И в шерстяных носках

Последний пост:31.08.2022
418
Статистика
Всего постов
2729
607,257 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.03.2022 +191
29.11.2011 +132
14.12.2011 +131
28.11.2011 +121
21.05.2020 +108
Лучшие посты читателей
ixbt +59
Kaktus26rus +53
Bushido_ru +52
Rampage +51
swordfish +46
Самые активные читатели
1 14 15 16 17 36 137
  • Цитата (Matt @ 17.2.2012)
    Хорошая вещь - футбол. Вообще все разбираются! ))

    Поэтому, насколько я понимаю, у тактичных англичан (или, наверное, у европейцев, в целом) принято начинать разговор с незнакомыми бесед о погоде, чтобы не перебить друг друга при первой же встрече, защищая свой любимый футбольный клуб :)
    22/117
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (NerAzzurri @ 16.2.2012)
    Порошина лучше поменьше читать - постоянно пишет одну воду, а смысла мало


    Порошин написал лучший текст о спорте, который я когда-либо читал (Проблема Плющенко - там он кстати ссылается на одного из регуляров данного форума). Ну и по ощущениям - он примерно на 2 головы выше сферического спортивного журналиста в вакууме.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (iirlo @ 17.2.2012)
    Порошин написал лучший текст о спорте, который я когда-либо читал (Проблема Плющенко - там он кстати ссылается на одного из регуляров данного форума). Ну и по ощущениям - он примерно на 2 головы выше сферического спортивного журналиста в вакууме.


    Прочитал. Текстом назвать это не могу. Минимум эпос. Но он не о спорте. Выше на две головы? Не знаю, надо прочитать, что-нибудь, где он пишет о спорте.
    2/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Matt, можно задать пару технических вопросов насчёт недвижимости в Литве?
    У самого есть просто один вариант, а я абсолютно не в теме что там да как )
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Просыпаюсь, завтракаю, сажусь играть. Делаю перерыв, выхожу в магазин, обедаю, сажусь играть. Ложусь спать. Слава покеру, который дает настоящую жизненную свободу! ))




    Цитата (DreamsRTrue @ 19.2.2012)
    Matt, можно задать пару технических вопросов насчёт недвижимости в Литве?
    У самого есть просто один вариант, а я абсолютно не в теме что там да как )


    Конечно :)
    88/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата
    Просыпаюсь, завтракаю, сажусь играть. Делаю перерыв, выхожу в магазин, обедаю, сажусь играть. Ложусь спать. Слава покеру, который дает настоящую жизненную свободу! ))


    И чо? Что за наезды на покер?!)

    Люди на окладе:

    Просыпаются, завтракают, едут на работу 30-70 минут, и в жару и в холод, Работают = (сажусь играть) . Большинство, едят что попало и как попало = (Делаю перерыв, выхожу в магазин, обедаю, сажусь играть.) Едут с работы 30-70 минут, и в жару и в холод (Ложусь спать).

    Слава офису, который дает настоящую жизнь!

    ЗЫ. Кратенько, но я насчитал Три больших минуса(
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (-Ovechkin- @ 19.2.2012)
    И чо? Что за наезды на покер?!)

    Люди на окладе:

    Просыпаются, завтракают, едут на работу 30-70 минут, и в жару и в холод, Работают = (сажусь играть) . Большинство, едят что попало и как попало = (Делаю перерыв, выхожу в магазин, обедаю, сажусь играть.) Едут с работы 30-70 минут, и в жару и в холод (Ложусь спать).

    Слава офису, который дает настоящую жизнь!

    ЗЫ. Кратенько, но я насчитал Три больших минуса(


    Эмм, не знаю, как точно сказать, но должен слегка намекнуть, что в предыдущем посте, в некоторой степени, содержалась небольшая доля иронии и сарказма ))
    89/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да, я понял, лол) просто непонятно, откуда, могут быть такие мысли)

    ЗЫ. Вот она, наверно, работа твоей мечты?!)


    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (-Ovechkin- @ 19.2.2012)
    Да, я понял, лол) просто непонятно, откуда, могут быть такие мысли)

    ЗЫ. Вот она, наверно, работа твоей мечты?!)



