Колодец Алексея Макарова

Последний пост:18.11.2013
319
Статистика
Всего постов
3336
1,330,769 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
05.09.2013 +161
10.03.2012 +154
24.05.2013 +133
18.11.2013 +132
05.09.2013 +118
Лучшие посты читателей
Paks13 +131
Mercator +131
Blackwinterday +120
forhayley +115
Бобёр +80
Самые активные читатели
1 130 150 151 152 153 167
  • Ну тут есть комба и посильнее натсфлэша
    26/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Просто для удобства анализа.

    Poker Stars $25/$50 Pot Limit Omaha Hi - 2 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    SadistAngel (BB): $4275.50
    LuckyGump (BTN/SB): $5724.00

    Pre Flop: ($75.00)
    LuckyGump raises to $122.50, SadistAngel calls $72.50

    Flop: ($245.00) (2 players)
    SadistAngel checks, LuckyGump bets $129.58, SadistAngel raises to $450, LuckyGump calls $320.42

    Turn: ($1145.00) (2 players)
    SadistAngel checks, LuckyGump bets $850, SadistAngel calls $850

    River: ($2845.00) (2 players)
    SadistAngel bets $1550, LuckyGump raises to $3100, SadistAngel folds

    Final Pot: $5945.00
    LuckyGump wins $5944.50
    (Rake: $0.50)
    74/89
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (FroZer @ 4.1.2013)
    Ну тут есть комба и посильнее натсфлэша


    Да, действ.

    Стритфлеша у меня не было. У оппа, судя по его фолду - тоже не было.

    Так что вопрос состоит только - есть у меня натсфлеш или нет?
    898/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gump @ 5.1.2013)
    Да, действ.

    Стритфлеша у меня не было. У оппа, судя по его фолду - тоже не было.

    Так что вопрос состоит только - есть у меня натсфлеш или нет?


    У тебя голый . Будь у тебя флеш ты бы по риверу проверил бы а есть ли на доске еще и стритфлеши( коих тут дофига).
    А так ты просто на автомате в хорошем споте сразу решил блефовать уже на флопе с брокером на натс.
    2 к можно не переводить , не люблю спорить на большие суммы ;)
    21/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Moron, стритфлеш тут только один
    16/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • бронирую пари на 20 минут
    17/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • дорого...

    вероятность ривер рейза не зависит от наличия либо отсутствия у тебя натсового флеша

    чууууть-чуть у тебя будет чаще здесь блеф
    18/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Сам розыгрыш не дает подсказки, т.к. голый А тут играет так же, как неголый. Остается только психология: если по «логике» поста выходит, что натс флеша нет, то значит, он есть. (у самого поста нет логики, есть логика его восприятия).
    Если я прав, и розыгрыш не дает подсказки, то соотношение ставок выглядит не в пользу обывателя:).
    Сообщение отредактировал Vkavka - 5.1.2013, 9:16
    14/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • или = они же натсы
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ладно, предложение по пари отзывается, тк щас собираюсь на Багамы, а там не уверен, что часто буду посещать инет
    Сорьки, но правильный ответ я не буду говорить

    Хотя в целом меня порадовали оценки большинства западных регов, что Оддсен играет прямолинейно, поэтому несмотря на 5 к 1му - фолд. А местные же покеристы, несмотря на шансы 7 к 1му, готовы положить меня на блеф :)
    Т.е нестандартных мувов от меня ожидают чаще, чем от норвежского про.)))

    ______________________________________


    К сож первые 4 дня нового года прошли, мягко сказать, не оч хорошо, а прямым текстом - херово

    Были совсем другие планы: отдохнуть за городом в хорошей компании, попариться, приготовить че-нить на костре

    Но по ряду причин в НГ и после него, остался в Москве. От скуки, прилип как прокаженный к нету и по ожиданию оч плохо откатал
    И сейчас не особо чувствую себя отдохнувшим и выспавшимся перед поездкой

    Да и в самолете не факт, что много удастся поспать, тк случайно летим вместе с Сашей Кравченко, а это значит китай до победного :)


    По инету надо менять подход к делу, вроде сделал вывод об основных ошибках по отношению к игре. Правда минус в том, что делаю эти выводы уже не 1й раз
    В общем нет смысла надеяться на Деда Мороза и нужно начать избавляться от инет зависимости, катая там знач реже

    Ну а для начала надо показать гуд резы на ПСА в турнах и кеше

    Гуд лак ту ми
    899/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Ну это совсем другая раздача. Для того чтобы она начинала походить на ту мы должны знать, что у SadistAngel на руках бубовый туз.
    Если у тебя и есть блеф здесь, то скорее всего с блокером и это дефолтный блеф, а не нестандартный.

