Колодец Андрея Патейчука

Последний пост:29.06.2023
350
Статистика
Всего постов
3401
1,030,797 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.11.2016 +213
17.02.2014 +173
17.12.2015 +170
30.04.2012 +167
05.06.2015 +147
Самые активные читатели
1 72 92 93 94 95 114 171
  • Цитата (traxting @ 16.7.2013)
    помню, в Мимино говорили, что там первое место в мире вода занимает

    попробуй, расскажи потом


    В Монино тоже так говорят
    39/49
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Angier @ 16.7.2013)
    Хотим поехать в сан-Франциско и ЛА на недели полторы. Посоветуйте, где жить, куда ходить и тп, многие же были! А также еще может какие близлежащие города!


    Мне очень понравилась Napa Valley, рядом с СФ, любопытное сочетание частных виноделен, выпускающих ограниченное кол-во вина (например по заказу Rolling Stones), и калифорнийской природы. Был такой оскароносный фильм "На обочине", как раз об этих местах.Также бесконечное кол-во достопримов в самом городе (часть из них перечислил Кактус), и прилегающем Портленде.
    40/49
    Ответить Цитировать
    1
  • Пока Вегас 2013! Много всего было и хорошего и плохого, но я все равно каждый год с удовольствием приезжаю в этот город и, надеюсь, что смогу приезжать сюда и в дальнейшем.

    Вкратце если по поездке - для себя с расходами она вышла в небольшой минус, в отличие от дольщиков, которые остались все-таки в приличном минусе ( выиграл два сателлита, которые играл не в рамках пакета). Очень жаль, так как я очень старался и был наверное сверх мотивирован, по сравнению с прошлым годом так особенно. Я сделал несколько выводов по сравнению с прошлым годом, что по-моему мнению положительно сказалось и на результатах. Несмотря на то, что я остался в минусе, я 5 раз попал в деньги, 3 раза был очень глубоко и помимо этого в целом рано вылетать из турниров не получалось, очень много был ~30% поля. К сожалению, чуть-чуть не сложилось в дип стадиях, а ведь был так близко:(

    После окончания турниров мы с моей Сашей решили остаться на полторы две недели в Америке. Об этой поездке еще начали думать полгода назад, так как это наш третий год и мы кроме Вегаса так ничего и не делали:( к тому де во время всопа все-таки достаточно нагружённое расписание, и мало остается времени проводить вдвоем, ходим по шоу и тп...

    Так что эту неделю мы посветили шоу, прогулами по магазинам, ресторанам, отдыху у бассейна и тп. Из шоу посмотрели Zumanity и Michael Jackson - The One. Оба безумно понравились. В первом мы взяли удачные места, и так получилось, что конферансье почти все шоу тусил с нами, рассказывал какие-то детали во время номеров, приносил упавшие во время выступлений реквизиты со сцены, в конце оставил нам в программе свою визитку с росписью и сердечком, причем сделал так, что мы этого даже не заметили)) хорошо, что программу с собой забрать решили! Само шоу очень классное! Оно не насыщено сложными акробатическими элементами и трюками, но очень круто поставлено в плане подачи материала и работы с публикой. Если вы понимаете хотя бы на среднем уровне, вам точно понравится. Очень много смешных шуток и диалогов, могут еще на сцену случайно вытащить! Да и вообще, по-моему другим шоу пора брать пример и выступать топлесс))) точно поднимет рейтинги!

    Майкл Джексон... Это не описать словами, а советую всем посмотреть при первой возможности. Для меня это 100% лучшее шоу из тех, что я когда-либо видел! Приэтом, даже не обязательно быть фанатом Майкла, просто важно один раз оказаться внутри и вы все поймете...

    Помимо шоу ( айфон предложил автозамену Лоу, переиграл в игры похоже :) ) попали под необычное явление для Вегаса. Три дня подряд сделал была гроза, гром, дождь и тп. Я никогда до этого подобного здесь не видел - по радио и в других медиа штормовые предупреждения, буквально за полчаса небо становится полностью черным и со всех сторон сверкает гигантская молния в перемешку с дождем, ветром, громом и тп... С одной стороны страшно, а с другой безумно красиво, никогда не видел ничего подобного! ( в инстаграмме есть пару фотографий)

    Правда и неразберихи в город гроза тоже добавила. Все залило водой, было забавно наблюдать выйдя из палаццио, как вся зона для такси, валетов и тп по щиколотку залита водой и рабочие моющими пылесосами, швабрами, специальными машинами для мытья помещений и другим. Устройствами пытаются максимально быстро "высушить" весь участок. Некоторые дороги просто перекрыли, так как оттуда не стекает вода, и пары машин, попытавшись там проехать просто застряли. Много поваленных деревьев, листьев на дорогах и тд и тп...

