CRYWOLF part II

Последний пост:10.07.2017
104
Статистика
Всего постов
6563
547,332 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
01.01.2017 +41
28.01.2015 +37
24.05.2017 +36
19.11.2016 +33
02.04.2017 +31
Лучшие посты читателей
steall +14
Kaktus26rus +13
Slava13 +13
Khashiroffff +13
temafey +12
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 329
  • 2016

    Режим Дежавю...

    Начало

    Год вышел в энергосберегающем режиме,не считая начала года и не удачных экспериментов в концовке
    Весь год пытался как-то прекратить месить рейк и начать уже делать профит
    концовка прошлого года закончилась относительно не плохо
    никак не удавалось найти оптимальный баланс игровых сессий так как после перехода с вптпокер на обычное пати(потом на патипремиум) не было стабильности.пробовал снова утопичный мультируминг,но как показал и этот год ,не надо размениваться
    в принципе игра только пати устраивала до того момента как не изменили турнирную сетку,так в итоге и не смог подстроиться под новые реалии
    В начале года был не плохой заряд,хотелось побыстрее восстановиться и катать средние лимиты

    Марафон

    Снова провал...хорошо был запасной аэродром в виде начатого в конце октября фрирольного марафона,точнее сначала это предполагалось как челендж чтобы показать новичкам что можно раскрутиться с 0 и сколотить бр без депов.а по итогу после неудачного января пришлось активно раскручивать бр,на старте было 10 румов,но к финишу осталось 7 , пати и пс не раскручивал,только пять румов было в раскрутке
    тогда немножко убаюкивающий режим с каткой 6-9 столов поменялся на веселые пики загрузки 20-30 столов,правда после месяца такой игры мозг конкретно пригорел,но цели я достиг
    планировалось раскрутить все румы с 0 до 100 баксов,один или несколько румов с 100 до 1000
    в итоге четыре рума(все кроме 888) раскрутил до 100 и один до 1000
    в январе сразу титан раскрутился,дал звоночек сделать нового фаворита
    пати в начале года все равно был основным ,но чувствовал что скоро каюк ему.а залив на пати равносильно увольнению с оффлайн работой,а марафон рассматривался как подработка
    Так что марафон отчасти получился поиском новой тихой гавани
    в конце февраля пати совсем захворал,радовал титан и то что на других румах пошла раскрутка
    еще февраль скатал рекордные 1500 турниров за месяц мозг сильно пригорел пришлось брать недельную паузу придти в себя
    после отдыха мотивации не было катать,на основном руме залился,на раскруточных были копейки ,грустное начало весны
    после того как жестко переиграл в феврале нужно было что-то решать,выбрать какие румы дальше катать

    Рестарт

    Удалось раскрутить четыре румы с нуля титан.редстар.покеркинг,тайгер.решил остановиться на первых двух и с апреля уже нормально катать и закончить марафон.Марафон в целом прошел хорошо,цели достигнуты и они стали как стартапом для нового витка в карьере
    утомительная катка наконец-то завершалась и хотелось поскорее вернуться к оптимальной игре в 6-9 столов
    правда одна из задачей марафона была вернуться к мультирумингу,но как показал и этот год и прошлые попытки мультируминга это не для меня,один ну максимум два рума могу играть оптимально
    в марте были аналогии с лучшим 2013 годом в карьере набрал не плохой ход
    забавно что год назад надоело играть один рум и хотел мультирумить,а в этом году все наоборот.но и дистанция показала что один рум более выгодное занятия,да и катка онли титан позволяет набить максимальный статус в руме и иметь не плохой рейкбек
    апрель начал с рестарта рабочей катки на двух румах титан и редстар с бр 700

    Первые проблемы

    Стартовал не плохо,а потом весь месяц просто провальный пачками 6-20 места и никак не прорваться в топ5,месил рейк и даже слегка заливал.после удачного марта не такого расклада я ожидал от апреля
    так как пока катал марафон скопились бытовые расходы,одно на другое накладывалось.И к маю я остался с бр в 220 баксов.стало совсем тревожно
    Май получился не плохим,начал на конец-то тащить и попадать в топ3
    после лайтового апреля в плане количества игры пришлось снова делать усилия и играть на всех румах.но в мае хорошо пошли дела на титане,редстар вроде как не плохо шел ,но слишком маленькое количество турниров на микролимитах заставляло всегда играть не по бр,как итог залив,про другие румы и говорить нет смысла безшансово
    как итог к середине июня оставил один рум,опять же как показали дистанция это идеально для меня и тут уже пошел какой-никакой профит в казну

    Титан или все таки не титан\Грабли первая попытка

    Начало июля начинал на позитиве,рассчитывал на быстрый подъем
    после двух месячного перерыва игры на других румах дал снова шанс всем,депнул во все румы,но снова мимо все
    хотя были порывы не плохие,в августе титан захворал,еще и сетку турнирную изменили,пока привыкал покатывал другие румы до середины сентября,но успехи были смешные.Снова наступила неприятная пора быстрого подьема на титане не вышло как обычно все пошло не так как хотелось
    должен был сначала разобраться с новой сеткой,в итоге катал по наитию что и привело в итоге к почти двухмесячному простою в конце года
    последнею неделю августа и начало сентября провел очень ударно,больше десяти сессий подряд в плюс, вышел на пик бр в этом году,ну и как обычно пошел на повышение аби,как писал выше что не было точного просчета когда подниматься и спускаться по лимитам.вылазка оказалось слабоминусовой,но я быстро скооперировался и решил спуститься на рабочие лимиты,но накрыл обратный стрик.когда у тебя за неделю сорок предфиналок и не одного топ3 это боль
    так конечно весь год получался в начале месяца эксперименты,ухожу в минуса к концу месяца на жилах отмазываю
    так конечно эксперименты чуть не привели к банкротству,но в последней загрузке занес и пошло по накатанной
    но как обычно когда все хорошо начинается расслабон и переоценка состояния дел

    Скомканный финиш\Грабли вторая попытка

    после того как удачно выкарабкался в конце сентября пошел слабоплюсовый гринд,игра шла хорошо и должен был где-то быть прорыв
    так и получилось ,катал с итмом под 40% и никак не мог потащить,но в двух жирных туриках норм цепанул,в одном четвертое место.в другом в ха поделил
    И тут бы остановиться по размыслить куда двигаться дальше,но сразу половину за кешаутил часть задействовал как по итогу вышло в утопичный мультируминг,часть закрыл бытовые вопросы
    Начал катать основной рум и добавлять по оному румы каждую сессию в нагрузку.На титане сразу решил повысить аби,скатал две сессии и как в сентябре сразу спустился на рабочие лимиты,но и там жесткая непруха в итоге закатался в ноль за две недели.Депозиты в другие румы тоже пошли в холостую.Оставались везде крошки на румах,думал недельку попробую раскрутиться с них,если нет то был план Б в виде задействия рейкбека за несколько месяцев который я хотел списать на 4джи телефон для запасного инета.Но тут крутанулся с одного лоялитипоинта на редстаре и еще на две недели пришлось отложить план Б.в итоге на редстаре раскрутиться нормально не удалось,уже хотел задействовать план Б.но на пати стали раздавать рождественские бонусы ,в итоге постоянно с этих бонусов наживал по своей отработанной системе на пати,но пати как известно хуяти весь декабрь наживал в слотах!!! и засаживал эти деньги в покер=\ в общем планировал недельку потерпеть с планом б в итоге это все растянулось на пять недель и могло еще длиться ,но в середине декабря терпение лопнуло

    Глоток свежего воздуха


    Снял рейкбек и не плохо отработал вторую половину декабря.отмазал снятый кешбонус и еще сверху нажил для минимального бр

    так в целом радует что удалось завершить год на мажорной ноте.
    Теперь главное катать спокойно титан и не распыляться раньше времени
    План по подъему я себе создал для титана,по другим румам пока полная заморозка раньше февраля даже запускать не буду
    Еще конфу отличную набрали,спасибо всем ребят за трени

    По профиту

    по блокноту
    -130пс 40вос 4000титан 150пати 380ред 90кинг 170тигр

    Шарк сильно привирает и не считает тигра

    Титан
    777.jpg


    Остальные
    666.jpg


    Про Жизнь

    Так конечно год получился чисто покерный,одна катка.За год всего разок в деревню сматался на неделю и все.
    Год анализа и психологической работы над собой.Нужна была пауза после жесткого 2015 года где была куча стрессов из за личной жизни,здоровья и других семейных дел.
    2017 стартует на легке,без каких либо проблем с норм стартапом.пора уже делать профит сколько можно месить рейк(хотя на титане норм тема с учетом комиссии на докупки и максимального левела)
    в Плане здоровья сильно прибавил,это круто когда у тебя есть комната в квартире под спортзал.по сути весь год кач и покер)норм прокачался,настоящий турник мен)за год с двух подтягиваний до двадцати двух

    Первый раз отчет после нг скидываю)ладно все не будем затягивать сегодня уже начинаю катать
    А то нужен бр на офф,хоть и получился неприятный полуторагодичный простой все равно большие планы на офф
    Сообщение отредактировал CRYWOLF - 1.1.2017, 18:55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • ничего интересного за неделю не происходило
    на конец-то отошел от праздников(желудок спалил ,с алкоголем и вредной пищей придется завязать)
    начал кач,а то больше месяца не занимался,на 5кг похудел за праздники,надо массу набирать и переплавлять в мышцы
    сегодня сел скатать пятую сессию в январе,сессия шла отвратительно ,всего два итм
    один очень не плохой
    4846416.jpg

