Антошка Мультитейблер!

Последний пост:05.05.2020
606
Статистика
Всего постов
4416
1,057,692 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
14.06.2017 +366
02.01.2019 +288
14.06.2014 +214
06.05.2016 +202
18.05.2018 +187
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 221
  • 2017 для меня в покере (ну то есть в жизни, я ж задр и бот вообще) проходит как на втором дыхании
    на 6ом (7ом? 5ом?) по счету году турнирной карьеры я внезапно начал играть больше, чем все предыдущие, а название блога как бы намекает, что с дистанцией проблем не испытывал практически никогда
    все эти мотивационные и прочие проблемы в околопокере мне никогда не были понятны, возможно, мне просто слишком нравится то, чем я занимаюсь, и какой уровень комфорта и беззаботности это дает
    хотя сам слабо понимаю, как я за неполные 6 месяцев смог отыграть немногим меньше, чем раньше в среднем отыгрывал за год
    так или иначе избавился от некоторых минусов в игре и её организации в целом, знаю над чем нужно еще поработать, но пока лень
    суровый май отыграл где-то в ноль, не пропустив ни одного хай скупа по нлх в свои рабочие дни (кроме 4макса по 2к), оставив в них по привычке тыщ 50, но это пофиг вообще, в других неплохо складывалось
    неделю назад звонили из фитнес клуба, сказали что год подходит к концу и у меня есть неделя что ли, чтобы по скидке продлить на следующий, но я решил пройти эту миссию на харде, и в общем вместо бассейна мы плескаемся в индийском океане на мальдивах со вчерашнего дня (да и в бассейне тоже, в принципе)
    фоток пока сам не делал, Настя не пропускает споты выложить фотку или видео в историях в инсте (aJarova), от меня пока только традиционная картинка под спойлером (даже по байинам фильтровать не буду, и без того вполне)


    не обессудьте за мисклики, с телефона набирал
    :*
    Ответить Цитировать
    366

  • #безфильтров
    тыщ 15 оставил в сателитах, которые в один момент зарекся играть вообще, но потом пошли рб на пати, пплайв, миллионс онлайн и прочая ебола, отпетлять не получилось
    по 5к сделал суммарно 11 входов за год без итм, дороже ничего не сыграл вроде
    по всем остальным фильтрам сыграл в плюс вроде
    отыграл меньше, чем обычно, но и аби раза в 2 подрос, обв не из-за какого-то подъема по лимитам, а просто реентрей и дорогих стало больше намного
    сейчас пати наоборот от них отказываются, ройка чуть получше стать должна, а может и $ с турнира, а то я сомневаюсь, что близок к царю зверей в этом зоопарке
    жду шестизнак как хатико, олдтаймджин и охота в этом году не дали ачивку заработать
    традиционно катка более вялая после сентября, но я смирился уже с этим
    может, если сильно хорошо идти будет в 2019 к тому моменту, принципиально засяду за марафон теории, но это не точно (максимально)
    ничего вообще менять в катке не планирую, всё заебись
    Ответить Цитировать
    288
  • ну и к тому, где пропадал полторы недели



    опа)
    поездку на лазурные пляжи пока отложили, ибо слишком жарко везде куда хотелось бы, ориентировочно на август, а там глядишь и с Барсой совместить получится... осталось только хорошо и много покатать полтора месяца и все дела завершить
    ну и шенген получить, который уже третий год все еще не замутил

    Ответить Цитировать
    214
  • вообще, я сразу после дтлайв начал усиленную подготовку к скупам
    два дня перед началом этого фестиваля слабоумия и отваги отдохну, вроде готов!


