Колодец Андрея Патейчука

Последний пост:29.06.2023
350
Статистика
Всего постов
3401
1,031,890 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.11.2016 +213
17.02.2014 +173
17.12.2015 +170
30.04.2012 +167
05.06.2015 +147
Самые активные читатели
1 96 116 117 118 119 138 171
  • Цитата (Angier @ 18.8.2014)
    Msemin, Спасибо. Менеджер мне по секрету сказал, что они не знают кто это:( И что они будут отписываться в теме только со своего аккаунта.


    Ничего себе не знают! Чуть ли не каждый день с Алексом Гординым общаюсь))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Из твиттера:

    30.08.2014 17:13
    Мои принцессы #nofilter #цефа #летонеуходи

    10661161_1535794096632179_103503547_n.jpg
    856/1278
    Ответить Цитировать
    40
  • Цитата (Angier @ 18.8.2014)
    Несколько месяцев назад, еще в Вегасе, через паблики в ВК случайно увидел сообщение об этом проекте - http://pj-club.com/ru

    Первая мысль была - развод какой-то. Но на сайте на всячкий случай зарегистрировался

    Вернувшись, решился все-таки поинтересоваться, что это такое и обратился как раз к Виталику Шумакову. Оказалось, что это действительно реальные люди, предлагающие реальные контракты, еще и деньги дают!

    Официально проект еще не запустился, но я действительно решил присоединиться к команде. На данный момент контракт носит больше маректинговый характер, но посмотрим как пойдет и во что это сотрудничество перерастет дальше, если все будут довольны друг другом.


    Цитата (Angier @ 18.8.2014)
    Немного поясню, что это за контракт, так как много вопросов пояивлось в личку\по телефону.

    Несколько недель назад я связался с одним из менеджером PJ, мы обсудили наши обоюдные возможности и договорились об опредленном бюджете. Этот бюджет делится на две части - половина это ЗП, другая половина - грубо говоря банкролл.

    Дальше в соотвестивии с этим банкроллом и моим АБИ составили расписание турниров на все время действие конракта. Согласовали детали, подписали конракт и я получил деньги за первый игровой отрезок. Кулисы, занавес, финал.


    Сори, что влезаю, но в последнее время мне часто пишут сообщения вконтакте по этому поводу, со ссылкой на эту тему и я считаю важным высказаться.

    Форма, которую эти ребята предлагают заполнить на сайте - это информация, которая нужна, чтобы залогинится в скрилл-аккаунт и перевести с него деньги (страна, е-меил, пароль, дата рождения).

    02c6fda68e81bc90f0e670ca8bbc8f42.png


    Понятно, что большинство покеристов компетентные и не будут оставлять одинаковые пароли/е-меилы в непонятных местах. Но я уверен, что есть достаточно количество людей, которые реально введут свои данные со скрилла.

    Об этих ребятах в интернете нет информации вообще нигде, любую инфу о них сразу удаляют с форумов.

    Вложение в 2-3ех известных русскоязычных игроков с минимальными траншами выглядит как рекламных ход для сбора данных покеристов. Он легко окупится, если даже пара человек оставит на сайте свои данные с кошельков.

    Судя по описанию контрактов на сайте, сделки, которые они предлагают, просто нереальны (!) и не могут быть выгодными никому кроме самих игроков.