    в феврале постараюсь плотно катать,хочется на РПТ в Черногорию
    Сообщение отредактировал CRYWOLF - 28.1.2015, 7:21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Кубок на БПТ не втащил так что пока останусь в этом дневнике

    Апрель-Май

    Часть I . Вводная

    В конце марта закончил эпопею на айпокере,девятнадцать минусовых сессий подряд пробили дырку в кассе.Так и не удалось закрепиться в новых реалиях айпокера когда вся сетка состоит из турбо и гипер турбо да еще и куча 6макс который я не люблю чтобы наживать в таких условиях надо быть адским лакопсом это не про нас
    Это была черта ,в онлайне я уже перепробовал все варианты нигде не пошло должным образом.Настало время оффа,ждал Сочи чтобы переехать туда катать рег турики,но в итоге они до сих пор не появились и не известно будут ли в обще в ближайшие время

    Решил возобновить оффлайн карьеру с БПТ так как серии в Сочи или более дальних местах очень дорогие,начал потихоньку соскребать остатки деньжат с румов и подсчитывать накопления которые можно пустить на офф
    До БПТ оставался еще месяц,решил поиграть саты на офф на пати,тем более они за цент .Подтащил два билета в Развадов по 1200$ один из которых дали турнирными баксами.Был план отбить турнирные чтобы создать бр под офф и немного оставить на онлайн катку.по итогу откатал в ноль.можно было конечно выбирать остаться в онлайне или грузить все в офф .но выбор я сделал еще до этих двух билетов

    Часть II . БПТ

    Ладно это уже все история.Предвкушения оффа просто зашкаливало
    На БПТ поехал с бандой из конфы уже давно катали и тренились вместе,но лично были не знакомы.
    Встретились заселились в хату.хата оказалась норм в самом центре было удобно добираться.
    Ребята все оказались отличные,да и в целом в покере в основном дружный народ мы тусили своей компанией плюс еще зазнакомились с другими ребятами с форума
    каждый день в принципе проходил в одном формате завтракаем .днем катаем вечером развлекаемся и разгружаемся перед следующим игровым днем
    Минск очень порадовал ценами с моей прошлой поездки осень 2015 ценик упал примерно раза в два на все.Когда первый раз ездил в Беларусь так было грустно что в Киеве теперь не поиграть еще и космические цены на все в Минске совсем отбивали охоту часто ездить на серии в Беларусь.А теперь все очень круто и город уже знаю так что в обще все по кайфу в Минске
    почти не фоткал некогда было руки были всегда заняты фишками, картами по вечерам бокалами

    но много фоток можно найти в отчете у Жени ссылка в предыдущем посте
    так разок удалось погулять в окрестностях места проведения,как раз удалось урвать отрезок с хорошей погодой
    eY1JOgArFbQ.jpg

    T4LbS1Bh6HY.jpg

    ky4H-Nefpkg.jpg

    LDTmSVYe7zM.jpg

    sQzF6lkantM.jpg

    CkdsqJoO5Ys.jpg

    PwQC-tICBzE.jpg

    ICDngoFqeU8.jpg

    fxPFH_IhcfY.jpg


    Отыграл покерную часть бпт в ноль(топ20 мейна ,четыре кнока в нокауте и пару раз дольки сыграли так как наша банда пару финалочек оформила),но расходы обошлись в районе 600$ (дорога,жилье,питание,отдых)
    Был план до серии после Минска в Сочи поехать или еще куда-то тк до серии было две недели.Но нажить не получилось с не охотой решил ехать домой.С самой серией в Сочи тоже решил не рисковать,так что пока дома жду Развадова.виза готова осталось набить хороший стек в первом дне в онлайне и в бой.Дальше пока не загадываю,но хотелось бы потащить и уже по плотнее оффом заняться если не сложится то буду ждать июльского БПТ

    Вернулся заряжен ,думал сейчас три недельки поиграю в онлайне.Сел катать в конце первой сессии уже почувствовал тошноту хоть и отыграл в плюс.Хорошо на следующий день съездил на хоум покер немного разрядился.Потом скатал пять сессий подряд в минус.и как то все это деппресуху нагнало.


    Часть III . Поход

    Но хорошо сорвались в поход.В Приозерск на озеро Вуокса с палатками на острова

    666.jpg

    Ехать прилично и машина у нас одна была ,так что взяли только провизию с собой и мелочевку,но хорошо у друга там дача на которой мы были в прошлом году (кто не читал прошлогодний отчет о поездке есть в блоге тыц ) взяли лодки, удочки ,палатки и другие принадлежности
    первый день.отправка от берега
    eMVPWv-epPY.jpg

    ggy9sIaTqZ0.jpg

    C-is-CBLlZg.jpg

    r8S-AuvX_-E.jpg

    UI5znQbCc8Q.jpg

    e8c6SXIUkKs.jpg

    lQhsCm_8M0w.jpg

    tVNbo30Ew5E.jpg

    RURuQej_u4o.jpg

    If3ex3KlzVE.jpg

    уже на берегу пока все собирали накатили вискаря.потом по пути глушили тайский ром
    hAuExj4eOlU.jpg

    3ucIIsJmfoQ.jpg


    ночь была лютая ,по прогнозу +4 ,а на воде и продуваемом острове около нуля наверно,а мы забыли спальники и не накачали кровать адище в общем .но накатили Крамбамбули перед сном и пережили ночь

    спали не долго проснулись от холода,никогда не думал что от холода буду пилить дрова,хоть у нас и уголь был перепилили все доступные сухие дрова на острове(остров кстати открытый по середине озера ближайший берег в метрах двухстах деревьев не много и те еще полностью не распустились,по размеру примерно 20 на 20 метров)
    Я проснулся бодрячком ,даже с одним из друганул на ловили мальков штук 50 самые крупные с ладошку
    LrGmdJils2M.jpg

    сразу на угольках их оформили
    YdMCvGAs3kU.jpg

    ну и мяса немного на пробу сделали и много чего на углях делали овощи, яблоки .самая жесть когда в третий день решили немного добить провизию чтобы разгрузить лодки кинули в угли тушенку и забыли про нее тут я первый раз увидел салют из мяса часть даже пришлась мне в голову хорошо крышка не в кого не отскочила.еще вовремя успел достать другие банки они уже тоже были готовы к залпу
    MDS1UNA3J48.jpg

    ZgmnFULLa6w.jpg

    Крамбамбуля не всем зашла и мы на пол дня потеряли нашего кэпа
    DtsrcTZmZI0.jpg

    Днем погода немного нормализовалась,на второй день был крутой сансет,я мало поснимал так как убил зарядку на музыку упустил классные фотки в следующий раз фотик надо брать
    pwwFd_FdKBs.jpg

    fo-d8JeDTJw.jpg

    несколько раз плавали спининги покидать ,но все вхолостую хищник пока не берет
    Днем было тепло и думали ночью будет норм не тут то было.хоть и надули матрасы под спину утеплились ,но ночь была еще холоднее
    погода постоянно менялась с солнечной на хмурою
    S7eCl_DxK-0.jpg

    HTVcdb8CvtU.jpg

    FTGxCKOfdUc.jpg

    AuX9MzSktWw.jpg

    _CHYVReL_A4.jpg

    kx1WfXxazFg.jpg

    Утро третьего дня
    компашка наша)жили правда на острове втроем кеп возил каждый день туда обратно свою девушку.а путь занимает пол часа гребли)
    cq28R5zdij8.jpg

    Уезжали с острова около полудня ,реально хоть было и солнечно,но я не припомню такого холодного мая
    c5k20rOKuB4.jpg

    dMdzWJZ5H1Y.jpg

    sva4-cbk31o.jpg

    __eKgLauA2w.jpg

    UIhUy4z_E3M.jpg

    DolX7tBDJq8.jpg

    Dd_pXPBFY_k.jpg

    pBf9SAiy-lQ.jpg

    83ciOHfWUa0.jpg

    EYPHoEqMe8k.jpg


    Часть IV . В ожидание большой игры

    Деппресуха после такого полуэстремального отдыха как рукой сняло
    второй день катаю почти не тошнит,вчера даже чуть не занес
    666.jpg

    шел не плохо сначала шатнули аа в топ30 почти на весь стек,раскрутился и на предфиналке дамы как обычно подвели

    No Limit Holdem Tournament
    PartyPoker
    7 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

    Stacks:
    UTG harry295 (1,853k) 37bb
    UTG+1 Stouni3000 (672k) 13bb
    MP adas04 (1,717k) 34bb
    CO tonycasula7 (2,913k) 58bb
    BTN ClutchMASTER1 (1,207k) 24bb
    SB LuckyChuck16 (351k) 7bb
    BB Hero (1,364k) 27bb

    Blinds: 25k/50k Ante 5k

    Pre-Flop: (110k, 7 players) Hero is BB
    4 folds, ClutchMASTER1 raises to 100k, 1 fold, Hero raises to 225k, ClutchMASTER1 calls 125k
    Flop: (510k, 2 players)

    Hero bets 204k, ClutchMASTER1 calls 204k

    Turn: (918k, 2)
    Hero goes all-in 930k, ClutchMASTER1 goes all-in 773k River: (2,622k, 2), 2 all-in

    Final Pot: 2,622k
    Hero shows

    ClutchMASTER1 shows


    ClutchMASTER1 wins 2,464k (net +1,257k)

    Hero collects 315k (net -1,050k)

    No Limit Holdem Tournament
    PartyPoker
    8 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

