Солнце за нас

Последний пост:08.01.2021
507
Статистика
Всего постов
1239
346,219 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.09.2020 +259
22.06.2020 +105
20.07.2018 +97
04.08.2020 +89
07.10.2017 +86
Лучшие посты читателей
Shuller_A1t +69
c3- +62
Shuller_A1t +52
avr0ra +48
Enlight +45
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25 62
Достойный винрейт в кеше 400-1к
  1. Все что выше 2бб
    36%
    251
  2. 3-4бб
    16%
    113
  3. 4-6бб
    21%
    146
  4. 6+бб
    27%
    186
  • а нотсы и статы есть на парня из раздачи с флопом Кs5s3 ???
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • LuckyFish, нотс есть, но ниочем. статы 22/18/10 3б с ББ 14, рейз кбет 13 ввсф 44. что то еще?
    27/656
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fellini @ 9.1.2012)
    LuckyFish, нотс есть, но ниочем. статы 22/18/10 3б с ББ 14, рейз кбет 13 ввсф 44. что то еще?


    ну после тройки на терне там как-то совсем узко у него все+ бет такой большой терном,с фуллом что-ли он плюсовый вообще?
    я не очень силен в бсс,но выбрасывать терн по моему не вариант,другое дело что делать и если колл то что ривер
    3/9
    Ответить Цитировать
    1
  • по раздаче с K53 флопом. Тут я бы уже на флопе определился на дальнейшие действия на терне и ривере.
    тк если мы считаем что он полублефует с дро на флопе или вабще блеф, то легкие коллы бланк терна и многих бланковых риверов, иначе и колл на флопе не имеет смысла. пуш на терне не имеет никакого смысла, пусть сам пихает в нас дальше.
    на таком борде он на самом деле оч узко изображает. и кстати тут нет опции сыграть небольшой 3бет/колл пуша флопа чтобы добрать с полублефа и может еще спровоцировать пуш с дровами? имх.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • $2/$4 No Limit Holdem
    888
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG cameleo12 ($89.60)
    UTG+1 jewgonnajew ($400)
    CO MarsellusW ($404)
    BTN patdekos ($735.83)
    SB denver17 ($416.30)
    BB howtotrade ($450)

    Pre-Flop: ($6, 6 players) denver17 is SB
    4 folds, denver17 raises to $10, howtotrade raises to $38, denver17 raises to $86, howtotrade calls $48

    Flop: ($172, 2 players)
    denver17 bets $92, howtotrade calls $92

    Turn: ($356, 2 players)
    denver17 checks, howtotrade checks

    River: ($356, 2 players)
    denver17 ?

    Ривер просто ввел меня в ступор...
    28/656
    Ответить Цитировать
    0
  • У тебя допер в 4бет поте против, вероятно, рега. Надеюсь ты не над фолдом думаешь? Надеюсь, что ты выбираешь между пушем и чеком для индьюса пуша от рук хуже с намерением играть кол?
    После тёрна рука врага почти всегда содержит ценность на вскрытии: Kx, Jx, иногда даже руки, типа A-хай шоудаун велью (AQ, AT - предположительно). Изредка враг может иметь по такой линии отложенный блеф-флоат по риверу, который применит после дабл чека префлоп агрессора (ориентировался бы только по нотсам - редкая линия, но возможная)


    Если ты по какой-то причине считаешь, что враг тебя будет коллировать на ривере только с руками сильнее и поэтому ты не хочешь изолировать себя с ними игрой через пуш, то ты ошибаешься. Это 4бет пот, пот уже раздутый, тебя тут нередко будут вскрывать как по Kx руке, так и абсолютно точно по любому тузу. На мой взгляд очень легкий пуш.

    Ну и с точки зрения баланса ты тут должен пушить ривер. Если ты бы тут оказался на ривере с A4o, тебе бы стоило его играть через оллин. Соответственно по этой причине твоя рука в этом споте - вообще натс.
    Сообщение отредактировал Warmonger - 10.1.2012, 19:59
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Боже! Какой чек турна!? Ну зачееем?
    8/10
    Ответить Цитировать
    1
  • VeryInteresting, Я не пойму, это наезд? Я выкладываю раздачи, чтобы увидеть интересные мысли людей, а не это. Если у тебя есть обоснование того, что чек плох, то в студию. Реально бесят комментарии такого рода
    29/656
    Ответить Цитировать
    5
  • я вижу его диапазон крайне слабым на ривере.
    все сильные руки должны были давать экшен раньше. поэтому даже пуш мне не нравится, там даже редко Аx/Kx будет, он ничего не вколит.
    Чек-колл пуша по мойму идеально. ну это мое скромное мнение, прошу строго не судить.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fellini @ 10.1.2012)
    VeryInteresting, Я не пойму, это наезд? Я выкладываю раздачи, чтобы увидеть интересные мысли людей, а не это. Если у тебя есть обоснование того, что чек плох, то в студию. Реально бесят комментарии такого рода


    ну ты что) это же джипси тим,здесь главное это такие комменты,тролли,возможность говорить ХУЙ и выкладывать сиськи,ну или ответ типо я думаю у него АК я колл.

