И в шерстяных носках

Последний пост:31.08.2022
418
Статистика
Всего постов
2729
607,211 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.03.2022 +191
29.11.2011 +132
14.12.2011 +131
28.11.2011 +121
21.05.2020 +108
Лучшие посты читателей
ixbt +59
Kaktus26rus +53
Bushido_ru +52
Rampage +51
swordfish +46
Самые активные читатели
1 111 131 132 133 134 137
  • Цитата (FaustMK @ 2.4.2020)
    Чем обсуловлено мнение что покер в ближайшие 2-3 года перспективнее?
    наоборот же у людей будет меньше мертвых денег, малым бизнессам вообще хана.

    У немного меньшего числа многоуважаемых фрицев найдеться лишняя сотка полудить вместо покупки гречки. Или я чего-то глобально не понимаю?


    В кризисные времена азартные игры расцветают: у людей пропадает возможность заработать денег, люди пытаются их выиграть.
    Индустрия развлечений в целом упрощается: на смену обанкротившимся музеям, картинным галереям, театрам и поэтическим барам - приходят форматы попроще.
    Текущая же ситуация особенно необычна тем, что люди надолго заперты в собственных домах, а доступность интернета даже в недоразвитых странах достигла космических значений: рост в индустрии онлайн развлечений неминуем.
    В сочетании эти два фактора для онлайн покера - наверное лучшее, что могло произойти.
    1057/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Я до сих пор помню Флэша из Крещатика. Рад, что ты вернулся!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (consaltus @ 2.4.2020)
    а почему в развивающихся странах так популярны разные "лото" и однорукие бандиты (а также микрокредиты)?


    США уже развивающаяся?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • hI100Rich, скоро будет
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Уэлком бэк! Успешного возвращения :)
    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Новый социальный тренд: ты чувствуешь себя неловко покупая туалетную бумагу в магазине, несмотря на то что дома остался последний рулон и уже реально пора :)
    1058/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Привет Будем наблюдать за успехами.
    29/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Успехи пока что такие: на нл50 в выбранном руме полно ботов. Русских, абсолютно тех же, что и миллион лет назад на старзах.
    Играть с ними не очень весело, судя по всему надо будет либо искать другой рум (надежды на репорты мало), либо терпеть, идти выше, а там их наверное уже реги больше репорятят (или нет).
    В любом случае, в первый день мне просто подумалось, что поле сильно агрессивнее, а сегодня случайно попал за стол с двумя совсем одинаковыми парнями и все понял :)
    1059/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Вашу мать, старики так одновременно возвращаются, что, пока не отписался hattab, был уверен, что читаю его блог
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А, блин, я еще масштаб проблемы не понимал.

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=151513&st=0#entry6470776

    Теперь все как-то на свои места встало. Интересно, что ГТ предпримет как аффилейт, я патриотично подписан :)

    Такой вот он, 2020 в покере.
    1060/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вроде прошел нл50, со вчерашнего дня на сотку выдвинулся.
    Неожиданно сложно было, то ли рейк конский, то ли ботам очень много проигрываю, то ли просто не сложилось в начале.
    Даже какая-то паника накрыла в первые дни и ощущение бессилия, но потом прошло.
    Наверное, отвык от диспы уже.


    1061/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Существует какой-то детский возраст, когда начинаешь задумываться о жутко неприличных вещах.
    Потом, правда, чуть позже, или сильно позже, оказывается, что все о них думали.
    И с возрастом понимаешь, что все глобальные размышления, которые казались личными, особенными, сокровенными: о смерти, самоубийстве, жизни, сексуальности - они все абсолютно стандартны.
    Мы - некие примитивные животные, которые считают себя исключительными, но одновременно подчинены общим универсальным законам.

    Этот странный и забавный момент, когда ты пишешь в чатике регуляров своего рума, что всегда играешь в шерстяных носках.
    А к утру, судя по отписавшимся, оказывается, что это абсолютно...
    Хех, вы поняли )
    1062/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Привет)
    Собираюсь тоже подключить рум в котором ты играешь. Как оцениваешь разницу в трафике в вечернее время по МСК и ночь/утро ? Сильная разница в количестве фишей за столами ?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Matt @ 13.4.2020)
    И с возрастом понимаешь, что все глобальные размышления, которые казались личными, особенными, сокровенными: о смерти, самоубийстве, жизни, сексуальности - они все абсолютно стандартны.
    Мы - некие примитивные животные, которые считают себя исключительными, но одновременно подчинены общим универсальным законам.