    Гуд лак!
    27/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (FroZer @ 4.1.2013)
    Ну тут есть комба и посильнее натсфлэша


    Цитата (FroZer @ 5.1.2013)
    Ну это совсем другая раздача. Для того чтобы она начинала походить на ту мы должны знать, что у SadistAngel на руках бубовый туз.
    Если у тебя и есть блеф здесь, то скорее всего с блокером и это дефолтный блеф, а не нестандартный.

    Гуд лак!


    Ты если и дальше будешь придираться к моим раздачам, то я с тобой не буду дружить. Вообще вообще никогда
    900/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • 28/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gump @ 5.1.2013)
    Ты если и дальше будешь придираться к моим раздачам, то я с тобой не буду дружить. Вообще вообще никогда

    HU 4 ROLLZ!
    75/89
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gump @ 5.1.2013)
    В общем нет смысла надеяться на Деда Мороза и нужно начать избавляться от инет зависимости, катая там знач реже


    Меня услышали и подписали закон о всех нас :)

    "Владимир Путин подписал закон, расширяющий перечень оснований для ограничения дееспособности. Серьёзным расстройством теперь признаётся игромания. Таким образом приводится в исполнение постановление Конституционного суда, где речь шла о людях, страдающих нарушениями психических функций и мало отдающих отчёт в своих действиях. Но окончательное решение в каждом конкретном случае принимает суд."

    Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/polit/223411
    901/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Gump @ 5.1.2013)
    Меня услышали и подписали закон о всех нас :)

    Забавно, сегодня Гоблин подвесил линк о другом законопроекте.
    Цитата
    ...перед чиновниками выступили психолог Монреальского университета Хуберт ван Гиджсегхем и доктор Вернон Куинси. Ученые попытались убедить властей, что педофилия – это не психическое заболевание, а особый вид сексуальной ориентации, наравне с гомо- и гетеросексуализмом, пишет Christian Telegraph. По мнению психологов, "лечить" педофилов химической кастрацией или подвергать их тюремному заключению – просто варварство.
    ...Впрочем, канадские психологи не одиноки в своих взглядах относительно педофилов. В США существует организация "B4U-ACT", цель которой - легализация педофилии, сообщает Lifesitenews.
    В организацию входят многие уважаемые психологи из Гарварда, университетов Иллинойса и Луисвилля. Они называют педофилов "людьми, которых привлекают несовершеннолетние" и заявляют, что уголовное преследование таких личностей "ненаучно". Представители "B4U-ACT", как и их канадские единомышленники, считают педофилию сексуальной ориентацией.

    Как говорится, в Америку и Канаду с детьми — ни ногой.
    76/89
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (rezzo @ 5.1.2013)
    Забавно, сегодня Гоблин подвесил линк о другом законопроекте.

    Как говорится, в Америку и Канаду с детьми — ни ногой.


    Ну Канаду я считал приемлемой страной. И инициатива каких-то дегенератов-психологов, тут для меня не показательна

    А вот США я давно считаю страной, не пригодной для проживания
    902/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Gump @ 5.1.2013)
    А вот США я давно считаю страной, не пригодной для проживания



    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Возможно там колво дегенератов не больше, чем у нас. Но там всем доступно оружие и можно почитать хронику происшествий

    http://top.rbc.ru/society/02/01/2013/839254.shtml

    Это еще не считая нервного отпечатка на тысячах других людей


    Ну и это страна с нездоровым питанием и с массовым ожирением. Те, кто туда собирается переезжать семьями, на мой взгляд, просто не думают о своем потомстве
    903/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gump @ 5.1.2013)
    Возможно там колво дегенератов не больше, чем у нас. Но там всем доступно оружие и можно почитать хронику происшествий

    http://top.rbc.ru/society/02/01/2013/839254.shtml

    Это еще не считая нервного отпечатка на тысячах других людей


    Ну и это страна с нездоровым питанием и с массовым ожирением. Те, кто туда собирается переезжать семьями, на мой взгляд, просто не думают о своем потомстве


    Это напомнило Путина на пресс-конференции) "А вот помните случай, когда усыновленный ребенок задохнулся в машине! Правильно делаем, что запрещаем!".

    У нас изи убивают не в меньших масштабах во всевозможных местах даже без легального оружия. Проблема применения оружия и наличия неблагонадежных элементов у нас что ли менее остро стоит?

    Питание, если захотеть, можно найти любое. Проблема общего ожирения никак не скажется на конкретном человеке и его семье, если он подойдет к этому вопросу с умом.
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
1 130 150 151 152 153 167
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.