Колодец Андрея Патейчука

Последний пост:29.06.2023
350
Статистика
Всего постов
3401
1,028,865 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.11.2016 +213
17.02.2014 +173
17.12.2015 +170
30.04.2012 +167
05.06.2015 +147
Самые активные читатели
1 127 147 148 149 150 169 171
  • Лютые составы у вас там)
    13/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Пока что ничего особо интересного не происходит. Будничный гринд, зацепиться особо нигде не вышло. Немного обидно за 6макс по 1500, где у меня был хороший стек после четвертого уровня, но в меня пытались активно запихнуть фишки почти без аутов несколько раздач подряд, и купили какие-то непонятные бекдоры, поэтому остался расстроен слегка своим вылетом, так как играю очень хорошо (тьфу-тьфу-тьфу).

    Но сегодня была история, достойная блога)

    Вообщем, я достаточно быстро вылетел из дешевого шутаута, а вечером был чемпионат по пот лимит холдему. Я честно говоря, не понимаю, почему всоп так активно лоббирует эту игру, проводя каждый год два турнира по ПЛХ - один дешевый по 1500 и один Чемпионат, хотя по сравнению с аналогичными турнирами по НЛХ количество участников в ПЛХ почти в три раза меньше, а то и больше.

    Я пропустил ПЛХ по 1500 и не планировал играть ПЛХ по 10к изначально, но сегодня, посмотрев на состав, просто решил, что не могу пропустить такой турнир. Небольшое количество участников (около 100 человек), при это состав на удивление очень слабый именно для такого байина и количества человек. Думаю, что тут сложился фактор, что в этот день был шутаут + второй день турнира стад8\омаха8 + второй день 6макса, и многие реги, которые потенциально могли сыграть этот, просто физически это не смогли сделать.

    В итоге из 100 человек за каждым столом было в среднем по 3 прям фиша-фиша + всякие реги других игр, которые живут в Вегаса и типа себя очень классными считают, вообщем, посмотрев первую игру финала ГС -Кливленд я даже не думаю сел в этот турнир.

    Стол попался неплохой, хотя были и сильно лучше столы, но жаловаться не могу. Из очень сильных был литовец Андрулис, но мы сидели по диагонали и не сильно мешали друг другу, остальные были или тайтовые, или слабее. Также за столом было сразу два колоритных персонажа - Метт Марафиотти, он же ADZ124, и Майк Матусов.

    Майк болтал просто без остановки, причем первые два часа сложиось такое впечатление, что он просто как будто в слух думал, говоря куда-то в воздух и непонятно с кем, но выглядел это очень забавно. И тут случились такие раздачи.

    Блайнды 150\300. Марафиотти рейз из середины 700, все пас, у меня на бб , я доставил. Флоп чек-чек. Терн я поставил 1300, он колл. Ривер - я 3800, он колл и мак. Видно, что он уже слегка завелся и от шоудана начал немного кипеть))) Потом я выиграл еще каких-то пару банков, где-то на шоудане, где-то засквизил, забрал сбетом и т.п. И он мне говорит что-то в стиле, "You run good today, yeah?". Я ему ответил типа да, не могу жаловаться и сразу после этих слов такая раздача.

    Те же блайнды, он лимп из середины, еще 3 оверлимпа, я поднимаю на сб и ставлю 1800. Бб пас, он после долгих раздумий ставить 4600. Все пас, я слегка подумал и доставил. У него 30к до раздачи, у меня сильно больше. Флоп . Чек-чек. Терн . Чек-чек. Ривер я бет 4200, он моменатльный колл, я показываю флеш и тут началось)))

    Он вскочил, ударил карты по столу, показал всем , швырнул куда-то их в сторону и начал кричать истерично типа "ЧТО ПРОИСХОДИТ. ЭТОТ ЧЕРТОВ ИДИОТ ПРОСТО ПРЕТСЯ КАК МРАЗЬ. Я ТАК КЛАССНО ИГРАЮ, А ЭТО МУДАК ЗАЛЕЗ С КАКИМ-ТО ГАВНОМ, ВЕЗДЕ МЕНЯ У*?:*(АЛ НА РИВЕРЕ, ТУПОЙ ФИШ" и т.д и т.п. Это была очень пламенная речь, половина слов даже не поддаются переводу, а количество слов FUCK за 5 минут времени я услышал даже больше, чем в самых напряженных моментах в крутых порнофильмах.