    Такие мысли регулярно у меня возникают, когда перестаю пользоваться той свободой, которую имею.
    Живу как свинья, живу как гавно, ты так угораешь, а мне все равно! Это если использовать цитату из прекрасной песни ))
    И появляются такие мысли в основном в моменты, когда не видишь результата своей работы. Примерно как в этом месяце у меня пока что:




    Но ничего, прорвемся ))
    90/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ТС, а сколько столов играешь? А то рук что-то мало для "Просыпаюсь, завтракаю, сажусь играть. Делаю перерыв, выхожу в магазин, обедаю, сажусь играть. Ложусь спать."
    2/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Optimist1945 @ 19.2.2012)
    ТС, а сколько столов играешь? А то рук что-то мало для "Просыпаюсь, завтракаю, сажусь играть. Делаю перерыв, выхожу в магазин, обедаю, сажусь играть. Ложусь спать."


    ТС либо долго спит, либо много ест =)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (Optimist1945 @ 19.2.2012)
    ТС, а сколько столов играешь? А то рук что-то мало для "Просыпаюсь, завтракаю, сажусь играть. Делаю перерыв, выхожу в магазин, обедаю, сажусь играть. Ложусь спать."


    Играю 6-7 столов. Просто в начале месяца не работал вообще, в режиме беспрерывной игры только последние 4 дня ))
    91/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Прочитал весь блог :)
    Вдохновлен твоими успехами, с интересом наблюдать, пишешь тоже очень неплохо.
    тренер посоветовал кстати твой блог )
    ГЛ!

    p.s: Побольше покера, а то на последних страницах мало стало)) не понял так ты ездил отдыхать в ферале или нет? Собирался ж
    Сообщение отредактировал hankmoudy - 22.2.2012, 15:36
    1/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (hankmoudy @ 22.2.2012)
    Прочитал весь блог :)
    Вдохновлен твоими успехами, с интересом наблюдать, пишешь тоже очень неплохо.
    тренер посоветовал кстати твой блог )
    ГЛ!

    p.s: Побольше покера, а то на последних страницах мало стало)) не понял так ты ездил отдыхать в ферале или нет? Собирался ж


    Спасибо, стараемся )

    Побольше покера - это легко, хоть каждый день графики постить могу, т.к. больше ничем и не занят толком )




    Тащим месяц к победе потихоньку.
    Ну и я поставил себе задачу 50к рук в этом месяце наиграть, пока не наиграю - никуда поехать не могу.
    Так что отдых сдвигается на март, видимо.


    92/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А вот интересно такая просадочка в 10БИ на ваших лимитах это абсолютная норма или ты знаешь этому причину? Менялась ли игра твоя время этих раскачиваний вниз,вверх?
    2/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • омг, просадки по 10 би!
    3/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Цитата (hankmoudy @ 26.2.2012)
    А вот интересно такая просадочка в 10БИ на ваших лимитах это абсолютная норма или ты знаешь этому причину? Менялась ли игра твоя время этих раскачиваний вниз,вверх?


    Да, норма. Да, причину знаю - плохо играл )
    Вообще месяц какой-то невероятно унылый получется что в плане игры, что в плане событий.
    Но скоро на УРТ, так что будет хоть что-то новое )
    93/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Я собираюсь купить вот здесь: http://www.mebelmag.com/catalog/?id=581


    Купил? Если да, то напиши небольшой отзыв (плюсы, минусы и пр.)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (maxaon @ 27.2.2012)
    Купил? Если да, то напиши небольшой отзыв (плюсы, минусы и пр.)


    Неа, пока не осили и это дело )
    Какой-то фейловый месяц вообще, завтра напишу подробный разбор всего, наверное.
    94/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Тише едешь - дальше будешь (неподтвержденная народная мудрость).

    Цитата
    На февраль планы простые:

    1. закончить дела с недвижкой
    2. отыграть норму по раздачам (50к рук)
    3. съездить отдохнуть дней на 10 (отличное сочетание с предыдущим пунктом, да? ))
    4. посмотреть "шапито шоу", очень жду этого фильма
    5. продолжать регулярно отписывать в блог
    6. заняться восстановлением поплотнее


    1. +
    2. fail
    3. fail
    4. +
    5. +
    6. fail


    Выполнить 3 пункта из шести - это, конечно, полный провал, если говорить не новомодными интернет-словечками, а простым русским языком.
    Но будем разбираться по порядку:

    Дом купил, вопросов нет, все получилось четко и хорошо.

    С игрой все очень плохо.




