начинаем с 0

Последний пост:23.01.2012
2
Статистика
Всего постов
132
8,306 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.12.2011 +6
10.01.2012 +2
11.01.2012 +1
23.12.2011 +1
19.01.2012 0
Лучшие посты читателей
yoyoyo1 +7
av_selivanov +6
av_selivanov +5
78namepip +4
Soul +3
Самые активные читатели
1 4 5 6 7
  • Цитата (serjand @ 18.1.2012)
    А и хотел спросить в каком руме играеш?


    на патипокер )))))

    Цитата (Lika @ 18.1.2012)
    hellf1re666, для начинающего игрока это хорошие статы. пусть Настя набивает БР и постигает смысл игры. просто так с бухты барахты расширять свой диапазон не стоит. когда человек разберется в тонкостях, уже можно будет "творить".


    в каких тонкостях надо разбираться? Ты уж мне ткни носом.... я поразбираюсь
    43/45
    Ответить Цитировать
    0
  • А ник можеш сказать тоже же там играю, на том же лимите)) Если не хочеш палить, то можеш в личку скинуть.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    и кстати. Я не понимаю как можно играть на 16-24 столах?????? тем более с расширенным диапазоном. Там же не успеешь даже статистику оппов толком рассмотреть и глянуть с чем они играли в др раздачах, чего уж говорить про нотсы. Нереально внимательно играть на таком кол-ве столов


    посмотри тут КАК НАДО ИГРАТЬ 9 МАХ!!!!
    http://www.pokeroff.ru/alcohimik/24-stola-mss-for-fun-video-2768174

    там есть и другие воды его
    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня кстати решила в МТТ сыграть. т.к. выбора особо нет за 1-2 $ на пати, то играла турбо. Вылетела 34 из 645. БИ окупила и в плюсе осталась ))))))

    ощущения прям поменялись. раньше я так спокойно садилась играть турнир, а на кеше меня колбасило от страха. Сейчас спокойно играю кеш, а вот за турнир пруживала )))))) Ну и все равно игра не впечатлила. Глянула раздачи... тупо везде везение. На турбо почти всегда находишься в стадии пуш фолд. и вот как то допадало мне на пуши. Раз тока честно урвала банк с сетом дам.



    Пока в турики больше не полезу, разве что раз в недельку во фриролл. Ктр 5к$ . В вкср вылетела 835 из 11100 человек. В призы вошла в общем.
    44/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    посмотри тут КАК НАДО ИГРАТЬ 9 МАХ!!!!


    именно НАДО?????

    я в этом постоянно мигающем поле ничего не поняла )))))) Ну если вы способны адекватно играть и успевать на таком кол-ве столов, то я оч рада за вас. Я же успеваю только за шестью.
    45/45
    Ответить Цитировать
    0
  • да именно так НАДО УЧИТЬСЯ играть. понятно что так играть не получиться очень долгое время. но если вы не собираетесь просиживаться на nl4 то надо более агрессивный покер учиться играть и столов побольше, тк это 9мах.
    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Насть, не стоит слушаться всех советчиков. Полагайся только на свой опыт и советы от квалифицированных игроков.

    Тонкости. Связь между статистикой и действиями. Улавливание ошибок оппонентов. Умение давить на больные точки.

    ПРимер: если опп с ББ имеет небольшой ВПИП и 3бет меньше 4, то стилить его 100%. Если много 3-бетит, пытаться 4-бетить в блеф.

    Умение чувствовать противника не приходит сразу. Опыт. Наигрыш
    36/37
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Насть, не стоит слушаться всех советчиков. Полагайся только на свой опыт и советы от квалифицированных игроков.


    К сожалению, в разделе микролимитов квалифицированные игроки в дефиците по определению)) Может, перенести тогда дневник в раздел более высоких лимитов, там больше шансов встретить опытных советчиков
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GerdaGerda @ 20.1.2012)
    К сожалению, в разделе микролимитов квалифицированные игроки в дефиците по определению)) Может, перенести тогда дневник в раздел более высоких лимитов, там больше шансов встретить опытных советчиков


    я имею ввиду общие советы. по раздачам и тут неплохо разбирают
    37/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 18.1.2012)
    да именно так НАДО УЧИТЬСЯ играть. понятно что так играть не получиться очень долгое время. но если вы не собираетесь просиживаться на nl4 то надо более агрессивный покер учиться играть и столов побольше, тк это 9мах.


    Все придет со временем, когда я только начинал играть (МСНГ) мне посоветовали играть 10+ столов Как итог, минус ~100БИ плюс страшнейший тильт. Для мультитейблинга нужно дорасти (я так и не играю больше 8-ми), а советы в таком тоне "НАДО" вобще ни к чему.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    ПРимер: если опп с ББ имеет небольшой ВПИП и 3бет меньше 4, то стилить его 100%. Если много 3-бетит, пытаться 4-бетить в блеф.

    Умение чувствовать противника не приходит сразу. Опыт. Наигрыш


    не совсем согласен. Что значит "чуствовать противника"? видеть что опп 3бетит 10% и падает на 4бет 60% это чуствовать оппа? да нет, это элементарные знания покерной математики и плюсовости того или иного мува с точки зрения ев.
    то есть это чистая математика. тут не наод совершенно ничего чуствовать надо прость ЗНАТЬ. что если опп падает на стиллс блайндов 80% нам выгодно его стиллить на эниту. если падает на сбет 50%, нам выгодно его сбетить каждый раз.
    и таких вот ЖИРНЫХ ЛИКОВ у тайтов/нитов на микролимитов полно. и если просто присматриваться к их статам, то статы поднимутся сами собой, специально ничего подгонять не надо.
    а если статы вот такие 10/8, то это значит игра как "в танке" не видя ничего и никого, кроме стартового чарта рук, и своей руки на постфлопе. куда то такая игра приведет?я вот думаю что нет.
    так вот что начинать использовать какие то лики игроков, не обязательно прям наигрывать много, уже ведь все давно известно, я вверху привел автору, достаточно его воды посмотреть и начинать играть ВАБЩЕ ПО ДРУГОМУ - ОТ ОППОНЕНТА.
    начинать нормально использовать ХАД и тд. Тогда можно включить 1-2 стола и попробовать играть скажем 26/22 3бет 8, и потом расширять столы.

    а вот то что ты говоришь "чуство оппоннента", это скорее чуствовать динамику игры вокруг тебя именно в данной сессии. это немного другое. это да, не описывается математическими терминами, и тут нужен опыт.
    но так это лимиты совсем другие для этого нужны. а микролимиты, уверен что бьются хорошим понимаем как использовать ХАД, и явные лики оппов. Повторю для этого достаточно посмотреть несколько хороших водов, где ребята играют лузово.
    Я вообщем свое мнение высказал, думаю достаточно ясно.
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Видел как тебе кулерочки раздают, и видел как тильтуеш малех. Вообщем крепись, не допускай тильта, делай стоп лосс, ну и ауры и фишиков по боле
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
1 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.