Пишу раз в год

Последний пост:04.01.2021
53
Статистика
Всего постов
252
50,618 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.01.2020 +58
31.12.2018 +53
23.04.2016 +37
31.12.2016 +29
20.04.2016 +22
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 12 13
  • Я сижу достаточно близко к компу, как-то не знаю будет ли комфортно при большом монике или лучше 2 моника поменьше рядом ставить? :о

    + пишут, что там какие-то проблемы с масштабированием на вин7 и то, что мир пока не созрел для таких моников (приложения, игры, серфинг). И видюха у меня GT560 - придётся менять. (

    Вот этот еще рассматриваю.

    Но 3415w на картинках нравится ;(
    138/164
    Ответить Цитировать
    0
  • Я сижу довольно близко и ок, хотя тут кому как. Никаких проблем с маштабированием нет, игры тоже нормально работают, знаешь как круто в того же ведьмака играть на весь моник Единственная проблема это недостаточно широкий выбор обоин под это apect ratio
    Энивей, сейчас же можно возвращать покупки в течении двух недель и получать фулл рефанд, можешь взять и попробовать, не понравится - вернёшь в магазин.
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Прям уже распакованный верну в магазин шоль? :о
    139/164
    Ответить Цитировать
    0
  • SimpleR, главное упаковку сохранить, а так да, распакованный возвращаешь в течении двух недель.
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • от магазина зависит, по закону имеют право не принимать, если нет брака. Если ничего не изменилось с законодательством, давно, до покера работал в этой сфере. Симплер это ты, с Владика?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Симплер - это я, с Владика. Только уже 10 лет в Москве ;) Привет, Фанта.

    Про возврат моника распакованного не поверю. Хрен бы у них вообще торговля шла. Точно найдут повод не принимать товар, даже если по закону там что-то написано и это теоретически возможно.

    Вот я холодильник брал себе пол года назад. Так вот сразу после его подъёма ко мне домой и последующей распаковки, обнаружилась трещина на стекле в районе морозильника. Немедленно звоню менеджеру, говорю, что вот трещина прям сияет, очень заметно, грузчики подтвердят, что это не мелочь. Она в отмаз какой-то ушла, предлагала скидку, "сколько хотите вообще за него отдать?" и всё в таком духе.Обратно принимать не хотели. Оплата-то уже фактическая состоялась, я безналом платил. Это был самый настоящий брак, так и то мозги делали потом еще 2 недели, пока новый не доставили.
    140/164
    Ответить Цитировать
    0
  • По закону обязаны принимать, но там зависит от типа товара. Сейчас есть магазины, которые все товары меняют.
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Ха, ты с Владивостока? Прикольно, я тоже с Приморья и тоже в Москве сейчас, правда поменьше.
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Мы с Владикавказа, когда то вместе играли в Warcraft 3:).Хорошее было время.
    Вот именно зависит от типа товара, монитор относится к технически сложным товарам, и его нельзя вернуть если просто не подошел. Это только пожеланию магазина.
    Но многие крупные сетевые магазины принимают. Надо у каждого конкретного магазина уточнять.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • А, понял.
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Спустя лет 6, решил всё-таки взяться за исправление своего самого главного лика - лени. Или по-научному если его назвать,- неправильного тайм-менеджмента. Всё время занимаюсь какой-то фигнёй, а катаю каждый день часа по 2-3 макс, потом или фиксирую сессию в плюсе или начинает воротить от херни за столами, начинаю тильтовать и удаляюсь.

    Поэтому прошу советов: может знает кто какие программы, которые ограничивают время в определенных приложениях, чтобы исключить всякую фигню типа хс и сёрфинга. Книги всякие заумные вряд ли мне помогут, потому что я их тупо не дочитаю, а вот курсы может или ещё чем-нибудь рабочим поделитесь.

    С завистью смотрю на людей, которые по 7 тыщ рук в день фигачат, хотя при этом состояние мозгов у них в 1-й руке не сильно отличается от состояния в 6999-й. Хочу вот так же! Но как?
    141/164
    Ответить Цитировать
    2
  • женишься и/или берешь ипотеку. все остальное не работает
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • fda0b92b3fa3235a54a99d891b6920ca.png


    142/164
    Ответить Цитировать
    5
  • Причина почему я держу дневник открытым - это то, что я ежегодно под конец декабря, подвожу итог моей работы. Постил красивый график, собирал за пост больше 5 плюсиков, моё эго тешилось, профит.

    И первый раз на моей памяти, я буду писать этот предновогодний отчет полностью неудовлетворённым собой. Начав год, катаясь на волне апстрика, делая шоты обратно на 600, я наконец начал чувствовать, что мои труды были не напрасны, они вознаграждаются приятным результатом.

    Потом они закрыли онгейм. Они закрыли золотой рудник, из которого шахтерская тележка имела прямые рейсы до моей квартиры на протяжении 4 лет.
    Они закрыли сокровищницу, в которой я имел двузначный винрейт оллтайм. Они отключили ту руму, в которой я знал всех фишей наизусть, где видел регов насквозь, это было действительно "моё место". Конечно, меня это не обрадовало. Я был человеком-эксплойтом одного маленького уютненького местечка, теперь мне предстояло стать человеком-балансом килополей из мультирумов. Но на тот момент это всего лишь добавило оттенок грусти в тот пока ещё хороший год.

