Солнце за нас

Последний пост:08.01.2021
508
Статистика
Всего постов
1239
345,500 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.09.2020 +259
22.06.2020 +105
20.07.2018 +97
04.08.2020 +89
07.10.2017 +86
Лучшие посты читателей
Shuller_A1t +69
c3- +62
Shuller_A1t +52
avr0ra +48
Enlight +45
Самые активные читатели
1 11 31 32 33 34 53 62
Достойный винрейт в кеше 400-1к
  1. Все что выше 2бб
    36%
    251
  2. 3-4бб
    16%
    113
  3. 4-6бб
    21%
    146
  4. 6+бб
    27%
    186
  • Цитата (Zadrot_mode @ 1.10.2016)
    Расскажи как с Леной познакомился!


    Так уж вышло, что мы Леной познакомились в разные дни. Что это значит? Рассказываю...

    Я был приглашен на день рождения одной крупной харьковской IT-компании. Там было очень много народу (человек 500). И среди них была и Лена, в качестве куратора одного харьковского молодежного проекта. Ну и вот после того, как я обратил на нее внимание, IT-компания потеряла для меня актуальность, во всяком случае на этот вечер. Я подошел к одной своей знакомой и спросил, кто это милое создание. Оля рассказала мне и предложила познакомить при случае. Удобного случая в этот вечер так и не представилось - Лена постоянно была вовлечена в организационную движуху, а когда не занималась организацией, то тусила с компанией своих. Таким было мое знакомство с Леной. А ее знакомство со мной произошло гораздо позже, когда, расставшись со своей тогдашней девушкой, находясь на ЕПТ Барселона, я решил написать ей. Начали переписываться, по приезду встретились. Не сразу все было гладко, Лена долго мнила себя неприступной крепостью, а я все убеждал ее, что я - тот самый принц на белом коне. И... 25ого сентября был ровно год с момента начала наших отношений (при чем я началом тоже считаю другую дату, но для удобства уступил ей; все-таки для девочек эти все даты и сроки имеют куда большее значение, чем для мужчин).
    356/656
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Brezhe @ 30.9.2016)
    Привет! Помню на одном стриме ты говорил, что собираешься в поход с рюкзаками в горы. Ходил? Понравилось? какой маршрут и где был? сам занимаюсь походами, хожу каждый год.


    Ходили. Понравилось очень. Получил от похода ровно то, чего ждал. Отдых, нагрузку, впечатления. Ходили в Карпаты на 7 дней. Начали с какой-то деревни под Ивано-франковском. Подымались на Говерлу. При чем не по тому пологому подъёму, где все налегке с пивасиком и коньячком, а с другой стороны - по крутому. Погода была плохая, но это для меня скорее "+", чем "-", - не люблю жару. Думаю, в следующем году было бы неплохо повторить...






    357/656
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Ivanko @ 2.10.2016)
    Вроде ж прямых из Харькова нету...?


    Там пересадка в Стамбуле, но она настолько лёгкая и комфортная, что я считаю это практически прямым перелётом
    358/656
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (quovadis @ 1.10.2016)
    Привет. Какие фильмы из недавно просмотренных тебя впечатлили? Мог бы назвать топ-5 любимых кинолент?


    Это вопрос по адресу...
    Порядок соблюдён
    1. В диких условиях
    2. Разрушение
    3. Пэн
    4. Бруклин
    5. Девушка из Дании
    6. Джейсон Борн
    7. Салли (Чудо на Гудзоне)
    8. Великая красота

    Первый два особенно понравились. Наверное они очень близки моему сегодняшнего состояния и настроениям.

    Составить список all-time - очень сложная задача. Могу лишь сказать, что в топ-2 точно были бы "Мечтатели" и "7 жизней".
    359/656
    Ответить Цитировать
    8
  • Без бороды?!?!?! Кккак, почему?
    Походы это круто!
    Любимый маршрут Боржава (август-сентябрь), много черники, позже брусника и.тд.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Hero'in @ 2.10.2016)
    Без бороды?!?!?! Кккак, почему?


    Без паники, все нормально, борода на месте - отросла уже!
    360/656
    Ответить Цитировать
    2
  • Hero'in, мне очень нравится маршрут в Горганы. Но я обычно весной хожу.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fellini @ 2.10.2016)
    Это вопрос по адресу...
    Порядок соблюдён
    1. В диких условиях
    2. Разрушение
    3. Пэн
    4. Бруклин
    5. Девушка из Дании
    6. Джейсон Борн
    7. Салли (Чудо на Гудзоне)
    8. Великая красота

    Первый два особенно понравились. Наверное они очень близки моему сегодняшнего состояния и настроениям.

    Составить список all-time - очень сложная задача. Могу лишь сказать, что в топ-2 точно были бы "Мечтатели" и "7 жизней".


    "В диких условиях" не так давно смотрел, тоже впечатлил! Ну и "Бруклин" смотрел по твей наводке, шикарный, очень красиво снят. За остальные спасибо, уверен, получу удовольствие от просмотра. Пиши время от времени, какие фильмы тебе запали в душу, думаю, не мне одному интересно
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • В 10 утра (по Киеву) стриманем лайтовенько. Join! https://www.twitch.tv/ffellini
    361/656
    Ответить Цитировать
    0
  • позови Ромашку в стрим (не меня)
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Хочу дать одну музыкальную наводочку. Впервые услышал эту группу на летом на фестивале U-park, хэдлайнерами которого были RHCP и Muse. Группа The kills выступала у них на разогреве. И они понравились мне гораздо больше этих динозавров. Их альбом - Ash & Ice - пожалуй лучший, из того, что. Слушал в этом году (хоть слушал и не так много нового).

