Дневник игрока в самую "эзотерическую" игру... Рулетку.

Последний пост:11.10.2023
17
Статистика
Всего постов
11553
781,951 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.08.2012 +5
13.07.2013 +3
09.03.2015 +2
13.02.2014 +2
15.01.2014 +2
Лучшие посты читателей
marimba +8
Снеговик +7
Zedmor +7
marimba +7
kirill +6
Самые активные читатели
AUMRAM 2439
Udaschnik 969
avdos 695
Olynes 677
Contriver 434
1 536 556 557 558 559 578
  • Цитата (alt2005 @ 29.7.2013)
    Для начала отвечу тебе, Aumram. Ты действительно возвышаешь госпожу Математику, Олынес правильно пишет. А я уточню - госпожу Современную Математику, в частности ТВ (для 21-то века уже недостаточную). Ты даже не допускаешь мысли, что математика-то может быть другая. И, в частности, вероятность там может определяться не как примитивное отношение благоприятных исходов к их общему числу. А гораздо сложнее.
    А тогда все эти рассуждения о невозможности преодолеть отрицательное МО могут оказаться просто блефом. Математика должна развиваться, и теорвер тоже. Как физика, где на смену механики Ньютона пришла релятивистская теория.


    Цитата (AUMRAM @ 29.7.2013)
    1. Например? Как гораздо сложнее?
    2. Даже если гораздо сложнее, то какое это имеет отношение конкретно к игре со ставками, где оплачиваются именно благоприятные исходы, а не что-либо другое

    И в чем проявляется недостаточность ТВ для 21-го века? Примеры можно конкретные? Только КОНКРЕТНЫЕ.


    Привет. Давненько не виделись :) Вот тебе альтернативное определение вероятности.

    P = 1 - 1/[ 2^(1/k) ]
    где k - количество дистанций до повтора события, составляющее половину общего кол-ва всех дистанций.

    Пример.
    Половина всех дистанций до повтора номера лежит от одного до 25-ти спинов. Это свойство геометр. распределения. Выводится сей факт элементарно: (36/37)^25 = 0,504103 ~ 0,5 ~ 1 - (36/37)^25
    Тогда P = 1 - ( 2 ^ 1/25) = 0,027345 ~ 1/37

    Классическое определение вероятности - походу частный случай этого.
    Но для чего оно такое нужно? А вот для чего. Дело не в данном конкретном определении. А в том, что можно использовать альтернативу и уйти от классической количественной аксиоматики. Иначе нет смысла вообще что-то искать )))
    Вот это определение вероятности может вызвать недоумение (мягко говоря). Чтоб не попасть в непонятку, попробую пояснить. Оно относится не к одному спину, а вроде как средняя вероятность на множестве спинов.
    Повторяю. Само по себе, оно не поможет в отыскании грааля. Но дает хоть какое-то обоснование, что его вообще имеет смысл искать. Потому что кривую дистанций в принципе можно изменять, а тогда и вероятность в смысле этого определения тоже будет меняться. Именно вер-ть, а не частота.

    Ну а недостаточность современной математики в том, что она совершенно неспособна оперировать с количеством испытаний, на которых проявляется Закон больших чисел. Для рулетки такое количество начинается примерно с 2000 спинов (на мой взгляд). Количество вариантов равно 37^ 2000, это число совершенно невообразимое,. А ведь даже и 10К спинов - это не так много.
    375/375
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tester37 @ 28.11.11)  

    Chinck, а если бы этот фактор был исключен или сведен до минимума, 1-ая причина, на твой взгляд, все равно бы не давала повода серьезно изучать и рассматривать рулетку, как источник заработка игрока этой игрой в онлайне ?

    Выводы всегда надо делать только на основе личного опыта . Поскольку все остальное может оказаться манипуляцией. Я начинал с мартингейла лет 15 назад прочитав об этом но после первой же игры понял какая это ерунда . То как играю сейчас это небо и земля и все эти коэфициенты , статистики , советы вызывают только смех . Могу продемонстрировать как играют в рулетку профи коих судя по всем мною прочитанным форумам набролось за несколько лет только два).

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • youri, ты про профи-игроков в какую рулетку?  Живую или в онлайне?

    2783/3100
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tester37 @ 11.02.22)  

    youri, ты про профи-игроков в какую рулетку?  Живую или в онлайне?

    Разницы нет.Только в удобстве.Если сидя за компьютером ты делаешь ставку то неужели играя в живую ты не сможешь также положить фишку на число ?

