CRYWOLF part II

Последний пост:10.07.2017
104
Статистика
Всего постов
6563
547,515 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
01.01.2017 +41
28.01.2015 +37
24.05.2017 +36
19.11.2016 +33
02.04.2017 +31
Лучшие посты читателей
steall +14
Kaktus26rus +13
Slava13 +13
Khashiroffff +13
temafey +12
Самые активные читатели
1 285 305 306 307 308 327 329
  • Цитата (Telkach @ 22.5.2016)
    Кстати для сохранения паролей да и всякой нужной дряни я использую обычный вордовский файл, естественно запароленный (в настройках пароль устанавливаешь) и вуаля - помнить нужно только один пароль к этому файлу. Советую, очень удобно, особенно для "нашего брата", кто постоянно за компом работает, постоянно какую-то инфу надо запоминать о сайтах, карточках, румах, паролях и т.д.


    А файлик на флешке рядом лежит или прямо на самом компе?
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (inferno9999 @ 22.5.2016)
    А файлик на флешке рядом лежит или прямо на самом компе?


    Подозрительно )))) Хочешь хакнуть мой комп и взломать мой файлик?? шутка) У меня на компе, но это кому как удобно.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Telkach @ 22.5.2016)
    Подозрительно )))) Хочешь хакнуть мой комп и взломать мой файлик?? шутка) У меня на компе, но это кому как удобно.


    с компом то может что нибудь случится..
    5/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (almagro @ 22.5.2016)
    с компом то может что нибудь случится..


    Это верно, тогда копию на флэху закинуть можно
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Telkach @ 22.5.2016)
    Кстати для сохранения паролей да и всякой нужной дряни я использую обычный вордовский файл, естественно запароленный (в настройках пароль устанавливаешь) и вуаля - помнить нужно только один пароль к этому файлу. Советую, очень удобно, особенно для "нашего брата", кто постоянно за компом работает, постоянно какую-то инфу надо запоминать о сайтах, карточках, румах, паролях и т.д.


    главное от почтовых ящиков помнить пароли.
    бухгалтерия еще вся пропала пришлось напрячь память и по решать задачки математические,хорошо в этом году суммы небольшие это было не сложно
    на восстановление лейаутов и расписание турниров еще время ушло
    ладно сегодня вкаточную сыграю,гл всем
    4779/5025
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Telkach @ 22.5.2016)
    Кстати для сохранения паролей да и всякой нужной дряни я использую обычный вордовский файл, естественно запароленный (в настройках пароль устанавливаешь) и вуаля - помнить нужно только один пароль к этому файлу. Советую, очень удобно, особенно для "нашего брата", кто постоянно за компом работает, постоянно какую-то инфу надо запоминать о сайтах, карточках, румах, паролях и т.д.


    Предпочитаю по старинке в блокнотик под ручку и не паришься, что кто-то взломает
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • warwar13, Метод конечно более надёжный, но тут уж не накопипастишься ))
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • вроде по маленьку набираю обороты,укрепил немного бр на пати и так в целом радует что на всех румах подвижки
    пока катаю четыре рума титан,ред,888 и пати,три в запасе но ждут своего часа
    мультируминг тяжелая штука главное теперь правильно селектить чтобы не перегружать загруз
    скрины пока выкладывать не буду,пока это смех,ну если только топ1
    4780/5025
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • отдыхал сегодня сходил в кинчик
    4DUoPQXYslo.jpg

    возможны спойлеры для тех кто не смотрел
    ожидал большего как поклонник марвел ,обоим фильмам по 7.5 ставлю , в х-менах жестко все смешали, в комиксах апокалипсис по мощнее был а тут они как-то легко вальнули его ,интересно будет следующею часть расомахи посмотреть тк он связующее звено между первой сюжетной линией и "первым классом",в капитане порадовало что паука добавили ,но не хватало Тора и Халка (ждем второй части стражей галактики и последующей синхронизации с мстителями)
    4781/5025
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет ты на триобете на стандартном лейауте играешь?
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Martsik @ 27.5.2016)
    Привет ты на триобете на стандартном лейауте играешь?


    7253896.jpg

    да обычная классика
    4782/5025
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • май еще не закончился,но он явно получился успешнее апреля,на конец-то застой на 6-15 местах закончился они сменились на 2-5,но топ1 не как не тащиться,собрал за десять дней пачку серебряных и бронзовых медалек
    думаю за июнь удастся пройти очищение микролимитами и выйти на разумный аби
    4783/5025
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Пора уже повышать АБИ ! Сколько уже можно внизу болтаться ? Удачи в этом не легком МТТ деле !
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Привет жестоко раздали JJ в KK на титане, ты долго думал почему не зарыл?
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • решил по практиковать ха с фишами а то жесткие недоборы,основное конечно из за нескладушек,но все же надо изучить разные стили фишей,почти прошел путь из лужи в океан
    7273427.jpg

    завтра подумаю на счет отчета за май,но скорее всего в конце июня подобью уже итоги полугодия
    4784/5025
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • продолжаю мучится в этом зоопарке под название аби2
    кормят предфиналками не как выше подъема нет ,рыба издевается надо мной еще и не платит за это
    7274127.jpg

    7271055.jpg

    7272079.jpg

    ладно в конце июня подведу итоги рестарта и планах дальнейших,пока продолжим варится в этой жести
    4785/5025
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Как финалку на титане ребайника за 2 добил?
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Martsik @ 10.6.2016)
    Как финалку на титане ребайника за 2 добил?


    да сегодня куча финалок,два втащил 200 гарант за 2 фриз и 300 гарант за 2ребай
    пока только титан и радует,другие румы пока не идут,хотя задействую все семь
    сегодня на дачу еду так что три дня выпадут,а потом плотная катка до конца месяца
    7242248.jpg
    4786/5025
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Хорошо отдохнуть
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (CRYWOLF @ 10.6.2016)
    на дачу еду так что три дня выпадут


    ффуууууфффф, три дня без флуда про футбик в конфе!!!!!!!!!!
    удачного отдыха Волчек!!!
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 285 305 306 307 308 327 329
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.