    Подводя итог, я считаю крайне маловероятным такое событие, что нашлись добрые люди и решили грохнуть несколько миллионов долларов в покерную индустрию и просто еще раз всех предупредить, чтобы не оставляли данные с важных аккаунтов на непонятных сайтах.
    1/1
    Ответить Цитировать
    65
  • Вот сидишь ты сонный с утра в своем Кишиневе, думаешь про PJ-club, "да мне 1500 или 2000 долларов зарплату дадут и скоро пол страны куплю" ( здесь должна была быть шутка про гастарбайтеров и стройку ), и тут приходит Тайлер и говорит: парень Проснись!! Проснись !! Покер профессией сделать шансов нет у тебя ( Здесь кто то б заметил и сострил что так только Йода разговаривать умелец) и говорит Тайлер, украдут у тебя все деньги с скрилл-аккаунта ибо зло не дремлет.
    Может прав он, все таки Тайлер крут и понимает суть вещей, но как же ты проснешься, коль проснутся значит ПОНЯТЬ, что не всегда приятно, что есть реальность где ты должен вкалывать на кого то за 300-400 долларов. (Привет Билзериан), что уже намекнул про PJ своей девушке который ты уже несколько раз объяснил что ты хорош, что что можешь покером зарабатывать, а она отвечает каждый раз: конечно сможешь, ты у меня очень умный ( врет же наверное, не верит же что этим заработать можно, а откуда вера, бедным не верят.)
    К чему я это все. Я верю в PJ-club, возьмите меня с собой, я хорош, я смогу. Надеюсь они оценят мой текст по достоинству. Но, спасибо Тайлеру за мнение, текст достоин уважения так как написан из хороших побуждений, действительно надо быть осторожными с данными своих платежных систем.
    И да простят меня модераторы и лично Angier, обращаюсь к двум наиболее уважаемых мною профессионалов, Gipsy и Frozer, рискните, пробекерите парня из Молдовы который карабкается к хорошей, лучшей жизни. В этой стране живут не только гастарбайтеры. Андрей извини за много букв в твоем дневнике. Всем удачи.
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • digambl3r, Хороший текст )) Последние 3 строчки твои))) Пусть 2 профессионала помогут парню))) некогда они этого не сделают)) они живут для себя)) и больше им нечего не нужно))) они могут только оставлять отрицательные коменты) и не во что не верить )
    1/4
    Ответить Цитировать
    -3
  • digambl3r, Пускай им докажет сам Андрея Патейчук ))) Пусть позвонит им по скайпу и скажет что проект реальный ))) а то скептики эти надоели уже)))
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • King, за похвалу текста спасибо, но не надо негатива, никто никому ничего не должен объяснять, пост Тайлера справедлив, надо всегда быть начеку, а в остальном всех рассудит время.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока все опасались стремного и неизвестного проекта, я не побоялся и зарегистрировался и получил 1й контракт ещё до старта проекта. За 2 месяца своего контракта я:

    1. Сменил работу, надеюсь навсегда. Точнее бросил и начал заниматься тем, чего хотел всю жизнь
    2. Заработал $3000 просто зарплатой, за то, что играл в свою любимую игру 3дня в неделю
    3. Поднял банкролл с $500 до $8000
    4. Получил новый контракт на полгода на $18 000

    Когда-то Элеф сказал: "3бетить и не ссать!". Это касается не только покера.
    4/5
    Ответить Цитировать
    3
  • IceWindL, а что, если тайлер прав и тем самым, ты оказался, сам того не зная, представителем лестных слов о проекте, в русско-язычном сообществе, а все остальные, кто прошел регистрацию в скором времени окажутся в западне. Ведь старт проекта до сих пор не наступил, а уже пара-тройка игроков не нарадуются таким проектом.
    В общем, время покажет.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Чумачечный, Смени пароль в скрилл и на почте. Какие проблемы?
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • IceWindL, скрилл не юзаю, пароли везде разные, да и токкен есть. Никаких проблем у меня нет.
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • digambl3r, Негатива здесь нету)))Только лучшие пожелания )))
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Из твиттера:

    03.09.2014 01:04
    Кто на Кипре, гоу в футбол завтра около 17? #WPTCyprus @nl_profit @artpoker
    857/1278
    Ответить Цитировать
    0
  • IceWindL, Смени пароль в скрилл ? На карточки так прост можно поменять пароль?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Андрей, привет!

    13/16
    Ответить Цитировать
    31
  • Лед в ресторане дадут, узнал уже )
    22/25
    Ответить Цитировать
    5
  • badabum, устройте там уже флэшмоб с сеансом одновременного обливания, вас же там там человек 10 смелых наберётся) холодный душ покеристам иногда на пользу, особенно когда не играешь в турнире)
    46/49
    Ответить Цитировать
    4
  • Миш я только за, ща трой приедет , вызываю его ), павлодар уже вызван, кста и тебя вызываю )пс парни денюшку давайте кинем нашим(у илюшана жена же благотворительностью
    Занимается)
    23/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Новости, фотографии, репортажи и чипкаунты с WPT Cyprus - тут https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=80740&gopid=3263880&#entry3263880

    index.php?path=https%3A%2F%2Fpp.vk.me%2Fc622826%2Fv622826719%2Fa9d%2FXQRIx3WUuVI.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • может завтра в футбик соберёмся?
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
1 96 116 117 118 119 138 171
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.