Дневник отличника

Последний пост:23.12.2011
1
Статистика
Всего постов
33
2,748 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
11.12.2011 +1
10.12.2011 +1
23.12.2011 0
23.12.2011 0
23.12.2011 0
Лучшие посты читателей
yanisarais +1
C1imb3r 0
C1imb3r 0
Deoden 0
Deoden 0
Самые активные читатели
1 2
  • Давай рви лимит! Мы в тя верим!)) И удачи всем нам.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Понравилось :
    Вы не замечали, что часто самые большие удовольствия в жизни – бесплатные…. прогулка под зонтиком в дождливый день…а в летнюю,солнечную погоду без него)), пикник в солнечный день, разговор со старшими «за жизнь»)…?? Ведь в действительности часто людям нужны деньги для того, чтобы загримировать отсутствие чего- либо по-настоящему важного: друзей, настоящей любви, теплых отношений в семье….
    В жизни все относительно!…Кто-то умеет быть счастливым, живя в простенькой квартире и катаясь на общественном транспорте…кто-то «страдает» из-за того, что новая модель японского джипа или модного платья появилась первой у кого-то другого…В конце концов, появляясь на свет, мы никому не давали обещания зарабатывать много денег и попадать в списки миллионеров…Но в каждом из нас с рождения заложен талант быть счастливым благодаря простым жизненным ценностям, которые не купишь не за какие деньги…
    13/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    прогулка под зонтиком в дождливый день

    прогулка без зонтика, если тепло
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Не писал ничего... в целом все складывается удачно, надеюсь до конца года закончить с нл 30 и в очередной раз пойти на штурм

    полтоса. Вот только сам прекрасно понимаю, что придется перестроить игру, а для экспериментов нужен хороший прочный
    банкролл)

    Настрой есть, желание есть.. а значит все получится

    Кстати советую прочитать книгу Дасти Шмидта " Относитесь к покеру, как к бизнесу " Завтра разок еще перечитаю, ибо действительно полезных мыслей там куча.

    Вобще поймал себя на мысли,что все эти лимиты до nl200 бьются дистанцией, и хорошими условиями для игры( это рабочее место, ЛА, майнинг, правильный распорядок дня)

    У многих был такой момент, когда человек брал себя в руки и всерьез погружался в ту или иную дисциплину, уверен , что этот момент настал и у меня! Почувствовал увереность, буду стараться минимум кэшаутить, и подыматься по лимитам

    14/18
    Ответить Цитировать
    0
  • тащи
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • kiril, Спасибо Ман )

    Вот такая картинка на сегодняшний день:
    3cff0662d8bd.jpg


    задумался над тем,а есть ли смысл перехода на нл 50... просто не уверен, что там $/час будет больше, так как игру надо будет менять кардинально, а играть в ноль желания и смысла нет.

    Так, что пожалуй буду копить консервативный бр на нл30, т.к. для себя уяснил, что комфортно могу играть лишь с большим запасом

    Как-то не чувствуется нового года совсем... раньше так ждал ..а сейчас какое-то равнодушие

    Всем удачи и праздничного настроения
    15/18
    Ответить Цитировать
    0
  • ОМГ как можно отыграть 18к рук в сутки! У меня за прошлый месяц всего 15к.

    UPD: Блин не правильно прочел твой пост, это за месяц.. Но графики и вправду шикарный. А переходить нужно, через неделю ты будешь играть точно также как и на нл30, но профит будет значительно больше.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Deoden, да я вобще ленивый до ужаса, о 18к в день можно мечтать. но с НГ чего бы мне это не стоило я буду много играть

    Видишь ли я не уверен, что с таким стилем игры как сейчас смогу держать даже 5бб/100 на nl50, в то же время я уверен,что мои 8-10бб на nl30 никто не отнимет =) Отсюда и вытекает вопрос о целесообразности этого перехода именно в данный момент времени. Безусловно двигаться по лимитам надо, но делать это тогда, когда есть уверенность в рез-те и большой запас БИ за спиной,чтобы в спорной ситуации можно было склониться в сторону игры на стэк,а не коситься на свой бр в 30би, и думать о последствиях проигрыша этого банка. А на данный момент все, что есть у меня общего с нл50 - это график 50к в ноль.


