Колодец Алексея Макарова

Последний пост:18.11.2013
319
Статистика
Всего постов
3336
1,331,737 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
05.09.2013 +161
10.03.2012 +154
24.05.2013 +133
18.11.2013 +132
05.09.2013 +118
Лучшие посты читателей
Paks13 +131
Mercator +131
Blackwinterday +120
forhayley +115
Бобёр +80
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 28 167
  • Цитата (Gump @ 10.12.2011)
    Сейчас решил, что пойду сегодня на Болотную площадь

    То, как ведут себя представители власти - просто смешно: Путин забился в угол и пытается максимально дистанцироваться от Едра, чтобы спасти свой рейтинг. Склизкий Медведь и даун Чуров, по кличке волшебник, реально лучше бы рты не открывали, потому что та чушь, которую они несут, может вызывать лишь полнейшую антипатию

    Нельзя настолько всех людей держать за быдло.

    Политика телеканалов, замалчивающих ситуацию о фальсификациях и протестах, просто вызывает презрение. Хорошо хоть там некоторые адекватные ребята попадаются http://top.rbc.ru/society/10/12/2011/629246.shtml


    Алексей, ни в упрек. Ты когда то писал про Минск и Беларусь. Довольно восторженно отзывался о Лу. Так вот то, что у Вас в стране сейчас начинается у нас уже 17 лет, как происходит. Причем вашим медвепутам пока еще ой как далеко до того маразма, что творит наш плешивый...... Берегите и защищайте свою Родину...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Были с Ильей. Вот только ушли, в метро спускаемся. Пытался найти Гампа, но народу было слишком много.
    5/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Гамп, Соул, от нынешней власти все устали, но вот допустим произойдет революция (смена власти), кто может придти в Кремль? Навальный? да он сам говорит что не знает что будет делать. Немцов, Каспаров, Касьянов? Кто? как мне кажется сейчас нет достойных людей, которые могли бы придти на смену. а раскачивать лодку, в то время когда весь мир кидает то вправо, то влево не совсем верная политика. Сейчас бы воспользоваться моментом и выстрелить, но вряд ли получится. народ слишком разобщен, а человека (партии) вокруг которой можно было бы объединиться - нет! (и виновата конечно в этом действующая власть, создавшая вокруг себя ваккум).
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Fuagra, Вот допустим, высадятся инопланетяне, тогда что делать???

    Edit. Это я к тому, что никакой революции не произойдет. Подобный сценарий возможен только в страшилках прокремлевских политологов. За кого голосовать, каждый решит сам. Кто-то за Яблоко, кто-то за КПРФ, кто-то за партию Навального, если она будет. А президентские выборы выиграет Путин.
    6/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Soul, идти на контакт с ними, Стругацкие и Лем нам в помощь.
    Иван, просто ты очень сильный игрок в покер, ты сам многократно говорил, что надо иметь план на все улицы, а не просто так что-то делать. Тут так же надо рассматривать весь сценарий и как мне кажется этот путь ненамного лучше предлагаемого Путиным и Ко.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • слишком интеллигентный митинг имо,для того чтобы что то добиться от власти...сигнал в полной степени не прочувствуют,единственное может отнесутся с уважением к адекватности участников.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Fuagra @ 10.12.2011)
    Soul, идти на контакт с ними, Стругацкие и Лем нам в помощь.
    Иван, просто ты очень сильный игрок в покер, ты сам многократно говорил, что надо иметь план на все улицы, а не просто так что-то делать. Тут так же надо рассматривать весь сценарий и как мне кажется этот путь ненамного лучше предлагаемого Путиным и Ко.


    Тебе этот сценарий не кажется лучше, ты не ходишь на митинги. Мне он кажется лучше, я хожу. Все довольно просто =). От того, что у ЕР станет на 10% меньше, ничего в стране не поменяется, поэтому не вижу глобальных проблем.
    7/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ashafll @ 10.12.2011)
    Алексей, ни в упрек. Ты когда то писал про Минск и Беларусь. Довольно восторженно отзывался о Лу. Так вот то, что у Вас в стране сейчас начинается у нас уже 17 лет, как происходит. Причем вашим медвепутам пока еще ой как далеко до того маразма, что творит наш плешивый...... Берегите и защищайте свою Родину...