    Под конец лета я двинулся в активных отдых, катал по алтайским, а потом и кавказским горам. По прилету в Москву, на меня напала какая то неведомая хворь, от которой я отлип только спустя 3 недели. Башка после болезни была никакущей и пришлось заново вспоминать, как жать кнопки. После анонса старзовской новой вип системы, я понял намёк и побежал по румам. Пошло привыкание к софту, новым регам и фишам. Под конец ещё и до кучи попал в ебанутейший декабрьский ран. Дико сломался график работы, пропала уверенность, появились сомнения в своей игре. В этом же состоянии я нахожусь и до сих пор. Куда идти не знаю, в какую сторону думать - ума не приложу. Грустно.

    Вот такой он был, мой 2016-й в кратком изложении. Приложу все усилия, чтобы грядущий 2017-й оправдал мои ожидания.
    График прилагаю.

    286fcf47a19aae585613dbdf24d8afcb.png


    #солверыхуйня

    Всех с наступающими!

    54057049_ce0c2516d727e755754f9d5da0f35a9a_800.jpg
    143/164
    Ответить Цитировать
    29
  • Всем привет.
    Сейчас будет объявление.
    Надоело уже второй год болтаться на том уровне, который тебя ментально не устраивает. Поэтому начинаю поиск одного-двух коллег по игре, с которым можно будет плотно приступить к решению технических и психологических ликов. Ищу своего фиша, так сказать.
    Не хочу быть чьим-то паровозом, но и вагончиком к другому локомотиву не буду цепляться, поэтому примерные требования выглядят так:

    - приемлемые винрейты (нл400 3бб+, нл200 5бб+ при 250к+ рук);
    - схожий стиль игры (ввсф 46+, игра по синей);
    - целеустремленность, работы будет много.

    Целью будет являться регулярная игра на 600 к концу года. Буду рад найти единомышленников.
    144/164
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, а в итого ты купил моник?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Моник купил второй такой же себе DELL2412M. Посидел у друга за 29" и она показалась слишком масштабной для меня, аж голова кругом, поэтому пришлось тут от верного сработать. Получилось в итоге вот так:

    400b3b58f52c6b7909bcd1418b17b746.jpg


    Цитата (SimpleR @ 31.12.2015)
    PS: Стол я, кстати, уже заказал. Неделю назад произвели и смонтировали. Каким в итоге получился дизайн - узнаете по фотке, которую скину в январе :)


    Кстати, да, я всегда держу своё слово.
    145/164
    Ответить Цитировать
    7
  • Про пользу подписки на ранитванс:

    59d13e33905880f5570edb5ca6f0a30d.jpg
    146/164
    Ответить Цитировать
    8
  • Если начать вводить адрес bitstamp не в той раскладке, первой из подсказок будет "ишемическая болезнь сердца."
    Хм.
    147/164
    Ответить Цитировать
    1
  • 2017 год, ты был жесток.

    Первый раз в своей карьере я столкнулся с по-настоящему дикими испытаниями для своей психики. Помню с какими ожиданиями я начинал этот год. Покорение мидстейкс казалось бы вот оно: за углом; три трибета-два четыребета, и вуаля, регокатка на 1к. Но у этого года, года Красного Огненного Петуха, на меня были другие планы. Как только зима начала уходить со двора, этот Огненный Петух принялся жечь нервы, проклёвывая мою самоуверенность. Только в разгар лета этот нескончаемый напалм начал потихоньку отпускать. Вот и показал себя во всём цвете лик: что бывает, когда ваш месячный объем рук равен 30-40 тысячам. При этом, как оно всегда в такие периоды и бывает, мазался я прилично, в итоге поставил рекорд по кол-ву раздач за год.

    Короче, хоть не в минус:

    c8273b0dbcaad44b93a4a4351ffd2433.png


    Красная в -7бб.
    Свою игру оцениваю на 3\10. Выше тройки поставить этому рандомному накликиванию кнопок за столами не могу. Хорошо, что хоть один добрый человек согласился мне помочь, когда я уже находился в апогее безнадёжности. Благодаря ему, я, возможно, и выправил график к концу года. Не только из-за полученной теории, но и поддержки в тот опустошающий момент.
    Психология-тильтоустойчивость - 2\10. Двойка хотя бы за то, что находил себе в силы вставать из-за столов, когда уже с минуты на минуту начал бы разбрасываться стеками. Жадность в эти моменты спасает. Но если есть и понятие профессионализма в покере, то я его определяю именно силой сопротивления всему тому дерьму, что может на вас резко политься. Я же, прямо говоря, совсем не справлялся. Всю весну и декабрь я ходил с сине-жёлтыми руками от синяков. Только удары по столу как-то помогали сбить стресс, чуток потушить бесконечный гнев во время каждой сессии. Вечно раненое эго всегда сулит вам проблемы.

    Энивэй, когда-нибудь и на моей дороге должны были возникнуть трудности. До этого, наверное, всё шло слишком гладко. Спасибо этому году, что дал попробовать перца на вкус.
    Это точно был самый противоречивый, разношёрстый год за очень долгое время. Тут нашлось время и путешествиям, и свершениям мечт, и потерям близких, и укреплению дел амурных. Горькая грусть, пустое отчаяние, моменты настоящего счастья под шум прибоя, оглядываясь назад, такое ощущение, что было всё.

    2017 год, спасибо тебе, но уходи.

    С наступающими!
    148/164
    Ответить Цитировать
    15
1 8 9 10 11 12 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.