внимание бекеров при покупке долей с откатом.

Последний пост:27.04.2020
13
1 4 5 6 7
  • Цитата (PPL @ 24.10.2012)
    Не нравятся откаты слоновые - не покупай. Ты же не идешь в банк и не рассказываешь им, что у них плохие проценты, как и не собираешь толпу народу, что бы бойкотировать какой то банк. Ты просто туда не идешь. Вот и тут, иди себе спокойно и не морочь себе голову.


    Так в этом то и проблема! Представляешь какой бы был процент в банке, если бы их байкотировали? Просто в масштабах форума это сделать проще, чем в масштабах страны...
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sergey77 @ 31.8.2012)
    Вариантов есть много. Все эти неадекватные предложения можно будет выдавить с рынка путем дабавления на него предложений с 2+2. Только надо решить как, тупо кидать ссылки не получиться, не все там зареганы + возможные языковые проблемы.

    Допустим создать бекинговое агенство, которое широко будет освещать на данном рессурсе самые интересные предложения с 2+2 (этим агенством может владеть как администрация сайта, так группа крупных бекеров или известных в покерном комьюните людей).

    Есть вариант вообще кардинальный, внедрить вилку коэффициентов и откатов, изменить которые регу будет нельзя. Очень действенно, но щя тут начнуться "марши несогласных", что мы типа в демократии должны жить...

    Но как-то бороться с этим всем бредом необходимо, это факт. Иначе рынок обвалиться когда-нить.


    Откопал (относительно) старый пост, но решил ответить, так как сам давно об этом задумываюсь.

    Намерения у тебя, конечно, благие, но все варианты, которые ты предлагаешь по регулированию рынка, просто не нужны. Рынок сам постепенно всё это откорректирует. И, да, возможно наступит кризис, и возможно он даже обвалится, как это периодически делают биржевые рынки, но это и будет необходимой коррекцией. И разумеется от этой коррекции временно пострадаем больше мы (игроки), а не вы (бэкеры), но постепенно всё сбалансируется - отфильтруются минусовые предложения, подстроятся кэфы, и т.д.

    Варианты же с насильной регуляцией не сработают. Исторически известно, что любые вмешательства в работу свободного рынка заканчиваются перегибами и искажениями, которые приносят больше вреда в итоге. Кроме того, кажется странным запретить двум людям вступать в контракт, на который обе стороны согласны. Насильно избавляться от бэкеров-фишей и лудо-бэкеров не нужно (да и невозможно) - они избавятся от себя сами, а такие как ты просто переждут эту "манию" и активизируются тогда, когда условия станут благоприятными.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DonkVsFish @ 14.12.2011)
    мы вкладываем 1250уе за 1400уе результат в конечном итоге, получается что мы с его роя 40% имеем 15%.



    вкладываем 1250 получаем 150, фактически это 12% от вложенной суммы


    хотя 15% смотрятся лучше
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. По прочтении темы, я поняла, что в последнее время игроки ставят для бэкеров не совсем выгодные условия. А теперь вопрос. А рейк кто-нибудь вообще брал в расчеты? FPP и FTP и тд все игроки без исключения оставляют себе. Извиняюсь, не жирно ли тогда игрокам получается? или это капля в море?
    Ответить Цитировать
    0
  • Очки игрока-это ничтожная доля
    Причем если очков меньше 2500 то их просто нельзя перевести в деньги напрямую.
    1 FPP это примерно 1 цент
    Если пакет меньше 500 снг или сумма меньше 1000 долларов, то там будет меньше 1000 очков
    те меньше 10 долларов-нет смысла их учитывать
    Вот при более крупных пакетах конечно они должны в профите учитываться
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gerasim36 @ 27.12.2012)
    Очки игрока-это ничтожная доля
    Причем если очков меньше 2500 то их просто нельзя перевести в деньги напрямую.
    1 FPP это примерно 1 цент
    Если пакет меньше 500 снг или сумма меньше 1000 долларов, то там будет меньше 1000 очков
    те меньше 10 долларов-нет смысла их учитывать
    Вот при более крупных пакетах конечно они должны в профите учитываться


