Колодец Алексея Макарова

Последний пост:18.11.2013
319
Статистика
Всего постов
3336
1,330,403 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
05.09.2013 +161
10.03.2012 +154
24.05.2013 +133
18.11.2013 +132
05.09.2013 +118
Лучшие посты читателей
Paks13 +131
Mercator +131
Blackwinterday +120
forhayley +115
Бобёр +80
Самые активные читатели
1 64 84 85 86 87 106 167
  • Цитата (локи @ 24.5.2012)
    Алексей,доброго времени суток. Что думаешь по поводу драфта на дт? команде кого ты бы отдал предпочтение?


    Доброго

    Ничего не думаю, тк не слежу за ними пристально и половина имен мне практ не знакома
    538/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Алексей, привет. Насчёт найма человека, который бы следил за столами. Для одного человека это будет работа на износ, даже при том, что он не будет тягать камни. Это постоянная концентрация и сёрфинг по лобби. +если рум не один. Т.е. не каждый согласится. И, конечно, если такого человека найти, то даже, создав все условия для идеальной работы такого человека, его кпд не будет равно 100%, даже близко к этому значению, потому что свято место пусто не бывает и столы заполняются за секунды. Отвернулся/сходил в магазин/туалет.
    Сначала была мысль про "твиттер в другую сторону", чтобы тебе на какой-то адрес, мог любой человек присылать инфу, но даже если людей, которые знают о твоей просьбе будет 2000к+, то не факт, что хотя бы пара будет постоянно смотреть в лобби. Иногда там будет много, а иногда никого.
    В общем, пришёл к мысли, что тут нужен только софт, никаких людей, кроме тебя самого. И даже есть пара мыслей как это будет работать, но со своим знанием гуманитария, не уверен, что это осуществимо. Поэтому не буду фантазировать.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • вроде ferruel недавно что-то похожее писал
    спросил бы у него
    поделились бы нароботками
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Даёшь мэйл\телефон\любой контакт и интересующие ники, люди кидают инфу по лобби. 1му скинувшему - какой-то мизерный % от профита сессии, если удалось сесть к фишу по наводке
    12/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Не знаю как в омахе , но в холдеме на 25\50+ стол с фишом заполняется обычно за несколько десятков секунд, и если ты не успел в первые 2-3 минуты сесть, то вероятность того что ты попадешь за стол к хорошему фишу очень низкая. Так что варианты скинуть инфу по телефону, скайпу явно не прокатят. Да и знать нужно практически весь хайстекс состав для эффективной работы. ( например, отличить малоизвестного рега, от залётного фиша) .
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • я думаю есть софт специальный для этого, который мониторит лобии и садится за стол при появлении кого-либо не из пула регов

    ну и высылает смс уже на телефон например

    если такого нет, то думаю можно составить ТЗ и закать, чтобы кто-нибудь написал

    если честно, вообще не понял зачем тут нужен скрипач, эта работа полностью автоматизируема софтом, софт ее сделает на порядок лучше чем человек
    Сообщение отредактировал valeg - 27.5.2012, 11:40
    11/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • valeg, софт с автоподсадкой запрещен в большинстве румов, если не во всех.
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • fraumarta, в таком случае нанять человека тоже по идее запрещено - это гостинг
    12/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (fraumarta @ 27.5.2012)
    valeg, софт с автоподсадкой запрещен в большинстве румов, если не во всех.


    Не-а, та же ниндзя не запрещена.
    10/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Jamiroquai @ 27.5.2012)
    Не-а, та же ниндзя не запрещена.


    Здесь вопрос разницы определений.

    У нее нет автоподсадки, если говорить о функции, благодаря которой софт, предварительно настроенный, садит тебя за стол, который соответствует установленным критериям, как например наличие тех или иных игроков (конкретные ники или статы).

    Так что софт
    Цитата
    который мониторит лобии и садится за стол при появлении кого-либо не из пула регов


    запрещен. Во всяком случае, я не знаю ни одного разрешенного.

    Цитата (valeg @ 27.5.2012)
    fraumarta, в таком случае нанять человека тоже по идее запрещено - это гостинг


    Гостинг - это игра с чужого аккаунта. Насколько я знаю, сесть за стол и играть за столом - не одно и то же.
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • fraumarta, покажи в правилах ПокерСтарз запрет на использование подобного софта?

    я что то не нашел
    13/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (valeg @ 27.5.2012)
    fraumarta, покажи в правилах ПокерСтарз запрет на использование подобного софта?

    я что то не нашел


    1. Это все же колодец Алексея, давайте сводить оффтоп к минимуму. Предлагаю этим постом ограничиться по тематике.

    2. Я тоже не нашел такого запрета на сайте OnGame, но OngBetter запретили именно за автоподсадку.

    3. Если такой софт появится для старсов, думаю, что его запретят, отнеся к пункту три:
    Цитата
    Запрещены любые программы, которые могут играть без человеческого вмешательства (боты) или уменьшают необходимость человеческого присутствия в процессе игры. Например, запрещается использование авто-фолдера


    Вроде как садиться - это не играть, и я с этим согласен, да только решаю эти вопросы не я, а рум. Точно также настраиваемый авто-фолд не имеет к игре никакого отношения, однако относится именно к этому пункту.

