И в шерстяных носках

Последний пост:31.08.2022
418
Статистика
Всего постов
2729
607,070 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.03.2022 +191
29.11.2011 +132
14.12.2011 +131
28.11.2011 +121
21.05.2020 +108
Лучшие посты читателей
ixbt +59
Kaktus26rus +53
Bushido_ru +52
Rampage +51
swordfish +46
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25 137
  • Ничто меня не вводит в больший тилт, чем подруга, когда она просыпается с плохим настроением, начинает меня дергать, грохотать вещами в квартире и постоянно что-то спрашивать.
    21/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (Matt @ 29.12.2011)
    Ничто меня не вводит в больший тилт, чем подруга, когда она просыпается с плохим настроением, начинает меня дергать, грохотать вещами в квартире и постоянно что-то спрашивать.


    Не пробовал объяснить ей (в свободное время, когда оба спокойны), что её плохое настроение, которое она проецирует вовне, стоит несколько килобаксов?
    1/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (SteelAttack @ 29.12.2011)
    Не пробовал объяснить ей (в свободное время, когда оба спокойны), что её плохое настроение, которое она проецирует вовне, стоит несколько килобаксов?


    сказать об этом не пробовал, ЕЙ ?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Говорил, есс-но ) Соглашается, все ж всем понятно вполне. Но на следующий день это начинается по новой.
    А в процессе игры пока все объясню и попрошу отстать от меня - оказывается, что уже поздно и завелся сам прилично пока объяснял.

    Как будет возможность сделать кабинет совсем отдельной комнатой - в первый же день приделаю огромный замок на дверь )) Чтоб вообще не зайти было, когда работаю.
    И шумоизоляцию.
    Боюсь представить, как буду играть, если дети появятся и ребенок будет орать все утро, например.

    Сегодня в итоге бросил 6 столов с хорошей рыбой... проиграл не так много, но ужасно противно все равно.
    Единственное, что радует -- такие состояния случаются исключительно из-за внешних признаков всегда.
    А то я читал дневник БВД, если впадать иногда в ТИЛТ, как он описывает, просто из-за проигранных раздач, то никакого винрейта не напастись будет, хех.
    22/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • у меня что то похожее наблюдается, хочу купить машину и уехать к себе в деревню на пол года, благо она рядом с Питером)) а то жена и ребенок иногда достают...
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -15
  • Ситаут забастовка на PokerStars : http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=573413&threadview=0&hilight=&hilightuser=0&page=1.
    Прошу авторов блогов не ругаться на рекламу данного топика,а модераторов не удалять данное сообщение.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • fakechip, http://forumserver.twoplustwo.com/showpost.php?p=30628725&postcount=654
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Matt @ 29.12.2011)
    Вторую часть глянул только что, согласен практически по всем пунктам. Про тренеров, про постановку целей - однозначно верно.
    Про общение с друзьями непокерными - здесь у меня тоже есть проблемы, но доход все-таки не скрываю свой, врать вообще не хорошо )
    Да и настоящие друзья - это те люди, которые всегда порадуются, а не будут завидовать.

    Про оффлайн покер - в кеше бывают составы, которые интернет игроки даже не представляют. И когда у тебя винрейт ожидаемый 100бб на 100 рук - ни о каких серьезных дисперсионых колебаниях речи нет на самом деле. Но такие составы еще надо найти, а многие обманываются и в действительности играют столы вроде 2 тайтовые рыбы, 5 регов.
    А турниры просто минусовые, если не играть всю серию целиком, а приезжать только на мейны, скажем. Что с одной стороны разумно, т.к. настроиться на турнир за 300 долларов в реале я тоже не могу, но с другой стороны превращает турнирную игру просто в хобби.

    Пишу мало последние дни, т.к. вроде наконец-то поймал момент, а когда все идет - стараюсь играть максимально много. За последние 10 дней выиграл больше бай инов, чем за предыдущие 3 месяца, перестал топтаться на месте и даже начал вспоминать былые времена абсолюта.
    Так что сейчас буду много косить и меньше писать, видимо.

    Но до нового года еще сделаю пост с итогами, наверное. Хотя я здесь с начала года блог и не вел, для истории запротоколируем итоги 2011 )

    Последние 10 дней, микс 400-600 и чутка 1к.



    А что без ЕВ? =)
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (fakechip @ 30.12.2011)
    Ситаут забастовка на PokerStars : http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=573413&threadview=0&hilight=&hilightuser=0&page=1.
    Прошу авторов блогов не ругаться на рекламу данного топика,а модераторов не удалять данное сообщение.


    О ужас, у меня в магазине еще цены на хлеб подняли, предлагаю завтра всем собраться и заблокировать полки с продуктами! каждый минимум по 24 штуки!
    23/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Goliath @ 30.12.2011)


    А что без ЕВ? =)


    Это как раз и было без ЕВ )

    По евешечке картина веселая. Заодно и итоги месяца подведу:





    В конце, как заметно невооруженным взглядом, чутка побили, но ничего, провремся.

    А раз закончился месяц - закончился и игровой год, завтра уже отдохну.
    Графиков за год нет, т.к. украли ноут рабочий в феврале, а потом еще и базу сносил.
    Но в целом результат я примерно представляю и доволен.

    С точки зрения банкролла это был год взлетов и падений.
    Полный ад, черная пятница в апреле - нарушила абсолютно все планы, которые я строил в последние 3 года.
    Замороженные деньги, потеря привычного места работы, отток игроков из покера и усиление общего поля.. ад, ад, ад.
    Второй проблемный момент - с сентября по декабрь, когда я не смог победить робото-гриндеров на старзах.
    Более менее начало получаться лишь под конец за счет дикого селекта, но психологически я чувствовал себя идиотом, закрывая столы с парнями 40/28.
    Отсутствие нормального рейкбека добавило дегтя, да и играть иключительно нл400, когда в начале года были вылазки на 25-50 и 50-100, было тяжко.

