Солнце за нас

Последний пост:08.01.2021
507
Статистика
Всего постов
1239
346,441 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.09.2020 +259
22.06.2020 +105
20.07.2018 +97
04.08.2020 +89
07.10.2017 +86
Лучшие посты читателей
Shuller_A1t +69
c3- +62
Shuller_A1t +52
avr0ra +48
Enlight +45
Самые активные читатели
1 33 53 54 55 56 62
Достойный винрейт в кеше 400-1к
  1. Все что выше 2бб
    36%
    251
  2. 3-4бб
    16%
    113
  3. 4-6бб
    21%
    146
  4. 6+бб
    27%
    186
  • Цитата (consaltus @ 25.12.2019)
    Самое важное для тех кто постоянно сидит это компрессионный трикотаж (только после консультации с флебологом), но это должны юзать ВСЕ покеристы
    И нужда в подставке для ног просто отпадет


    А можешь напугать? Что там можно передавить или испортить?
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • RV--, почитай про варикозное расширение вен. Компрессионный трикотаж это неплохой способ предотвратить его. Мой лечащий врач (флеболог) носит его даже на работе хотя не имеет варикоза.
    37/41
    Ответить Цитировать
    0
  • consaltus, хмм то есть всегда дома лучше ходить в компрессионке?
    я просто думал, что варикоз возникает когда дофига стоишь, а когда сидишь - норм (в смысле варикоза, понятно что там дохера других проблем)
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Shuller_A1t, мой врач мне с моим покерным образом жизни советовал просто сутра надевать его (после операции прописали гольфы, а до этого колготы, тк неработающий клапан находился выше в области паха) и вечером снимать. Также в спортзале его носить. Хуже не будет. Главное носить свой класс компрессии (их всего 3 и для профилактики носят 1й)
    38/41
    Ответить Цитировать
    4
  • consaltus, понял, спасибо
    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shuller_A1t @ 25.12.2019)
    я просто думал, что варикоз возникает когда дофига стоишь, а когда сидишь - норм (в смысле варикоза, понятно что там дохера других проблем)

    в молодом-среднем возрасте он возникает только в случаях, если есть анатомические особенности (слабо-/нефункционирующие венозные клапаны). А застой будет и если сидишь, и если стоишь - кровь из вен гонится к сердцу в основном за счет работы мышц голени, т.к. у них своей мышечной оболочки практически нету
    если ты сорвал джекпот и попал в эту группу, то трикотаж сможет только замедлить наступление симптомов и уменьшить их выраженность, но рано или поздно все равно проблема вылезет
    (не флеболог, но из сосудистой хирургии вроде еще что-то помню)
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (RV-- @ 16.12.2019)
    36f2a0274fa736fe13f29a353eaed4b2.png


    Флоп пуш, верх диапа, не блочишь фд, ажэ (с учетом того, какую дичь он показал в будущем тебе, то там только Ажэ все 12 комб)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Цитата (RV-- @ 16.12.2019) *
    [Нажмите для просмотра полного изображения]


    Флоп пуш, верх диапа, не блочишь фд, ажэ (с учетом того, какую дичь он показал в будущем тебе, то там только Ажэ все 12 комб)


    Оппы 20/14 часто дичь показывают против трибеттора, как коллеры пре?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Последнее время стало модно составлять рейтинги лучших игроков. Я решил не отставать и создал свой рейтинг игроков... на нервах. Поехали. 5-ое - 10-ое места.

    10. Бабушка.

    Очень коварная. Еще в самом детстве бабушка максимально вас эксплойтит. Уезжая в деревню вы способны набрать до 100% своего веса, так чтобы потом вас не узнали в школе, как, собственно, и всех остальных. Уже на гражданке опытная бабушка будет периодически присылать вам по почте вначале пироги и консервированную черешню (обязательно с косточками), а потом соленья, при чем она точно знает, когда черешня перестаёт иметь вес, а соленые помидоры и огурцы становятся бесценными. Таким образом бабушкина власть над вами весьма внушительна. Стоит только перекрыть поток вкуснях, и вот вы уже звоните ей типа узнать за здоровье.

    9. Мамина подруга.

