А он внизу стоит, нас ждет и улыбается во все 46. Договорились за 70 евро туда и назад на эту самую западную точку Европы. Короч, тук-тук, кто не знает, это такая полностью открытая трехколесная фиговина. Что-то между мопедом и гольфкаром. Ехать нам нужно было через горы. А как известно, в горах намного прохладнее. А это еще и вечерело, и тучи опустились. Короче, пока мы доехали туда, мы просто задыбли. А водила наш бразильский вообще кроме футболки ничего не имел и 90% времени его мурашки загораживали нам обзор, так ему было холодно. Кстати он оказался профессиональным дрессировщиком тигров, обезьян и лошадей. Обратно было еще холодней, солнце уже зашло. Реально чувствовали себя участниками какой-то арктической экспедиции. Но было весело... И очень красиво.





    514/656
    Ответить Цитировать
    43


  • По классике - размазка в последнем турнире сессии)
    515/656
    Ответить Цитировать
    29
  • Последнее время получить Tax Free в аэропорту стало каким-то невероятным квест. Короче, предпоследний раз мы прокололись на том, что половина купленных вещей была сдана в багаж, и мы, соответственно не смогли показать их работнику с печатью. Ну это чистый проеб с моей стороны. Я о таком слышал и как-то забыл благополучно. На этот раз в Лиссабоне мы подготовились капитально. Все чеки были заполнены заранее, разложены по соответствующим покупкам. Все покупки выложены в 2 отдельных больших пакета. Выехали прилично заранее, так как могут быть очереди и не всегда эти офисы легко отыскать сразу. Сдали багаж, стоим ждем. Вот вот получим назад наши 50$. Наша очередь. Отдаю усачу доки, билеты. Он такой "АААА, Барселона, (у нас там была пересадка), там мол и сделаете". Я говорю, нет, уважаемый, в этот раз вам меня не наебать, я правила знаю. У нас там только транзит, мы будем в транзитной зоне, это значит, что еврозону мы покидаем здесь по закону. В ответ я слышу - Next. Ну тут у меня начало сносить кукундель, сначала я начал повышать голос, потом когда понял, что это может только навредить, спокойно так медленно у него спрашиваю "Как мы должны были поступить, чтобы получить Tax Free". Значится так. Мы могли положить все эти наши пакеты в багаж, и тогда нам не сюда, а в другой конец аэропорта на другом этаже, там такая же кабинка для тех, кто сдает покупки в багаж. Если же вы берете покупки в ручную кладь, то возврат денег вы можете получить только в последней стране прибывания еврозоны, не ебет, что у вас транзит 40 мин. Короче, в итоге мы без бабок, с двумя огромными пакетами тарахтим домой. Но зато в следующий раз нас уже не наебать! Но это не точно...
    516/656
    Ответить Цитировать
    26
  • Алексей вы уже покоряете Вегас?)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
1 25 45 46 47 48 62
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s