    Ответить Цитировать
    202
  • Ответить Цитировать
    187
  • в январе я немножечко ебанулся

    300+ турниры я принципиально не стал добавлять в этот график, потому что по договоренности с сотоварищем по любви к их стабильной и ссаной судьбе отыграл исключительно лучшие серийники, а их все равно набралось 11 штук на 7 косарей без попаданий в список победителей по жизни
    думал добавить график с фильтром "палечка одобряе=true", но там максимально нерепрезентативно, потому что на малый афс в нормальный плюс почти все бабки выиграны в двух турбинах по 109 на пати, которые я еще до начала фестов выиграл по два раза каждую
    из дистанции несложно догадаться, что были деньки, когда я слегка корил себя за привычку регать все турниры наперёд в самом начале сессии и приносил жертвоприношения стэкэндтайлу и кепшенам в перерывах, но в целом это были скорее исключения из правил и я вполне справлялся

    в планах продолжить марафон "хуй вам, а не деньги", и сыграть за февраль из 300+ турниров только мейн на пати
    в планах наконец заставить себя высовывать жало на улицу и возобновить походы в бассейн, ненавижу холод (да, я знаю, что в Киеве "холодно", но идите нахуй)
    в планах научиться настраиваться на какой-то определенный день, мол не зря же я сел катать, чтоб не профитнуть Х денег
    в планах прочувствовать на самом глубоком уровне, что даунстриков не бывает
    в планах начать использовать правила пунктуации полностью, я уже не совсем понимаю, в какой момент и почему я разлюбил ставить точку?..
    в планах дожить до дня, когда сюрпрайз снова сядет катать и сказать "эх, где же ты был когда мне еще было 40"

    я хз короче, просто было пора спать идти, а я сразу не захотел)
    Ответить Цитировать
    179
  • в рамках "блога" 2016ый год уложился в 10 страниц
    оптимистично пошел искать фотки с Италии на 180е страницы и не сразу сообразил, что там начало 2015ого...
    короче, блогер из меня хоть куда, но уж что поделаешь
    беспробудно колдырить я давно завязал, как и пить в принципе, постить скрины заносов и раздач и подавно, вот как-то и отвык совсем открывать эту тему

    весной мы на неделю ездили в Италию, я тут уже писал про эту поездку, поэтому повторяться не буду
    за месяц до Праги рванули в Швейцарию, приземлились в Цюрихе, побродили там два дня, взяли машину и покатили по стране до Женевы со множеством остановок
    я еще тогда обещал рассказать что да как по деньгам и вообще, но руки не доходили
    дорого
    просто очень дорого
    желательно питаться святым духом, запахом ебучего фондю, ну или на крайняк снимать апартаменты с кухней и готовить каждый день самим
    делать ничего из этого мы, конечно, не стали, хоть и знали что там все дорого, но Антон решил отдохнуть по красоте
    2 недели, 7 городов, - соответственно, 7 отелей по 2 дня, машина, прочие средства передвижения типа фуникулеров, подъемников, поездов и парашютов (!!!) и все остальное вылилось в овер8к евро (чуть до мема не дотянули)
    можно уже и тут поседеть, но это я не стал прибавлять всякие телефон/ноутбук/"о какое пальтишко красивое"
    и хоть и для меня это были очень существенные деньги и я не особо рассчитывал на такую сумму, но оно того определенно стоило














    не сказать, что прям до хрена где побывали, но определенно лучший отпуск на данный момент

    в покерном плане год опять вышел весьма неоднозначным
    я снова закатал очень много денег в 500+ турниры, отыграл турбины в минус
    и если причина второго вполне ясна - дурацкий селект бОльшую часть года в виде "регнем все что шевелится, а там разберемся", что выливалось в пропускание кучи спотов там, где их пропускать это прямая потеря денег, - то со вторым не ясно совсем ничего
    немаловероятно, сыграло свою роль прижившееся "так, я регаю турнир за 500/1к, значит я проебал 500/1к", но чтоб прям настолько плохо опять?..

