Дневник игрока в самую "эзотерическую" игру... Рулетку.

Последний пост:11.10.2023
17
Статистика
Всего постов
11553
784,184 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.08.2012 +5
13.07.2013 +3
09.03.2015 +2
13.02.2014 +2
15.01.2014 +2
Лучшие посты читателей
marimba +8
Снеговик +7
Zedmor +7
marimba +7
kirill +6
Самые активные читатели
AUMRAM 2439
Udaschnik 969
avdos 695
Olynes 677
Contriver 434
1 537 557 575 576 577 578
  • Цитата (tester37 @ 23.03.23)  

     

    Вообще легко, даже примерный сценарий просматривается - заход ВСУ официальный в Белгородскую область и ввод военного положения уже на всей территории страны.  

     

    Подоляк - самый ненавидимый мной политик Украины.  К Зеленскому нет такой ненависти как к нему.  Если и есть достойный последователь Геббельса - то это как раз он.

    Но он утверждает, что ВСУ не будет пересекать границу России.  (за ненадобностью.  типа как только возьмут Крым и выдавят с Донбасса, в РФ и без ВСУ начнутся боевые действия)

    Верю во все что он говорит. Верю что он искренне верит в яростно русофобскую завистливую хуйню в своей голове и верю в то, что действительно при военном поражении в Украине, в РФ начнется  как он говорит "бунт-революция вместе с войной в процессе отделения республик"

     

    Поэтому проигрывать нельзя.  Поэтому нужна эскалация и прекращение поставок оружия в Украину, нужно обязательно арестовать Подоляка и приговорить пожизненно  (нельзя людям людей убивать)  за масштабное разжигание ненависти (причем особой, расчеловечивающей ненависти) между миллионами людей.

    3095/3100
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tester37 @ 23.03.23)  

    Ну про них будет.  Кац - индикатор настроений в одной башне.  Шарий - в другой.  

     

     

    Кац-а заочно арестовали.  Как-то даже похоже на связь с решением МУС, что конечно должно с одной стороны поднять вес Максима в глазах своей аудитории.  А нам говорит как раз о том, что его башня не смогла или не захотела его ограждать от таких рисков.

    Что может говорить о том, что пока влась в РФ забирает себе именно башня, которая готова к эскалации.

     

    Интересно, что Кац в интервью какому то каналу даже не старался сыграть, что ему этот "арест" по-фигу, видно было что даже если бы захотел такое сыграть, ему бы было это трудно сделать.  Думаю, что у него есть подозрение, что его "слили" (и это было неожиданно для него)

    3096/3100
    Ответить Цитировать
    0
  • По хорошему такое надо работать.  Правильно.  В этом залог победы в этой гражданской войне и процветания в будущем Русского Мира.

     

    3097/3100
    Ответить Цитировать
    0
  • И ещё мне иногда кажется, что совершенно напрасно Дмитрия Медведева представляют, как того, кто только и умеет забавно в гранит отливать и кричать на парадах "Самолетики!!! " .   Он выглядит бодро и солидно.  У него есть какая то "окололиберальная (в нормальном смысле слова)" аура и бэкграунд.  И эта аура лично для меня вполне естественно и гармонично сочетается вот с таким актуальным патриотизмом.

     

    3098/3100
    Ответить Цитировать
    0
  • Патриотически-ностальгирующего серфинга в эту ленту.  Ну там, где трава была зеленее... и так далее.

     

    Начался с того, что в ютубе наткнулся на известное от Бананарамы - "Venus" - там патриотичного нет ничего, но что то меня торкнуло, что похожий ритм я потом ещё слышал уже ближе к родному...  И упс, вспомнил и тут же нашел для того чтобы насладиться.  Не буду упрекать в плагиате Макса Фадеева, всем бы плагиатам таким быть... да и конечно вообще не плагиат, просто как то у меня в голове связь нарисовалась, и все.

     

    Хит. Смотреть до конца, именно там будет Имперское.

     

     

    А потом отсерфился к пародии из большой разницы.  Ну там вообще. Мне опять зашло.  Было классно все это вспомнить

     

    3099/3100
    Ответить Цитировать
    0
  • Какая страшная жееесссть...

    Но что-то сильно напомнило. Полез искать. Вауу!!

    Вот уж точно, классно всё это вспомнить!

    Пересмотрел - кайфанул))

    Сцена-шедевр!

    42/45
    Ответить Цитировать
    0
  • indigo197,  Этот "шедевр" не видел.  Но вот недавно, выше писал, что посмотрел 13-ый этаж (комедия - хоррор) - там была сцена, как альфа-самцу тупому русскому бывшему военному отрубает кисть и как он её заливает антисептиком а потом поджигает обрубок...  И это все такое далее сопровождается приглашением поржать.

     

    Х.з.  как вот это получается. Просто наверное внимание на таком именно акцентируется.  Но дело в том, что именно за день до этого просмотра я видел в телеграм-канале ролик как кисть отрывает бойцу на которого с дрона бросили гранату.  И мне подумалось - где та грань, которая сейчас отделяет кино от страшной реальности, только в тебе эта грань и есть... и как многие люди (но о них то кроме как по себе я не могу судить) похуистично относятся к этой теме... не допускать приближения этой грани к себе.

     

    Ладно. У меня все эти загонки меня реально отвлекают от одного реального дела, на которые я возлагаю большие надежды  (но, фак, только вот в мечтах и возлагаю)

    Извини, я пока здесь объявляю антракт, думаю на несколько месяцев не меньше.  Все таки надо себе по себе кое-что доказать.

    3100/3100
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tester37 @ 25.03.23)  

     Этот "шедевр" не видел

    Это же, Квентин, мать его, Тарантино. Классика!))