    Stacks:
    UTG karakleo (5,269k) 53bb
    UTG+1 adas04 (4,403k) 44bb
    MP1 Hero (2,094k) 21bb
    MP2 crockett1947 (1,724k) 17bb
    CO synapsa.EXE (2,529k) 25bb
    BTN tonycasula7 (3,445k) 34bb
    SB MAJAx16 (1,376k) 14bb
    BB Flipi4 (982k) 10bb

    Blinds: 50k/100k Ante 10k

    Pre-Flop: (230k, 8 players) Hero is MP1
    2 folds, Hero raises to 235k, 1 fold, synapsa.EXE goes all-in 2,519k, 3 folds, Hero goes all-in 1,849k
    Flop: (4,833k, 2 players), 2 all-in

    Turn: (4,833k, 2), 2 all-in
    River: (4,833k, 2), 2 all-in

    Final Pot: 4,833k
    Hero shows

    synapsa.EXE shows


    synapsa.EXE wins 5,267k (net +2,739k)

    Hero lost 2,094k


    в общем катаем пока эту неделю,воскресенья катим Развадов(берем доли кстати кто еще не приобрел) дальше либо туда,либо тошнотный гринд до БПТ
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • сегодня я вам расскажу историю последнего патрона в обойме
    зашел я значит сегодня на редстар смотрю на счету 1 фпп,думаю надо чето с ним делать регнулся в аллин шотаут (12 человек дают билет за 11 центов+1 цент второе место) выиграл,дальше регаю по билету в снг на 9 человек ,выигрываю 45 центов,играю еще одно аналогичное снг занимаю второе место,решаю грузануть мтт регаюсь в ребай по 50 центов там занимаю третье место(хотя должен был выигрывать фиш по грязи в две раздача вшатал,ну ладно сказка не про это) ну и под конец решил сыграть три снг за три,два,один евро такие же 9макс все три выиграл итого бр за день умножился на 3200
    сегодня я выиграл сражение с одним патроном,возможно в будущем я выиграю войну,будет приятно вспомнить
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • 5564880.jpg

    корюшка на нерест пошла)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • 666.jpg

    ну Федя держись
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • 6485188.jpg


    6473924.jpg

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • отбил вчера поездку
    5641635.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • 5154181.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • все родственников проводил,пьянству бой.пора биться за респект
    7469227.jpg

    7457966.jpg

    7442580.jpg

    проиграл ха фишу .структура конечно полный треш теперь на айпокере даже в дипстеках
    но составы сегодня просто сок,видимо все реги отдыхают перед воскресеньем или просто последние выхи этого лета
    недоездов еще сегодня пачка ,несколько мелких финалок и предфиналок около десяти
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • 7086748.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Май-июнь

    Про рестарт

    Завершив пятимесячное фрирольное шествие в конце марта,рассчитывал на быстрое восстановление утраченных позиций и закрепления за апрель на аби5-10 ,но не тут то было.запредельное количество вылетов на 5-20 местах снова немного пошатнуло состояние дел.но показывал хорошую игру и надеялся что вот вот отпустит.начал с игры на двух румах которые выбрал как базовые для старта,на титане был более менее сконструированный план подъема и спуска по лимитам ,а вот на редстаре не было такого плана и это в итоге привело к не удачи в этом руме ,но это оставлю на следующую главу
    в начале мая дела совсем плохи были так как периодически и без того жидкого бр приходилось отщипывать немного на бытовуху
    решил все таки добавить еще рум к титану и редстару как планировал в начале рестарт,хотел чтобы это был пати ,но дал шанс всем живым румам
    собрал всякие плюшки,рейкбеки и тп и тд и снова играл все румы,ну правда в пропорции 80% на 20% в пользу двух основных румов
    на пати вроде были не плохие подвижки чтобы его закрепить,но не вышло.параллельно этому укатал бр на редстаре.но титан где все четко было спланировано по подъему по лимитам дал результат,хотя в в какой-то момент и там бр просел до ста бачей(и так в целом в какой-то момент бр проваливался за отмеnку ниже 200$)
    в общем вся эта возня микролимитная в течение месяца на всех румах снова ничего не дала,а сил уходило куча на загрузку ,проверку все ли турниры на месте и тд и тп
    в середине июня уже принял решения что оставлю только титан базовым румом
    так что в итоге снова катка в один рум

    Румы

    Старзы
    в общем все это время как шел марафон и рестарт пытался и надеялся что старзы на конец-то дадут шанс на нем заиграть ,но нет
    основной упор делал на снг 180макс вначале по 4.5 когда еще был бр осенью,а в новом году уже пробовал по баксу и все равно бестолку все

    888
    тут тоже куча времени убито на фрироллы,микролимиты,не каких реальных подвижек не было,на пс хотябы надежда на годмоды бывает тут просто ад,в пике больше 30 баксов не было в руме

    Титан
    тут особо и писать нечего,все отлично,а самое главное если не брать в расчет результат то рум лучший ,тут допустим новичек или как я в сложившейся ситуации может пройти путь с 0 до ... потолка тк есть достаточное количество мтт при адекватном афс на все лимиты начиная с фрироллов заканчивая хай лимитами

    Пати
    печально...реально когда занес пару мелких туров в июне думал что вот он флагман востал из пепла ,но нет это все не то.да и самое главное что пати уже не тот, турнирная сетка полный треш структура тоже бредовая в турнирах

    Редстар
    здесь конечно сгубило отсутствие хорошей турнирной сетки, при примерно равно БРе на титане я старался плавно по лимитам идти,а тут это было не возможно тк очень мало турниров с баинами ниже 10 баксов как итог закатался

    Покеркинг
    занес в випфришке немного баксов,скатал с десяток туриков микролимитных бестолку,один раз был шанс втащить неплохой,но фиш крашнул тузов на бабле поставил префлоп аллин с к4 за половину всех фишек в турнире

    Тайгер
    тоже гонял жирные вип фрироллы,но не пошло

    общий за год график
    7313479.jpg

    где-то на 200 баксов больше тк что-то потеряно и тайгер не считает

    айпокер за отчетный период
    7292999.jpg


    Снова Про

    Ну что пока буду играть Титан,но есть план играть другие румы по системе деп зацеп катка в руме,если нет переходить к следующему руму
    правда я так уже пробовал играть в прошлом году и не пошло,но тогда у меня не было наигрыша в других румах тк катал 90% времени только пати
    в общем к концу лета хотелось бы иметь уже нормальный бр,думаю с турнирной сеткой и грамотным переходом по лимитам не должно больше быть провалов

    Так в целом эти пол года дали пищу к размышлению,что надо бы уже по серьезнее относиться к делу.Самое главное мне всегда нужны мотиваторы.человек который будет прессинговать если ты что-то делаешь не так или цель которую нужно решить в определенный срок
    так что всё не зря,рад что снова смог пройти путь от 0,хоть в этот раз он получился сложнее и дольше

    ну и спасибо хейтерам,товарищам,друзьям ,одноконфийцам за мативацию
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • 5302734.jpg



    5291470.jpg

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Дно 2015

    Начало года

    Декабрь прошлого года завершил на мажорной ноте я смог в конце года вывести его в плюс
    Год начался на волне декабрьского успеха .сразу натащил и пустился в январские праздники с головой и это сыграло злую шутку ,посадил прилично здоровье(в целом заметил когда долго стрикует,а потом отпускает хочется оставить покер на время и пуститься во все тяжкие,как бы оторваться за время тяжелых рабочих будней),еще и попал в историю не приятную на др(никогда не отмечайте праздники заранее и не принимайте в подарок часы,плохая примета,хоть и особо не верю в это). в покере все шло хорошо,а вот жизненные перепетии явно сократили жизнь на пару лет
    в начале феврале вроде все по утихло,но снова доехал и по новой в блудники влез
    рано или поздно это и на покере должно было отразиться так оно и получилось,но повезло что первые три месяца года изигейм был со мной
    в марте еще доехал и местами показывал хорошую игру ,но ощущения что скоро начнет забирать не отпускали
    чтобы избавиться от плохих мыслей сделал себе отпуск в конце марта
    вернулся заряженным и с хорошим бр приступил к весеннему покерфесту.
    Сходу же занес один из первых туриков

    Рассвет
    Апрель наверно был лучшем месяцем в этом сером году.В покере все шло хорошо и в жизни вроде бы стало налаживаться.но отдача все равно настигла.
    Концовка апреля совсем зло жизненное счастье оказалось мыльным пузырем еще и в покер провал пошел играл все дорогие турниры, постоянные 7,8,9 места выбивали окончательно из колеи,решил взять паузу и поехать на конец-то в оффлайн.
    было много предложений, выбрал серию IPS и не прогадал
    один из побочных туриков поделил на троих,но в целом пару важных аллинов проиграл в основных эвентах серия вышла в минус,но перед отъездом отбил поездку в онлайне.
    В целом был доволен первым визитом в Беларусь.Минск и Гродно понравились,не Киев конечно,но есть свой колорит
    После поездки в оффлайн положения было стабильное и начались рабочие будни