    В любом случае спасибо тебе за мнение.

    Вот опять сижу в скайпе, вместо того чтобы поиграть еще часик
    16/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Я вообще считаю что БР должен расти с лимитами начиная с нл25 = 30Би нл50 = 35Би и т. д. По крайней мере я для себя решил именно так. Как раз с этих лимитов как по мне начинается само совершенствование. Ну и конечно что тебе виднее что лучше для тебя.


    Цитата
    Вобще поймал себя на мысли,что все эти лимиты до nl200 бьются дистанцией, и хорошими условиями для игры( это рабочее место, ЛА, майнинг, правильный распорядок дня)
    И с вот этой фразой согласен полностью. Я часто читаю блоги тренеров с разных ресурсов, они все как один тылдычут что до нл100 легко пройти просто по АБС, и только потом начинается "игра" в покер.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Видишь ли я не уверен, что с таким стилем игры как сейчас смогу держать даже 5бб/100 на nl50, в то же время я уверен,что мои 8-10бб на nl30 никто не отнимет =)

    Цитата
    У многих был такой момент, когда человек брал себя в руки и всерьез погружался в ту или иную дисциплину, уверен , что этот момент настал и у меня! Почувствовал увереность, буду стараться минимум кэшаутить, и подыматься по лимитам

    Сам себе противоречишь.
    Смысл в том, что каждый лимит различается. Причем сильно. Если ты поставишь 4бет на AQs на НЛ10, тебя засмеют. Если на НЛ400 выкинешь на пуш - тебя засмеют... (понятно, что всё зависит от многих факторов, но примерно так). Игра не только регов, но и фишей меняется на разных лимитах. Поэтому если ты хочешь подниматься, то надо запасаться БР (но не стоит слишком консервативно это делать) и идти его штурмовать.
    Ты прав, что возможно 5бб/100 ты бить и не будешь (хотя может быть твой стиль окажется ещё более сложным для игроков НЛ50 и будешь их рвать), но делать это необходимо. Иначе ты застоишься на НЛ30 и перестроить игру, в которой ты уже уверен будет гораздо сложнее. Ты же не планируешь играть НЛ30 на постоянной? Тем более многие рассуждают схожим образом и сразу после НГ НЛ50 наводнят реги НЛ30.
    Смысл в том, что для того чтобы подниматься по лимитам, даже не нужно бить игру 5-10бб/100. Главное, чтобы хватало БР и играть не в минус. На новом лимите и рейкбэк станет больше и рейк меньше, что добавит пару бб/100.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Deoden, На тему бр менеджмента мне близка позиция Шмидта , о книге которого я говорил выше. Просто я ненавижу качели...заходы..спуски по лимитам, возможно потому что сам через это прошел. Думаю в этом вопросе нет истины, и тут все индивидуально)

    Вот вот, только какого хера мы не играем то столько, сколько нужно?) Мож забьемся на кол-во рук в январе?) чисто символически, не думай что у меня планы гриндера( ДР, СЕССИЯ, Праздники) , просто надо чем-то себя мотивировать
    17/18
    Ответить Цитировать
    0
  • C1imb3r, Согласен с тем, что двигаться вперед просто необходимо. Как только бр достигнет необходимой мне суммы, я сразу перейду.

    Моя главная проблема- это лень==>мало игры==> дистанция, которая катастрофически мала. В конце концов, если кто-то может играть по 50-80к рук в месяц, чем я хуже!?

    пожалуй этот вопрос нужно почаще себе задавать
    18/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    В конце концов, если кто-то может играть по 50-80к рук в месяц, чем я хуже!

    Смысл в том, что люди играющие по 80к рук делают это либо не видя напряга (сел и катаешь как изильдур), либо катают 12+ столов.
    Я в кэш не могу комфортно играть 12+ столов (МТТ естественно хоть 18 в ранней стадии). А заставлять себя катать насильно тоже -EV. Надо садиться с горящими глазами за столы, а не с целью отыграть 2000 рук поскорее. Хотя каждому свое...
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.