F.A.Q. Holdem Manager 2

Последний пост:Вчера, 10:57
342
1 716 736 754 755 756 757
  • Не знаете, тут есть представители ХМ2? Когда планируется обновление под новый клиент Pokerking?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Цитата (halifet @ 21.5.2019) *
    Народ подскажите пожалуйста. Как сделать в ХМ2 что бы HUD на игроков отображался только при наведении на игрока за столом

никак

Цитата (bbasher @ 21.5.2019) *
    тут есть представители ХМ2?

нет
    1454/1455
    Ответить Цитировать
    0
  • как увеличить шрифт этого окна

12/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Скажите пожалуйста, если я использую фильтр по кол-ву человек за столом, могу ли я каким то образом посмотреть всё кол-во рук, а не только отфильтрованные? Например двойной щелчок по HUD отображает текущие руки (за текущий турнир), а есть ли возможно просматривать все руки?
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • После обновления HM2 до версии 2.0.0.8, перестал работать, может кто сталкивался
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NewDimix @ 22.5.2019) *
    Привет! Скажите пожалуйста, если я использую фильтр по кол-ву человек за столом, могу ли я каким то образом посмотреть всё кол-во рук, а не только отфильтрованные? Например двойной щелчок по HUD отображает текущие руки (за текущий турнир), а есть ли возможно просматривать все руки?

только сбросив фильтры

Цитата (AstBender @ 22.5.2019) *
    может кто сталкивался

да, желательно просмотреть хотя бы последние 2-3 траницы https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=43405&view=findpost&p=6098359
    1455/1455
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребята, ещё вопрос - мой HUD отображает только информацию за сессию, хотя другим игрокам отображает информацию в целом. Где, что надо настроить, что и мой HUD (HUD HERO) отображался в целом.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AstBender @ 22.5.2019) *
    может кто сталкивался

да, желательно просмотреть хотя бы последние 2-3 траницы https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=43405&view=findpost&p=6098359

Я смотрел последние страницы человек решил не обновлять ХМ, но у меня на старой версии хад не работает
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ignatov10111994 @ 11.5.2019) *
    ignatov10111994, Решил. Переустановил и не стал обновлять.

Хад работает на старой версии в покерстрарс?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Народ подскажите .После отката на старую версию HM2, в Pokerstars хад не выводится в турнирах,только через table finder,и то при смене стола статы перестают обновляться,остаются статы предыдущего стола,в кэше всё нормально работает.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите, играю в мтт, попадаю в призы, а в хм пишется, что выйгрыш 0!! В снг когда играю то все норм. В чем может быть проблема?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fedy @ 23.5.2019) *
    Ребята, ещё вопрос - мой HUD отображает только информацию за сессию, хотя другим игрокам отображает информацию в целом. Где, что надо настроить, что и мой HUD (HUD HERO) отображался в целом.

ни где, так задумано, свои статы смотри в отчетах
    3265/3266
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gap @ 23.5.2019) *
    Народ подскажите .После отката на старую версию HM2, в Pokerstars хад не выводится в турнирах,только через table finder,и то при смене стола статы перестают обновляться,остаются статы предыдущего стола,в кэше всё нормально работает.

хм прекрасно работает со старзами на последней оф версии при правильных настройках
    3266/3266
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Boby @ 23.5.2019) *
    хм прекрасно работает со старзами на последней оф версии при правильных настройках

2 месяца не открывал клиенты покерстарс и пати покер до этого все прекрасно работало, клиенты обновились и все хад не запускается, в клиенте покерстарс убирал анимацию аврора. ХМ2 2.0.0.8569 после обновления выскакивает ошибка

Стоит на пару месяцев забросить покер и все не фига не работает потом
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gap @ 23.5.2019) *
    Народ подскажите .После отката на старую версию HM2, в Pokerstars хад не выводится в турнирах,только через table finder,и то при смене стола статы перестают обновляться,остаются статы предыдущего стола,в кэше всё нормально работает.

та же проблема. Может кто подскажет по настройкам.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите, играю sng и теперь ввели новый лимит, нокауты 6 макс по 200, и они по байину один в один как просто 6 макс гипертурбо по 200. Как их можно отфильтровать? Чтобы выводились одни, и не показывались другие
    12/12
    Ответить Цитировать
    0
15135 постов
1 716 736 754 755 756 757
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.