    после поездки по горячим следам
    Цитата (CRYWOLF @ 17.5.2015)
    Вот есть пару часиков свободных,хотя как свободных Зенит играет чемпионский матч,но напишу немного строк что имеем на данном этапе карьеры
    прежде всего хочу отметить стабильное положения ,как выбрал в ноябре играть за основу один рум,так все почти без каких-то жестких падений карьера пошла,иногда это не много убаюкивает ,но лучше так чем ныть по стрикам и по каждому переезду
    еще очень радует что могу играть все подряд на пати и не надо практически селектить как я это делал раньше при мультируминге
    в начале года видимо настолько был рад выходу из стрика бурно отмечал праздники,потом долго от них отходил(по сути только в мае меня отпустили январские),хорошо хоть это не помешало в игре
    по другим румам: решил давать им шанс периодически ,с начало депал по чутке в каждый рум ,потом решил чередовать румы и делать норм депы,но что так что так пока толку ноль все румы в минусе
    январь был совсем по лайту,но норм изгеймил и плюсанул,благодаря этому решил в феврале по копаться в игре и еще глубже подстроится под регов патевский,особенно кого лучше крутить ,а под кого выгоднее колом нырять


    за месяц ничего не изменилось,так же продолжу играть всё на пати и периодически играть другие румы
    хочется в оффлайн чаще ездить,но для этого надо выиграть в онлайне что-то серьезная ,чтобы спокойно ездить на недорогие серии пока что,а дальше будем смотреть.
    хотел сейчас на ВПТ поехать в Казахстан.но думаю отложу офф до РПТ в Минске и покатать в онлайн



    Рабочие будни

    Началось все с неприятное известия о закрытии ВПТпокер,вот уже третью весну закрываются мои любимые румы(это был третий орел который меня поднял на пик карьеры в 2013),в прошлом году закрыли для России ПаддиПоверПокер,а в позапрошлом РедСтарПокер(точнее он перешел в микрогеминг,так как сеть революшен фактически умерла). Впереди была неизвестность,непонятно было пойдет ли на другом скине патипокера так же хорошо как на впт
    В июне полностью перешел на основное пати.на Пати решил крутиться с 500$,высвободилось много средств после вывода бр с впт и на какой-то момент вернулся к мультирумингу,даже покатал скупы.Но связь с другими румами как обычно закончилась заливом депозитов
    Конец мая и июнь было полное погружение ,сначала надо было отмыть прощальный бонус на вптпокер ,а потом раскачать основной пати
    все пошло не по плану впт попрощался со мной стриком в 3к,еще и на других румах почти 2к залил .Над и без того туманным будущем стали сгущаться тучи
    с середины мая по середину июня катал без выходных ,единственное что можно вспомнить то это хороший старт на основном пати .выдал марафон в месяц без выходных
    во второй половине июня съездил в деревню освежить голову.
    вернувшись играл не плохо снова марафонил ,но пошел рейкомес,проигранные пачками ха фишам в недорогих турах и просто куча недоездов в дорогих
    бр снова провис,на пати шло плохо и подумывал уже вернуться к мультирумингу
    но играл тогда очень хорошо стримился в каждой сессии к А-гейм.И пришел таки результат,несколько не плохих доездов помогли мне подняться с микролимитов и укрепить бр
    вспомнил что за окном лето и съездил снова в деревню отдохнуть от марафонов
    вернувшись со свежими силами и запредельной мотивацией начал катать уже в рабочем ритме с двумя выходными в неделю.к середине августа вышел на пик формы разрывал поляну на части
    в конце августа пришлось вывести солидную часть бр и что-то сломалось позитив сменился на грусть. за то пик формы позволил играть много и набить паладий(первый раз и пока единственный). в следующем году думаю буду постоянно его держать ибо очень выгодный курс на билеты с максимальным статусом.
    тогда чувствовал что рывок где-то рядом,думаю не хватило хорошего воскресного доезда для уверенности

    Осень-Осень
    В начале августа когда все шло хорошо планировал свозить на море семью в сентябре,а в итоге и себя одного вывести не смог
    Периодически выдавал не плохие сессии,но катастрофический непер в дипстадиях сводил все на ноль
    бр уже скрипел во всю,но предложили поехать в Минск на БПТ и РПТ и я рванул.тем более предложили бэкинг на дорогие евенты
    Столько лет в покере не поменяли мнение оффлайн мое,а онлайн безвыходность
    Поездка получилось не однозначной.С одной стороны сделал три финалки в недорогих турнирах,во всех претендовал на кубок и везде концовка не сложилась.В дорогих туриках в которых играл от бэкера как то совсем не пошло.
    Во второй поезки в Беларусь смог немного Минск по лучше изучить,а то в мае мы практически сразу передислоцировались в Гродно
    Вернулся к онлайну с микро бром зализывать раны
    В какой-то момент показалось что даже пс и фтп решили спасти меня от фиаско,но только показалось,несколько заносов за месяц перетерлись в рейк
    Когда фтп и пс были в ударе даже подумывал завершить игру на пати,но только подумывал.В самый черный час пати решило меня перевести на патипремиум и подкинуть немного деньжат и бонусов.В октябре в какой-то момент полностью обнулился и а потом грузил весь бр в сессию на протяжении месяца.А в это время как раз покерфест на пати начался так что было весело весь месяц бр гулял от 0 до 1к

    Развязка
    В заключительный день покерфеста отыграл рекордное количество туров за день на пати,куча итмов и обидный недоезд в мейне,закрепил бр и дальше уже катал по бр
    еще параллельно думал как вернуть мультируминг,так как депозитить в холостую надоело, было принято решение раскручивать 9 румов с нуля.За два месяца дела пошли не так как я ожидал,предыдущие раскрутки были быстрыми,а тут как-то все затянулась и мотивация по угасла,два месяца на это потратил планирую еще два потратить,если не получится оставлю это гиблое дело
    Сначала решил совмещать раскрутку с основной загрузкой на пати,но поиграв неделю понял что совмещать нереально и выделил на это дело два дня в неделю и оставив три дня под основную катку
    в ноябре вышел на финалку буднишнего мейна и еще несколько хороших проходов в не плохих туриках улучшили положение бр начал крепнуть
    Ноябрь немного убоюкал,почувствовал уверенность увеличил аби ,так как из за раскрутки не так много сессий выходит и первые же три сессии в декабре отыграл практически без итм и они съели приличную часть бр и как то тревожно стало под конец года
    Потом еще одна неделя рейкомеса.На пати был гранпри 250к гарант и под него решил вгрузить весь бр в сессию.в итоге вернул свое и даже немного плюсанул
    в заключительное воскресенье повторил рейд и все получилось примерно так же

    пати +8670
    другие румы -2620
    графики ,но они не точные
    общее
    6885393.jpg

    пати
    6938640.jpg

    другие румы
    6939664.jpg

    п5 за все время
    6937616.jpg

    доезды выше 1к(в прошлом году был всего один,в позапрошлом больше 50 =\ )
    6901776.jpg


    не буду в этот раз не планы,не цели писать,будь что будет
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • отлично съездил
    жаль погода немного подвела,но в субботу нормально отдохнули рыбалочка .шашлычок(аж 6 раз за два дня мясо,кура,рыба...)
    K63NKtFPo1c.jpg

    HEBrXwr4nQ0.jpg

    poBFbTC5sRo.jpg

    RjY6cGA90vM.jpg

    w0NU2u8xD7g.jpg

    19vxEsQBTNc.jpg


    9lMMTaC_gMg.jpg

    GJapMFH-w74.jpg

    KmOitHInTag.jpg

    1MweIH6WxiY.jpg

    3MXsk_Kfn_8.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • сразу хочу извинится за орфографию и пунктуацию.по русскому кол с плюсом был по литературе три с минусом

    чем закончился 2012...
    Цитата (CRYWOLF @ 31.12.2012)
    да не какого желания подводить итоги года
    залил весь бр за 3 дня

    мозг спит,5 часов спал за два дня

    ну мини итоги для читателей

    введения

    год получился не однозначным,но определенно переломным в карьере

    разобью год на части

    Январь-февраль
    концовка 2011 была закончена разочарованием в оффлайне,даун начался в июне 2011 и до сих пор идет
    по онлайну перешел на снг 180 макс и очень они понравились,но я их прокатал не долго ,все равно мтт это мое другие дисциплины не то для меня
    январь играл мало и начало года не чем интересным не запомнился

    Март-апрель
    был хороший ап на старзах и я думал что падения не будет,но впереди были еще большие разочарования как оказалось

    ну из плюсов были новые рекорды по доездам и уверенность пришла ,но в середине апреле старзы начали забирать и после этого начались мучения

    но в этот момент купил ноут , до сих пор им очень доволен,моя рабочая лошадка

    Май - август

    одна из черных полос в жизни и в покер
    я не был ПРО и перешел в любители,немного поработав на семейное дело
    ну начались мысли чем заняться по жизни
    обидно было что столько времени убито

    ну не будем о плохом

    Сентябрь-декабрь

    тут я решил попробовать мултируминг
    и вот оно пошла отдача ,раскрутка пошла на редстаре

    раскрутился, потом снова упал

    и тут уже решил чтото в скилле прибавить, пошло на пользу что стали с

    друганом покерным вместе играть,снял он с земляком комнату у соседей

    концовка года вроде шла отлично ,но в папытки прорвать блокаду

    микролимитов в очередной раз залил бр

    общий итог

    прибавил сильно в скиле это очень радует

    сейчас возьму паузы,постараюсь не унывать и в январе очередной раз начну

    восхождения на покерный олимп
    начало обещает быть занимательных нг,потом др,потом будет знаменательная дата 4 года покерного мучения

    на трех румах остались копейки,играть начну наверно числа с 4-5

    всем спасибо,с наступающим всех



    Отчет 2013

    распишу все по месяцам и по румам а потом подведу общие итоги

    Январь
    Начало года по сути старт с нуля ,было 80 баксов на падди и 14 на редстаре и крохи на фтп
    режим был сбит ,еще и работал тогда на семейном деле,так что покерить было не просто