    Писал.
    И до сих пор утверждаю, что если бы у нас в стране не было столько ископаемых, то наш народ жил бы в разы хуже, чем живет Ваш.

    А все потому, что у Вас хотя бы с коррупцией даже близко нет таких проблем, как здесь. И порядка во многих аспектах знач больше наблюдается

    А то, что ваш Лу, что наши медведпуты демократию ни во что не ставят, это практ всем очевидно
    45/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Soflopes @ 9.12.2011)


    Прокоментируешь?


    Сегодня на площади, один из выступавших поздравил Путина с результатами голосования в Чечне. Явка что-то вроде 99%, за Едро 95%. И предложил направить ВВП жить в тот регион

    100 тыс людей с ухмылкой стали скандировать "Путина в Чечню". Его там ждут
    46/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Как было замечено в видео плохо то, что если даже революция вдруг случится (и не важно с какой подачи, с большой кровью или нет), то к власти придет скорей всего не достойный правитель, который нас поведет в светлое будущее. А тот кто сумеет подсуетиться (т.е. будет впихнут туда кем-то у кого достаточно влияния и средств чтобы провернуть подобное, неважно финансовыми структурами или скажем разведкой других стран) и итоге ничего хорошего мы не получим. Получается, что и то что есть г.... и без революции плохо и реформ ждать не приходится и с революцией тоже плохо. Так что выхода из ситуации пока, что не вижу, кроме тотального прочищения мозгов у народа и повышения сознательности общества (чтобы можно было законным путем отстаивать свои права, и постепенно вводить в управление страной адекватных людей). Но вероятность такого развития событий тоже видится крайне маловероятной, при тотальном курсе на отупление народа (фильмы по ТВ кого убили кого зарезали, дом2 и пропаганда пей-бухай...). А все-таки для большой массы, которая уже сейчас достаточно отуплена и при этом еще находится в нищенском положении, нужно чтобы ее вытягивали из болота сверху, самой ей оттуда не выбраться.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ПУТИНА в Армению , такого лидера в Армении не хватает!!!!
    2/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (tigran84 @ 10.12.2011)
    ПУТИНА в Армению , такого лидера в Армении не хватает!!!!


    Евреи и армяне всегда считались братскими народами (типа много страдали и те, и те), поэтому я никак не могу пожелать вашей стране такого горя

    На митинге отстаивалась идея направить Путина на лыжах в Магадан. Это, впрочем, тоже не совсем по его профилю. Он больше вроде на плавание налегает.
    2/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Gump,
    Алексей если бы у Вас была бы возможность назначить следующего президента России, то кого бы Вы назначили?

    Если с одним не получиться определиться' то хотябы список кандидатов из которых бы вы хотели выбирать?

    А если бы можно было бы выбирать и из людей которых сейчас уже нет?(можно даже иностранцев) имеется в виду исторические люди.

    PS: понимаю что это ваш колодец', но хотелбы услышать ответы Ильи и Ивана, если можно, раз они уже здесь высказались про нынешнее положение в стране
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот Путин обидеться, уйдет, тогда посмотрим как Россия заживет )
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Блин, почему никто не расматривает тот факт, что митинги заставят власть лучше выполнять свои обязанности, меньше красть и т.д.? Почему множество людей впадают в крайности и думаю что будет если Путин уйдет. Всем понятно что он не уйдет - и потому, что крепко держит в своих руках рычаги власти, и потому, что особо нету претендентов на пост лидера нации (что необходимо для изменений). Навальный например хорош, он может вырасти со временем в такого лидера. Но сейчас-то цель у митингов другая! Люди требуют честных результатов. Не ухода Путина (хотя такие лозунги мелькают, но собирают митинг по другому поводу и отстаивают там другие цели), а честных результатов. Понятно что в большинстве своем КПРФ, Справедливая Россия и ЛДПР куплены, а где не куплены там придавлены. Но это - первый шаг, заставить власть признать результаты этих выборов. Потом можно будет давить чтобы на следующих выборах участовали реально опозционые партии.
    На Украине когда была конкретная угроза превращения страны в бандитскую вертикаль люди поняли - деватс некуда. Кроме них никто не вытащит их из этой перспективы. И отстояли. Все разговоры сейчас про "предательство оранжевой революции" и "провал оранжевой коалиции" смешны. Альтернатива была бы в 10 раз хуже.
    Желаю Вам отстоять свои права и заставить власть служить народу.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Алексей, как можно обьяснить игру FakeLove'a(Антониус?) в этой раздаче против китайца?