    Сообщение отредактировал youri - 11.2.2022, 15:05
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (youri @ 11.02.22)  

    Разницы нет.Только в удобстве.Если сидя за компьютером ты делаешь ставку то неужели играя в живую ты не сможешь также положить фишку на число ?

    Просто мне как бы известно, что разные подходы в игре там и там, у профей.

    Ну то есть я верю а профей в оффе, которые находят какой то дисбаланс в колесе и потом превращают это в плюс.

    В онлайне с этим сложнее, но вроде есть профи, которые умудряются профессионально поднимать не совсем на рулетке, а на чем то смежном, на всяких дропах и бонусах, не знаю как сейчас, а лет 10 назад ходили слухи что такие профи бывают

    2784/3100
    Ответить Цитировать
    0
  • :) Нашел одно решение.

    У меня тут есть ещё более актуальный (чем рулетка, которая в прошлом, как интересный и болезненный опыт) блог.  Там про крипту и программирование. Но в последнее время там больше политики от меня. Уже несколько раз хотел это исправить и не постить туда эту сторону своей жизни.

    И никак не получалось.

    И вот подумалось, а почему бы не разделить...  Тем более, что некоторые после моих постов по текущей ситуации вспоминали мой рулеточный бэкграунд (в отрицательно насмешливом конечно контексте).  Ну и ок.  Пусть так.

    Вот здесь буду теперь про политико-социальное.   А в крипте постараюсь оставить только крипту и программирование.

     

    Мне симпатична эта женщина, мне она кажется честной и искренной.   Вроде не со всем был с ней согласен (и ясно, что в ней тоже есть некая оголтелость и эмоции... но они близки мне)

     

    2785/3100
    Ответить Цитировать
    0
  • https://t.me/mig41/14688

     

    Русские и Турки - братья навек :)   Да и то, никогда раньше не слышал турецкий язык (думал так).  А оказывается - это же просто чисто татарский.  Простите меня татары, если не совсем так, но по звучанию один в один.

    2786/3100
    Ответить Цитировать
    0
  • Помню, ещё на cgm обсуждалось перетиралось про "Мародер" Беркем аль Атоми

     

    похожее пришло в Украину https://t.me/mig41/14766

     

    если вертикаль в РФ сейчас сломают, то и к нам придет :(    "Политике" похую на то, что ты хочешь быть вне её

    2787/3100
    Ответить Цитировать
    0
  • https://youtu.be/ptfn8LX8o1A   Припев, конечно, слегка кринжовый (особенно сейчас) .  А так, вполне душевно.  Все таки, думаю залижутся раны.  Гражданская война между своими остается шрамами в сердцах, конечно, но если их не бередить - жить эти шрамы особо не мешают потом. Куча исторических примеров тому.

    2788/3100
    Ответить Цитировать
    0
  • Феномен Зеленского и Арестовича - это феномены диджитализации и виртуализации.  Ничего уже нет реального и твердого. Все - информация. Всё Медиа.  Эти "интерфейсы" конечно же прокачены в своей интерфейсности, конечно же таланты.  Наверное вполне умные те, кто просек фишку важности таких интерфейсов.

     

    Но интересно, а вот в таком режиме не придем ли мы к миру, когда Интерфейсы станут главнее "бэкэнда" ?

     

     

    ЗЫ

    сильно ошибались те, кто называл вышеупомянутых персонажей клоунами.  Важный есть нюанс.  Талантливые артисты сыграют вам кого угодно, хоть клоуна, хоть президента, хоть его советника.  Только потребляйте этот "интертеймент".  Плата - кровь?  Да, херня какая... это все мультики :(

    2789/3100
    Ответить Цитировать
    0
  • Если бы вот эти украинцы и силы стоящие за ними получили силу и ресурсы в Украине, эх....  но демиургам мира нужно было другое,  пещерный национализм - офигенно эффективная техника.  Даже пещерный совковый интернационализм этой технике проигрывает :(  А космополитизм завезут позднее и только тем кто хорошо кушал

     

    2790/3100
    Ответить Цитировать
    0
  • Монтян все-таки молодец.

    Если кому-то не нравится то, каким способом стали решать РЕАЛЬНО СТОЯЩИЙ вопрос с Украиной  (например я сам такой), но которые сейчас охуевают от того антирусского топика под эгидой информационных войск вражеского антирусского (очень жаль что украинского) правительства, который цветет в разделе политика - тому стримы Монтян вполне могут восприниматься нормально.