    через пару недель решил убрать фтп который издевался 2 месяца
    оставил айпокер(падди) и революшен(редстар) и начал раскрутку с нуля на пати там как раз акция была фрироллы жирные
    сразу решил полностью отказаться от сатов из за которых залился перед новым годом и играть строго по бр
    в январе турики по 10баксов считались не по бр и я их катал только по воскресеньям
    к концу месяца набил уже не плохой бр на тот момент не смотря на несколько выводом
    отыграл месяц на аби 5,разорвал микромикро лимиты
    точную статистику не вел в начале года, но бр был около 2к после выводов(-700)

    топ3
    post-8618-1359586606_thumb.jpg

    post-8618-1358491038_thumb.jpg

    post-8618-1358811292_thumb.jpg


    Февраль

    в начале месяц сходу занес два турика хороших на айпокере и пати,в январе работал ред в основном, а тут и эти румы подтянул
    через несколько дней сразу убрал турики до 1 бакса,но лимиты играл все равно мелкие до 5
    все шло не плохо ,но в середине месяца словил просадку на треть бр
    концовку вытянул, почти удвоил бр и вывел всего два раза понемножку
    после двух месяцев все было круто,ушел полностью с семейной работы

    топ3
    666zv.jpg

    6625af8ef2b7.jpg

    666xb.jpg


    Март
    потерял в начале марта мотивацию катать.расслабился,но нужны были деньги

    почти пол бр вывел, потом накрыл даун ,а тут еще и рпт приближался и начался мой марафон до конца месяца без выходных 13 сессий по 13 часов
    месяц вышел по деньгам не очень,но на катал большую дистанцию,так сказать закалился в боях.больше 100 раз слетал в 5-20 местах
    к концу месяца бр был такой же как в конце февраля из за больших выводов

    в среднем вышло по +2к в каждом и трех первых месяцев

    топ3
    666ob.jpg

    666vu.jpg

    666bym.jpg


    Апреля
    с апреля уже вел более подробную статистику
    месяц получился лайтовеньким так как брал отпуск
    в апреле еще расстроило что революшен начал загибаться и вскоре золотая жила накрылась(
    еще наступило спокойствие что смогу теперь делать выводы на расходы
    хотя кроме редстара не от куда не выводил,а там много не держал чтоб не рисковать
    бр окреп и уже помышлял как бы расширить сферу влияния
    профит чуть больше 2к вышел тогда за месяц,а бр достиг ~10к

    топ3
    777sp.jpg

    666ku.jpg

    666vd.jpg


    Май
    месяц начался с попыток перейти на лимиты по выше и дорогой на РПТ
    После двух с половиной лет я был в предвкушение большого оффлайна
    загрузка 3 мая на пати(еще столько же на падди и реде было)
    666rsq.jpg


    да каким же я стал лодырем к концу года
    как раз в тот же день сделал прорыв заняв второе место в покерфесте
    попытки вернутся на средние лимиты были и в марте и мае,но без успешно

    еще играл без хм(а это шел уже 5 год игры в покер Х-х)
    хотя тащилось не плохо
    в середине мая убрал фризы до 20 и ребай до 5
    да в мая был жесткий ап и скил пик,хорошо играл и складывалось
    сказка...а дальше лето,РПТ
    профит +8к,год 19к

    топ3
    666an.jpg

    666rc.jpg

    666rjr.jpg


    Июнь
    РПТ...эти не передаваемые чувства от оффлайна...
    серия началась не очень,но в конце вытянул сделал свою первую большую финалку,жаль тогда не удалось медальку на память урвать
    игрой и результатом был доволен
    это была моя первая полноценная серия где я мог сыграть все турниры
    в онлайне пол месяца не катал,когда вернулся домой из путешествий решил начать с микро,хотя был уже крепкий бр на средние лимиты

    НА КОНЕЦ ТО УСТАНОВИЛ И НАСТРОИЛ ХМ.О ЧУДО!!!
    правда долго пришлось привыкать к нему
    настроение было тогда отличное,да же сейчас немножко себе завидую=\
    за несколько дней набрал форму и продолжил рвать
    к концу месяца уже шел к хайлимитам,наступал по всем фронтам
    сделал новый рекорд заноса,правда держался он не долго)))
    в конце месяца прочувствовал воскресные заливы рекордный залив за сессию на тот момент -1200
    профит в июня 16к ,сказка какая то)
    тогда казалось что сказка вечна...

    топ3
    eur8.jpg

    pjfl.jpg

    2d5y.jpg


    вы не подумайте что ток турбо тащил было еще много и скилловых доездов)))

    Июль
    месяц начался с расшаривания других румов
    вот такой был пул,но на деле вышло не совсем так по тем или иным причинам
    7fb6.jpg



    4 июля официально перешел на хай лимиты ребай20+ фризы 55+
    (погорячился слегка,не накатал дистанцию на средних лимитах и сразу в пекло...)
    параллельно нажил на бекинге 7700)ап продолжался
    мултируминг сразу заработал обновил рекорд и первый и по единственный кеш 10к+
    вот такая была загрузочка 7 июля Оо мажор и это только на пс и все мажоры на других румах

    fde4.jpg


    а это я на предфиналке воскресного мажора с корефеями этого дела Легенденом и Блеком
    22tw.jpg


    12 июля поплыл сел катать сессию в плохом состояние минусанул 3к
    еще поплыл
    Цитата (CRYWOLF @ 14.7.2013)
    загрузка на сегодня
    32 турнира с 18-30 до 3-00
    ПокерКинг(сеть Winning)
    100к гарант 215$

    Карбон(сеть Merdge)
    150k 215$
    50k 109$

    Европокер(сеть Ongame)
    75k 200$
    40k 308$(108+100+100)

    Редстар(Сеть Revolution)
    75к 134$

    Юнибет(сеть Microgaming)
    65k 215 евро

    888покер(сеть Pacific)
    100k 215$
    50k 215$
    100k 182$(90+82)

    ВПТпокер(сеть Partypoker)
    200k 215$
    50k 108$
    60k 308 (108+100+100)

    ФТП
    200к 255$
    40k 109$
    250k 215$
    75k 162$
    50k 215$
    50k 109$

    Паддипокер(сеть Ipoker)
    150k 215$
    30k 109$

    Покерстарс
    40k 33$
    500k 215$
    225k 309$(109+100+100)
    160k 109$
    60k 75$
    1m 215$
    160k 55$
    300k 530$
    150k 162$
    175k 215$
    50k 44$

    вне заявки
    на фтп 100к за 635$
    на впт 100k за 530$
    на карбоне 50к за 530$


    загрузка 5840,средний баин 183

    ладно пойду ауру копить


    Цитата (CRYWOLF @ 15.7.2013)
    был морально готов сегодня к минусу приличному,но что бы так жестко да еще и на 9 румах
    просто без шансов,на убивали на год вперед
    рекордный залив 4500

    но состояние норм,продолжу марафон до 25
    даже не верится что такое может быть...

    Цитата (CRYWOLF @ 21.7.2013)
    план на вечер -- скилловая сессия,ничего

    лишнего,28 турниров только красные
    придется пропустить 3 турика .2 на мерджи 150к(215) и 50к(109) и на онгейме 75к(215)
    общая сумма 3660,кто хочет по аурить готов взять в долю))) 0,5% - 18,3$

    . 1% 36,6$
    ПокерКинг(Вининг)
    50к гарантия 215$
    РедСтар(Революшен)
    75к 134$
    Юнибет(Микрогеминг)
    65к 215евро(282$)
    888покер(пасифик)
    100к 215$
    50к 215$
    100к 172$(90+82)
    ВПТ(патипокер)
    200к 215$
    50к 108$
    FTP
    200k 255$
    40k 109$
    250k 215$
    75k 162$
    50k 215$
    Падди(Айпокер)
    150к 215$
    30к 109$
    Старзы
    40к 33$
    500к 215$
    100к 22$
    50к 11$
    160к 109$
    50к 17$
    300к 11$
    60к 75$
    1m 215$
    160к 55$
    60к 55$
    150к 162$
    50к 44$

    актуально до 18-00 21.07.2013




    играл в тот день как бог но но...
    после этого строго вниз пошла карьера=\
    к концу месяца отказался от хай лимитов,во время подоспел очередной РПТ
    за месяц профит вышел всего 4к не смотря на кучу доездов...
    переломный месяц,сейчас спустя время конечно все смотрится иначе вот

    можно почитать июль по горячим следам

    Цитата (CRYWOLF @ 24.7.2013)
    ну начнем...
    отчет за черный июль 2013


    с начало пройдусь по румам
    начну с конца

    Покеркинг
    отыграл на нем не много,сыграл туриков тридцать от 30 до 215
    сделал пару финалок,но раскрутиться не смог рум остается в обойме
    итог по руму -710,просадка -910

    ПКР
    мне тут очень нравиться играть
    добавлял мтт в общею сессию до вчерашнего дня, но решил отказаться
    план на рум играть только мейн и мега плюсовый кеш нл100-200(фулринг) и снг 6макс лимит 50+ в не рабочее время
    ну и доезд в мейн пока рекордный кеш в карьере,много раз я его мог покорить в этом месяце,не вышло
    итог по руму +11790,просадка -450

    Карбон
    не плохой рум ,туриков много,но жалко что они не совпадаю с общей загрузкой
    играл мало около 10 туриков,одна финалка
    еще косяк с депозитами,они через раз проходят
    рум в обойме на август
    итог по руму - 290 ,просадка -620

