Колодец Андрея Патейчука

Последний пост:29.06.2023
350
Статистика
Всего постов
3401
1,031,963 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.11.2016 +213
17.02.2014 +173
17.12.2015 +170
30.04.2012 +167
05.06.2015 +147
Самые активные читатели
1 33 53 54 55 56 75 171
  • Да история была темная, сразу после нее дзюбу отдали в аренду( насколько я помню), что еще раз подтверждает ее реальность
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Khishtaki,

    Нападающий "Томи" Артём Дзюба, права на которого принадлежат "Спартаку", заявил, что информация в прессе о том, что он украл деньги у экс-спартаковца Владимира Быстрова, не соответствует действительности.

    "Скажем так, всё, что было сказано, написано - это ложь. То, что произошло с изделием № 23, увы, рассказать я вам не могу. Там очень тёмная история, меня подставили. Что касается общения с бывшими партнёрами по "Спартаку", общаюсь с ними нормально, кроме пары футболистов-шестёрок. Поддерживаю отношения с Денисом Бояринцевым, Егором Филипенко, Сергеем Песьяковым, Женей Макеевым, с моим другом Ваней Комиссаровым", - рассказал Дзюба, отвечая на вопросы на форуме болельщиков "Томи".

    23.11.09.

    http://clubspartak.ru/team/pid56/page8
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • deneg_day, ты серьёзно от самого Дзюбы ожидал чего-то другого?
    7/17
    Ответить Цитировать
    -1
  • Не в обиду другим дневникам)

    То неловкое чувство, когда каждый день заходишь в раздел "дневники игроков 400+", а блог форхалея закрыт:(

    Форхели, если ты не хочешь открывать блог, можешь хотя бы здесь иногда радовать нас своими классными постами!
    390/1278
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (l_gravas @ 26.9.2012)
    deneg_day, ты серьёзно от самого Дзюбы ожидал чего-то другого?


    А ты от быстрова ожидал чего то другого?

    просто время показывает, что из того состава остались Дзюба да Паршивлюк.
    9/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Андрей, вынести оффтоп про Дзюбу, или пусть будет?
    11/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Да пусть будет, просто не стоит на личности переходить и сообщения вроде последних никакой информативности в себе не несут, давайте уважать друг друга. А то сообщения в стиле, что от Дзюбы-то ждать, или что от Быстрова ждать как детский сад, ей богу
    391/1278
    Ответить Цитировать
    3
  • Продам часть екшена на воскресную катку:

    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=57666
    392/1278
    Ответить Цитировать
    0
  • Комменты приветствуются:

    Итм бига по 55, уже достаточно глубоко, где-то топ50.

    На оппа немного рук, в районе 450. До этого были очень тайтовые, типа 11\7, но, очевидно, что это были ранние стадии, так как за то время, что сидим за одним столом статы увеличились до 20\15
    Он второй круг подряд 3бетит в такой ситуации, в предыдущий раз я закопал. 3бет общий 2.9, с бб 3.5. Сбет 85, второй барель ставил в 65% случаев, по риверу непонятно, нет инфы. ну точнее показывает ноль, но там все 4 семпла. Интересует варианты розыгрыша везде.

    В целом он не выглядит как крутой рег, похоже на рандом в голове с замашками на топрега, но не поливает, в меру)) (судя по некоторым шд, которые я видел.)

    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    8 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $50+$5

    Stacks:
    UTG trlanke (207k) 29bb
    UTG+1 aljaslk (151k) 21bb
    MP1 intelcore999 (423k) 59bb
    MP2 rssoul20 (171k) 24bb
    CO ifearpanic (557k) 77bb
    BTN Katala1973 (271k) 38bb
    SB NDQuattro (225k) 31bb
    BB bnn boos (693k) 96bb

    Blinds: 3.6k/7.2k Ante 900

    Pre-Flop: (18k, 8 players) ifearpanic is CO
    4 folds, ifearpanic raises to 14k, 2 folds, bnn boos raises to 40k, ifearpanic calls 25k

    Flop: (90k, 2 players)
    bnn boos bets 40k, ifearpanic calls 40k

    Turn: (169k, 2 players)
    bnn boos bets 86k, ifearpanic calls 86k

    River: (342k, 2 players)
    bnn boos bets 166k, ifearpanic folds

    Final Pot: 342k

    bnn boos wins 508k (net +176k)

    ifearpanic lost 167k
    393/1278
    Ответить Цитировать
    0
  • гг, Андрей. (сука-ривер...)
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Angier @ 1.10.2012)
    Комменты приветствуются:


    Не нравится линия в целом. Если бы я оказался на ривере, вскрывал бы, так как по такому риверу, где ничего не закрылось, он будет ставить со всем диапазоном. Разве что сильное велью иногда прочекает, чтобы дать возможность промазавшим дровам блефануть.