     

    https://youtu.be/gMVEasyPatA

    2791/3100
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tester37 @ 15.03.22)  

     

    Если кому-то не нравится то, каким способом стали решать РЕАЛЬНО СТОЯЩИЙ вопрос с Украиной  (например я сам такой), 

     

    Тем не менее, власть в РФ, вертикаль выбрала (или её вынудили, спрвоцировали) на тот способ, который реализуется сейчас.  Он приводит и приведет ко многим смертям гражданских и военных, выполняющих свой долг. Со всех сторон.  Думаю, что этот способ также обрекает на какое-то количесвто террактов и в РФ против гражданского населения.   

    Это очень очень отвратительно, но это именно то, что описывается словами "Реальность" :(

     

    Надеюсь, что даже в такой реальности остается суровая правда на стороне моего "коллектива", коллектива граждан РФ, коллектива верящих в справедливость "русского мира", в справедливость противостояния лицемерию и продажности альтернативного мира.

     

    И поэтому, в этой отвратительной реальности нет пока фаталистического "весь мир в труху", а есть план, которого придерживаются - https://9111-ru.turbopages.org/9111.ru/s/questions/7777777771777651/      Если он не будет выдержан, если его не получится реализовать России, то да, то тогда реализуется апокалипсисический сценарий.   Поэтому в РФ люди поставлены перед выбором, что поддерживать.  Я апокалипсиса не хочу.

    2792/3100
    Ответить Цитировать
    0
  • Жители Николаева за несколько месяцев до сегодняшних страшных событий.

     

    Они знают кто реально виноват.    Особенно интересно слушать про то, как у них, в свободной стране  работает СБУ.  И также есть глупые, которые считали тогда, что Россию можно санкциями победить.  Это просто преступная глупость. 

     

    Сообщение отредактировал tester37 - 16.3.2022, 13:44
    2793/3100
    Ответить Цитировать
    0
  • читаю раздел в политике.  Наряду со многим понятным ахтунгом, есть один "контродовод", который я не понимаю.

     

    Сначала все-таки должен сказать, что я скорблю о том, что для решения Украинского вопроса наша власть выбрала способ, который повлек уже, продолжает и повлечет в будущем смерти и страдания людей, которые не заслуживают этих страданий и смертей. С обеих сторон?  Неправильно, не так. Сторона одна.  Русские и Украинцы, люди живущие в странах Россия и Украина - это одна сторона 

     

    Теперь к "контродоводу".

    Когда говорят что в Украине не было нацизма, говорят "какой может быть нацизм, когда президент Еврей" 

    Почему им никто ещё не возражает таким образом.   А что нацизм это обязательно только антисемитизм что ли и юдофобия что ли?

    Это вообще "тень на плетень".  Нет, неправильный контрдовод.  Честно сказать, и нацизм - это термин для простого (но тупого) объяснения.

     

    Конечно, руссофобия, антисоветчина (антисоборность людей живущих раньше одной семьей в СССР а ранее в Российской Империи) - это никакой не нацизм.  Это другое явление, нацизм в этом гораздо большем преступлении против Рода, против векового созидательного Союза тысячи Родов, всего лишь вишенка на торте, и как любая вишенка она вполне может 1% составлять.  А вот торт при этом обязательно надо было уничтожить.  Он вообще самый ядовитый и испеченый вражескими кулинарами.

     

    Но, повторю, думаю, что правильно было это уничтожение реализовывать по другому.  Так как выбранный сегодня способ сопряжен с очень большими страданиями и трагедиями многих людей, которые вовлекаются в это не по своей воле :(  ... и у него ещё такое паскудное свойство, если он не будет доведен до конца, то этот торт ненависти к России там, станет ещё больше.

    Сообщение отредактировал tester37 - 16.3.2022, 16:03
    2794/3100
    Ответить Цитировать
    0
  • https://t.me/persimmoncrimea/9451

     

    Поддерживаю здесь реакцию государства.  "Молодой" - мразота.

     

    ... впрочем :(  есть ненулевая вероятность, что постанова :(

    2795/3100
    Ответить Цитировать
    0
  • все таки мы другие

     

    https://cs14.pikabu.ru/video/2022/03/12/1647041482283987273_320x240.webm

     

     

    Но неужели нельзя было по другому...  Неужели нельзя было хотя бы как Израиль против своих врагов.

    2796/3100
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот есть "окно овертона" которое про идеи и высказывания, которые плюралисты постоянно расширяли.

    Я не знаю, как такое же называется не про слова, а про дела.  Но это "окно" сейчас также реальность расширяет до немыслимых ранее пределов.