    Европокер
    тут особо писать нечего.сыграл три мелких турика
    хотел играть воскресники,но тоже какие то проблемы с крупными депозитами
    рум в обойме
    итог по руму -30


    Редстар
    не понятная пока ситуация с румом ,точнее с сетью
    играл мало,так как на хай лимитах почти нет туриков
    оставляем рум,денег в нем не много пускай висит пока
    итог по руму +450 просадка -1920


    Юнибет
    начало было очень хорошее,потом без шансов
    рум в обойме , возлагаю на него надежды ,поляна не плохая,хоть и регов много
    итог по румы -70 просадка -1910


    888покер
    это вобще адская жесть сыграл больше 40 туриков со средним баином в районе 100 бачей не одного итм
    рум остается надеюсь отпустит и начнут насыпать
    итог по руму -2910

    Патипокер
    ну к этому руму тяжело предъявить какие то претензии,самый стабильный рум был,но из за хай лимитов словил стрик
    рум остается в топе моей обоймы
    итог по руму - 2430 просадка -3300

    Фултилт
    начало было сказочным,а концовка просто нереальная тридцать с лишним туриков без итм
    итог по руму +450 просадка - 5620

    Айпокер
    мой любимчик ,но не как не дает крутануться хорошенечко
    итог по руму -300 просадка -1510

    Покерстарс
    к старзам как не странно почти нет претензий
    хотя было много не доездов ,которые могли меня закрепить на хайлимитах,но но но...
    итог по руму -1710 просадка -4260

    по деньгам вышло +4240

    просадка -18360

    на депозитил -4230

    профит за год около 50к,с этими денежными течениями сейчас тяжело сказать точную сумму бр
    бр еще есть но хай лимиты, но об этом ниже


    Общие итоги месяца:
    самое главное что не смог закрепиться на хай лимитах,сильно залился
    не знаю что тому виной,наверно совокупность факторов:играл в плохом

    состоянии не сколько раз,часто не правильно силектил сессии,может еще что-то
    еще сказалось что быстро проскочил средние лимиты и не наиграл там дистанцию
    и последние две недели просто ад,взять только сегодня сколько мне сдали куллеров не туда ,это просто не что

    ладно не буду ныть,я предполагал что так может произойти,не в таких конечно масштабах но все же
    август будет не легким,надеюсь за время отдыха я с смогу перестроится и играть средние лимиты.после прошлого рпт я приехал и начал катать микро хотя у меня был крепкий бр на средние лимиты
    так что в этот раз надеюсь у меня не возникнет проблем
    июль от катал на лимитах ребайники 20+,фризауты 50+. ниже почти не играл
    в августе буду играть ребайники 10-20,фризауты 20-50 с хорошим селектом

    что дальше
    предстоит увлекательное путешествие ,не знаю на сколько оно затянется
    в четверг еду в деревню к старым корешам и там сейчас вся моя семья в нашем двухэтажном пентхаусе(который построил мой батя один своими руками без чьей либо помощи,когда нибудь может за батсаю пост о своей семье),там предстоит много экшена всяких дней рождений,праздник города и много другого
    дальше возвращаюсь в Питер на пару дней и 4 августа летим с другом на рпт
    после РПТ хочу поехать на закрытие KaZantip

    потом плотный гринд во второй половине августа,дальше пока загадывать не буду

    сейчас после такого залива,хочу еще пожертвовать N сумму на

    благотворительность

    http://vk.com/club51319562 ,я это еще решил после заноса на

    пкр,черная полоса не помешает мне это сделать
    как то так, живем,не унываем и продолжаем любить покер...



    топ3
    mxt6.jpg

    uvug.jpg

    h4kn.jpg



    дальше можно не читать там в основном грусть,печаль и боль)))но белые пятнышки были


    Август

    Одесса,РПТ,крутая погода и море(всего один раз там получилось побывать из за плотного гринда)
    город очень понравился,атмосфера на серии то же очень крутая была и место удачное
    а впереди ждал самый дорогой турнир в карьере за 1700 евро.
    игрой был доволен,правда составы жесть на таких туриках,если не через сат то минусово играть
    мейн отыграл не плохо вылетел 21 при 15,еслиб не мисклик

    Цитата (CRYWOLF @ 10.8.2013)
    Удвоился вв в 99,потом мискликнул(
    Чел рейз с батона я кол с бб дт,доска 273,бекдор флеш и два овера,выбивал овера опа ставлю донк,терн король,опять ставлю оп кол,ривер в(а я увидел даму) и думал уже либо он пас либо до беру с карманки(у него 66 я удивился когда фишки к опу поехали.
    Опять 50к(((((22 человека в игре

    думаю в призы бы попал
    серия не сложилась минусанул больше 3к +большие расходы побочные
    из приятно тогда много новых знакомых появилось в оффлайн покер,ну и опыт.тогда почувствовал что могу регулярно катать серии оффлайн

    к середине месяца вернулся к онлайну на средние лимиты,а он встретил меня враждебно приходилось все время селектить турниры
    Тогда же урезал мултируминг и убрал не актуальные румы

    хевен,кинг,карбон,европокер и к сажалению редстар,револющен к концу лета уже совсем загнулся
    в конце месяца решил отказать полностью от турбин в рабочее время,тк в обойме из 6 румов и так хватало туриков

    для контраста в июле 183 средний баин,а ровно через месяц 20
    Цитата (CRYWOLF @ 18.8.2013)
    по фильтру вышло
    12 туриков на пс
    5 на айпокере
    7 на фтп
    2 на 888
    8 на пати
    1 на юнибете

    35 туриков ,не одного мажорика ,средний баин 20

    к концу месяц набрал хорошую форму ,но результаты шли натужно
    еще подсел на кеш и 6макс снг турбо ,в начале вроде бы шло не плохо,но потом...
    за кеш сессию 500бб выиграл еще бы не замазатся,казалось сладкие составы
    дальше норм наживал нл100-200,но вошел во вкус и решил бамхантить на

    6макс столах до нл400-1000,оказалось все не так просто.подзалился и решил отказатся от пкр(но это еще не все ...)

    Цитата (CRYWOLF @ 30.8.2013)
    лег спать,час провалялся не как не заснуть,решил кое чего написать

    про пкр... разочаровался в нем игры очень мало

    Кеш - что хочу играть нл100-200 фул ринг
    реалии такие что собирается очень редко,а на 6 макс столах одни реги и за фишами сразу длинный вайт лист

    СНГ - что хочу снг по 50 бачей фул ринг не турбо
    реалии фул ринг максимальный лимит 12$,за 50 есть 6 макс но собирается только турбо, составы норм,но то же надо селектить и игры не так много

    МТТ - его попросту нет,народ гоняет туфту по 50-100 человек,много на этом не заработаешь

    решил избавляться от рума,как раз средства пойдут на покрытия стрика пока не отпустит

    так что пока оставляем эти же хайролерские лимиты фризы по 20 и ребай 5-10




    Цитата (CRYWOLF @ 28.8.2013)
    да с каждым днем все хуже и хуже настрой,такое чувство разучился играть или не умел
    да в этом году еще такого паршивого настроения не было и такое чувство что покерные боги рядом и шепчут то ли еще будет




    вот отчет того времени
    Цитата (CRYWOLF @ 1.9.2013)
    Отчет за август...
    осторожно много безграмотных букв

    концовка июля была убойной ,кто читает тот знает,повторятся не буду

    август начался с РПТ Одесса,хотелось на югах отойти от такого жесткого стрика

    РПТ не сложилось,а самой Одессой остался доволен.
    Очень расстроен что не съездил на КаZантип,изначально планировали вдвоем поехать с друганом ,но у него РПТ то же не сложился,а одному ехать не очень гуд

    приехал 13 августа домой ,14 сел катать ,был всего один выходной и 17 рабочих сессий

    первую неделю отыграл на лимитах ребай 10-20,фризы 20-50,но понял что не потяну пока что психологически и снизил лимиты на ребай 5-10 и фризы 20


    теперь по ехали пробежимся по румам

    как уже писал удалил румы и уже не планирую играть на

    Революшене,Онгейме,Мердже и Вининге и других дно румах

    ПКР

    сразу напишу,что играть на этому руме больше не буду,максимум что сыграю мейн в сентябре и октябре и то потому что сразу деньги не вывести все с рума

    мтт в руме играл мало
    сыграл помоему две сессии по 3 турика,они хорошо сложились
    ну как писал уже на прошлой странице в мтт на пкр нет перспективы,очень мало народу играет

    СНГ меня привлекли снг по 50 6макс,это максимальные лимиты на которых есть игра
    в начале дело что не плохо,составы нереально слабые,за все время игры встретил всего пару норм регов,как правило за столом 4-5 фишей
    потом просто начали мочить и без шансов пошло.
    но в целом думаю если играть только эти снг то можно наживать,но надо приноровиться к структуре
    не люблю 6 макс и еще нюанс что за раз максимум в час пик бывает 4-5 снг,так что точно не варик

    Кеш
    .....
    не знаю что меня потянуло на кеш
    тут совокупность факторов
    мне всегда было интересно поиграть маленько,я периодически фанился на нл10-50
    не складывались мтт
    наличие большой суммы на счету

