Колодец Алексея Макарова

Последний пост:18.11.2013
319
Статистика
Всего постов
3336
1,330,270 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
05.09.2013 +161
10.03.2012 +154
24.05.2013 +133
18.11.2013 +132
05.09.2013 +118
Лучшие посты читателей
Paks13 +131
Mercator +131
Blackwinterday +120
forhayley +115
Бобёр +80
Самые активные читатели
1 65 85 86 87 88 107 167
  • Представь ситуацию.Старзы банят игрока, прямых доказательств сговора нету и "пострадавший" подает в суд. Наверняка Старзы рассматривают такую ситуацию и лишние проблемы им не нужны. А гостинг так вообще невозможно доказать. Имхо, это издержки производства, где есть большие деньги, там всегда будут желающие их заполучить, часто нечестным путем. Поэтому остается только быть более внимателдьным при игре на высоких лимитах.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • кпа7 Прочитай лицинзеоное соглашение вот тут. Старзам не нужны прямые доказательства, чтобы закрыть какой либо аккаунт. А уж про суд совсем смешно.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Rumomote,про суд и соглашение не все так просто, даже подписав соглашение-отказ от своих прав ничтожен!

    по теме, не все зависит думаю от желания СБ старсов копать! но если все делали аккуратно, пользуясь например динамичным ip для осложнения идентификации с определенными игроками, то и проверка могла не вынести однозначный вердикт, а дальше скорее всего было письмо "нарушителю" и его клятвенное письмо что он ("нарушитель") тут ни в чем не виноват!
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Gump, Мне почему-то кажется, что когда у тебя выиграли 1млн с помощью гостинга (или даже тимплея) - писать, что тебя "кинули" на 1млн - не совсем правильно, точнее совсем неправильно. Против тебя взяли определенный (не слишком большой кстати) перевес и математическое выражение величины этого перевеса к этой цифре (1 млн) имеет мало отношения.

    Так можно было бы утверждать, если бы у тебя этот миллион выграли в оффлайне, скажем с применением колоды со штрихкодом или еще каким-то способом, при котором у тебя не было бы никаких шансов даже в короткой сессии.

    Твой блог читает огромное количество неопытных игроков, которые всех этих нюансов естественно совершенно не понимают.

    Другое дело, что сайт вполне мог бы наказывать нарушителей (если доказали нарушения) на всю сумму выигранных ими у тебя денег.
    11/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (AKravchenko @ 29.5.2012)
    Gump, Мне почему-то кажется, что когда у тебя выиграли 1млн с помощью гостинга (или даже тимплея) - писать, что тебя "кинули" на 1млн - не совсем правильно, точнее совсем неправильно. Против тебя взяли определенный (не слишком большой кстати) перевес и математическое выражение величины этого перевеса к этой цифре (1 млн) имеет мало отношения.

    Так можно было бы утверждать, если бы у тебя этот миллион выграли в оффлайне, скажем с применением колоды со штрихкодом или еще каким-то способом, при котором у тебя не было бы никаких шансов даже в короткой сессии.


    Вышеозвученный тимлей в 3 хэндед можно считать той же колодой со штрихкодом. Сумма примерно на полляма и шансов также никаких.

    Если у тебя есть сомнения насчет шансов - могу с тобой поиграть по такой схеме в омаху 50-100 полным стеком напр 10к хэндов и с послед возвратом половины проигрыша (если конечно ты вдруг проиграешь)


    Цитата (AKravchenko @ 29.5.2012)
    Другое дело, что сайт вполне мог бы наказывать нарушителей (если доказали нарушения) на всю сумму выигранных ими у тебя денег.


    Про это и разговор, что надо наказывать, а не давать какие-то детские предупреждения

    ПС. Я и до этого читал твое мнение про то, что дает перевес, что нет. Но боюсь ты не можешь об этом объективно судить, тк наигрыш на высоких лимитах в интернете у тебя не оч серьезный, как мне представляется
    Сообщение отредактировал Gump - 29.5.2012, 11:51
    540/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Gump @ 29.5.2012)
    Вышеозвученный тимлей в 3 хэндед можно считать той же колодой со штрихкодом. Сумма примерно на полляма и шансов также никаких.

    Если у тебя есть сомнения насчет шансов - могу с тобой поиграть по такой схеме в омаху 50-100 полным стеком напр 10к хэндов и с послед возвратом половины проигрыша (если конечно ты вдруг проиграешь)
    Я не спорю с тем, что на дистанции 10к хэндов в ХА "втроем" у налапников перевес колоссальный, но все равно он даже здесь - не 100% от суммы проигрыша, именно в этом и заключается смысл моего утверждения.

    Ты даешь откат 50%, но я уверен что откат 90% ты на таких условиях не дашь (а если бы перевес был близок к 100%, то 90% имело бы смысл давать).
    12/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Так если бы не было гостинга, то Гамп бы не проиграл миллион, а выигрыл бы два. То есть по факту имеет -3кк$
    14/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (AKravchenko @ 29.5.2012)
    Я не спорю с тем, что на дистанции 10к хэндов в ХА "втроем" у налапников перевес колоссальный, но все равно он даже здесь - не 100% от суммы проигрыша, именно в этом и заключается смысл моего утверждения.