    В декабре, вроде, получилось переломить ситуацию, так что в Новый год вхожу с оптимизмом. И это, наверное, лучший рабочий момент в этом году.

    Участие в фонде Макса Каца также стало отличным опытом, помимо финансовой прибыли оказалось крайне интересным занятием и заставило задуматься о многих аспектах бизнеса, деловых отношений и структуры организации коммерческой деятельности в целом.

    Оффлайн турниры, которые я сыграл в этом году, прояснили четко, сколько денег там можно заработать. Оказалось, что играть самому смысла нет вообще, если рассматривать это не как развлечение, а как источник прибыли. К счастью, примерно такой настрой и был, так что удовольствия я получил сполна.
    Я думаю, в следующем году еще съезжу на несколько ЕПТ, а в блог надо будет выложить парочку фото-отчетов о предыдущих. Там вообще нет покера, исключительно путевые заметки с фотографиями, но мне кажется, это не менее интересным.

    С точки зрения жизненных реалий, самая главная неудача - безусловно травма ноги. Порвал себе полностью переднуюю крестообразную связку, повредил заднюю и мениск.
    В результате на 3 месяца выпал из жизни полностью, сначала три недели долгого выбора места для операции и хирурга, потом сама операция и мучительное восстановление, которое до сих пор еще не закончилось. Но опять же, в данный момент уже все противное почти кончилось, к лету должен быть здоровым человеком.
    Так что и здесь вхожу в новый год с оптимизмом.

    Лучший же жизненный момент из уходящего года - счастливая и беззаботная жизнь в Таиланде. Комфорт, тепло, любимая девушка, шикарные дома и приветливые тайцы, безумно интересные путешествия по Азии, приехавшие друзья - все это создало настрой и огромный задел на будущее.
    Кто много работает - тот хорошо отдыхает. И спасибо нашей профессии за свободу улетать на 4 месяца в тепло и возвращаться назад, когда душа позовет обратно )

    Хотел добавить про многотысячные митинги оппозиции, которые для меня также стали если не сильно значимым, то по крайней мере безумно интеренсым событием уходящего года, но понял, что из меня политический аналитик - как из Форхейли оффлайн про. Так что ограничусь просто упоминанием о них )

    Ну и блог, который я завел. Не буду врать, что он быстро стал для меня чем-то очень значимым )) Но относительно графоманского жанра на 2012 также планы радужные.


    Такой вот он был, 2011. Если в новогоднюю ночь Петербург, и меня вместе с ним, не затопит и не сдует к чертям, то будем в 2012 реализовывать новые цели и задачи, и радоваться здесь, вместе )

    Всех с наступающим!
    Сообщение отредактировал Matt - 30.12.2011, 22:39
    24/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    53
  • И тебя с наступающим...тащи..
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А что с ногой случилось? Как так вышло?
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • рад, что болезни уходят, вместо них приходит радость и здоровье, успехов тебе в новом году!!!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Matt,
    Отличный отчет. Спасибо.

    С наступающим, камрад!
    Счастья и крепкого здоровья в новом году тебе и твоим близким!
    4/117
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • C наступающим и всего самого самого
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Goliath @ 30.12.2011)
    А что с ногой случилось? Как так вышло?


    Там история забавная, про российскую медицину.

    Играли в футбол за городом год назад, наступил на какую-то кочку - и резкая боль в колене, как будто бы вывих, сильнее перелома ощущения.
    Поехали сразу в травму - там повязку наложили, отправили врачу, есс-но.
    Недельки 3 подождал еще, отек спал, с ногой все ок - пошел в частную платную поликлинику.
    Осмотрел меня врач, сделал рентген, сказал: " у вас идеальное колено". Как сейчас помню, он еще звуки немного тянул. Идеааальное.

    Ну а дальше - 2 рецедива в течение года, и в сентябре на ровном месте настал колену конец.
    Здесь уже травма почти не помогла, только разогнули заблокированный сустав, накачав ледокаином. И я пошел обзванивать специалистов,
    записался в узко-профильную клинику по колену.
    Там мне сделали МРТ и я вдруг выяснил, что суставов и связок на рентгене вообще не видно. То есть сейчас мне эта мысль уже кажется вполне очевидной.
    Но по данным моего мини-опроса, который я на знакомых потом проводил, все-таки это мысль нетривиальная. И рентген, который мне сделали в поликлинике, вообще смысла не имел, на нем все равно только кости видны были. А про МРТ врач там даже не заикнулся, хотя я уже потом читал сам в интернете, что 70% болей в колене - это травмы мениска.

    В общем, в профильной клинике уже сделали все снимки, врачи глянули - передней связки просто нет, пусто на ее месте )) От задней обрывки, от мениска оторвался кусок и встал поперек колена.

    Ну а дальше примерные приключения я уже описывал.

    Вывод из этой истории очень прост: первая боль в суставах и связках -- сразу делать МРТ и к врачу со снимком.
    Сообщение отредактировал Matt - 31.12.2011, 11:44
    25/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • с НГ! не кидай дневник в 2012, следим :)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • привет.расскажи про клинику где делал и у какого врача.что делаешь по восстановлению?что колишь?
    тоже в ноябре делал в питере операцию ПКС и мениск и сейчас только норм встал на ноги
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • что такое МРТ?
    я тоже в свое время переиграл в футбол,оба колена беспокоит
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    что такое МРТ?

    Не верю, что тебя забанили на Гугле...
    5/117
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
1 3 4 5 6 25 137
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.