    и опять же начало было мега удачным,я сначала нажил нормально на нл50

    баксов 200-300 думаю не плохо буду чаще играть когда мало мтт будет
    потом как-то собрался хороший столик на нл200 фул ринг,я зашел посмотреть че там как смотрю люди лимпами играют,флоп каждую руку смотрят,ну и сел как всегда полным стеком 200$,через несколько часов катушка развалилась у меня уже было 600+ бачей,пока играл турики через час опять собралась катушка,опять сажусь с двух соткой и просто разрываю рыбу на части через пару часов унес около 1300
    ну подумал во круто,а я тут пыжусь катаю ребайники по 5 баксов

    ну и начал постоянно катать кеш,первая ошибка была начать играть 6 макс

    столы,вторая ошибка попытка по бамхантить на нл1к

    два раза по бамхантил по -2к


    решил все нафиг этот пкр,еслиб не эти 4к месяц был бы в принципе не

    плохим ,а так ... но об этом дальше

    итог по руму -2780 стрик 3230(но для этого рума это цифра уже не важна)

    буду выводить бабки постепенно из рума потом delete


    Юнибет


    Играл мало первые дни играл по 2 турика потом по одному,сделал одну финалку и все
    писать особо нечего,пока планирую так же играть только один ребайник по 5 бачей 5к гарант и все

    итог по руму +150 просадка -300 стрик -2210

    Патипокер

    в этом месяца очень растроен что на пати совсем не складывалось хотя по количеству сыграных турниров он на 2 месте после пс

    ну ничего думаю все наладится

    итог по руму -1290 просадка - 1260 стрик - 4590

    888покер
    думал что не когда в итм не попаду,но сделал 3 итм)даже особо нечего писать не хочу,терпим,надеюсь все вернется потом с дивидендами

    итог по руму - 940 стрик -3850

    Апокер
    единственный повод для радости в этом месяце аж 4 финалки
    айпокер мой любимчег уже давно,наверно с самого начала игры на реальные деньги

    итог по руму + 5020

    Фултилт
    ех сейчас мог заташить трецератопс ,но из за перезда в кеше тильтанул малех,ну и в конце слил 70 на 30,заташи и было бы все в ажурено в целом фтп нравится,просто нравится там играть

    итог по руму -290 просадка -390 стрик -5910

    Старзы

    играл много на пс ,но чего то серьезного не ждал,просто была мысль дадут дадут,нет так нет
    даже был удивлен что дали хот5 поделить

    ну ждем апстрика)хотя наверно еще долго не чего не дадут выиграть

    итог по руму -2110 стрик -6370

    общий итог месяца

    по деньгам вышло тотал -2120
    годовой профит просел до 40к
    ну нищенский бр в 20к

    такой довольно странный месяц по ощущениям катать хай лимиты,потом не потянуть даже средние лимиты просто какой то жесткий левел давн

    еще с этим кешем вляпался еслиб только мтт играл плюсанул немножко и там хорошо,а так отморозка,но с другой стороны серьезный урок на будущее.все

    теперь не каких снг и кеш,только мтт ,только топ 1 ,стекляшки и слава чемпиона


    о планах на сентябрь

    планирую так же плотно гриндить на тех же лимитах,хотелось бы прорвать

    блокаду
    ну хочется поехать на рпт,но если будет унылый профит к 22 числу то не поеду,сейчас оцениваю вероятность поездки в 70%

    играть буду до 22 потом отправлюсь в небольшой трип на др к дяде в Курскую область на несколько дней,ну и 27 планирую сесть за столы РПТ

    вощем как то так


    топ3
    bt51.jpg

    mxjo.jpg

    4v39.jpg




    Сентябрь

    осень начал с лимитов ребай до 10 и фриз до 20(как начал так и играл до конца года с небольшими вылозками) и с планами в октябре вернутся на средние лимиты
    и дальше сплошные сопли и нытье на протяжение 4 месяцев,но постараюсь выделить интересные моменты
    период запомнится кучей депозитов на пс в итоге все равно без шансово,в какое то врея да же превысил лимит депозитов
    в сентябре еще начал(и до сихпор) активно наблюдать за процессом болезни(выздоровления) девочки,рад что по участвовал первый раз в таком хорошем деле(смотри июль)


    к середине месяца дела поправились и я за собирался на очередной РПТ
    месяц из за оффлайна получился очень коротким
    перед тем как вывести остатки и удалить пкр успел еще залить в кеш=\
    дальше в игре было 6 румов
    первый раз отыграл фтп люс не смотря на провальный минифтопс 32тура

    и всего 5 мелких итм
    месяц по турнирам вышел в ноль,а из за пкр в итоге минус
    в конце месяц съездил отдохнуть к родне и был готов рвать РПТ
    правда к нему был долгий путь
    Цитата (CRYWOLF @ 26.9.2013)
    Преодолел длинный путь Железногорск(маршрутка
    -автобус)- орел(трамвай-поезд)-спб(автобус-марштрутка-такси-самолет)-киев(метро-метро-9 этажей) я на хате
    Скоро выезжаем на сат


    топ3
    u9db.jpg

    nrbl.jpg

    rlex.jpg


    Октябрь
    серия началась не очень удачно ,первые дни не как не мог придти в себя после дороги еще переживал что денег было мало ,а выведеный бр с пкр долго шел.рисковал пол серии пропустить.но все норм деньги пришли и на третий день пришол в форму и до конца серии показывал хороший покер
    заташил на конец то сат на ме ,только с 9 попытки удалось это сделать,был шанс тогда еще два других сатах в ташить ,но не сложилось
    очень интересный отчет получился по рпт кто не читал
    после рпт поставил себе цель сделать 15к профита за 2 месяца ,на тот момент был в отличной форме и эта цифра мне казалась разумной
    начал плотно катать на 6 румах и сразу же в первые дни на заносил при чем на разных румах
    был в отличной форме после оффлайна
    думаю в октябре был лучший селект
    3teh.jpg

    в середине месяца занес на пати реб5 и все после этого как обрубило

    играл в 0 и минус до конца года
    к концу месяца полностью залился на пс и изчерпал резервные ресурсы
    первый раз за 4 года на протяжение 10 дней не писал в блог,рекорд=\
    первая неделя +4к потом ушел в минус 1к в итоге в самом конце вывел

    месяц в плюс 2к

    топ3
    gup4.jpg

    t2s8.jpg

    dbq3.jpg



    Ноябрь-Декабрь

    объеденю в один период тк нечего интересного не происходило
    ноябрь начал на позитиве тк выташил из минуса прошлый месяц и это все чем можно похвастатся,дальше только боль)))
    концу месяца фтп последовал примеру старзов и "умер" перешел на 4 рума.а в декабре и от микрогеминга отказался тк будет погибать сеть
    после того как перешел на 3 рума повысил лимиты слегка чтоб загрузка нормальная была стал катать средние лимиты до середины декабря,а потом сполз на микро
    ноябрь отыграл в +10$ даже бомжики на бутылках больше зарабатывают)))
    брал за эти месяца несколько перерывов ,думал поможет .но нет

    топ3 ноябрь
    jmi6.jpg

    ao2a.jpg

    v93b.jpg


    топ3 декабрь
    vq4n.jpg

    ao2a.jpg

    jf9g.jpg



    Мой Рейтинг румов 2013

    все графики и ники можете посмотреть сами просто отпишусь по румам

    1)ВПТпокер(пати)
    Самый стабильный рум поднял с нуля
    и все время вверх,у всех стриков были разумные грани
    безоговорочный победитель
    профит ~13к

    2)Редстар(революшен)
    еще в прошлом году ред спас мою карьеру то же как на пати крутанулся с нуля,этот год отработал отлично,правда в конце накрыл стрик перед удаление рума
    очень жаль что революшен накрылся,супер турики,супер поляна была
    профит ~7,5k

    3)ПаддиПовер
    весь год ожидал от этого рума чего то большего,но в целом не плохо.в начале года 80 бачей оставалось на руме,плюсанул не плохо относительно общей картины года,правда жесткие болтанки были во второй половине года
    профит ~5k

    4)ПКР
    пока мой рекордный кеш именно в этом руме,но играть там нет смысла,турниров нет
    еслиб не залил в кеше и снг думаю был бы на 2 месте рум,а так все равноне плохо мтт я там отыграл отлично и без доезда
    профит ~8к

    5)Покерстарс
    многострадальный рум(точнее страдаю я)
    весь плюс только от турбин нечего нормального не выиграл.бесконечный стрик...
    когданибулд он исправится,по другому и быть не может
    профит ~8k



    вне рейтинга

    ФТП
    уже месяц там не играю как и после открытия "по матросили и бросили"
    депнул ,доехал и пол года промесил рейк
    профит ~ -1k

    888покер

    это адовая тема,откатать 2 месяца и не разу не попасть в итм)))уйти в минус 4к крутится вертется вывести все это дело в 0,но в итоге все равно минус
    профит ~ -3к

    Юнибет(микрогеминг)
    особо и писать нечего,рум уже не в обойме
    поиграл не много вроде доезжал,но в итоге около нуля
    профит 0

    еще были такие румы как
    которые потеряли свою ликвидность и сошли на нет

    Покерхевен
    играл там мало в основном мажорик воскресный
    побывал на финалке отбил депозиты
    профит 0

    Покеркинг(вининге)
    играл там какое время когда был полный мултируминг,были итм,но без успешно
    профит ~ -1к

    Карбон(мердж)
    как и на кинге по играл в то время не много ,несколько итм
    профит ~ -0,5к

    Европокер(онгейм)
    не играл,сыграл всего несколько снг и мелких мтт,не проходили депозиты на воскресные катушки
    ех может там и крылся этот доезд который закрепил бы меня летом на хай лимитах,ну ладно это уже история
    профит 0

    онлайн общий профит ~40к
    депозитов за год на 7450
    оффлайн выезды(с учетом расходов) -8к
    все суммы с погрешностями до 10%


    год не однозначный...начало очень крутое назовем его Профит,а после июля дедька Опыт

    январь начну на микро ребаи до 7,фризауты до 35 (бр 11к)

    на отчет ушли почти сутки,можно конечно безконечно писать и говорить о покере,но лучше катать,а катать начнем с 3 числа.все устал...

