Сегодня Завтра Будет Вчера

Последний пост:14.01.2012
1
Статистика
Всего постов
13
2,771 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.12.2011 +2
14.01.2012 0
14.01.2012 0
27.12.2011 0
22.12.2011 0
Самые активные читатели
  • -
    Сообщение отредактировал brabus - 8.7.2013, 10:25
    1/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Подпишусь, т.к. наши графики очень похожи) И ситуации тоже) Удачи тебе
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Подпишусь, т.к. наши графики очень похожи) И ситуации тоже) Удачи тебе

    Благодарствую барин =)) И тебе желаю грести галеоны граблями)
    А я наливаю себе пивную(1л) кружку чая и приступаю к катке,
    пока действует +мораль)
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Странные эти фифтики =) Смешанные впечатления, буду искать мануал по снг визарду )) Пиханина еще та.
    Заметил обилие игроков под украинским флагом Сразу захотел на южный берег Крыма.


    ]


    Цель #2 : 450 / 2500
    Silver Status : 161 / 750
    Vip Stellar 10$ : 60%
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня играть начал поздно, днем ездил на мини-футбол за друга поболеть, игру перенесли на час из-за пробок. Ситуация на дорогах столицы весьма плачевная, и только ухудшается. Впридачу у нас кончилась омывательная жидкость, в ход шел снег и минералка, каша на лобовом стекле и никакого обзора, так и под камаз можно приехать .
    Кстати сам я в футбол играть не умею, в детстве во дворе были лишь баскетбольные кольца и поэтому 4 года моей жизни было посвящено этому виду спорта. Очень хотел бы научиться, так как все друзья футболеры)) и не учат, сцуки)
    Так то думаю нужно физику сначала в порядок привести, да вечерками летними с кузьмичами играть после работы, но это ближе к сезону.
    В покере ситуация обратная от вчерашней, регов помечаем да по карте играем, благо заходило нормально.

    1003046.png

    1000998.png


    Цель #2 : 486 / 2500
    Silver Status : 198 / 750
    Vip Stellar 10$ : 65%
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Сплошная ебала творится Cтопицот сравнений, а профита невидать . Буду думать о смене дисциплины, + ко всему на 1,5$ обилие голодающих из стран СНГ, хуй пробьешься.
    Завтра на работу выхожу, почти завод гарантированные 50$ за 8 часов + 2 часа дорога и обед а после больничного ой как непросто будет, одно греет - скоро НГ и отдых))

    1114066.png

    1112018.png


    Внимание вопрос: до серебра осталось набить до конца декабря 407 очков, БР 47$, что играть, чтобы успеть? В январе серебро пригодилось бы.



    Цель #1 : 364 / 1000
    Цель #2 : 631 / 2500
    Silver Status : 343 / 750
    Vip Stellar 10$ : 84%
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    судя по опыту заранее готов быть единственным читателем своего блога первые постов 20


    это ты верно подметил)))

    Цитата
    на 1,5$ обилие голодающих из стран СНГ, хуй пробьешься.


    хахахаха)) это лучшая цитата дня))

    Цитата
    до серебра осталось набить до конца декабря 407 очков, БР 47$, что играть, чтобы успеть? В январе серебро пригодилось бы.


    можешь попробовать гипер-турбо 6 макс поиграть, там достаточно быстро дело идет, но откровенно я в таком темпе не смог много отыграть) но для срочного набития мне кажется это лучший вариант
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • привет! ты слу4айно в первой лиге не играл для стран снг (5$ bayin) ник знаком о4ень.
    добро пожаловать в комунити снг-ков. уда4и.

    Цитата
    на 1,5$ обилие голодающих из стран СНГ, хуй пробьешься.

    реально в самую то4ку)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • brabus ты реально ОЧЕНЬ ЛЕНИВЫЙ
    26 декабря последние обновление ))))
    Но я все равно подпишусь
    Пора катать БРАБУС
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Mr.Brabus я смотрю совсем вы закинули свой бложик((((
    Это очень печально
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (brabus @ 20.12.2011)
    Если кто может посоветовать...
    буду играть по 10-12 столов со стопариком


    Успех во многом зависит от того, что в стопарике
    Удачи!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Приветствую всех! Желаю всем успехов в новом году, обрести легкость и бесстрашие как в апстрике Самое главное - берегите здоровье =)

    Как-то так получилось, что вместо турниров я прокатал вату пол января. Пара недель на работе перед НГ доконали меня))) Январский отдых стремительно сменился рабочими буднями, и нужно было снова вливаться... Короче, зимую. Попутно собираю доки на загран Хочу поскорей в отпуск, раз и навсегда отказаться от курения, как следует подготовившись. Запасусь фруктами-овощами, первые день-два проведу как зомби, на 3й восстановлю походы в тренажерку.. ЗВУЧИТ ТО КАК КРАСИВО


    Покерные дела
    Цитата
    Успех во многом зависит от того, что в стопарике
    Удачи!

    были в ритме того самого стопарика...

    Все 3 цели получили lvl up, как и я сам. Понял, что фифтики не мое. Понял, что нужно первый раз в жизни заняться разбором рук, НАЙТИ, а не просто поискать, ВОДы по мснг и не просто скачать, а ПОСМОТРЕТЬ. Мне кажется, что сейчас играю по чуйке.

    Вот что наиграл на лимите 1,5 фифти :



    17 центов в час, пацаны сверху одобряют
    Подумав, все фпп отбил в турнамент баксы, но вышло немного)) кепарь подождет.

    Вот все что наиграл в январе:



    Сейчас играю потихоньку по 10 столиков 2,5/180 турбинки, очень хочу занести топ1-2..


    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JigSaw @ 12.1.2012)
    Mr.Brabus я смотрю совсем вы закинули свой бложик((((
    Это очень печально

    а ведь я предупреждал))))
    Цитата (Anton_Kim @ 27.12.2011)
    привет! ты слу4айно в первой лиге не играл для стран снг (5$ bayin) ник знаком о4ень.
    добро пожаловать в комунити снг-ков. уда4и.

    Не играл) есть ссылочка почитать про лигу?))
    Спасибо, и тебе удачи
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s