    Это снова микс лимитов, в деньгах в итоге вообще минус получился. Играл мало, плохо, надоедало быстро. Несколько дней вообще не мог собраться и сесть работать, накопилась усталось, и от покера тошнит местами. В начале месяца мотался в Литву из-за этого не мог войти в нормальный режим, в конце месяца все сложилось, но сломалось кресло, а по ночам их не продают, в результате до сих пор новое не купил и играю на стуле.
    Банкролл просел, что также добавляет приятных психологических аспектов.
    А результат сочетания этого раздолбайства и обстоятельств очень точно проиллюстрирован на графике. Лучшего итога сложно было ожидать, в общем-то, как я сейчас понимаю.

    Так что в марте пора исправляться.

    С отдыхом не сложилось сразу поряду причин: и необходимость работать, и экзамены у подруги в универе, и общее осознание, что на отдых надо сначала заработать, а потом ехать отдыхать. То есть не отыграв даже обещанную себе норму ехать кайфовать - так себе идея, которая приведет к нехилому разложению.
    Так что валяние на пляже переношу на март, но также с условием - если к 15ому числу не отыграно 20 тысяч раздач - отдых снова отменяется. Если к 30ому марту не отыграю 40 тысяч - снова переношу. Надо как-то себя мотивировать, ну а норму логично снизить: если последние месцы я отыгрывал в среднем 35к, то попробуем поднять хотя бы до 40 тысяч для начала.

    Следующий пункт выполнить оказалось прое всего )) Шапито-шоу -- отличный фильм, могу лишь ее раз всем порекомендовать.

    Ну а в марте меня ждет еще парочка интересных событий.

    Во-первых, 5ого числа будет турнир серии УРТ, где у меня бесплатный бай ин.

    Долбанный костюм Флеша оказалось достать гораздо сложнее, чем я думал. В результате нашел отелье и шил на заказ, сегодня вот только забрал в итоге.
    Маленькое превью:




    На этот турнир я обещал продать несколько процентов долей символически, и некоторые выразили желание купить.
    Но по правде сказать, продавать я их совешенно не собирался изначально - хотел подарить, и слово про продажу было исключительно для отсечения халявщиков, которые бы набежали за 5 минут)

    Так что по 2% на турнир Deep Stack Turbo Special 5 марта бесплатно получают:

    solmir
    GodIsAnAstronaut
    HelloHelloHello
    SergoID
    ixbt
    NoRby
    JGoose


    Если кого-то просмотрел, кто отписывался в блоге - чирканите в ЛС, плз.

    А сам я решил приехать чуть раньше и еще сыграть трехдневный турнир по 1к. Там два входных дня, и логика подсказывает, что все, кто вылетит в первый день - зарегаются снова во второй. Соответственно состав должен быть раза в полтора легче, так что сразу ко второму дню и поеду)

    Это, безусловно, отвлечет меня от гринда в интернете на первые дни марта, так что придется снова наверстывать упущенное, но ничего, нам не привыкать.

    Уголок политического активиста в этом месяце тоже далеко не закрыт.
    Во-первых, посетил последний опозиционный митинг, несмотря на то что его устраивали очень сомнительных личности.
    Но все-таки первое выступление Навального в Петербурге пропустить не смог.

    Интересных плакатов было в этот раз поменьше, но порадовала массовость, народу пришло уже ощутимо больше, чем в прошлые разы.

    Публика в основном количестве крайне приятная
    z_ca30ae34.jpg

    В наблюдатели в Петербурге пойдет достаточно людей
    z_1bc9f1de.jpg

    Вот это понравилось
    z_e57ece7b.jpg

    И старая, но по-прежнему забавная идея
    z_bbd498cf.jpg



    Ну а 4ого марта нас ждут интересные события. Себе возьму открепительное, постараюсь проголосовать в Киеве.
    И надеюсь, что 6ого числа уже прилечу в страну, где все готовятся ко второму туру выборов.

    Ну и последнее, что меня может в следующем месяце оторвать от игры - открытый на прошлых выходных дачный сезон.
    Реклама нам часто врет, но в чем-то и она бывает права: хорошо иметь домик в деревне!

    z_340865ca.jpg

    z_527bb706.jpg




    Сейчас вот дописал и ощущение, что все запутанно получилось. Но такой месяц и был в общем-то, в некоторой степени сумбурный.

    Опасайтесь женщин сегодня! Ходят слухи, что 29ое - единственный день в году, когда они могут предложить мужчине жениться, а он не имеет права отказаться ))



    Stay tuned/

    95/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
1 14 15 16 17 36 137
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.