С 30$ до 1000$ за 14 дней

Последний пост:27.11.2011
1
Статистика
Всего постов
23
3,022 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
24.11.2011 +4
26.11.2011 +2
25.11.2011 +1
27.11.2011 0
26.11.2011 0
Самые активные читатели
1 2
  • Всем привет!
    Зовут меня Егор, на джипси раньше никогда не писал, так, только если по мелочи, раздачи выкладывал, спорные ситуации рассматривал. Вобщем решил наконец из читателя этого комьюнити превратиться в участника форума джипси... Скажу немного о себе и о себе в покере. Мне 22 года, живу в Санкт-Петербурге, в основном играю СНГ и немного МТТ турниры на старзах. И вот по какому поводу я пишу именно в этот раздел: решил сыграть небольшой марафон, дабы повысить стимул к нему, буду выкладывать раздачи, графики, и просто записывать мысли сюда, на всш суд и критику... Итак ЦЕЛИ:

    Превратить 30$ в 1000$ за 14 дней, объясню почему именно так: дело в том, что собираюсь я играть по 150-200 турниров в день (никак не больше), благо опыт в мультитейблинге есть небольшой. В основном упор будет на ТУРБО СНГ, и только в том случае, если госпожа дисперсия меня задушит, перейду на нетурбо снг. Начну с СНГшек по 0,50$, затем 1,50, затем 3,50, затем 7$...

    Объясню так же почему я проскочил 2,50 на 180 чел. На мой взгляд и по небольшому опыту игры этой дисциплины, дисперсия в этих турнирах переваливает за все границы разумного... Именно поэтому эту ступень я планирую перепрыгнуть. Теперь поподробнее. Нехитрые расчеты привели меня к тому, что при этом количестве столов и этом сроке, ROI мои должен быть на уровне 25% на всей дистанции, а именно, планирую сыграть примерно по 600 туриков каждого лимита + 300 турниров по 7$, поэтому выглядеть это должно так:

    0,50$ ~ 600t ~ Roi 25% = 75$;
    1,50$ ~ 600t ~ Roi 25% = 225$;
    3,50$ ~ 600t ~ Roi 25% = 525$:
    7$ ~ 300t ~ Roi 25% = 525$:

    Всё это коряво конечно, поэтому я взял с запасом в несколько дней и профите, в том случае, если придется задержаться на каком-то из лимитов подольше.
    Ну вот, уважаемые форумчане, как-то так. Скажу так же, что начало завтра вечером, уточню во сколько, и ник мой на старзах Aclerik.. Не судите строго, если что, это мой первый опыт подобных марафонов. Ставок никаких не будет, преследую сугубо мотивационные цели...
    1/13
    Ответить Цитировать
    4
  • дай бог тебе на залиться на 0.50 :)
    а так удачи , но объективно будет очень тяжело , и почти невозможно .
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • уда4и).. хотя если будешь рубиться на 45мах турбинках))... 600 туриков это как никак дистанция... (ROI 25%) - возможен только при хорошем апе...
    если пойдет 4тото не так... то будет сложновато... (мои последние 500 туриков на 45мах показали вообще слабый плюс.. хотя я катаю их уже давно..)
    gl anyhow
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата ("Ranika-bergamo @ 24.11.2011)
    дай бог тебе на залиться на 0.50 :)
    а так удачи , но объективно будет очень тяжело , и почти невозможно .


    Спасибо большое.. Никто не обещал легкой жизни и все мои расчеты конечно субъективны, но все же я попробую.. Спасибо
    2/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Anton_Kim @ 24.11.2011)
    уда4и).. хотя если будешь рубиться на 45мах турбинках))... 600 туриков это как никак дистанция... (ROI 25%) - возможен только при хорошем апе...
    если пойдет 4тото не так... то будет сложновато... (мои последние 500 туриков на 45мах показали вообще слабый плюс.. хотя я катаю их уже давно..)
    gl anyhow


    Насчет роя я прекрасно понимаю, это средние цифры.. Было бы неплохо, если бы он колебался не больше 5%, а так посмотрим.. В любом случае я ничего не теряю... А вот вопрос, может посоветуешь что-нибудь объективнее??

    P.S. У меня отыграно 1500 турбо туриков по 1.50 с роем 18%, поэтому я понимаю, что будет нелегко..
    3/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну что же, начало в 16:00... Удачи мне!!! Все самое интересное буду публиковать здесь..
    4/13
    Ответить Цитировать
    1
  • И еще вопрос. У меня исчезла строка с функцией "Вставить изображение", не подскажите для чайника как мне теперь залить картинку??
    5/13
    Ответить Цитировать
    0
  • 2ef9bcb98b2a.jpg




    Ну впринципе поехали!!!
    6/13
    Ответить Цитировать
    0
  • GL, мэээн! удачи) буду следить, особенно интересно будет понаблюдать лимиты 3,5 - 7 баксов(если ты будешь играть 9-макс 18 тел - турбо)
    пости раздачи) будем ждать)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Aclerik @ 24.11.2011)
    Насчет роя я прекрасно понимаю, это средние цифры.. Было бы неплохо, если бы он колебался не больше 5%, а так посмотрим.. В любом случае я ничего не теряю... А вот вопрос, может посоветуешь что-нибудь объективнее??