    Но на этом с Вегасом 2013 мы прощаемся, чемоданы уже запакованы, сейчас спать, а завтра утром в девяти часовое путешествие на машине до Сан-Франциско! Никогда не были в этом городе, обеспокоены тем, что там немного прохладно, но говорят, что очень красиво, надеюсь нам понравится! Если есть как к-то особенности по поводу житья в СФ - пишите тут, обязательно примем к сведению и посетим нужные заведения, рестораны и тп)

    В среды выкзжаем в ЛА, три года прилетам в этот город, но ничего кроме аэропорта еще не видели. Поэтому чтобы исправитьто недоразумение, сняли отель в центре Беверли Хиллс, пару дней погуляем по городу, искупаемся в океане? И в субботу уже вылетаем Аэрофлотом в Москву! Кстати, Аэрофлот очень удивил, наконец они до учили возможность оплаты штрафов по изменению билетов через интернет или по телефону, так что мы за 20 минут без лишнего геморроя спокойно поменяли билеты! Так что, в субботу вылетаем, домой уже тоже очень хочется; очень соскучились по друзьям и близким, тем более столько всего случилось - у Саши лучшая подруга вышла замуж ( Саша была бы свидетельницей, если бы была на свадьбе), у ее крестницы было день рождения, два года исполнилось! У меня тоже женился друг, еще пара дней рождений пропустил и много всего) да и вообще, хочется уже посмотреть, как предвыборная кампания у Навального идет, и может даже поучаствовать)

    Пишите сюда пожалуйста про какие-то интересные места и ЛА и в СФ, чтобы помочь нам разного разить отдыха! А теперь пора спать, так как завтра девять часов за рулем, пусть даже и по прекрасным дорогам США:)
    682/1278
    Ответить Цитировать
    48
  • небыл нигде там даже рядом но ла это голивуд а сф мост золотые ворота. и лично мне было бы интересно в чайна таун сгонять(типа китайский квартал)
    16/20
    Ответить Цитировать
    0
  • по ресторанам очень поможет foursquare, но ты наверное и сам знаешь)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • впервые за 3 года прпоала супернова на пс
    683/1278
    Ответить Цитировать
    0
  • Зато я теперь ХРОМ СТАР!!!!
    684/1278
    Ответить Цитировать
    18
  • WCOOPы тебе в помощь! )
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • ага, WCOOP — поменяй банкролл на супернову!
    29/47
    Ответить Цитировать
    23
  • Надо уехать куда-нибудь просто во время вкупов, и как истинный про сыграть только мейн. Желательно выиграв на него за за фпп еще.

    Тем временем я уже Silver Star.

    challenge-accepted.png
    685/1278
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Angier @ 30.7.2013)
    Надо уехать куда-нибудь просто во время вкупов


    От судьбы не уйдешь! ))
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Dear ThePateychuk, Congratulations - you have been drawn as one of the prizes winners in today’s PokerStars Mobile $250K Giveaway sweepstake, and your account has been credited with $10! Regards, PokerStars Support Douglas Bay Complex, King Edward Road, Onchan, Isle of Man, IM3 1DZ You are receiving this email message because you have opened an account with PokerStars.com. If you wish to be taken off our periodic communications, simply reply to this message and type 'Remove' in the subject line.

    Жалко мейн вкупа нескоро, может не играт до него?
    686/1278
    Ответить Цитировать
    5
  • Молоток
    18/20
    Ответить Цитировать
    6
  • грац
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ander @ 5.8.2013)
    Молоток


    Цитата (Леха @ 5.8.2013)
    грац


    Ещё не знаю по какому поводу,но уже рад за тебя - поздравляю
    41/49
    Ответить Цитировать
    0
  • TeddyKGB,биг 162
    поделили в топ4
    35к вроде взял
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • The Bigger 162 winner! )) Grats!
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Как вы все узнаете ?:) спасибо
    687/1278
    Ответить Цитировать
    0
  • Этот неловкий момент, когда узнал о своей победе в воскресном турнире из своего колодца.
    16/16
    Ответить Цитировать
    36
  • Цитата (Angier @ 5.8.2013)
    Как вы все узнаете ?:) спасибо


    Делов то, почту хакнул и на телефон поставил :)

    ГГ!
    9/10
    Ответить Цитировать
    3
1 72 92 93 94 95 114 171
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.