Дневник Philych_085

Последний пост:12.09.2021
60
Статистика
Всего постов
667
77,816 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.03.2021 +88
06.09.2020 +49
07.05.2014 +30
03.05.2020 +29
25.09.2013 +24
Лучшие посты читателей
B1GBRO +10
Vadyanoy82 +7
FAL1st +7
Premove10 +5
RubAka +5
Самые активные читатели
1 9 29 30 31 32 34
  • Веселая сегодня выдалась сессия.

    Сначала раз надцать перезагружал пати - так и не смог пробиться. Удалось зайти только в конце загрузки и сыграл там целый один турик. Ну хоть на реентри сэкономил

    Старзы повисли как раз в тот момент, когда поехал в 27-ом ноке в тузы, на секунду бы раньше - сэкономил бы примерно 100$ (в случае расчета по icm)

    А на чико чудеса заноса с 0,5 бб и были такие же чудеса заливки стека равному 15 стартовых во время поздней реги.




    333/385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Как-то слабенько в последнее время идет катка, а сегодняшняя сессия и вовсе претендовала на худшую за последнее время.

    Виной всему опять серии, а точнее моя лудка на них - залудил в хорсе за 109$ , сегодня добавил еще 2 входа по 109$ в хайлу.
    Вообщем, после обновы старзов со своими новогодними столами как-то там все пошло через жопу и отлетел там на -700$.

    Другие румы чуть выручают, но уже забыл когда топ-1 было, много слитых финалок и мало профита, как-то так. Возможно возьму несколько дней выходных перезагрузиться...
    334/385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • В пятницу обновил худшую сессиию с 0 итм, ну а день отдыха всегда идет на пользу. С пика все равно лечу еще прилично, но часть отмазал:


    335/385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Неужели со мной это случилось!?




    Наверное первый раз отыграл турнир на старзах без боли. Загрузил, кстати, там сегодня всего один турнир.

    Но уже и пора бы, месяц на старзах (да и не только там) складывался очень не ровно. На всех румах без исключения были стрики и просадки по $500-1000.

    В целом, план на месяц выполнен, подвели только party. Получилось не так хорошо как в прошлом, но тоже норм. Катну еще несколько сессий, и полный отчет сделаю позже.
    На днях ДР у сына, потом через несколько дней у жены, пора и бухнуть отдохнуть.
    336/385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Концовка месяца, как и года получилась очень смазанной. Тот самый случай, когда лучшим решением было бы завершить год пару недель назад.
    А в итоге сразу на трех румах получил жесткий стрик и залил большую часть месячного профита. Прочувствовал все прелести бетонлайновского ГСЧ, от чего местами здорово подгорал вместе с пати.
    Но не хочется о плохом, получилось как-то так и еще минус пару сотен (привет моей лудке на старзовской серии):



    Теперь о хорошем.
    Год в покерном плане в целом получился хорошим и можно сказать, что возвращение в покер прошло успешно, хоть и далось это очень не легко.
    Поначалу, я вообще не понимал что происходит и хз что делать дальше. На помощь пришли *купы и старые добрые дро-игры, благодаря которым удалось поднять БР.
    А дальше самое главное открытие для себя - начал наконец-таки мультирумить и пошли совсем другие результаты.
    Вопрос с регулярками на старзах, кстати, так и остался открытым. Уж совсем слабый там $/час получается. Причем не только у меня там такая картина, пробивал многих регов и почти у всех старзы очень сильно буксуют.
    Теперь уже дистанцию более менее набил, в будущем можно будет более детально подходить к селекту турниров.



    Винрейты. Сначала как-то сильно зацикливался на них, сейчас особо не обращаю внимания. Трекаю только старзы больше для своего успокоения, что я не совсем дно):



    И обзавелся таким вот подсказчиком



    Всех с Наступающим!
    337/385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Отличные результаты! Помошник - вообще ТОПчик!!!
    21/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (__AKAK_ @ 30.12.2020)
    Отличные результаты! Помошник - вообще ТОПчик!!!