    Ты даешь откат 50%, но я уверен что откат 90% ты на таких условиях не дашь (а если бы перевес был близок к 100%, то 90% имело бы смысл давать).


    Если пытаться так дотошно оценить: потерял я лям на чите против меня или нет, то сюда тогда также можно добавить 1) приостановку своей игры практ на месяц осенью прошлого года, чтобы СБ Старсов все же зашевелилась 2) сбой в настройках своей игры, тк появляется неуверенность и тд и тп

    А насчет отката в 90% - я бы тебе и его дал, только неохота играть против тебя фактич 5-10.
    А чтобы катать против тебя 500-1000, нужно много денег

    Но если ты напишешь, что готов играть 500-1000 по таким условиям, то я думаю найду одного спонсора и игрока одновременно, который сядет против тебя третьим на таких условиях
    541/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gump @ 29.5.2012)
    Если пытаться так дотошно оценить: потерял я лям на чите против меня или нет, то сюда тогда также можно добавить 1) приостановку своей игры практ на месяц осенью прошлого года, чтобы СБ Старсов все же зашевелилась 2) сбой в настройках своей игры, тк появляется неуверенность и тд и тп

    А насчет отката в 90% - я бы тебе и его дал, только неохота играть против тебя фактич 5-10.
    А чтобы катать против тебя 500-1000, нужно много денег

    Но если ты напишешь, что готов играть 500-1000 по таким условиям, то я думаю найду одного спонсора и игрока одновременно, который сядет против тебя третьим на таких условиях
    Здесь есть один кляузный нюанс - когда ты играл против двух налапников, они были постоянно под угрозой, что ты в любой момент момент можешь накатать на них телегу в СБ Покерстарс, что удерживало их от применения многих эффективных приемов налапничества (чтобы не спалиться).

    Когда ты предлагаешь мне такую мазу, ты в этом вопросе на что рассчитываешь? Очевидно, что у меня права обратиться в СБ не будет и вы сможете делать что хотите?
    13/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Написать конечно не можешь, ведь это тебе предлагается с твоего ведома

    Я уже ни раз в подобных темах о различных нечистоплотных приемах писал, что не хочу вдаваться в определенные подробности, чтобы подобное не стало широкоиспользуемым средством.

    А написал я это к тому, что при определенных условиях тут можно давать оч большой процент возврата. И даже 90% не отпугнет

    На Старсе 2 известных и оч сильных игрока исполняли это ессно оч аккуратно. А если бы я тебе привел раздачи, что делали двое в Боссмедиа, получив после этого лишь предупреждение, то такое можно смело приравнивать к отсутствию возможности обращения в СБ
    542/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • немного оффтоп, но вроде такие темы затрагивались в свое время, а статья интересная:
    http://oko-planet.su/politik/politiklist/119035-levye-alternativy-dlya-evropy.html Левые альтернативы для Европы, Брюссель, Европейский Парламент
    14/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gump @ 29.5.2012)
    ... если бы я тебе привел раздачи, что делали двое в Боссмедиа, получив после этого лишь предупреждение, то такое можно смело приравнивать к отсутствию возможности обращения в СБ


    Если Боссмедиа относится терпимо к очевидному (принимаю на веру) тимплею на хай лимитах, то в чем для рума заключаются причины (интерес) мягкости? Не рейк же, экшн тоже такой не особенно нужен. Распиздяйство, боязнь оскандалиться, не?
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (GTR @ 29.5.2012)
    Если Боссмедиа относится терпимо к очевидному (принимаю на веру) тимплею на хай лимитах, то в чем для рума заключаются причины (интерес) мягкости? Не рейк же, экшн тоже такой не особенно нужен. Распиздяйство, боязнь оскандалиться, не?


    Что такое Боссмедия? Это же конкретные люди, персонал. И этим людям просто банально пох... Вот и всё объяснение.

    Мои коллеги по GT регулярно сталкиваются с сотрудниками румов, которые банально некомпетентны и которым абсолютно наплевать на результаты своей работы. У них один принцип "лишь-бы-чего-не-вышло".

    Эта проблема существует практически в любой сфере, но в онлайн-покере, где очень много нестандартных бизнес-ситуаций, это особенно печально.
    40/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Gump @ 29.5.2012)
    Написать конечно не можешь, ведь это тебе предлагается с твоего ведома

    Я уже ни раз в подобных темах о различных нечистоплотных приемах писал, что не хочу вдаваться в определенные подробности, чтобы подобное не стало широкоиспользуемым средством.

    А написал я это к тому, что при определенных условиях тут можно давать оч большой процент возврата. И даже 90% не отпугнет

    На Старсе 2 известных и оч сильных игрока исполняли это ессно оч аккуратно. А если бы я тебе привел раздачи, что делали двое в Боссмедиа, получив после этого лишь предупреждение, то такое можно смело приравнивать к отсутствию возможности обращения в СБ
    Ну вот видишь - ты пишешь, что исполняли очень аккуратно, а мне предлагаешь играть против налапничества "внаглую". Это, как говорится, две большие разницы. Причем играть ты мне предлагаешь, чтобы обосновать спор (выяснить истину в споре) о ситуации, где как раз исполняют очень аккуратно.