    планы и цели не ставлю ,напишу МЕЧТЫ 2014

    ПРОФИТ 100К+
    переехать в раздел 100+
    статать крутым оффлайн про
    быть готовым к всопу 2015


    ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Что имеем то и жнем
    Февраль-март

    Начало
    Цитата (CRYWOLF @ 9.11.2015)
    до воскресенья отдыхаю, а дальше применю снова хитрую систему катки для мотивации
    по воскресеньям буду катать только пати мтт+саты(прокачал за месяц дисциплину, в воскресенья составы очень хорошие в сатах)
    а по будням на пати стандартная загрузка + начинаю проходить миссиии
    первая миссия раскрутить 9 румов с нуля до 100$
    вторая миссия один(или несколько как пойдет) из этих румов раскрутить до 1к
    меня на это с подвигло...
    желания больше играть,на одном руме(если это не пс) все таки это мало игры
    надоело в холостую депать в другие румы,катать несколько туров и забивать на румы
    в мелких румах проходят периодически не плохие акции и серии
    надо все таки мультирумить,а с небольших депов не выходит закрепиться.будем так прокачивать румы
    в прошлом году раскрутил за месяц ПКР с 0 до 500,хочется большего
    показать новичкам что можно начать зарабатывать в покер не внося депозитов
    ну и повторить свой успех 2013 года,когда я начинал январь играя на трех румах практически без бр
    редстар(революшен)14$,паддиповер(айпокер) 86$,вптпокер(пати)0$ в июле уже бр был около 60к .по 10к на революшене и айпокере и 15к на пати и благодря этим румах набил бр и на других румах

    в общем это новый вызов и главная нужная мне концентрация на игре которой не хватает из за того что играю очень мало столов и начинаю заниматься чем то еще параллельно. люблю проходить миссии
    румы пс,888,титан,фтп,редстар,тайгер,покеркинг,буззпокер,пкр


    Пауза


    в начале стопорную челендж, ноябрь прошел отлично на фоне полного залива в октябре,да и как то начало пути фрирольщика было тяжелым,трудно было совместить с основной каткой ,а так если прикинуть без полного погружения раскрутиться нереально,но был нормальный бр так что уделял этому меньше времени,надеялся что может быть отпадет надобность в челендже
    Цитата (CRYWOLF @ 30.11.2015)
    ну что, не плохой месяц вышел,второй по профиту в этом году.но по игре точно первый,на конец-то нащупал игру.завтра постараюсь отчет накропать
    сегодня конечно хоть и складывалось не плохо,но могло еще лучше финалок было больше 5 ,предфиналок примерно столько же.

    так по факту вышло что стартовал челенж в начале ноября ,но сыграл очень мало и по сути не продвинулся ни где
    правда это длилось недолго по чувствовал уверенность начал катать с агро бр в итоге подзакатался плюс расходы бытовые ,как итог бр просел и прохождения миссий снова стало актуально


    Лирика

    в целом конечно к тому что сейчас имеем привело закрытие вптпокер,наживал без боли отказался в октябре 2014 от мультируминга,в пользу игры на одном руме,остановил падение,закрепил за полгода бр в районе 10к(плюс профит) и переход на простое пати не удался,больше не было изигейма который был на впт(((

    в 2015 было три апа и потом падения,это конечно тоже наводило на мысли что нужно возвращаться к мультирумингу ,но сходу закрепляться в румах не удавалась так что вариант с фрироллами как проверенный был верным ходом
    в январе бр совсем раскис,пати печалило,да и турнирная сетка и структура этих турниров ухудшилась и был план уже включаться на максимум в раскрутке

    Полный ход
    в конце январе перешел уже на катку раскручточную,так как за январь до ел бр
    месяц крутился в рабочем ритме но сессии по 12+часов и 100+туров мозг жестко по котсали ,в конце февраля даже паузу брал чтобы придти немного в себя,неделю отдохнул попытался вернуться к катке,но оказалось мало,в тот момент ненависть к онлайн покеру была критична)

    Потеря Флагмана
    на пати в 5 лимите все более менее нормально шло,но стоило подняться на 22 просто жесть либо во все мимо ,либо слитые монетки в топ30 за ожидание 400-800$
    как и тог в начале марта на пати полностью залился,из за 22 лимита и расходов бытовых
    в феврале пати еще из за лагов с реестром на компе выпало на неделю и я понял что можно жить и без пати

    Исход
    в марте вернулся к плотному гринду чтобы уже на конец прорвать застой в раскрутке и дело пошло,титан быстрее всех раскрутился и придавало позитива,а за ним последовали остальные тайгер,ред и казалось бы безнадежный покеркинг
    количество дипов и финалок росло,это психологически укрепляло и туманное будущее немного прояснялось

    в итоге оцениваю марафон как очень хорошо,главная цель вернуть психологическую уверенность достигнута ,плюс какой не какой бр сколотил

    по румам

    старзы ,мурыжил их два месяца катал в основном мтснг,немного плюсанул в них.а так в целом на пс без шансов выйти на какие нормальные лимиты
    из плюсов отмечу что благодаря миссиям по играл в другие дисциплины,сыграл спинов штук 100,ха(снг+мтт) штук 50,снг(+фифти) штук 30 ,в кеш(нл2-нл10) около 30к рук
    старзы остаются в игре,но на замене

    888,это дно ,так и не смог раскрутиться там,слишком сложный путь получался,мтт за центы нет,снг центовые супертурбовые,практически нереально раскрутиться с 0
    тоже на замене рум

    Титан,титану спасибо вовремя пошел на нем прогресс,дошел до сотки и потом норм пошло,правда поднялся до пика в 760 бачей и потом застопорилось дело
    в основе

    пати,боль ,залился там ,хоть и были светлые пятна,но нереально не прет в 22$ турах
    но пати кормил эти три месяца на старых парах
    пока под вопросом в основе или на замене

    редстар,хоть и меньше на нем раскрутил чем на титане,но думаю это мой фаворит

    покеркинг ,в какой-то момент казалось что нереально раскрутиться из за сложности с начальным этапом,но смог и в целом норм рум даже пощупал дневную загрузку.
    рум на замене

    тайгер,долго не мог во фрироллах попасть в призы,но попал и потом хорошо пошло раскрутился
    рум на замене

    фтп,до соточки бачей не крутанул(86$ в пике было),снял с пробега тк уже не актуально было после новостей по объединения с пс
    рум выбыл

    пкр , в прошлый раз было легче раскрутиться за месяц с 0 до 500$,в этот раз больше 15$ не смог поднять,но рум сошел с пробега так как объединился с микрогемингом и стал не актуален
    рум выбыл

    хиве,буззпокер возлагал на него надежды когда весь этот челендж мутил,но мало фриролов ,так и не раскрутился,а потом рум закрылся,а в другие не проверенные румы не стал лезть
    рум выбыл

    редкинг,даже не начал раскрутку и не было в планах,но если онгейм объединиться с хиве будет норм сеть и возможно возьму рум на замену

    итог по рума
    пс -60
    888 0
    титан +470
    пати +180
    редстар +360
    покеркинг +120
    тайгер +110


    7078724.jpg

    примерный график по раскрутке,динамика показана верно ,но не посчитан тайгер и много туров потерянно
    итог примерно 30-35 активных сессий понадобилось чтобы с 0 до 1300$ раскрутиться
    второй этап от 100 до 1000 не буду делать,на таком количестве румов лучший покер показать очень тяжело так что разобью катку на основу и запас


    для новичков кто хочет раскрутиться с 0
    по рекомендую редстар,тайгер,титан
    достаточно фрироллов от 5 до 300$ и есть мтт за центы через которые можно дальше подниматься

    дальше планирую катать титан и редстар,пати под вопросом и четыре рума на замену,хочу сделать буфер чтобы к основной загрузке добавлять по три тура с каждого запасного рума

    концовка месяца смазалась конечно во всех румах просадка была ,сегодня играл еще лучше чем вчера и шансов было достаточно,но унижали с пристрастием чего стоит чудак вколивщий аллин 40бб в ха не большой ребайника по 5 на в9 и ушатал ак и два убийства на предфиналках жирных туров в одном пихнул 11 бб вколили на 54о ,в другом в аналогичной ситуации 76о . ну и много другой стандартной жести для текущих лимитов

    ладно поехали миссия freerolls пройдена,дальше миссия restart
    стартуем титан бр 360 редстар 370
    в конце апреля проверим просто дно или полное дно
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (AMAUTER @ 31.3.2017)
    А нахера ты играешь целевые саты в северную Америку ? Туда билет будет дороже чем байин. Встречал тебя сегодня на сателитах в Вену.


    там 1к на расходы дают и баин 5к,да просто Канаду хочу посмотреть

    а пока похоже придеться с Развадова начать

    666.jpg

    0,01>1.1>5.5>22>109>1100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • 7277709.jpg

    отмечусь,работаем в штатом режиме,в конце месяц подведу итоги полугодия
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • 666.jpg
    таки растаял лёд между мной и Чехией
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
1 2 3 4 22 42 329
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.