И в шерстяных носках

Последний пост:31.08.2022
418
Статистика
Всего постов
2729
607,233 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.03.2022 +191
29.11.2011 +132
14.12.2011 +131
28.11.2011 +121
21.05.2020 +108
Лучшие посты читателей
ixbt +59
Kaktus26rus +53
Bushido_ru +52
Rampage +51
swordfish +46
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 29 137
  • Цитата (Jamiroquai @ 22.1.2012)
    Кто тебе сказал, что в Тае недвижку не купить)


    Там по опыту моего общения с европейцами, постоянно приживающими, куча нюансов с землей(она никогда не будет в собственности), так что дом построить сложно. Бизнес любой должен быть на 51% тайским. Гражданство не дают по-моему никогда, а в целом все не-граждане совершенно бесправны.
    Это я примерно и окрестил "недвижимость не купить")) Технически, наверное, все возможно, я тоже не очень подробно изучал, но как бы неохота ))
    47/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Да, все правильно тебе сказали, но факту очень много людей покупают и строят дома тут, ибо тут хорошо)
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Jamiroquai @ 22.1.2012)
    Да, все правильно тебе сказали, но факту очень много людей покупают и строят дома тут, ибо тут хорошо)


    Ну, я за них очень рад, но это из серии "кто богатому укажет".
    Будь у меня милилон - я бы тоже легко потратил тысяч 100, отгрохал бы себе домину на Самуи и жил бы там с удовольствием зимой.
    Но я еще в посте про банкролл менеджмент писал, что рассматриваю недвижимость как средство вложения денег. И строить второй дом/покупать вторую квартиру в Тае - попахивает абсурдом. Особенно учитывая цены на аренду.
    Хотя мне тоже кажется, что там очень хорошо ))
    48/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Очень здорово, что в покерном комьюнити можно периодически находить крайне интересных людей.
    Две части интервью с Пучковым - просто песня. Обязательно посомтрите, кто вдруг пролистал или забил на него.
    Наверное, один из самых приятных собеседников, с кем я вообще видел интервью в жизни.
    49/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • кинул бы сыль что ли..
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -19
  • Приходилось сидеть с Константином за покерным столом, действительно, исключительно приятный человек.

    Цитата (RUMBO555 @ 25.1.2012)
    кинул бы сыль что ли..


    Вообще-то на главной лежит. Лень посмотреть?
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • вот ты умник, я только и читаю на этом форуме этот блог и главную даже не открываю..спс за наводку
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -24
  • Поэтому когда появляется что-то интересное, кто-то должен подсуетиться и дать тебе ссылку?
    ТС, извиняюсь за флуд.
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • вот ты троль капустный...я же не к тебе обращался.. откуда выползают такие перцы- в каждой бочке затычкаесли ты тут давно и все знаешь я за тебя рад..я же у ТС спросил.. просто не знал где это лежит и подумал что ему не составит труда кинуть сыль..я обитаю на другом ресурсе а сюда захожу только из-за этого блога и там принято на просьбу отвечать корректно...и еще, если не заметил то я тебе сказал спс за наводку и поставил смайлик что я все понял и сам найду эту статью считаю на этом дальнейшую дискуссию законченной...всем-мир
    Сообщение отредактировал RUMBO555 - 25.1.2012, 21:31
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -16
  • Брейк ) Все все нашли, все довольны ))
    50/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • О текущем 3.0

    В свете большого количества разных дел последнюю неделю играю преступно мало. Это, как и должно быть, мгновенно сказалось на результатах.





    Лимиты миксую, проигрываю на верхних, выигрываю на нижних, здесь все без изменений ))

    29ого снова в Литву, 31ого обратно, в феврале скорее всего снова туда.
    Потом на отдых, сейчас в некоторых сомнениях:
    с одной стороны, мы любим Тай и там все круто. Но в этот раз по времени у нас максимум 2 недели, а не 3 месяца, как в прошлый раз. И заниматься домом, покупкой всяких вещей типа полотенец и пр. - совершенно неохота. Да и Самуи место для жизни прикольное, но не особо райское.
    А лететь в Тай и не заехать к тайским друзьям - совсем глупо получается, так что варианты типа Пхи-Пхи отпадают.
    Изучили Мальдивы - все хорошие гостиницы забиты до апреля, остальные запредельно дорогие.
    Посмотрели сейшелы - дорого и как-то стремно, местами очень красиво, местами похоже на помойку )

    Посмотрел акции Эмирейтсов - нашел Кейптаун. Сразу стало интересно, экзотика и все дела. Посмотрел гостиницы: в описании к каждой пишут, что предоставляют охрану.
    В Кейптаун расхотелось ))
    Все арабские страны отпадают априори.

    Внимание, вопрос: куда ж нам съездить отдохнуть дней на 10-12, чтоб было тепло, море, ну и более менее бюджетно (6-7к на двоих)?
    51/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Шри-ланка!
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Доминикана
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Egypt)
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Санья
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • на бали! только что друзья от туда прилетели. Говорят там рай)) и как раз то что ты хочешь по деньгам.
    У них на 2х на 2 недели вышло 200к рублей на все провсе.
    3/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (zv3r @ 27.1.2012)
    Шри-ланка!


    [attachment=62668:1.jpg]

    Буэ ))

    Цитата (solmir @ 27.1.2012)
    Доминикана


    Это то, что надо по ходу. Занес в список под вторым номером, а то тут ниже скинули очень интересный варинт.

    Цитата (-Ovechkin- @ 27.1.2012)
    Egypt)


    Не-не, Египты, Турции и Тунисы не подходят.

    Цитата (viktor @ 27.1.2012)
    Санья


    Спасибо за наводку, про это место не слышал даже раньше. Сейчас почитал - очень интересно, и будет вариант номер 1, как только узнаю, что там с погодой.
    А то пишут, что в феврале средняя температура 20 градусов.
    А так вообще здорово, Китай заодно посомтреть, хоть и туристический город.

    Цитата (flega @ 27.1.2012)
    на бали! только что друзья от туда прилетели. Говорят там рай)) и как раз то что ты хочешь по деньгам.
    У них на 2х на 2 недели вышло 200к рублей на все провсе.


    А у меня знакомый сейчас там, и говорит, что помойка )) И с Самуи, я помню, в прошлом году улетали знакомые, через 4 дня вернулись обратно.
    52/1115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Matt,

    Я был там с 5 по 14 января погода была супер, в феврале не знаю как там, но само место просто суперское. Если поедете активно тусоваться, то клубешники и весь народ в районе пляжа Дадунхай, если хотите спокойствия то лучше отель Хилтон со своим пляжем.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Фиджи
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Буэ ))


    Ну это ты зря

    там очень адекватно за хорошие деньги. аборигены не так на тебя лезут как на Гоа. ненавязчивые и на расслабоне.

    Вот в этом гестхаусе (Хиккадува) хозяйка немка: все чистенько, уютненько, персонал она строит, вайфай на шару, трансфер из аэропорта организуют, забукить по мылу можно. А какиет там закаты красивые !!!! Серф школа рядом (если вторая половина не очень экстремалить любит - можно просто бодисерф напрокат взять). То что надо на 10-12 дней

    как раз до апреля там здоровски. потом надо уже на другое побережье ехать.



    90669.jpg

    Sri-lanka-sea-turtle-hikkaduwa.jpg

    Q2FK000Z.jpg

    Hikkaduwa1.jpg


    ну вот теперь моя совесть чиста )))
    Сообщение отредактировал zv3r - 27.1.2012, 17:50
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 7 8 9 10 29 137
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.