К большим деньгам и абсолютной власти!

Последний пост:30.12.2011
1
Статистика
Всего постов
4
741 просмотр
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.12.2011 0
27.12.2011 0
Самые активные читатели
  • Привет всем!

    Думал думал и решил завести бложик именно на GT, потому что это самый крутой сайт!

    Меня зовут Багси и на данный момент я штурмую лимит NL5 строго по БРу в перспективе собираюсь штурмовать NL5k через лет так 5.

    Играю я на PS 4 стола, вдумчиво, внимательно и осторожно, поскольку очень боюсь проиграть свой халявный полтинник!

    В данный момент мои знания ограничиваются прочтением начальных статей на всем известном сайте, блога forhayley() и книгой дедушки Дэна Харрингтона.
    + пару десятков просмотренных водов.

    Краткосрочные цели:

    1) Перейти на NL10;
    2) Пройти курс обучения для микролимитов в какой-нибудь школе (может быть кто-то даст совет?);
    3) Приобрести HM и майнинк на PTR для рабочего лимита. [DONE]


    На данный момент Банкролл 77.33$ (FFP 93.02).

    Удачи!



    P.S. Очень заинтересован в совместных тренировках по teamviewer и вообще рад найти покерных товарищей! Для связи ЛС или skype.
    Сообщение отредактировал Bugsyy - 28.12.2011, 20:48
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Незнал что дают полтиник на старзы.... Надо бы под это дело акк завести
    gl
    Сообщение отредактировал KEKCoGEN - 28.12.2011, 12:34
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • название блога порадовало. GL.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • KEKCoGEN, hellf1re666, спасибо, удача мне не помешает!

    Последние 3 дня очень мало играл, из-за подготовки к НГ.
    В этом году я начал играть в покер и очень этому рад! На самом деле прямо чувствую, что следующий год для меня будет прорывом в покере!
    За эти 3 дня успел приобрести HM PRO + Omaha, отыграть 1.5k рук, читаю активно книгу Дена и смотрю воды.
    Играю я очень агрессивно, много блефую, лайтово 3бечу, 4бечу и вообще веду себя крайне неприлично, что приносит свои плоды.


    Последние 3 дня:



    Банкролл 100.12$ (FFP 123.95), включая Stellar Reward - 10$ от PS.


    Желаю всем весело отметить Новый год, а в следующем году всем соседям в подразделе [до NL40], перейти в подраздел [от NL50 до NL200] !!!

    12.gif

    Сообщение отредактировал Bugsyy - 2.1.2012, 15:41
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.