И в шерстяных носках

Последний пост:31.08.2022
418
Статистика
Всего постов
2729
607,526 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.03.2022 +191
29.11.2011 +132
14.12.2011 +131
28.11.2011 +121
21.05.2020 +108
Лучшие посты читателей
ixbt +59
Kaktus26rus +53
Bushido_ru +52
Rampage +51
swordfish +46
Самые активные читатели
1 22 42 43 44 45 64 137
  • Цитата (ShootMeStranger @ 5.9.2012)
    Ужасно интересно какой контракт предложили Халку чтобы он согласился перейти в Зенит.


    Цитата (NerAzzurri @ 5.9.2012)
    5лям/год


    На ленте вот так цитируют:

    "Халк получил 10 миллионов евро просто за то, что подписал контракт. Его зарплата составит примерно 6,5 миллиона евро в год. Вы все еще спрашиваете, почему он выбрал 'Зенит'?", - написал в твиттере португальский журналист Жоау Руэла. Для сравнения, в "Порту" Халк зарабатывал менее трех миллионов евро за сезон.
    285/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Matt @ 5.9.2012)
    На ленте вот так цитируют:

    "Халк получил 10 миллионов евро просто за то, что подписал контракт. Его зарплата составит примерно 6,5 миллиона евро в год. Вы все еще спрашиваете, почему он выбрал 'Зенит'?", - написал в твиттере португальский журналист Жоау Руэла. Для сравнения, в "Порту" Халк зарабатывал менее трех миллионов евро за сезон.


    учитывая его текущий уровень и потенциал стать топрегом хайлимитов, 6.5лямов - не такое страшное число)
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Matt @ 4.9.2012)
    Не хочется разжигать в теме про футбол, где народ брызжет слюной и мечтает о газпромовских деньгах, так что запосчу здесь.

    Если Толстых вернет лимит 7+4, в ЧР такая схема не сыграет )
    А он ярый противник 6+5 вроде.
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (gelkaas @ 5.9.2012)
    Если Толстых вернет лимит 7+4, в ЧР такая схема не сыграет )
    А он ярый противник 6+5 вроде.


    Тогда Зенит купит нового Толстых в Португалии.
    10/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    Но я абсолютно убежден,что Зенит ооочень много переплатил за этих игроков (особенно за второго)

    Ну что такое переплатил? По слухам, Витселем в этом году интересовались МЮ/Реал/Челси/Мансити итд - нетрудно всё это в интернете найти, но Бенфика была согласна продавать только за минфи(40кк), минфи заплатил только Зенит. Вообще, рыночная цена футболиста - очень сложная вещь, не надо ориентироваться на голые цифры трансфермаркта, даже там они часто взяты с потолка.
    7/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • У меня нет ощущения, что деньги взяли из моего кармана, у меня есть ощущение, что селекционная служба топ клуба России немного лоханулись с цифрами. Да и то что с этими покупками ассоциируется газпром - не самая лучшая реклама. Не хотел я срач устраивать честно)
    5/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    что селекционная служба топ клуба России немного лоханулись с цифрами.

    судя по всем последним покупкам, никакой селекционной службы в клубе нет уже несколько лет, увы. Может быть с приходом Байерсдорфера что-нибудь наладится и мы будем покупать не только раскрученных людей за много денег, но и игроков вроде Ломбертса.
    если что, я помню про Джорджевича, но он тоже не относится к селекции этого года - предварительный контракт с ним подписали чуть ли не полтора года назад и ждали, пока ему стукнет 18.
    8/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • FQe3_OyXEwk.jpg

    а вообще вот идеальная селекция
    6/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Цитата (NerAzzurri @ 5.9.2012)
    учитывая его текущий уровень и потенциал стать топрегом хайлимитов, 6.5лямов - не такое страшное число)


    Ну если 10 млн за подпись под контрактом правда, то 8,5 получается. Но я думал что будет больше.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 286/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Я, кстати, взял в привычку по пьяни в блог не писать. Поэтому в этом месяце постов почти не было и, возможно, не будет ))
    287/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • А похоже и повод есть, и хочется:)
    9/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Xading @ 18.9.2012)
    А похоже и повод есть, и хочется:)


    О да, повод будь здоров)



    На самом деле я пошутил, конечно. Выпить люблю, но вполне в меру и только вчера первый раз глотнул алкоголя в этом месяце, остальное время был занят делом - ГРИНДИЛ. Поэтому и не отвлекался на посты.

    Я так и не выложил график за август, но теперь время пришло.
    Если вы берете отпуск в первую неделю месяца, потом пару дней не работаете, потом гуляете на свадьбах у друзей, ездите за границу и вообще веселитесь - ваш месяц в итоге почти всегда будет выглядеть так:




    Отыграл смехотворно мало по количеству и довольно паршиво по качеству, не мог вкатиться в ритм весь август, короче.
    Но зато сделал разные важные жизненные дела и уже в сентябре сел гриндить с чистой совестью.

    Ноу лайф, покер онли, 16 дней полного погружения:




    Теперь можно немного отдохнуть)
    288/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Я думал ты напишешь что-нибудь про одну футбольную команду,а ты...
    Грац с резалтами,конечно же))
    15/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • а почему график в ББ а не в долларах?
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • дада Матвей, хватит гнобить регов нл10
    13/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Цитата (Optimist1945 @ 19.9.2012)
    дада Матвей, хватит гнобить регов нл10


    Блин, спалили все-таки ((

    Цитата (Jayser1337 @ 19.9.2012)
    а почему график в ББ а не в долларах?


    Да много причин разных:

    -миксую разные лимиты, можно на высоком проигрывать, а на нижних выигрывать, с игрой все ок, а график будет не айс
    -видно винрейт, если в ББ постить
    -не хочу, чтоб набегали в блог разные деньгодрочеры, по сути от рега нл50 я отличаюсь только набором знаний и игроки с лимитов ниже могут нормально сравнивать и оценить, что происходит на мидстейксах
    И еще парочка есть других.

    Цитата (av_selivanov @ 19.9.2012)
    Я думал ты напишешь что-нибудь про одну футбольную команду,а ты...
    Грац с резалтами,конечно же))


    Да что там писать про футбол, хех. Вряд ли смогу что-то умное сказать, всем и так все понятно ((
    289/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • В свете последних разоблачений моей игры на нл10- поставил банкролл на старзах на вывод ((


    290/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ты нас неперелевелишь!
    6/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Matt @ 19.9.2012)
    В свете последних разоблачений моей игры на нл10- поставил банкролл на старзах на вывод ((

    Опять будешь раскручиваться с фрироллов?
    50/117
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 22 42 43 44 45 64 137
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.