    да, дистанцию хер наиграешь, и оллтайм я таких турниров сыграл чуть больше 1афс в -45% рои (-250к)
    внимания таким турнирам точно уходит не меньше, чем остальным, это очевидно, причем остальные как раз при этом мягко говоря не страдают

    этот график турниров с байином до 300 включительно, без турбин и сатов мало отличается от того, что проскакивал в недавнем интервью, просто наиграл еще чутка турниров в ноль
    я даже пробовал отказаться напрочь от всех турбин и 500+ турниров и отыграл так месяц, открывая всякие 3кг по 22, но по итогу заметил, что начинаю деградировать и отказался от этой затеи
    в какой-то момент я понял, что есть проблема в "застое" игры, когда если она в какой-то день скатывается до хуже оптимального/среднего, то может там и оставаться неделями
    с одной стороны, не самое мудрое наблюдение и это должно быть очевидно, но почему-то не в моем случае
    сейчас я вроде как более-менее разобрался что к чему и почему у меня раньше не получалось адекватно отыгрывать все то, что я открываю, я играю хоть и не намного, но меньше столов, и знаю что надо делать дальше в плане самого составления расписания
    я даже начал с осени ходить в бассейн, так как мой невролог сказал, что "не все вечно и даже твое здоровье с иммунитетом, а спине у тебя уже пизда", я ему говорю "Алексей Анатольевич, не материтесь", а он мне "пиздуй в бассейн, заебал", как-то так и получилось
    правда, со всеми этими разъездами и перерывами от тренировок (да, я взял себе в тренеры девушку ростом больше моего, чтобы мои личные похождения в бассейн не ограничивались "так, туда-обратно разик и в сауну"), после Праги я еще ни разу до бассейна не доходил и вообще подумываю с нового года поменять его на зал, тоже с тренером/реабилитологом я хз кто там занимается построением человеческого тела из кривого скелета
    а еще мне придется сразу после нг записываться на вправление перегородки носа, потому что не так давно МРТ показало кисту размером с мячик для гольфа в правой носовой пазухе, которую надо бы оттуда вынуть и вправить вентиляцию пазух, чтобы она не образовалась еще раз

    ладно, что-то меня совсем понесло уже, надо закругляться
    надеюсь, не совсем сумбурно вышло, простите, что так много)
    всех с наступающим, всем свершений всех мечт/планов/ожиданий в 2017, всем моральных и физических сил для неустанной работы над игрой, всем живой покер!
    с новым годом!
    Ответить Цитировать
    165
  • ну че, всем вармап посоны)
    жаль моентку за титул и 10к проиграл, ну да ладно)
    всем спасибо за поддержку)


    Ответить Цитировать
    157
  • бабах!
    4 дня ровно в нолик, сегодня 7е в 27 турбо прогрессиве, печальное 20е в 6макс фтопсе по 215, ну и натс


    Ответить Цитировать
    152
  • думали, я про вас забыл? а вот хуй там
    мы выбирались в марте в Питер на недельку, но помимо этого я гриндил как проклятый, хоть и все с теми же двумя выходными в неделю + праздники
    у меня вроде традиционно хорошо идет катка по весне, в марте я переапался просто в хламину
    если верить ХМу, то играл я на самом деле как левый тапок закатака, но выиграл почти все олыны
    я не буду с ним спорить, меня все более чем устраивает
    как думаете, сколько на графике походов в бассейн? правильно, чуть меньше, чем ни одного, блять
    паразитирующая лень это ужасно, но хоть результаты этих месяцев позволяют отмазаться повышенным тонусом и отсутствием усталости во время сессий
    хотя кого я наебываю, разумеется, все работает наоборот и это не оправдание, ВСЁ, на следующей неделе в понедельник-вторник я пойду барахтаться с атрофированными отсутствующими мышцами в воде
    если не схожу до среды, то я начну тренить кому-то из плюсанувших... дегенерат, немногим отличающийся от тех, с кем я играл эти два месяца
    на самом деле всему виной этот дурацкий ночной режим, мне очень сложно вставать "по утрам", я очень долго раскачиваюсь, но это тоже все нелепые оправдания и лень, потому что торопиться мне не куда (с)