    Цитата (tester37 @ 25.03.23)  

    я пока здесь объявляю антракт

    Хозяин - барин)).

     

    Цитата (tester37 @ 25.03.23)  

    надо себе по себе кое-что доказать

    Успехов!

    На фронт?)

    43/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Тестер, видел тебя на форуме, читающим ту же тему, что и я)).

    Возвращайся, а то видишь, чего тут творится без тебя?

    Пора наводить порядок!

    44/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Про 8 лет бомбили Донбасс и шахтеров на танках.

    Сегодняшний рашизм в 1000 раз хуже немецкого фашизма. При наличии VPN и интернета абсолютно любой человек может узнать ПРАВДУ по любому вопросу. Но рашистам правда не нужна. Им нужен только формальный повод, чтобы поддержать кровопролитную войну и заткнуть свою совесть. Погруженные в кисель русской пропаганды они считают, что их сумасшедший фюрер имеет право уничтожать сотни тысяч людей. Щедрые гробовые и высокие зарплаты чмобикам  от кремля, до конца расчеловечивают этих подлых тварей.

     

     



    Пора переделать "про весь мир в труху": 
    - Зачем нужен Мир, если в нем не будет россии?
    в более адекватное:
    - Зачем нужен Мир, если в нем есть пи###стическая россия?

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Угли ненависти к русским к России в Украине не были потушены даже в СССР. Это понятно и очевидно. Конечно же Ельцин преступник (а Горбачев скорее всего "пророк" его, хотя и вспоминается время его прихода в тот СССР очень с щемящим чувством.  Гласность, перестройка, плюрализм - тогда это было таким свежим ветром, такой дало всем реальный оптимизм....  который довольно легко смогли опять же направить и превратить в отречение и убийственное покаяние,  приведешее в итоге к преступлению распада)

    Это же не фейк!   Эх вы, братья украинцы, эх мы...    ну как можно было повестись, почему не расстреливали взрослых, которые это продвигали, реальные славянские безопасники?  Почему смогло это докатиться до смертей, убийств гражданских и детей?
    Капитализм, материальная мотивация, кстати - один из ответов. Да!

    Многих купили, купили постепенные шаги в этом направлении.  И каждый такой шаг - не был предательством или преступлением, но щедро поощрялся.  <...> Такая ненависть не могла появиться только после 24.02.   Этот уголь тлел и только ждал чего то такого. И иметь такую ненависть под боком?   Гозмана недавно слушал (тот ещё тип)  Он процитировал и сам не понял двойной смысл цитаты.   Тема была про холокост.  Цитата такая.  "Если вам говорят, что будут вас убивать - нужно этому верить".   Именно так!   
    Ебантизм разделения слов и дела - реальность отменяет жестоко. Ненависть в чистом виде. Она не родилась 24.02.  Это просто из давних давних костров.  Такое или убивается или тушится исключительно ассимиляцией в течении столетий.  Америке тут респект, но даже у них все негры не превратились в мулатов... да ладно, хер бы на них.

     

    Какие угли? Из каких древних костров? Вам после наших Майданов с 2014 года из каждого утюга создавали образ "ненависти". Почти 60% прайм-тайма посвящалось Украине! В то время, как до аннексии Крыма и захвата Донбасса нас вообще вы НИКАК не заботили  - "братья" на болотах, иногда перекрывающие газовый вентель. Были обычные отношения, деловые контакты и поездки к родственникам.
    Здесь снова идет подмена причинно-следственных связей. Вата правда не понимает, как бы они ОДНОЧАСТНО поменяли свое отношение к белорусам, если бы те вооруженным путем захватили район Химки или СПб? Объявили там новые республики. Дурачки совсем?

    * * *
    Хрен с ним, с тестером. Бесполезно копаться в его блоге в поисках проблеска сознания. Все одно и тоже, по всем известным нарративам и методичкам кремлевской пропаганды.

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • С упоротыми кастрюлями разговаривать бессмысленно. Это я понял, когда ещё в Киеве жил и смотрел на эти майданы. И вам не рекомендую)

    45/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Тупо сливаться от простых фактов,  это так по-русски )))

    Когда разговор ломает слегка картинку, вбитую в голову. 

     

    Сегодняшний рашизм в 1000 раз хуже немецкого фашизма. При наличии VPN и интернета абсолютно любой человек может узнать ПРАВДУ по любому вопросу. А рашистам вместо правды нужен только формальный повод, чтобы поддержать кровопролитную войну и чем-то заткнуть свою совесть. Погруженные в кисель русской пропаганды они считают, что их сумасшедший фюрер имеет право уничтожать сотни тысяч людей. Щедрые гробовые и высокие зарплаты чмобикам  от кремля, до конца расчеловечивают этих подлых тварей. И дело не в русофобии ))) которой узкие любят прикрываться от неудобных вопросов... 

    Дело в вашем мировозрении и ваших желаниях.

     

    Тестер тут на 10 страницах задавался вопросом, но так и не смог адекватно ответить -

    - ЗАЧЕМ РОССИЯ НАПАЛА НА УКРАИНУ?

     

     

     

     

    Поэтому кто и насколько упоротый можно четко судить по делам )))

    - Узнаем, сколько нацистов Тестер увидел из окопов на Украине? 

    За 1,5 года полномасштабной войны  узкие нашли и уничтожили ОДНОГО  - главу чвк вагнеров Уткина :-)

     

    Если в 2014 украинцы так и не поняли "тормоза" мыше-братьев, захотевших остаться рабами... 

    то теперь собственно и говорить не о чем.

    Сообщение отредактировал RfM - 11.10.2023, 11:16
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 537 557 575 576 577 578
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.