CRYWOLF part II

Последний пост:10.07.2017
104
Статистика
Всего постов
6563
547,490 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
01.01.2017 +41
28.01.2015 +37
24.05.2017 +36
19.11.2016 +33
02.04.2017 +31
Лучшие посты читателей
steall +14
Kaktus26rus +13
Slava13 +13
Khashiroffff +13
temafey +12
Самые активные читатели
1 303 323 324 325 326 329
  • Fahrenheit, да =)
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • TheSpiritofgood, лол ,чуйка была что не хорошая раздача,по поводу не выйдет можешь войти в клуб невыйдеров он еще в 2010 зародился)))
    Я играю центроллы и финальные саты одинаково
    Я бы с радостью 1к забрал на старте
    4965/5025
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Fahrenheit, молодец я смотрел ты чипаком был,а в конце 10бб оставалось,но ушел спать не досмотрел
    4966/5025
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • CRYWOLF, Спасибо, очень долгий и тяжелый баббл был, шатало туда сюда, но в итоги доехал!
    Давай не раскисай, в следующий раз, что-нибудь затащишь!
    Gl
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Fahrenheit @ 17.4.2017)
    CRYWOLF, Спасибо, очень долгий и тяжелый баббл был, шатало туда сюда, но в итоги доехал!
    Давай не раскисай, в следующий раз, что-нибудь затащишь!
    Gl


    Да я спокойно воспринял больше растроился вылету в бравле в топ100 три средних стека было=/ да ладно осталось десять дней в антипокер играть

    В Вегас едешь или деньги можно просто оставить?
    4967/5025
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Fahrenheit, Есть какие-то ограничения на бабки? переводить , выводить можно?
    17/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (totalmen777 @ 17.4.2017)
    Fahrenheit, Есть какие-то ограничения на бабки? переводить , выводить можно?


    тоже интересно


    кстати дольки на бпт кому интересны?продавать особо не хочу,но мало ли кто хочет приобрести тогда выложу пакет.ставьте плюс если нужно создать пакет в бекинге

    все 1200 турнирных открутил ровно в ноль ,по факту выходит снова обычный рейкомес.в общем по катаю так же фризы по 5 до отъезда
    4968/5025
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • ех думал удастся что-то занести в последний день про карьеры в онлайне,но всего лишь третье место в самом дешевом турике и две финалки в омаху хай-лоу
    777.jpg


    подведем кратенькие итоги этих четырех лет в проффесионалах
    начнем пока с п5,пройдемся по румам
    666.jpg


    Еверлиф,IPN(боссмеддия),IGT,Ongame,Merge
    Их нет на п5 так как нечего трекать,когда я начинал играть в покер в 2009 они были на самом пике и я там немного играл на какие-то крохи и фрироллы,но когда я был с хорошим бр и искал румы они уже были на спаде.но все равно в истории они у меня останутся думаю сыграл там в районе 2к турниров.
    К этим румам теперь можно и сеть Hive отнести правда там я совсем немного сыграл,как-то она появилась не откуда и ушла в не куда,совсем немного там по играл,может районе ста турниров сыграл

    Рюволюшен(Кейк)
    В начале карьеры когда редстар еще был в сети он входил в тройку моих золотых румов.как раз я застал самый крутые пол года в революшена когда в нем играло куча американцев,крутые турики,отличная структура ,но потом сеть развалилась и редстар ушел в микрогеминг,но это уже совсем другая история
    как показывает п5 40к призовых на редстаре думаю эта самые важные деньги были на пути в про.

    Пкр
    пкр мой топ доезд.благодаря этому доезду удалось получить кучу опыта в дорогих снг 6макс и накатать прилично кеша нл100-1к.в том году пкр по сути умер перейдя в микрогеминг

    дальше живые румы которые остаются в моем любительском пуле

    Чико(Тайгергеминг)

    Тут как бы говорить ничего рум довольно новый и играл не так много в небольшом плюсе в руме.