    4. Если все же сомневаешься, задай этот вопрос сюда - support@pokerstars.com
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • для fraumarta:

    There is no rule against using software to help seat you at
    tables. TableNinja is an example of commonly used software that
    does just that. You may use software for this purpose if you
    would like.

    If you would like to be assured of a seat at a table when certain
    players sit, the most reliable method is to already be seated,
    sitting in, and playing in the game. There are not typically so
    many 25/50 PLO games running that you could not be seated and
    playing in all of them whenever you are interested in playing
    poker.

    Best wishes,
    SteveD
    PokerStars VIP Team
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • для molotok

    Цитата
    TableNinja is an example of commonly used software that does just that


    это означает что вопрос был либо задан некорректно, либо они его не поняли, потому как TableNinja не является примером такого софта о котором шла речь.

    Опять же, предлагаю на этом закончить, и если есть желание докопаться до истины в этом вопросе, создать отдельный топик, в котором продолжить обсуждение.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • fraumarta ,есть такой софт и ни разу не запрещенный, пиарить что-то и тем более спорить с тобой, учитывая бредовость заявлений ( особенно для старзов), смысла не вижу
    13/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Warlocheg, все мои "бредовые" заявления, даже если я в чем-то ошибаюсь, основаны на фактах, правилах и прецедентах. А твои? Пока что ни на чем кроме "есть, но смысла говорить не вижу"
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • онгейм запретил ongbettr?
    3/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Deel @ 28.5.2012)
    онгейм запретил ongbettr?


    Да, за функцию автоподсадки. И как я понимаю, вычислить они могут пользователей онгбеттера только если они пользуются этой функцией, но это лишь мои догадки.

    Вот часть нашей с ними переписки об этом.

    Автор OngBetter создал новый софт, OngMachine - обновленный онгбеттер, только без запрещенной функции.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gump @ 24.5.2012)
    Кста есть опред подозрения, что в ближ время мне сделают еще refund, причем знач интереснее по сумме


    Я рассчитывал на рефанд в районе 90-100К. Я и некот др иностранные игроки уверены, что под ником "Х" играл "У"

    К сож СБ Старса в очередной раз проявила нерешительность на мой взгляд. Да и случай с GordyLamb показателен, когда столько народу писало в СБ, а они не приняли никаких мер и он спок вывел деньги
    Старсу безусловно выгодно, чтобы появлялись новые ники, что добавляет экшна на хайлимитах

    В итоге в посл случае снова:
    "Our final decision is that although there is some circumstantial evidence suggesting that account sharing may have taken place, PokerStars is not able to prove this to the level of confidence necessary to take action."

    Ответ, от которого ни холодно, ни жарко. Читер остался с деньгами. Более того, он фактически стал предупрежден в ходе разбирательства, а значит ему сейчас ничего не мешает вывести деньги и начать играть с другого ника

    Цитата (Gump @ 24.5.2012)
    По моим оценкам, разными формами чита, меня кинули минимум на лимон за посл 3 года. Обратно я не получил и десятой части


    Итого, если расписывать эту фразу, получится примерно след:

    Года 3 назад в Фонбете в 3хэнд игре против меня тимплеили двое. Сб сказала, что их игра была сверхнестандартной, но деньги у них не изъяли, лишь вынеся предупреждение
    Кинули прим на 80К

    В августе гостинг на Старсе. Проиграл суммарно 60-80К оппу. Доказательств для СБ оказалось недостаточно

    В сентябре тимплей против меня на старсах в 3 хэндед. Причем играли против меня оч известный иностр игрок + под другим типа слабым ником, гостингом еще один оч известный.
    Я ощущал какой-то коллюжн, но ступил, играя 3 дня 50-100, проиграв в итоге под 300К в этом составе.
    Потом мне один амерский хайроллер сказал, кто именно играл под 3м ником. Разбирательство Старса - опять но резалт

    В конце сентября Старсам все же удалось поймать одного, опять же исключ по подсказке, и в начале октября мне выплатили 40К https://gump.gipsyteam.ru/blog/2466-vse-hotyat-deneg

    В 2012 опять масса фактов, указывающих на гостинг, отправил подробный сравнительный анализ статов и пр и опять ответ, который был приведен выше.


    Выше я перечислил самые крупные из читов против меня. Это лишь те, которые мне известны и в которых я уверен на 95 с лишним процентов
    И еще сколько неизвестных. В общем думаю на лимон тут точно набирается. А возвращено всего в районе 50К.

    Если уж сб старсов не могут выявить откровенные нарушения правил, то что тут говорить о сб мелких румов.
    Мой unrespect всем этим службам безопасности.


    ПС. Этот мой пост не должен отпугивать обычных любителей покера, тк все эти приемы направлены лишь на тех, кого другие "профики" не могут обыграть в лобовую. А пихать любителю могут нав лишь самые недальновидные.
    Напр в живой игре про что-то нечистое в отношении любителей, я не слышал.
    539/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • к вопросу мониторинга столов

    http://ru.pokerprolabs.com/smartbuddy/
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 64 84 85 86 87 106 167
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.