Raise/raise

Последний пост:27.01.2012
2
Статистика
Всего постов
31
5,170 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.11.2011 +7
20.11.2011 +4
03.12.2011 +3
20.11.2011 +3
08.12.2011 +1
Лучшие посты читателей
Breaking_Bad +1
Yasha +1
rock_lives +1
kemper 0
Breaking_Bad 0
Самые активные читатели
1 2
  • give_me_grammy, очень спасибо, этого стоило ждать две недели.
    17/22
    Ответить Цитировать
    0
  • to1R, Всегда пожалуйста. Не останавливайся :)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • В последнее время вот так:



    Такое бывает.




    Забавно, что я не только купил бонус, но и сделал большой кэшаут. Тем лучше. Сложнее challenge. Получу больше экспы и сильнее прокачаю тильтоустойчивость и резист к суевериям.

    Дистанция, дистанция, дистанция. Какой Дойл? Какие "профессионалы оффлайна"? (хотя, если речь о шулерах и мошенниках, то ладно). Ладно-ладно-ладно, это все банальности, но все равно забавно. На каждого дойла приходится с десяток недойлов, которые катали свои 10 лет оффлайна в отрицательном/нулевом витке. Лирика. Или же, наоборот, суровая объективная реальность.

    Поставлю себе песенку.


    18/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня:





    И весь стрик:





    Особенно обидно то, что я показываю что-то близкое к своему А-покеру. Тилта нет, во всяком случае я не могу обнаружить ни малейших его признаков. Абсолютно уверен, что я значительно сильнее поля, плюс очень жесткий селект (удается находить вплоть до 12-ти столов со средним впипом в районе 40). Рыбы много и рыбы хорошей, а что касается регуляров — я играю точнее, но стараюсь свести метагейм к минимуму, т.е. не раскачиваю и не раскачиваюсь сам, возможно теряю какую-то дополнительную прибыль здесь, но эксплойтить себя не позволяю все равно, а к тому же снижаю ту же диспу (стандартное отклонение 78бб/100 — тому подтверждение). Я чувствую игру, мне комфортно играть, я понимаю где именно я обыгрываю своих оппонентов. И несмотря на все это, я играю 10к рук в солидный минус.

    Давно не выкладывал раздач, но просто нечего. Показывать болезненные биты (а их, как вы наверное догадываетесь, скопилось немало) желания нет. Кулеры — тоже.

    Кстати, можно заметить, что я стал играть побольше. Нет, это не из-за стрика, точнее не из-за желания отмазаться (я на самом деле даже плохо знаю что это означает и в чем смысл — вывести сессию/день/месяц в плюс? зачем? иногда, читая чужие дневники, у меня создается впечатление, что у авторов есть какой-то план, который необходимо выполнить во что бы то ни стало, будто они несут какую-то ответственность перед каким-то гос. органом — не понимаю). Так вот, не из-за стрика, а потому что мне действительно интересно играть, я чувствую, что совершенствуюсь, что очень сильно расту сейчас как игрок, и хочется закреплять это ощущение и понимание, наигрывать больше, фармить в общем.

    Игра без результата — это лучше, чем результат без игры. В долгосрочной перспективе.
    Сообщение отредактировал to1R - 9.12.2011, 5:17
    19/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (to1R @ 9.12.2011)
    Кстати, можно заметить, что я стал играть побольше. Нет, это не из-за стрика, точнее не из-за желания отмазаться (я на самом деле даже плохо знаю что это означает и в чем смысл — вывести сессию/день/месяц в плюс? зачем? иногда, читая чужие дневники, у меня создается впечатление, что у авторов есть какой-то план, который необходимо выполнить во что бы то ни стало, будто они несут какую-то ответственность перед каким-то гос. органом — не понимаю). Так вот, не из-за стрика, а потому что мне действительно интересно играть, я чувствую, что совершенствуюсь, что очень сильно расту сейчас как игрок, и хочется закреплять это ощущение и понимание, наигрывать больше, фармить в общем.

    Игра без результата — это лучше, чем результат без игры. В долгосрочной перспективе.


    Замазка это стандартная, имхо, психологическая проблема игрока. Она есть у 95% наверно. Это даже скорее на уровне рефлексов, чем осознанное. От банального "хочу вывести в ноль", до "я щас вам покажу кузькину мать!". Просто проведи статистику, и ты увидишь, что успешные сессии у тебя короче, чем заливные. Если нет, я тебя поздравляю. Ты действительно не имеешь этой проблемы.
    Сообщение отредактировал Breaking_Bad - 9.12.2011, 6:05
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Breaking_Bad @ 9.12.2011)
    Замазка это стандартная, имхо, психологическая проблема игрока. Она есть у 95% наверно. Это даже скорее на уровне рефлексов, чем осознанное. От банального "хочу вывести в ноль", до "я щас вам покажу кузькину мать!". Просто проведи статистику, и ты увидишь, что успешные сессии у тебя короче, чем заливные. Если нет, я тебя поздравляю. Ты действительно не имеешь этой проблемы.


    Даже не знаю, доказывает это что-то или нет, но вот просто самые продолжительные сессии по всей базе:




    20/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Однозначно есть повод гордиться собой
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Breaking_Bad, это серьезно?

    Мне сейчас, конечно, не помешало бы чуть-чуть собой "погордиться", но... Но повода я все-таки не вижу. Даже если и есть какие-то различия с доминирующим трендом, то это просто особенности характера и только. Это точно не достижение и не результат какой-то работы над собой.
    21/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Конечно серьезно. Ты недооцениваешь психологическую составляющую покера. У меня почти все знакомые заливают добрые пол профита месяца, а то и вообще в минус уходят. О себе скажу, что тоже в замазке не выхожу из игры, но по соображениям "надо отыграть дистанцию, чтобы пройти этот гребаный промежуток", хотя я может обманываю себя. Поэтому, если у тебя токай проблемы нет, можно полностью сосредоточится на технической части или искать силы для продолжения уверенной игры.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Автомат взял — автомат дал.






    Ну и я кнопочки потыкал много и с удовольствием — получается, новый рекорд продолжительности сессии (по количеству рук).
    22/22
    Ответить Цитировать
    0
  • как успехи?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s