    Думаю спорить дальше бесмысленно, все равно шансов свестись нет.
    14/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (GTR @ 29.5.2012)
    Если Боссмедиа относится терпимо к очевидному (принимаю на веру) тимплею на хай лимитах, то в чем для рума заключаются причины (интерес) мягкости? Не рейк же, экшн тоже такой не особенно нужен. Распиздяйство, боязнь оскандалиться, не?


    Илья уже написал, но дополню

    1) В боссмедиа это было года 3 назад, возм что-то поменялось. После этого я вывел все деньги оттуда и закончил там играть

    2) Отсутствие нужного штата спецов по омахе, тк содержать в штате хотя бы экспертов средней руки накладно, тк если бы они были хорошими действующими игроками, то их сложно было бы заманить на работу
    (тут мне вспомнился еще случай в Карбоне года 2 назад: я туда задепил 10К и в 1й же сессии проиграл 7К на 25-50. Мой счет тут же заблочили, обвинив в чипдампе и после была увлекательная переписка в течении недели)

    3) Патологическая боязнь ошибки.
    Но адекватные люди в СБ должны понимать, что в таких вещах и вообще в какой либо пиханине практ никогда нет 100% доказательств. Взять хотя бы пост Феруелла на 2+2 и здесь https://feruell.gipsyteam.ru/blog/2399-sgovor-igrokov-na-888-poker
    На 2+2 все игроки сошлись во мнении, что был чит, но Феруелл вроде относ недавно писал, что денег так и не получил

    4) Чем мельче рум, тем по тупости своей он больше держится за игроков, не понимая, что при наличии грязной игры, он отпугивает всех адекватных. И эта была одна из причин, почему большая игра развалилась года 3 назад на Бетфаере, когда он был отдельным румом

    5) А вторая причина была в том, что некот англ игроки имели доступ к инсайду через своих знакомых, игравших там. Так один из англ игроков понтанулся однажды и сказал, сколько у меня там денег на счете. Допускаю, что некоторые также имели доступ к НН
    Кроме всего, 1 англ игрок там был оч хорошо знаком с руководством и после проигрыша опред суммы я стал его также подозревать в тимплее, но санкций по отношению к нему ессно никаких бы даже близко не могло последовать
    543/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Gump, из п.2 и п.4 можно сделать вывод, что чем мельче рум, тем выше вероятность встретиться с мошенничеством (любого вида).
    И если так, то насколько часто потенциальная прибыльность игры не покрывает возможные риски при игре в некрупных румах? Речь, разумеется, исключительно о хай лимитах.
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (GTR @ 29.5.2012)
    И если так, то насколько часто потенциальная прибыльность игры не покрывает возможные риски при игре в некрупных румах? Речь, разумеется, исключительно о хай лимитах.


    Сейчас, после черной пятницы и после блока амеров, веротяность рисков оч высока. Поэтому в большинстве румов сейчас на хайлимах в омаху играет в осн ХА, да и то редко.

    Так что в плане хайстека, сейчас у Старса серьезная монополия
    544/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (GTR @ 29.5.2012)
    Gump, из п.2 и п.4 можно сделать вывод, что чем мельче рум, тем выше вероятность встретиться с мошенничеством (любого вида).
    И если так, то насколько часто потенциальная прибыльность игры не покрывает возможные риски при игре в некрупных румах? Речь, разумеется, исключительно о хай лимитах.


    Алексей, твой дневник читают не только хай-лимитчики, и любое высказывание на эту тему влияет на выбор румов для игры игроков лимитов ниже. Я как-то в своем дневнике основательно высказался по этому вопросу, поэтому дам ссылку: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=4796&view=findpost&p=1579403

    Возможно, она будет полезна кому-то. Если же ты не согласен с высказанными мной там соображениями, можем подискутировать там или здесь - на твой выбор.

    А если посчитаешь эту ссылку неуместной в твоем блоге - просто удали мой пост.
    8/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 29.5.2012)
    Алексей, твой дневник читают не только хай-лимитчики, и любое высказывание на эту тему влияет на выбор румов для игры игроков лимитов ниже.


    Для низких лимитов в плане безопасности людям не стоит сильно переживать

    Объясню на примере Старса: 50-100 пул игроков ограничен и если там кто-то исполняет коллюжн, то по частоте пересечения за столами это вычислить фактич невозможно

    А скажем для игроков 2-4, частое пересечение за столами уже будет бросаться в глаза. Ну и это не считая массы др факторов.

    На лоулимитах вероятность не чистой игры в разы меньше, чем на хае, тк если игрок понимающий и может сделать так, чтобы его чит не вычислили, то он по идее и не нуждается в чите, а может быть сам по себе плюсовым игроком, не ввязываясь в грязные схемы.

    Поэтому игрокам лоулимитов советую насчет этого особо не париться и это не должно влиять на выбор рума
    545/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • правда glosik'a не любишь?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 65 85 86 87 88 107 167
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.