• Цитата (Godgory @ 19.7.2018) *
    Привет! Подскажите, пожалуйста, почему показывает такой график,хотя играю в +
    Думаю это лучше спросить в теме по дисциплине (спины, снг, мтт, кэш), которую ты играешь, перед этим стоит проверить фильтры и что именно ты выводишь на график (фишки, ББ, $) .
  • impetus, не настроено сохранение и импорт саммари и/или преждевременное закрытие (автозакрытие) столов
  • Я играю кеш на Betfair, использую программу для перевода стеков в блайнды, захожу отдельно в сессию, показывает все нормально, захожу во вкладку reports, показывает минусовую абракадарбу и соответсвенно минусовой график, в чем проблема? помогите плииииз

• Godgory, ну попробуй очистить фильтры (кнопка 'Clear filters') и выставить заново тип игры, а потом добавляй нужные фильтры по одному (даты и тд).
  • Boby, спасибо, может и сам справлюсь. Но если , что к тебе. Ты мне тогда все круто сделал, просто пришлось винду переустановить вот инастроил видать неправильно. Всем рекомендую, этот парень знает свое дело.
  • Подскажите пожалуйста несколько вопросов.

1) Есть настроенный ХАД , под СНГ 9 макс. Он меня во всем удовлетворяет и в МТТ и других турнирах, даже в гипер-турбо. Но если в СНГ 9 макс на старзах он работает идеально , то в МТТ или других видах турниров он работает не корректно (все статы сдвинуты не понятно куда) - как это исправить ? чтобы все работало ровно , как в СНГ 9 макс ?)

2) Если я хочу посмотреть выборку по ЧИП ЕВ , РОИ и др. данные по турнирам , скажем за последние 2 недели или чисто МТТ турнирам , как правильно настроить фильтры в разделе Турнаментс , чтобы мне не выдавало данные по всем моим сыгранным турнирам ? И возможно есть ссылка на русскоязычное видео , где вообще доступно рассказано как игроку МТТ турниров смотреть все важные для себя данные и разбирать игру с помощью ХМ2, заранее спасибо.

3) Знаю что лицензия вроде , как привязана к определенному компу, верно ? Что будет если я захочу сменить ноут , например ?)
  • Салам. Подскажите пожалуйста что можно предпринять что бы исправить ошибку загрузки HM2. Сначала во время сессии может подвиснуть так что даже через диспетчер задач не закрывается, после этого приходится удалить с компьютера программу и заново установить, при этом все настройки остаются прежними. После перезагрузки компьютера зависает на стадии (фото прикрепил). Установлена windows 8
  • Автор темы
    Diogen21,
    Цитата (master_TAG @ 18.7.2018) *
    слабое железо, например, или кривая база

3 человека читают эту тему (3 гостя):