И в шерстяных носках

Последний пост:31.08.2022
418
Статистика
Всего постов
2729
607,328 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.03.2022 +191
29.11.2011 +132
14.12.2011 +131
28.11.2011 +121
21.05.2020 +108
Лучшие посты читателей
ixbt +59
Kaktus26rus +53
Bushido_ru +52
Rampage +51
swordfish +46
Самые активные читатели
1 3 23 24 25 26 45 137
  • Поздравляю. Только не понятно где кубики пресса маркером? В оригинале все было. :)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    открыл АК с ранней рейзом 15к , получил 3бет 30к от пожилого мужчины на ББ. Сначала думал просто запушить, но потом сообразил, что намного пюсовее будет поставить большой 4бет - вдруг он его будет периодически коллить на руках хуже.
    Поставил 100к - и получил мгновенный колл ))
    Флоп QJ3, в банке 220, у меня стек 115, в меня летит донк бет 100к. Хотя флоп наверное худший, из всех, что могут быть, выкидывать все-таки было глупо, так что пришлось обыграть AJ ))


    как-то не особы сыграно, смысл в 4бэте есть только если опп в тебя будет лузово пихать то что выкинет на пуш, а так если он колит 4бэты с руками хуже то довольно часто ты будешь выставляться позади, т к уже замазан, нет разве?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Asdf600 @ 6.3.2012)
    Поздравляю. Только не понятно где кубики пресса маркером? В оригинале все было. :)


    Хотел купить непосредственно перед днем игровым, но потом понял, что мне надо в первую очередь купить трусы не в полоску и пошел за ними ))
    Пардон )

    Цитата (SBGstyle @ 6.3.2012)
    как-то не особы сыграно, смысл в 4бэте есть только если опп в тебя будет лузово пихать то что выкинет на пуш, а так если он колит 4бэты с руками хуже то довольно часто ты будешь выставляться позади, т к уже замазан, нет разве?


    Если он будет коллить 4беты с руками хуже - это прекрасно ) Просто по дефолту я бы запушил, против большинства игроков особой разницы нет, здесь раз в 100 лет будет кто-то колл без позы говорить. Но здесь как раз все удачно совпало, мне колл от AJ, которых он мог выкинуть на пуш, и нужен был.
    165/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Уехал в бар на Бенфику-Зенит. Надеюсь будет полегче смотреть, чем гостевой матч с Порту.
    Гуд лак Зенитушке )
    166/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Matt @ 6.3.2012)
    Гуд лак Зенитушке )

    Гуд бай Лиге чемпионов (((

    Теперь надо ЧР выигрывать.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ТС теперь совсем звезда, целый пост на главной:)
    Чую надо на МТТ переквалифицироваться, заносы ждут не дождуться)))
    11/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Оо, доброе утро)) Распиарили нормально пока я спал, да ))

    На мтт переходить точно не буду, уже считал в свое время, что денег там намного меньше, чем в кеше. Пару успехов легко перекрывают несколько месяцев игры в минус.
    И я читал блоги про-мтт игроков -- с ума бы сошел с такой психологией, там "не складываются ключевые сдачи на предфиналках", "ужасные бэдбиты", "насилуют старзы" - все это очень тяжко должно переноситься, а по ожиданию такое происходит со всеми и всегда периодически.
    По-моему можно рассматривать турниры как нормальную работу только с контрактом от рума или в команде типа "Джокертим".

    Что у них за новый состав, кстати? Прошлая команда как на подбор были приятные люди, а на УРТ был какой-то ну совсем анманнер чувак, с рассказами о том, что он играет за проценты, поэтому ему пофиг на бабл, разговаривающий сам с собой и еще успевший мне нахамить.
    167/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • красавец!)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Epic. Грац !
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Читая пост на главной, первая мысль которая приходит в голову - надо же, совпадение - победа в турнире следом за победой в конкурсе. Перейдя сюда, оказывается, нифига не совпадение)))
    Поздаравляю!
    Буду читать.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Matt, так как насчет сыграть послезавтра $215 Sunday Million 6th Anniversary и учесть там бесплатные дольки?

    P.s. Думаю, апстрик в турнирах надо использовать по максимуму! =)
    5/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SergoID @ 9.3.2012)
    Matt, так как насчет сыграть послезавтра $215 Sunday Million 6th Anniversary и учесть там бесплатные дольки?

    P.s. Думаю, апстрик в турнирах надо использовать по максимуму! =)


    Хех, ну давай, хотя толку от этого скорее всего не много будет, я турнир за компом 10 часов подряд с диким трудом играю.


    Все бесплатные доли с дип стек турнира, кому я не выслал по номиналу, переносятся на юбилейный сандей миллион 11 марта! Процент такой же сохраняется, чтобы без путаницы.
    168/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • По номиналу - неинтересно, намного лучше в турнире поболеть
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Турнир играть сел, для поиска открылся: DuSheLov
    Попутно еще штук 5 сыграю.
    Удачи нам )
    169/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Покажи им, кто тут супер-герой.
    6/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мальца тузами ошиблись! КК <КК<АА :) давно такого не видел!
    9/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SergoID @ 11.3.2012)
    Покажи им, кто тут супер-герой.


    Пока только "отгероил" флеш в пас на ривере и остался с половинкой стека ))

    Цитата (andre2000 @ 11.3.2012)
    Мальца тузами ошиблись! КК <КК<АА :) давно такого не видел!


    Да, жестокая раздача была )

    Вообще стол мерзкий, одни реги. Первую рыбу только после той сдачи как раз подсадили.



    Upd. Еще и блефанул мимо, супергерои в пуш-боте теперь ))
    170/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Аут, КК слабее AQ.
    Кому-то сегодня деньги нужнее, чем мне)
    171/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • а что было когда ты ставил почти пот в банк ранере ранер пики и чувак ( то что с АА собрал КК*2) переставил тебя...
    Блефовал похоже? на тёрне мне показалось что ты решил изобразить если закроется, не так ли?
    10/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (andre2000 @ 12.3.2012)
    а что было когда ты ставил почти пот в банк ранере ранер пики и чувак ( то что с АА собрал КК*2) переставил тебя...
    Блефовал похоже? на тёрне мне показалось что ты решил изобразить если закроется, не так ли?


    Флеш был) Как раз на терне думал, что проплату получу, потянув, и поставил даже большой сайзинг по риверу. Но на чек-рейз у меня блафкетчер получился просто, пришлось выкидывать.
    172/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 3 23 24 25 26 45 137
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.