    $100/$200 Pot Limit Omaha Hi
    PokerStars
    4 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    CO Isildur1 ($93,579)
    BTN long90110 ($41,394)
    SB VietRussian ($20,000)
    BB Fake Love888 ($19,700)

    Pre-Flop: ($300, 4 players)
    1 fold, long90110 raises to $600, 1 fold, Fake Love888 raises to $1,900, long90110 calls $1,300

    Flop: ($3,900, 2 players)
    Fake Love888 bets $2,800, long90110 raises to $12,295, Fake Love888 calls $9,495

    Turn: ($28,490, 2 players)
    Fake Love888 goes all-in $5,505, long90110 calls $5,505

    River: ($39,500, 2 players, 1 all-in)

    Final Pot: $39,500
    Fake Love888 shows three of a kind, Queens

    long90110 shows a flush, King high


    long90110 wins $39,495 (net +$19,795)

    Fake Love888 lost $19,700


    Спс
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Melucta @ 10.12.2011)
    Gump,
    Алексей если бы у Вас была бы возможность назначить следующего президента России, то кого бы Вы назначили?

    Если с одним не получиться определиться' то хотябы список кандидатов из которых бы вы хотели выбирать?

    А если бы можно было бы выбирать и из людей которых сейчас уже нет?(можно даже иностранцев) имеется в виду исторические люди.

    PS: понимаю что это ваш колодец', но хотелбы услышать ответы Ильи и Ивана, если можно, раз они уже здесь высказались про нынешнее положение в стране


    Частично нав я писал по этому поводу внизу 2й страницы.

    Из действующих нав никого, тк власть сейчас достойных не подпускает. Миронов с Жириком, опять же как я уже писал, лишь псевдооппозиция.

    Насколько надо быть трусливыми и управляемыми, чтобы им, как руководителям оппозиции, не посетить вчера митинг. Жирик сразу после выборов, как обычно потрепался про фальсификации, но как власть увидела сколько народу собирается придти на Болотную, Жирик сразу же признал выборы легитимными

    Про Зюганова и его новую эконом программу ничего не знаю

    Пока я был бы не против Путина на посту президента, но чтобы Дума и все посты при нем выбирались на легитимной основе.

    Кого бы сам назначил?

    Пошел бы в МГУ. Подавляющее колво профессоров, там люди порядочные и сверхобразованные. Отбирал бы из них, подкованных в плане экономики и политики, всесторонне развитых. Ну и наконец, пробил бы, как это делает регулярно фсб со своими сотрудниками, на детекторе на предмет любви к Родине. Хотя амеркинских шпионов думаю там практ нет и все шпионы были вчера на Болотной, выполняя заказ Америки на оранжевую революцию
    Сообщение отредактировал Gump - 11.12.2011, 10:48
    47/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (postflopnoob @ 11.12.2011)
    Алексей, как можно обьяснить игру FakeLove'a(Антониус?) в этой раздаче против китайца?


    Апд. Не так вначале прочел раздачу

    Я думаю ПА переиграл своих дам
    Сообщение отредактировал Gump - 11.12.2011, 10:48
    48/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ролик меня просто радует

    49/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Как тебе это- http://www.pokeroff.ru/MaxKatz/dobor-investorov-v-fond-post-2878304
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
3335 постов
1 6 7 8 9 28 167
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.