    Вообщем, он вскочил, начал бегать по залу, че-то постоянно истерить, ругаться и выглядело все это очень комично, особенно с его гениальной игрой))) А еще он наехал на Матусова сразу после раздачи типа "Х**ЛЕ ТЫ ТУТ ПИ**ШЬ, НЕ ВИДИШЬ, ТУТ В ПОТЕ ЦЕЛЫХ 10к ФИШЕК, А ТЫ НЕ ЗАМОЛКАЕШЬ БЕЗ УМОЛКА, ТЯЖЕЛАЯ РАЗДАЧА" и т.п.) Матусов инста после раздачи поворачивается ко мне и спрашивает: "Эй чувак, как тебя зовут?" Я типа говорю "Андрей", он сразу такой "nice to meet you", пожал мне руку и явно довольный сидел)))

    Раздача была незадолго до брейка, после брейка за стол вернулись все кроме ADZ и мы еще минут 10 пока его не было, обсуждали какой же он мудак) Ну точнее как мы, говорил, скорее Матусов. Он типа говорил кому-то, что вот, это идиот, типа его почти все ненавидят. На это ему говорят "Ненавидят? да он скорее смешной и к нему нужно относится как клоуну". В итоге пришли к выводу, что он "like a cartoon character"

    После этого он вернулся за стол, извинился передо мной и через полчаса закончил выступление в турнире, в тильте быстро убежав из зала. По иронии судьбы, выбил его тоже я
    1061/1278
    Ответить Цитировать
    147
  • вот что значит глянуть качественный баскетбол перед катушкой! ))

    отличный текст, атмосферный. спасибо! и отдельное спасибо за виртуозность формулировок:

    Цитата
    ....количество участников в ПЛХ почти в три раза меньше, а то и больше.

    7/7
    Ответить Цитировать
    13
  • Баскетбол действительно отличный был и очень рад за Мозгова. Полностью уничтожил и Богута и вообще хороший матч провел + два клатч штрафных. Стоило весь сезон морозить Тиму на банке в четвертой четверти, чтобы в финале он начал феерить:)

    А по поводу формулировок - я слишком ленив, да и муза моя слишком мимолетна, чтобы пытаться еще читать то, что я написал:) По старой памяти работы полужурналистом еще удается как-то буквы в слова составлять, но так как почти перестал читать книги в последние время и другие полезные тексты, качество этих текстов, конечно, хуже, чем потенциально могу, ну и грамотность тоже уже не та. Короче, не торт уже.
    1062/1278
    Ответить Цитировать
    1
  • Матусов то как сыграл? чудит или впорядке?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Как стул. В таких турнир думаю он играет прилично в минусовую (речь именно про НЛХ, про другие игры не могу комментировать его игру)
    1063/1278
    Ответить Цитировать
    2
  • Андрей! Спасибо, что не поленился написать такой замечательный пост о своих приключениях в лимите за столом с Матусовым и Ко, можно кино снимать!
    5/16
    Ответить Цитировать
    3
  • Классный пост про Марафиотти Могешь, Андрей!
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Angier @ 5.6.2015)
    Как стул. В таких турнир думаю он играет прилично в минусовую (речь именно про НЛХ, про другие игры не могу комментировать его игру)