    Спасибо!
    Только с таким подсказчиком боюсь придется по максимуму на все беспроводное переходить. Любые провода - лучшая игрушка)
    338/385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Основные праздники позади, пора уже и вкатываться.
    Было несколько единичных сессий, но лучше наверное не миксовать и выбирать что-то одно - либо бухать отдыхать, либо катать. В целом, с алкоголем у меня проблем нет, но на праздники семейные посиделки и походы по гостям обязывают)

    На данный момент прилично улетел с пика, где-то -2,5K, поэтому план до конца месяца - отмазать минус и выйти на пик.
    Положение дел сейчас так себе, обозначу некоторые моменты:
    1. Контроль количества входов (моя самая главная проблема).
    2. Подключить новые румы с возможностью делать рокировки. Первые кандидаты на замену: пати и бетонлайн.
    3. На старзах возможно придется подключить дро.
    4. Пересмотреть игру против любителей. Интересное совпадение - что в апреле (с приростом любителей из-за начала пандемии), что сейчас (с приростом из-за праздников) игра идет хуже всего.
    5. На зимних сериях у меня нет ни одного заноса, поэтому план Б - занести серийник
    Сообщение отредактировал Philych_085 - 11.1.2021, 21:08
    339/385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Сегодня решил не грузить в начале загрузки пати, и похоже, оказался прав. Были дипраны на 3 румах, и даже почти покорился заколдованный турик:



    Ну а пати!? Принимаю эстафету нытья...
    Это уже какой-то полный пиздец. Может кто подскажет как там заказывать руки, что-то так и не нашел? Па ашчушчэниям, у меня там тузы даже в 10% случаев не стоят. Ну и вот так я там играю последний месяц:


    340/385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Philych_085 @ 13.1.2021)
    Ну и вот так я там играю последний месяц:


    45 турниров?) Ну не знаю не знаю
    Рановато ныть
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (glazirovannyismychok @ 13.1.2021)
    45 турниров?)


    C учетом реентри там все 100+ туров набежит.
    Факт того, что за месяц у меня там ни одной нормальной сессии не было, ну а с каким рандомом там калечат даже бетонлайн позавидует.
    Виток диспы!? Может быть, но на любом другом руме даже во время стрика за месяц ну хоть что-то, да заносится.
    Вообщем, пока их буду грузить по минимуму, либо отложу до лучших времен.
    341/385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Philych_085 @ 11.1.2021)
    план Б


    Наверное самый обидный дипран и, как обычно, все в одну калитку.
    С рассадкой повезло, состав был вполне проходимый, но против годмода не попрешь:


    342/385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Что-то я совсем обленился в последнее время отписываться.

    В целом дела не плохо - минуса отмазаны, 3 из 4 румов на пике и только с пати пока никак не могу наладить отношения - один день отпустило и опять неделя ебли Новые румы пока не подключал, но, пати, в общем вы поняли...

    Месяц получается в пределах ожидания, наверное, но очень много не добираю в дипранах.
    И есть к себе вопросы по концовкам сессий - очень спешу доиграть 1-2 стола и вылетить где-нибудь на баббле финалки.


    343/385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Philych_085 @ 25.1.2021)
    и только с пати пока никак не могу наладить отношения - один день отпустило и опять неделя ебли


    не у тебя одного с пати беда, сколько там не начинал играть, ну никак, вчера 4 раза подряд вылетал с тузами, при этом на префлопе и флопе всегда впереди..
    в общем, я забил окончательно на пати, бывает такое что рум никак не заходит
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • С пати тоже своеобразная ситуация. В дипранах бываю редко, но зато если дип, то практически всегда 1-е место поэтому пока не могу гневиться на этот "дивный" рум, когда рой под 100%!)))
    22/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • По одиночке другие игры иногда тащатся, но в миксах похоже не судьба мне доехать)
    Очередной слитый дипран в коллекцию


    344/385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5

  • 345/385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Вчера принимали гостей и хорошенько так поупражнялись. Отходняки в 35 переносятся уже совсем по другому и хз как это даже объяснить, но есть у меня на следующий день после пьянки такой побочный эффект как "чувство стрема". Сколько бы я не садился катать в таком состоянии - всегда были минусовые сессии. Вроде дичи никакой не творю, но результат всегда печален. Сегодня исключением не стало и катнул одну из худших сессий, а с воскресной загрузкой - это еще и существенный слив профита.
    К чему это я? Ибо нехуй катать не в оптимальном состоянии! И все-таки подумываю перенести выходной на вск.
    346/385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Как-то совсем сложно идет месяц, от пати временно самоизолировался, видимо старзы хотят того же:


    347/385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Повторить утреннюю замазку двухмесячной давности в серийнике на кинге не получилось, но был рядом


    348/385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 9 29 30 31 32 34
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.