    Бабушка хотя бы кормила. От этой только боль. Особенно, если у неё ещё и сын есть. Ну это как топ рег еще и с подсказчиком. При чем этот бедолага будет так же получать пизды из-за тебя. И тут ничего не поделать, остаётся только обмениваться с ним нотсами.
    В какой-то период она сама собой отвалится, когда поймёт, что ты ей уже не по зубам.

    8. Сестра младшая.

    За этого человека вы обречены получать пизды пожизненно. По делу и нет. Стоит ей только открыть рот и все, готовь вазилин или хотя бы холодное (прикладывать к мягкому месту). Но тут дистанция может вернуть, и когда-то она станет вашим лучшим другом. Но это не точно.

    7. Сестра старшая.

    Если раньше вы получали пизды за сестру, то теперь вы получаете от сестры. Чем больше разница в возрасте, тем сильнее вам не повезло. Причём, в отличие от родителей она не будет регулировать силу. Ей вообще выгоднее забить вас насмерть, не нужно будет делиться благами и вниманием родителей. А еще вам придётся донашивать ее вещи, потому что они УНИСЕКС. Ага, особенно колготы серенькие (ой, не пизди, в садике все такие носили).

    6. Первая девушка.

    Первые седые волосы. Причем у обоих. И даже если она не даст тебе повода, то ты сам придумаешь любовников. Вероятно на этом месте побывает каждый человек мужского пола, кто потенциально может приблизиться ближе, чем на метр. Тотальный двусторонний контроль, от которого страдают оба. Сука-любовь и постоянный спермотоксикоз.



    Продолжение следует...
    Сообщение отредактировал Fellini - 26.1.2020, 11:46
    591/656
    Ответить Цитировать
    31
  • На стримах часто спрашивают, почему я не пишу на ДТ.

    Не так давно моя подруга, девушка моего бро, завела дневник в разделе до нл40. При чем она сомневалась и спрашивала у меня, стоит ли это делать. Я встретил эту идею с воодушевлением. Мой ответ был однозначным. Мол на ДТ все меньше и меньше контента, а дневник девушки, которая играет в покер и учится у своего парня-хайроллера, должен стать популярным.

    Как же я ошибался...
    Тут же набежали обитатели этого микролимитного болота, чтобы подьебать/потролить/похейтить. И если этих я еще могу "понять и простить", то некий letovpower даже не пожалел потратить свое ценное время, чтобы написать несколько постов о том, как он не понимает, зачем вы ставите ей плюсики, кому это может быть интересно блаблабла. Эти посты негодования набрали суммарно 80 плюсиков.

    Парни, в чем ваша проблема? Вам тесно в вашем микролимитном болоте? Или ты, letovpower, пытаешься открыть людям глаза на то, что есть интересно/неинтересно, достойно внимания/недостойно внимания? Не нравится контент? Закрыл, забыл, поглащаешь дальше то, что тебе нравится.

    А я поясню, как это работает. Мало того, что нл25 не бьётся (спасибо, Михаил), а все кто играют выше - просто пёртые мрази, которых апнуло/которые играют в сговоре/ботоводы/наркоманы/проститутки, так тут еще и на священную территорию топ регов, настоящих работяг, недооцененных гениев ГТО-солверов, светлых всадников неравной борьбы с огромным рейком на микросах, приходит девушка. Красивая девушка, которая за короткую дистанцию ненапряжного гринда уже не проигрывает на нл5 и нл10 и, очевидно, не за горами день, когда перейдёт в раздел повыше. Ведь ей же просто повезло. У неё парень-хайроллер, которого в свою очередь тоже просто апнуло в правильный момент. От которого, несомненно половым путём, этот лак передался ей. Да как она смеет? Да она одним своим присутствием в этом разделе унижает наш высокоинтелектуальный труд. Этот недочеловек, эта инста-тупаяпизда, это ребро мужика.

    Дальше еще круче. Захожу я в ее профиль и вижу это

    Я настоятельно прошу каждого читателя моего блога исполосовать в красный цвет рейтинг этого сексиста, который влепил минус в репу девочке просто за то, что она девочка.