     

    Недавнее выступление некого молодого львовского бородатого укра с семитскими чертами лица про то, что он будет в первых рядах убивающих семьи русских, включая детей согласно заветам знающего в этом толк Эйхмана - это не выброс диспы, это просто свидетельство расширения "окна".

     

    Как оно после 45-го схлопнулось до ожидания "Эры милосердия" - это конечно интересно, наверняка многие и в этот раз доживут до этих светлых дней. Но сейчас мы в 41-м.

    Вместе с братьями украинцами, против наглосаксонского мира и их преспешников.

     

    Поэтому, если в нашей вертикале остался хоть какой то интеллектуальный потенциал с инстинктом самосохранения, то единственный сегодня вариант - это военный народный (союз народов) "коммунизм".  Коммунизм правильнее конечно было бы заменить каким то другим словом (зашкварено потому что).  Но смысл в том, что народ и армию необходимо переводить на абсолютно другие, иные чем в наглоскасонии, мотивационные рельсы.  В которых частный интерес, частная собственность отодвигается на последние места.  Особенно в армии.  Армию давно пора было превращать в новое дворянство и законодательно это обозначать через выделение отдельного пенсионного фонда, в который отчисляется фиксированный и немалый процент от рентных платежей, через построение инфраструктуры бытовых жизненных комфортных сфер, доступных не за деньги а за факт принадлежности к новому дворянству. Через наследование этой инфры свои отпрыскам в какой то части (100% если отпрыск также становится военным защитником страны).  Это пока есть в очень зачаточном виде, потому что военные все время (до сих пор) считались и были по факту слугами капитала в РФ.  Также как и правительство. Совершенно неважно, что капитал был национальным (якобы).  Капитал не может быть национальным, он всегда хочет быть интернациональным.

    Вертикаль же - не может быть интернациональной, если не идет речь про Глобалистическую вертикаль.

     

    Конечно, разделенная на сотни самостоятельных государств  Россия - это светлая мечта далекого счастливого мира на Земле.  Проблема в том, что путь к этой мечте лежит через миллионы смертей междуусобиц и бандитско-корпоративно-национальных разборок.  То есть сегодня чтобы начать этот путь - нужно заплатить миллионами жизней.  В том числе моей, моих близких, а также ваших, дорогие сограждане и ваших близких.

     

    Хотите пожертвовать собой ради счастья будущих глобалистов?  Я - не хочу, мне на счастье будущих глобалистов - поебать.

     

    Поэтому я за военную диктатуру в РФ, без вождя.  Вождь сегодня - это уязвимость и точка отказа.   Путин - не вождь, он координатор и арбитр.  Но вертикаль и военные уже сегодня должны обозначить приверженность этой концепции, и показывать способность к совершенствованию рефлексивных механизмов.  А то мы уже убедились, что с обратной связью у Вершины вертикали у нас были большие проблемы :(

     

     

    ЗЫ

    Кстати, эта концепция сегодня гораздо лучше реализована в Украине, в ВСУ ( у капиталистов РФ не поучилось их купить, значит там уже мотивация такая какая нужна сегодня нашему "дворянству").  Поэтому теоретически свести вместе ВС РФ и ВСУ для защиты единого государства - не трудно.  Нужно победить всего лишь одну преграду к такому союзу. Да, сегодня она очень крепкая, но всего одна.

    Сообщение отредактировал tester37 - 17.3.2022, 11:18
    2797/3100
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас слушал выступление Шварцнегера.  Блин, как же все-таки убога по сравнению с врагами наша пропаганда.  Фундаментальная причина - отсутствие внятной и понимаемой человеком правдивой идеологии справедливости на уровне государства.   Почему её нет, тоже понятно - она бы вступала в явное противоречие с реальностью, с реально утверждаемыми "ценностями".   

    Вся пропаганда в нашей стране строилась на жалких телепотугах примирить ценности, живущие в народе испокон веков с той реальностью, которая была этим ценностям чужда и даже противоположна.

     

    Удивительно то, что "операция в Украине" может оказаться протестом "Повелителя", который устал от этих несоответствий....  Один из наших сказал, я устал, я ухожу.   Другой "я устал, я иду к вам... бандеролги".  И здесь бандерлоги, это не "бендеровцы" украины. И они, эти бандерлоги, конечно ещё дадут свой бой запутавшемуся Каа.

    2798/3100
    Ответить Цитировать
    0
  • Прикольный дядька - https://youtu.be/eiWoOmluJMo

    2799/3100
    Ответить Цитировать
    0
1 536 556 557 558 559 578
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s