    Ну и против резко активизировавшегося субъекта можно рассмотреть 4бет пре.
    9/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 1.10.2012)
    Ну и против резко активизировавшегося субъекта можно рассмотреть 4бет пре.


    что-то совсем не охота выставляться на 77бб.

    А рейз терна никому не нравится?
    13/20
    Ответить Цитировать
    0
  • PS_TM, а зачем?
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Modest_Mouse @ 2.10.2012)
    PS_TM, а зачем?


    просто сейчас бареллинг процветает и мне не нравится колл терна и фолд на ривере с неплохой против этого оппа рукой, а ставку на ривере мы получим почти всегда. Линиия у него какая-то натсово-полупустая просто. Из натсов кстати можем выбить иногда АА/АК, руки КК, ДД, 77 либо запушат терн и мы сыграем фолд, зная, что точно позади, либо сыграют колл и чек-олл ин на ривере. Но мы на ривере сыграем чек-бехайнд и заплатим этим рукам меньше. Зато доберем с полупустых рук, которые на терне вряд ли смогут дальше рейзить, т.к. мы уже изображаем сильный рендж,и сыграют просто колл. На самом деле я бы хотел зарейзить флоп, но мы на флопе не держим олл ин, который он поставит на широком диапазоне, а на терне только с натсами.
    14/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Еще бы мнения услышать по раздаче. Очень часто в такой ситуации оказываться приходится(не мне одному наверно), когда 4 бет на префлопе делать не хочется из-за нежелания выставиться на 77ББ и желанием добрать постфлоп с худших рук в позе. На флопе колим, т.к. часто опп цбет ставит, а на терне не можем выкинуть, т.к. все что ставило флоп, то и поставит на терне. Но вот на ривере ставка уже не такая маленькая идет со стороны оппа и наш колл и проигрыш ШД оставит нам пушботный стек и мы выкидываем, хотя понимающий оппонент всегда поставит нам третий барель, т.к. очевидно, что у нас средненькая рука, но блафкатчинг уже какой-то дорогой получается...
    15/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Безумно обидное поражение :((((

    Витцель красавчик, с такой его игрой Денисов пусть дальше в молодежке сидит
    394/1278
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (PS_TM @ 2.10.2012)
    Еще бы мнения услышать по раздаче. Очень часто в такой ситуации оказываться приходится(не мне одному наверно), когда 4 бет на префлопе делать не хочется из-за нежелания выставиться на 77ББ и желанием добрать постфлоп с худших рук в позе. На флопе колим, т.к. часто опп цбет ставит, а на терне не можем выкинуть, т.к. все что ставило флоп, то и поставит на терне. Но вот на ривере ставка уже не такая маленькая идет со стороны оппа и наш колл и проигрыш ШД оставит нам пушботный стек и мы выкидываем, хотя понимающий оппонент всегда поставит нам третий барель, т.к. очевидно, что у нас средненькая рука, но блафкатчинг уже какой-то дорогой получается...


    а в чём смысл как раз таки колить терн, если фолдить по такому риверу? имхо, надо либо выкидывать на терне, либо колить такой (бланковый) ривер.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 15% Примерно могу продать со следующих турниров. 1%=44$, Переводы принимаю на ПС на ThePateychuk . Ради 15% тему в бекинге создавать не охота, так что те, кто хочет взять - пишите здесь

    Gsop 525
    GSOP 54+R 254
    888 Challenge 180$
    PS: Sunday WU 215
    PS Sunday Rebuy 109+R 709
    PS 109 The Bigger 109
    PS 215 Sunday Million 215
    PS Sunday 500 530
    PS 162 The Bigger
    PS 109 1r+1a Turbo 309
    PS 215 Sunday 2nd chance
    PS 162 Sunday 6max

    3% orkashenka
    1% McNeal
    1% Spilet
    10% Писаревич

    Sold Out

    Примерно полчаса еще буду принимать переводы, пока никуда не регистриуюсь
    Сообщение отредактировал Angier - 14.10.2012, 19:36
    395/1278
    Ответить Цитировать
    0
  • перевёл 3%, SALTWORT

    и можешь плз свой ник в онгейме сообщить
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • перевел за 1% ru...on
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 33 53 54 55 56 75 171
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.