    Возможно это связано с тем, что так как мы считаем их неприличными, они очень редко открыто обсуждаются и шанс наткнуться на такие рассуждения низок. А если мы не встречали чужих рассуждений о чём-то, то нам кажется, что мы первые, кто об этом подумал, отсюда и чувство исключительности.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ну с тобой всё ясно...
    или же твоё сознание формирует реальность, такого рода оскудевший(заебавший всех) солипсизм
    короче гнать тебя в коммунистический Китай с такими исчерпывающими взглядами о человеке
    или устройся в пыточную камеру сотрудником, чтобы подтвердить свою доктрину
    ну вообще ты напоминаешь мне соседа по земельному участку в глуши, я такой слышу он там говно мешает и музыка оксимирона, вперемешку с черным бумером(олды помнят), вот и до него дошло
    Сообщение отредактировал Shkipe - 13.4.2020, 19:07
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Matt @ 13.4.2020)
    Этот странный и забавный момент, когда ты пишешь в чатике регуляров своего рума, что всегда играешь в шерстяных носках.
    А к утру, судя по отписавшимся, оказывается, что это абсолютно...


    Что, тоже все катают в шерстяных носках? Странный у вас чатик
    А так весь пост абсолютно мимо, это лишь твоя картина мира.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Matt @ 13.4.2020)
    И с возрастом понимаешь, что все глобальные размышления, которые казались личными, особенными, сокровенными: о смерти, самоубийстве, жизни, сексуальности - они все абсолютно стандартны.
    Мы - некие примитивные животные, которые считают себя исключительными, но одновременно подчинены общим универсальным законам.


    Эти периоды взросления неспроста имеют свои названия. Каждый человек в течение жизни проходит одинаковые стадии: младенец (0-1) --> дитё (1-3) --> ребёнок (3-7) --> подросток (7-14) --> юнец (14-21) --> взрослый (21-28) --> матёрый (28-35) --> мудрый (35+) --> далее уже старость и, возможно, мудрая старость....
    Такие временные отрезки раньше в народе называли Вежами (что означает "жилище"), имея ввиду что каждый отрезок являет собой определённо уложенную и комфортную картину мира, выходить из которой человек пока не готов. Вежи, начиная с подросткового возраста, тянутся примерно по 7 лет (по-разному в зависимости от воспитания и обстоятельств жизни).

    А суть "одинаковости" этих Веж заключается в устройстве нашего разума, который укладывает нашу картину мира определёнными "слоями", которые и соответствуют представлениям о добре, зле и справедливости в каждом конкретном возрасте. Это не означает, что мы обязательно примитивные животные...

    В покере ведь всё точно так же: сначала мы находим или нам дают, допустим, чарты стартовых рук, и мы играем строго по ним... потом мы хорошо выучиваем их, и начинаем называть фишами всех, кто почему-то от этих чартов отклоняется. И так до тех пор, пока мы не выйдем с этого "покерного возраста", когда уже начнём понимать, что покер гораздо сложнее наших представлений о нём в данный конкретный момент... А далее всё сложнее, сложнее, сложнее. И всегда неоднократно будет наступать момент, когда нам будет казаться, что мы уже всё знаем. Когда мы начинаем снова и снова критиковать "глупые" страты своих оппонентов. И ровно до тех пор, пока не осознаем, сколько же ещё не знаем...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Contador19 @ 13.4.2020)
    Привет)
    Собираюсь тоже подключить рум в котором ты играешь. Как оцениваешь разницу в трафике в вечернее время по МСК и ночь/утро ? Сильная разница в количестве фишей за столами ?


    Играть с американцами надо в американский прайм тайм. В российский прайм тайм будешь играть с русскими регами, в американский - с русскими регами и американскими фишами :)
    1063/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Shkipe @ 13.4.2020)
    ну с тобой всё ясно...
    или же твоё сознание формирует реальность, такого рода оскудевший(заебавший всех) солипсизм
    короче гнать тебя в коммунистический Китай с такими исчерпывающими взглядами о человеке
    или устройся в пыточную камеру сотрудником, чтобы подтвердить свою доктрину
    ну вообще ты напоминаешь мне соседа по земельному участку в глуши, я такой слышу он там говно мешает и музыка оксимирона, вперемешку с черным бумером(олды помнят), вот и до него дошло


    Я собирался в Китай в марте, но как раз все накрыло :(
    Правда, судя по всему их интересовали не мои взгляды о человеке, а потенциальные покупки пластикого говна.
    Сосед прикольный, мы б наверное подружились!
    1064/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AA_KK @ 13.4.2020)
    Что, тоже все катают в шерстяных носках? Странный у вас чатик
    А так весь пост абсолютно мимо, это лишь твоя картина мира.


    Ну, я тоже удивился чатику..
    Блин, пост так и задумывался, как моя картина мира, а все равно мимо, эххх
    1065/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 111 131 132 133 134 137
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.