    Микрогеминг
    Можно разделить на две части золотая эра когда играл там на Юнибете до того как он не откололся от сети и позже уже нищенская игра на редстаре.сейчас конечно мне там совсем не нравится брейки по три минуты,ну и в целом рум загибается так как юнибет перетягивает к себе витрины

    ВПН
    Покеркинг и немного американкардрум,сыграл там немного сеть тоже относительно свежая .не было больших успехов тут даже на пике онлайн карьеры

    888
    Тут и говорить ничего.у многих регов этот рум любимый,у меня так и не получилось тут заиграть не на одном этапе карьеры

    Айпокер
    Зареган наверно в пятнадцать или двадцати витринах этой сети.Но выделю только два рума Паддиповер который входит наравне с редстаром в золотой фонд моих румов.куча плюшек было в нем.жаль что его закрыли в 2014 для россиян.
    Ну и Титанпокер который уже был в нищенской карьере .после закрытия падди влил в него денег.как-то не пошло потом под заморозил до 2015 .в прошлом году дал надежду что я еще гожусь,но не вышло...

    Пати
    тоже две истории
    ВПТпокер третий золотой рум.все самое лучше связано с пати и регулярная катка и вовремя приходящие доезды спасавшие карьеру.так говорить можно бесконечно лучше почитать отчет за 2013 год
    В 2015 закрыли впт(все три рума пали которые вывели меня на пик) и карьера пошла по нисходящей,но это опять же совсем другая история
    Перешел на обычное пати,там дела в начале шли не плохо,а потом что-то сломалось,но вовремя перевели с кучей плюшек на патипремиум,там в начале тоже не плохо шло,ну а потом фрирольный марафон,пати стало не пати
    так на пати конечно больше всего скатано турниров куча дорогих евентов
    да и сейчас по сути пати мне прилично подсобила с переходов в оффлайн


    Покерстарс
    Американские горки.на пс было весело годмоды сменялись провалами, плюсовал пока не кешаутнул от туда все деньги ,потом бездонный проглот депозитов

    в следующей части по фильтруем шарк
    4969/5025
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Вечерний форум, выпуск 3: Будущее покера актуальная тема,все в оффлайн!!!
    идеальное время для перехода как по мне,сейчас лучше набивать опыт в оффе.онлайнпокер гг вп
    4970/5025
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 18/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • totalmen777, CRYWOLF, никаких проблем нет, в Вегас полечу если визу получу, но пока в планах успешно пауэрфест откатать.
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Fahrenheit, CRYWOLF, значит на 1к можно доли продавать, как обычный турнир с кучей фишей и главный приз не топ1, а итм)
    19/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • totalmen777, не все так просто, у меня очень сильные столы были и жесткий баббл, все таки турнир не по 10 юсд.
    А так конечно да, доли можно продавать.
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • румы
    666.jpg

    аллтайм
    777.jpg

    2017-2009
    666.jpg

    0-3
    777.jpg

    3-9
    888.jpg

    9-14
    666.jpg

    14-20
    777.jpg

    0-20
    666.jpg

    20-50
    666.jpg

    50-100
    777.jpg

    100+
    888.jpg

    20+
    image.jpg


    не все румы посчитаны что-то шарк теряет,но плюс минус картина понятна.спасибо онлайну за бесценный опыт
    4971/5025
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Какой урок вынес в итоге? ))
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Fenomenico, Не играть дороже 20
    29/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Ты что завязал с онлайном?
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (temafey @ 19.4.2017)
    Fenomenico, Не играть дороже 20





    SJK, из про в любители ушел
    4972/5025
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вроде ничего не заносил такого крупного, чтобы идти в офлайн катать на постоянную?!или устал рейк месить? То как ты проходишь с центроллов на такие квалики очень круто!
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SJK @ 19.4.2017)
    Вроде ничего не заносил такого крупного, чтобы идти в офлайн катать на постоянную?!или устал рейк месить? То как ты проходишь с центроллов на такие квалики очень круто!
    скорее просто устал у компа по 12 часов сидеть
    4973/5025
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 303 323 324 325 326 329
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.