    Ссылка на iTune
    362/656
    Ответить Цитировать
    2
  • Только вышел с "Доктора Стренджа". Очень давно не было такого, чтобы я не разочаровался в кино, которого очень ждал. Да это далеко не только кино касается. Но это... это было круто настолько, насколько это вообще возможно! Все в кино (желательно в IMAX)!

    363/656
    Ответить Цитировать
    14
  • Любопытство...
    364/656
    Ответить Цитировать
    0
  • Любопытство...

    Во время просмотра первых серий "Молодого пары" я чувствовал нескрываемое любопытство. На первый взгляд идея очень напоминает "Карточный домик". Но ближе к концу я начал думать, что на мести Соррентино я бы наверное повесился от того количества сравнительных отзывов, которые ему несомненно придётся услышать о своём творении. А ведь идея то совсем другая.
    Этот "Новый Fellini", как его уже прозвали в Голливуде, рассказывает историю 47-летнего Папы Римского. И делает это таким образом, что с одной стороны абсолютно по-черному насмехается над институтом церкви, а с другой стороны показывает, на что способен человек, который верит, разбавляя основную почти бессюжетную нить фирменными пейзажами и обескураживающими диалогами.

    Рекомендую всем! Единственный совет - смотрите осознанно, а не фоново.
    365/656
    Ответить Цитировать
    5
  • Fellini, "Мир дикого запада" смотришь?
    21/41
    Ответить Цитировать
    3
  • Опечаток наделал с телефона. Сериал называется "Молодой Папа". А то тут жалуются, что кроме порнухи в поиске ничего не выдает
    366/656
    Ответить Цитировать
    7
  • consaltus, Я посмотрел пару дней назад первую серию. Мне не очень зашло, как-то все перенасыщенно, мрачно и жутковато. Триллер, одним словом. Я такой жанр не очень люблю.

    Так же я пробовал смотреть на английском "Девушку по вызову" по рекомендации Городецкого. Тоже не зашло. Нет, английский там достаточно простой - ахи да охи в основном. Но как-то основная сюжетная линия слабовата. Хотя идея с 30-минутными сериями в целом мне кажется очень интересной. И, да, этот сериал может очень благоприятно повлиять на вашу семейную личную жизнь, если есть проблемы. В таком случае смотреть вместе и перед сном.
    367/656
    Ответить Цитировать
    0
  • Видео с Чопом натолкнуло меня на размышления.

    Часто у покеристов спрашивают, какими качествами необходимо обладать, чтобы стать успешным в этой деятельности. И обычно такие вопросы приводят в ступор. Столько абсолютно разных по характеру и образу мышления игроков добивалось успеха и при этом такой малый % людей от общей массы способен на это...

    Но мне стало интересно другое... Что же такое есть в характере у Чопа, а точнее чего у него нет, чего ему не хватает, чтобы быть успешным? Все "игроцкие" качества при нем, с интеллектом все ок, смелость есть. Наверное, у него нет воли. Воли противостоять собственным соблазнам. Воли принимать глобально правильные решения несмотря на ежеминутные желания.

    А ещё интересно, с чем связано то, что так много людей "попало" на Чопе (в том числе и очень-очень умных людей). И тут речь не только в изобретательности Чопа и дружбе. Дружба-дружбой, а если ты знаешь, что есть немалый риск потерять деньги, то какой бы там друг не был, то большую сумму ему не дашь в руки. Это похоже на ошибку сознания, которая описана в книге "думай медленно, решай быстро". Не помню точно, как автор это называл, но смысл в том, что на основе одних качеств человека, которые мы в нем рассмотрели, всегда на автомате приписываем ряд других. К примеру, увидев милую телеведущую, мы на автомате можем приписать ей доброту и человечность. А вот хороший пример из комьюнити - Gipsy. Увидев его первый раз на улице, вряд ли вы захотите подойти стрельнуть сигаретку или занять полтишок до получки. А по факту оказывается, что это очень добродушный человек, который и муху не обидет. Хотя это, кстати, скорее тоже поспешный вывод моего сознания.
    Так и с Чопом. Зная о высоком уровне его интеллекта, его "игроцких" качествах, математическом складе ума, сложно предположить, что в этом комплекте недостаёт рациональности и совсем отсутсвует воля. При чем обожглись такие люди... Двое из которых с большим отрывом являются самыми рациональным сущностями на планете из знакомых мне. Что уж говорить об остальных.
    368/656
    Ответить Цитировать
    19
  • Посмотрел на одном дыхании первый сезон "Моцарт в джунглях". Серии по 30 минут, иногда и по 20 - очень удобно. Сильно отличается от большинства сегодняшних сериалов - тут нет ни крови, ни убийств. Насыщенность событий совсем не та. Тем не менее вчера я обнаружил, что у этой работы 2 главных Золотых Глобуса 2016ого.
    369/656
    Ответить Цитировать
    4
  • Молодой человек ,а отчет будет ?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
1 11 31 32 33 34 53 62
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s