    Еще 1 классный пример. Я решил поделиться с читателями моего блога последними книгами, которые меня впечатлили. В ответ получил сообщение в личку от гренки!!! (он решил написать мне лично, так как в разделе забанен, лол), в котором пишет, что книга (лауреат Пулитцеровской премии) - говно, а стоит почитать другие произведения, список прилагался.

    Уважаемые знатоки, внимание, вопрос. Зачем мне или другим адекватным топик стартерам это нужно?

    Мне нравится Алтал, ничего против не имею, нахожу весёлыми и грамотным то, как он делает контенкт. Но успех Алтала - это результат вашего поведения и отношения к другим. Это тот контент, которого все мы заслужили своими реакциями и обратной связью.

    Да, мы все заслужили быть посланными на хуй.
    592/656
    Ответить Цитировать
    57
  • Ой да ладно, мне кажется, ты слишком эмоционально реагируешь на это. Там в том дневнике ничего сверхобидного не было.
    Подъебывать и т.п. всегда будут, а чо, надо же как-то к себе внимание привлечь))
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • StaaL, То есть по-твоему, поставить минус в репу новомоу человеку на форуме - это такая разновидность адекватного подъеба?
    593/656
    Ответить Цитировать
    0
  • Если человек посчитал что так надо, пусть так и будет, если она считает что этот минус не заслужен и он её сильно задевает, то всегда есть Leo_Manowar
    но призывать минусить человека всей компашкой тоже не корректно, как мне кажется.
    17/20
    Ответить Цитировать
    30
  • 59dec12dd54bd30cfb9de5c284baf293.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Fellini @ 28.1.2020)
    некий letovpower даже не пожалел потратить свое ценное время, чтобы написать несколько постов о том

    Ну привет.
    Цитата (Fellini @ 28.1.2020)
    должен стать популярным.

    Цитата (Fellini @ 28.1.2020)
    Как же я ошибался...

    Цитата (Fellini @ 28.1.2020)
    Тут же набежали

    Так ошибался или нет? У любого популярного блога/ютубера/музыканта/etc будут и те кто хочет по доброму подъебать (в этом нет ничего плохого, как и в самоиронии), будут и те кто по злому. Это неизбежно.
    Цитата (Fellini @ 28.1.2020)
    Эти посты негодования набрали суммарно 80 плюсиков.

    В них не было негодования, я не пытался её оскорбить и не просил людей бежать ставить ей минусы в профиль, у меня нет ненависти к ней или к девушкам которые играют в покер.
    Цитата (Fellini @ 28.1.2020)
    а все кто играют выше - просто пёртые мрази

    Опять же в одном из двух постов я написал, что как раз если бы её парень, который поднялся до высоких лимитов создал блог - тогда это скорее всего было бы популярно и интересно людям, это все-таки покерный форум. Не помню, что бы кто-то в той теме писал что выше нл25 играть невозможно или что-то похожее на это.

    По сути она прямым текстом написала, что у нее нет цели что-то выйграть в покере, подняться по лимитам, играет она по фану, от того что скучно, а денег ей парень и так нормально дает. Это всё её слова. И да, я не вижу в этом ничего плохого, не "хэйчу" её, но все же не понимаю, почему это должно быть интересно/популярно. Высказал свое мнение в довольно доброй форме, люди с этим согласились. Всё.
    Цитата (Fellini @ 28.1.2020)
    Не нравится контент? Закрыл, забыл

    Не знал, что на форуме разрешено комментировать только в максимально одобрительном тоне.
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Если человек ведёт себя как гавно то зачем поступать как он? Зачем нам опускаться до такого уровня? Мы выше этого
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • hochunl5k, не соглашусь. В реальной жизни, если человек с широкой аудиторией стал свидетелем нехорошего/ неправильного/ аморального поведения, то он вправе донести до своей аудитории этот случай, о котором они, вероятно, не знали. Донести и призвать к всеобщему, например, порицанию. Без этого не было бы Ванштейна, не было бы Голунова.

    Я соглашусь с тем, что слова "настоятельно прошу" не уместны в данном контексте. Хотя бы потому, что за ними можно потерять смысл поста. А смысл не в мести, а в том, куда деваются топовые блогеры (это я не о себе, если что).
    594/656
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (letovpower @ 28.1.2020)
    Не знал, что на форуме разрешено комментировать только в максимально одобрительном тоне.