    Ответить Цитировать
    146
  • подведу итоги 2018
    выиграл больше бебишарка, но меньше хело
    всех с наступающим!
    гааааа
    Ответить Цитировать
    141
  • вообще даже думал что-то написать, чтобы так тупо не смотрелось, но вот реально нечего
    нихуя практически не поменялось в жизни, катаю себе в удовольствие
    что, в общем-то, в каком-то смысле хорошо, мне реально нравится до сих пор эта движуха, хотя не так давно и испытал внезапно впервые в жизни нежелание открывать столы, но пару дней поразбирал игру и понял, что катать интереснее, а главное - сердцем
    даже с тем охуительным 9ым местом в СМе у меня все равно 2018 пока лучший год в онлайне, что-то в Барсе (в апреле) и Сочи оставил, но зато второй кубок из Минска привёз!
    как один из немногих мттшников с реально свободным графиком вместо первой недели вкупов съебываю в Париж, ха-ха-ха, заливайте сами!
    потом в октябре в Норвегию (кстати, если кто-то был и есть не дефолтные с гугла советы по точкам на карте, я буду признателен), в декабре Прага, новый год может в Нью-Йорке встретим, если получится, а там и на PCA заскочить уже не ошибка будет
    стабильно уже первая половина календарного года заключается в перманентном гринде, а вторая то туда, то сюда, может, все же есть закономерность в паршивых результатах после августа... но я не уверен, что меня это сильно беспокоит, пусть и в ущерб среднему качеству (слишком много "восстановительных" сессий, мне реально тяжко сходу врываться в катку нормально после 2 недель перерыва, нихуя не посчитано же, сердце забывает (серьезно)), но кататься по свету же в кайф
    все, у меня голова болит(
    Ответить Цитировать
    136
  • уроки русского языка на покерстарс.ком

    Paris Dedes: what is hyaris ?
    Paris Dedes::/
    Fukuruku [observer]: a compliment )
    Paris Dedes::)
    ItsMyReality: lol
    aJarov: thats unexplanable russian humour
    ItsMyReality: ahaa
    Fukuruku [observer]: yeah
    psyhoagromor [observer]: paris ZDAROVA blyat
    ItsMyReality: it means like dedes huedes right ?
    psyhoagromor [observer]: ahaha
    Fukuruku [observer]: yeah
    Fukuruku [observer]: true
    ItsMyReality: lol
    Paris Dedes: cant follow:(
    Paris Dedes: i mean
    Paris Dedes: its like
    Paris Dedes: ajarov Huyarov ?
    ItsMyReality: yes
    psyhoagromor [observer]: ahahahahahah
    ItsMyReality: ahaa
    ItsMyReality: loooool
    aJarov: =(
    Ответить Цитировать
    132
  • анекдот

    собрались трое переапанных в баре пообщаться
    1: "почему уровень мтт игроков такой лол?"
    2: "просто потому что массово ноют о своих даунстриках и не работают над игрой!"
    3: "вообще-то даунстриков не бывает..."

    чокнулись на прощание, разошлись по домам и поделили биггер на троих
    Ответить Цитировать
    126
  • так как суббота у меня выходной, а концовка месяца выдалась очень и очень удачной, - "отчетик" за май: все охуенно!


    Ответить Цитировать
    125
  • Ждём разбор от бебишарка, поглядим, насколько ты хорош на самом деле!
    Ответить Цитировать
    123
  • запаузил суету короче


    Ответить Цитировать
    117
  • было и было
    Ответить Цитировать
    116
  • бабки затерялись в фильтрах и на других румах
    таки #охуетьвотэтографик

    Ответить Цитировать
    115
  • Мамонт одобряет твое пятое место
    Ответить Цитировать
    115
1 2 3 4 22 42 221
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.