    P.S. У меня отыграно 1500 турбо туриков по 1.50 с роем 18%, поэтому я понимаю, что будет нелегко..


    18% ROI на 1500 туриков на 1.5$ 45мах (это о4 даже хорошо)... 20% и выше ROI на дистанции 3k и более (имеются только у хороших и сильных регов)
    Обьективно 4тото подсказать я не знаю)).. так как не знаю стиль твоей игры и твой скилл) нужно хорошее на4ало большое коли4ество туриков и ка4ественная игра особенно на лимитах повыше (ну и поменьше переездов)... тогда зада4а выполнима хотя и сложно, я пытался сделать 4тото наподобие на только на микролимитах играя (условия марафона) только 0.55$ 45мах 1.1$ 45мах 2.2$ 36max для собственного интереса но не смог)).. хотя коне4но отыграл маловато туриков в итоге.
    ссылка если 4то https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=27992 если интересно можешь глянуть
    gl
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем спасибо большое.. рез-ты каждого дня и наиболее спорные ситуации буду выкладывать...
    7/13
    Ответить Цитировать
    0
  • гуд лак, буду заглядывать!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Profy @ 25.11.2011)
    гуд лак, буду заглядывать!

    спасибо.. Буду рад видеть))
    8/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Подписался. ГЛ..Тащи
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TheGRW @ 25.11.2011)
    Подписался. ГЛ..Тащи


    спс))) первые 100 туриков в +3$)))) Я прям мега крут

    продолжаем) после небольшой паузы.
    9/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Poker Stars No Limit Hold'em Tournament - t15.00/t30.00 Blinds - 7 players - View hand 1530907
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Hero (CO): t1125.00 37.50 BBs
    BTN: t2340.00 78 BBs
    SB: t1655.00 55.17 BBs
    BB: t1470.00 49 BBs
    UTG: t2870.00 95.67 BBs
    UTG+1: t1600.00 53.33 BBs
    MP: t1380.00 46 BBs

    Pre Flop: (t45) Hero is CO with Q Q
    1 fold, UTG+1 raises to t120, 1 fold, Hero raises to t1125, 3 folds, UTG+1 calls t1005

    Flop: (t2295) 2 A Q (2 players)

    Turn: (t2295) 4 (2 players)

    River: (t2295) Q (2 players)

    ауристично))))

    P.S. у оппа были тузы
    10/13
    Ответить Цитировать
    0
  • ДЕНЬ 1. БАНКРОЛЛ 47.39$

    Ну чтож, первый день оказался без особых сюрпризов, благо лимит этот мне более ли менее знаком, поэтому никаких неожиданностей.. Рад что не залился, ну и впринципе сессия прошла неплохо.. Отыграл 149 турбо туриков по 0.50$ на 45 и 90ч.

    Постить раздачи подряд я не буду, так как в основном, как понимаете, все сводится к пушботу. Огромное спасибо ГСЧ за то, что не только забирал, но и отдавал

    Продолжу завтра в районе 14 часов..

    P.S. рой 25.4% По EV 29.8% Так таки не добрал)) Спасибо всем за комменты...
    11/13
    Ответить Цитировать
    2
  • ДЕНЬ 2 БАНКРОЛЛ 54.17

    Чудовищный день... Просто чудовищный... ГСЧ на этот раз постарался по полной.. ну ничего.. все будет нормально, главное от графика не отбиваться..

    отыграно 153 турика.. Результаты и график выложу после 5 дней марафона. Дисперсия славно поиздевалась.. Особенно неприятно когда турниры один за другим летят в топку, а ты все открываешь, открываешь, в надежде на светлую голову судьбы и ГСЧ в частности.. Немного отдохну и начну день 3-й...

    P.S. А может просто я дикий фиш???
    12/13
    Ответить Цитировать
    0
  • фиш ты или не фиш - но рвать эти лимиты должен. кстати, вопрос! а почему так мало людей катает 18 макс снг??? по мне так там поле гораздо слабее нежели 45-90

    ТС - пока идешь в плюсе, так что дни относительно удачные) выкладывай раздачи - будет интересно!
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (likelikelikeMe @ 26.11.2011)
    фиш ты или не фиш - но рвать эти лимиты должен. кстати, вопрос! а почему так мало людей катает 18 макс снг??? по мне так там поле гораздо слабее нежели 45-90

    ТС - пока идешь в плюсе, так что дни относительно удачные) выкладывай раздачи - будет интересно!


    Это стопудово в кассу! Даже я фиш фишарский комфортно чувствую себя в снг на 18 чел 6 мах.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.