    можно отмывать в сатах по 70 фпп можно по 235 , везде будет курс около 65~Фпп/100 ну может 80 , а если человек еще и снгшник а не кешевик , как раз около 60-70 на дистанции будет выходить
    Ответить Цитировать
    0
  • А как же тот факт, что пакет может быть не выеден в плюс? Заметил тенденцию, что многие продающие доли на турниры не берут откатов вовсе, если профит всего пакета составляет менее 50% от общей стоимости пакета.
    К примеру продаётся пакет на 100$, в конце тс подвёл итоги и профит составил 32$, и тс рассылает всем доли без какого либо отката. Как по мне так прогресируящая система откатов выглядит более привлекательно, главное что бы тс их ставил адекватными.
    Ответить Цитировать
    0
  • DonkVsFish, Привет. Хочу продать пакет другу на 29 турниров Скупа. Турниры по 11 и 22 доллара. Сумма 450 долларов. Могу себе позволить вложить до 30% суммы. Вот мой шаркскоп https://ru.sharkscope.com/#Player-Statistics//networks/PartyPoker/players/ProoShift
    Какие условия ты б посчитал взаимочестными имея всего лишь эту информацию?
    Больше не к кому обратится. Спасибо огромное!
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (OlegKh @ 14.12.2011)
    ну а какой выход? Пока будут покупать у минусовых игроков - будет эта неадекватность.


    вывод простой, теперь лично я знаю что откат 15%= кафу 1.25
    то есть если в предложении откат 25% это будет каф 1.4

    если инвесторы заинтересованны покупать у игроков с кафом 1.4 и получать прибыль на дистанции 1/5 от рой игрока. , если совпадет масса факторов, таких как плюсовость игрока, что бы не кинули и тд.

    ну тогда пусть покупают, но я думаю инвесторы все таки в основном дружат с головой и смогут понять что им это не особо выгодно.
    Ответить Цитировать
    -1
  • Система с откатами конечно не выгодна бекерам, тем более прогрессирующие откаты, зависящие от ITM. Но если игрок продает немного и редко, то откат от пакета до 30% считаю нормальным.

    Если игрок считает прибыль не отняв БИ, значит кто-то кого-то наеобманывает.
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Robbin141 @ 14.12.2011)
    Система с откатами конечно не выгодна бекерам, тем более прогрессирующие откаты, зависящие от ITM. Но если игрок продает немного и редко, то откат от пакета до 30% считаю нормальным.

    Если игрок считает прибыль не отняв БИ, значит кто-то кого-то наеобманывает.


    и тут ты в не прав.

    банально все посчитать теперь.

    я крупный бекер.

    у меня 100 игроков отыгравших за энное количество месяцев к примеру 10000 турниров.

    АБИ моих вложений был 1 бакс. рой в сумме получился 50% у всех игроков.

    то есть если я покупал по кафу 1.25 10000турниров я вложил 12500уе
    получил прибыль в 15000уе то есть мой профит составил 2500уе.


    так вот а если я играю с откатной системой 25%.

    получается в среднем мои 100 игроков сделали 13%ИТМ в итоге получается за 10000турниров мне вернулись 1300уе с ИТМ

    призы составили 15000 отнимаем мои 1300=13700 делим их на откат 25% =3425 я отдал игрокам а сам получил 15000-3425-10000вложений = 1575!!!

    и это на огромной дистанции разница составляет почти тысячу Бай инов!!!! на огромной дистанции!!!!

    по этому все бекеры рассуждают именно как ты, типо пакетом же продают, надо брать, типо выгодно на дистанции..

    в общем получается что покупка с откатами = огромные каффы.
    Ответить Цитировать
    -1
  • Ну то что Серии Вкуп и СКуп вероятно закончились бы в минус, это не следствие условий, а следствие того, что это килопольные турниры. И для них довольно обычное являение заканчиваться в минус (опять же частотность минусовых серий будет выше, чем плюсовых). Даже если бы игроки их играли от себя, они бы чаще их заканчивали в -, чем в +.
    Ответить Цитировать
    -1
  • а мне пришла мысль что откат должен наоборот уменьшаться с увеличением суммы призовых, мысль сырая но что то в этом однозначно есть, примерно так:

    топ1 - 10%
    топ2 - 12%
    топ3 - 15%
    топ4 - 17%
    топ5 - 20%
    топ6 - 22%
    топ7 - 25%
    топ8 - 27%
    топ9 - 30%
    итм - 35%

    такая схема подходит для отдельно взятого турнира.

    и считаю такие откаты правильными и логичными.
    Сообщение отредактировал VadymPecherskiy - 5.9.2012, 18:20
    Ответить Цитировать
    -10
1 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.