    непрерывно говорящий стул, КАРЛ!!!
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Angier, Всё таки надо признать, что ты прилично снизу выиграл 2 раза, в достаточно больших банках)
    1/2
    Ответить Цитировать
    -9
  • Цитата (mewezaso @ 5.6.2015)
    Angier, Всё таки надо признать, что ты прилично снизу выиграл 2 раза, в достаточно больших банках)


    эм, даже не знаю, что ответить. Но ты можешь стать хоть чем-то первым у меня в колодце, давно мечтал кнопку "бан" попробовать
    1064/1278
    Ответить Цитировать
    7
  • То есть если ты когда нибудь тильтанешь, мне вежливо удивляться?)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Angier, как считаешь на сколько увеличится шансы ГС,если Ирвинг не сможет востановитяся?Удачи в Вегасе.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PasHTeT28 @ 5.6.2015)
    Angier, как считаешь на сколько увеличится шансы ГС,если Ирвинг не сможет востановитяся?Удачи в Вегасе.


    Разыгрывающий «Кливленда» Кайри Ирвинг пропустит как минимум 3-4 месяца из-за перелома левой коленной чашечки, сообщает NBA.com. В ближайшие дни игроку будет сделана операция.


    не успеет восстановиться
    1/4
    Ответить Цитировать
    5
  • PasHTeT28, королю всегда нужна была свита.
    Да и по правде говоря, команды с одним игроком уровня "Топ" давно не выигрывали. Так что Ирвинг очень нужен чтобы вернуть интригу. Хотя по моему мнению даже с ним фавориты очевидны. Но я как заинтересованное лицо не могу быть объективным.
    Все равно, Карри созрел, ему пора становится чемпионом.

    P.S. Я вон сколько лет надеюсь, что Вашингтон пробьет кубок, а они... Все за них больше не болею :)
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • LeBroHbKA, вот блин, а вот этой новости не видел.
    Очень жаль, во первых хороший игрок и травмы всегда плохо. Во вторых, как бы стоимость победы немного теряется. Ну то есть, победа над Кливлендом с Ирвингом в строю гораздо ценнее.
    Но в любом случае Голден Стейт проделали огромную работу. И они молодцы.

    P.S. Прикол будет, если Блат найдёт какие-то резервы и умудрится .... Не будем о грустном.
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mewezaso @ 5.6.2015)
    То есть если ты когда нибудь тильтанешь, мне вежливо удивляться?)


    Не задумывался, что с тобой что-то не так, если как минимум 118 человек прочитало этот пост, и ни у кого не возникло желания написать что-то даже близко похожее на твой коммент? А по существу твоих вопросов даже нет желания отвечать тебе, если честно, так как серьезно к таким твоим заявлениям относится тяжело. Вообщем, два гудка у тебя уже, попробуй продолжить в другом направлении.
    1065/1278
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (PasHTeT28 @ 5.6.2015)
    Angier, как считаешь на сколько увеличится шансы ГС,если Ирвинг не сможет востановитяся?Удачи в Вегасе.


    Судя по тому как уходил с арены, было похоже что уже все ГГ для Ирвинга. Ну и как Леброьнка выше написал, перелом коленной чашечки и сезон для Кайри закончен.

    Очень жаль, если честно, так как финал обещал быть интересным, но даже с полуздоровым Кайри был уверен, что ГС выиграют 4-2 примерно. Сейчас, думаю, борьбы уже не будет совсем(
    1066/1278
    Ответить Цитировать
    1
  • В финале топлю за Кливленд, но после первого матча реально понимаю что один матч в серии максимум кавалеристы возьмут. Остается только жалеть о упущенных шансах в конце четвертой четверти. В последнем владении попади Леброн или Шемпорт с сиреной и не было бы травмы Ирвинга в овертайме.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Кстати, сегодня вспомнилось, что айфон делал автозамену Анжиер --> педикюр
    Изящно
    18/22
    Ответить Цитировать
    7
1 127 147 148 149 150 169 171
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s