    спектры и всякие другие вещи это для позорных лохов
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • ну а так кажется доставляя терн мы больше получит вэлью в том числе и с херо коллов всяких по вторым парам и прочему,чем с флоатов его,чек как я понимаю для этого и был?

    согласен с оратором чуть выше,здесь на ривере пушить тогда вполне себе там как раз и Ах многие попали
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Насчет чека - я всегда тут чекну, с любой рукой... Даже не знаю, что он подумает обо мне, если я впушу - это непредсказуемо, как он там себя залевелит, особенно в 4б банке. Мне понравилось большинство мыслей, которые тут были по раздаче, надеюсь вы и далее будете делиться. А теперь я поделюсь своим заключением. По мне так тут чистая комбинаторика. Руки, которые заплатят алин по риверу младше нашей: AQ, KQ (у него никогда тут не будет AT или Kx, к тому же с KQ он не всегда заплатит, но этим пренебрежем) - 20 комбинаций. Руки старше: KK, AA, AJ, JJ (5бет алин до флопа), может AK, но скорее всего тоже, что и валетами, так что это опустим - 10 комбинаций. В 66% мы старше, в 33% младше - значит пуш плюсовый. Насчет чек/кол - плохо, так как AQ и KQ не поставит. Таким образом по убыванию прибыли: 1) пуш вперед, 2) чек/пас, 3) чек/кол. Я сыграл неправильно - я чекнул, но к счастью у него оказались QQ, и в этой ситуации я ничего не потерял.
    30/656
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера оффлайн для меня закончился снова неудачно... -1750 у. е.

    Все решилось в основном в одной раздаче: у меня на батоне, до меня один кол (играли 5макс), я 400, на ББ самый агрессивный игрок стола 1600 (реально 3бетил через одну раздачу, а если был рейз и кол, то практически каждую, поэтому для меня здесь было легкое выставление префлоп на 130ББ), я 4200, там колл(???). Флоп меня порадовал, там чек, и тут я задумался: у меня в стеке в районе банка, т. е. по сути легчайший алин, но... Я знал, что заколит меня только лучшая, а вот если я чекну, то по терну мне поставит любая практически, а пугает меня всего 6 аутов, поэтому я чекнул. Терн , ловушка сработала и в меня задвинули все с , ривером упал . Кто-то скажет, что надо было забирать по флопу, так как забрал бы всегда конечно и это правильно, но ... На самом деле мой чек тут гиперплюсовый просто, если вдуматься...

    Была еще одна забавная раздача: у меня на батоне (3макс), я рейз 250, 2кола (на ББ Ronnie), Флоп , чек, чек, я 400, Андрей кол, терн , чек, чек, ривер , Андрей 300, я кол по 6-хай, он показывает )))
    31/656
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Fellini @ 11.1.2012)
    Руки, которые заплатят алин по риверу младше нашей: AQ


    Ты уверен, что там AQ вообще есть? Я сомневаюсь, что он заплатит 25% стека кбет на годшоте и оверкарте в 4бет банке, если он бы хотел разыграть, он бы наверное двинул флоп скорее чем колил.
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • VeryInteresting, Согласен, что AQ он так сыграет не всегда, иногда префлоп олин поставит, но по флопу все же скорее вколит. возьмем 2/3 AQ. Тогда 58% на 42% в пользу пуша. Но я для этого и выкладывал эту раздачу, чтоб она вызвала какую-то дискуссию. А то с одной стороны вроде у нас топ допер в 4б поте, а с другой, на ривере уже надо хорошо задуматься, впереди ли мы...
    32/656
    Ответить Цитировать
    1
  • дело не в том как часто он заколит или зарейзит здесь,чек коллом мы фрироллим в этой раздаче,шоудаун вэлью скорее всего после его чека терном у него есть и поэтому просто необходимо пихать самим,чтобы добирать с худших и платит лучшим рукм,ане просто платить лучшим сыграв чек коллом,очень редкие какие-нибудь блефы не спасут скорее всего наши чек коллы.
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Trigand, Так я и говорю, что чек/пас лучше, чем чек/кол.

    Через 1,5 час выезжаю в Киев и уже вечером, наверное, буду сидеть в "Крещатике"...
    33/656
    Ответить Цитировать
    0
  • чек паса тут вообще не вижу,орн лучше чем чек колл но по моему хуже чем пуш намного
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Trigand, ну как же, назови мне руки, с которыми он вколит флоп и запушит ривер, которые мы бьем и чтобы их было не меньше 10 комбинаций
    34/656
    Ответить Цитировать
    0
  • Fellini, Фишной колл с 63)))Лучше расскажи про раздачи где я тебя овню),их та намного больше)).
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 25 62
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.