    Попытка манипуляции детектед. Я не написал к твоему посту, что-то типа "Не знал, что на форуме запрещено заводить женские блоги". Я высказал свое мнение, как и ты свое, это нормально. Просто я с твоим мнением не согласен. Так как оно - минус ЕВ для форума. Поясняю. Чего я добиваюсь своим постом? В идеале я добиваюсь того, что люди не ленятся поставить лишний плюсик, лишний раз подписаться, лишний раз оставить комментарий. Тем самым увеличивая вероятность появления на форуме контента.

    А твой пост уменьшает вероятнолсть появления контента. У топик стартеров точно не прибавляется желания писать после такого рода мнений. Может и не убавляется, но это не точно. А не прибавляется совершенно точно. Значит это - минус ЕВ для всего форума, кроме тебя (ты, вероятно, получаешь удовлетворение от того, что самоутвердился, но это не точно).

    Поэтому, не нравится -
    Цитата (Fellini @ 28.1.2020)
    Закрыл, забыл, поглащаешь дальше то, что тебе нравится.


    Но это опять же личное право каждого. Просто думайте о последствиях, когда пишете свое мнение. privetbratka не писал своего мнения, он просто ебанул минус в репу.
    595/656
    Ответить Цитировать
    9
  • Справедливости ради, топовые блогеры этого форума покинули его из-за разногласий с руководством форума в бОльшем количестве случаев, чем от реакции/постов и всяких тупых коментов. Многие "переросли" форум (он стал им не нужен, не важен). Т.е. влияние плохой аудитории именно на топ-блогеров минимально.

    Можно проанализировать женские блоги здесь, сколько их? 10_12 есть наверно. Топовый был Мистери. Один.

    Я не знаю, как надо встречать нового(-ую) ТС на форуме, однако вероятность появления незаурядного, интересного блога, на мой взгляд, изначально мала, а не срезается аудиторией.

    Считаю, что Алтал совершает ошибку, позволяя писать в дневнике посты с содержанием "тупое гавно" (но он в своем праве). Но его дневник и реакцию на посты и успехи можно взять за образец переменчивости знаков в рейтинге в зависимости от выкладываемого им.

    Если девушка продолжит постить в неком своем ключе, для своих задач и целей (как она их видит), со временем, интересующаяся ей аудитория сама уберет говнопостеров из ее блога, и модераторы помогут. Останутся только те, кому интересно. Показалось прост немного наивным чтоб вот прям вот сразу, причём с первой попытки получилось и тд. Мы ж знаем, что топ-блогеры имели часто начальные, никому не интересные дневники, которые закрывались, автор менял формат, подачу, и вот в новом дневнике и буум (например Форх)!
    И не думаю, что Приветбратка сексист)
    6/6
    Ответить Цитировать
    7
  • Не поддерживаю сексизм. Не согласен с высказываниями letovpower в ее блоге
    Но
    Тебе бы тоже более чисто не мешало бы вести беседу

    Цитата (Fellini @ 28.1.2020)
    Попытка манипуляции детектед


    Ты советуешь людям просто закрывать страницу и проходить мимо, если контент не зашел
    В тоже время призываешь ставить минусы человеку, который оставил отрицательный отзыв у нее в профиле и тебе это не понравилось. А как же пройти мимо?

    Privetbratka пришел, отрыгнул попытался пошутить написал херню и ушел. Это его право. Он не обязан мотивировать свой отрицательный отзыв.Он не обязан разделять твои вгляды касательно развития контента форума и т.д.

    Форум это место для общения. И писать здесь могут все, даже самые мерзкие люди, при условии что они не нарушают правила.
    По хорошему было бы выдавать бамхамер каждому создателю блога, чтобы он не читал неугодных ему людей и создавал свой маня мирок. У кого-то это получилось бы лучше (адекватное общение без таких как привет Privetbratka) у кого то хуже (привет Исполнитель)

    Но пока такого нет ей могут писать любые люди все что угодно не нарушая правил. Высказывать любое (а не только положительное) мнение. И это нормально.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
1 33 53 54 55 56 62
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.